независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[615]: Что у вас закончилось в этом месяце?

26 Фев 2014 14:06

В феврале что-то много всего накопилось

- пена для бриться и гель для душа, все мужа, вроде не жаловался
- шампунь и бальзам для окрашенных понравились
- все, что уже не в первой, это мои любимчики, интимка с лотосом, гель бонео, шапнунь крапива, тушь 5 в 1 аметист, дез от белых пятен
- двое теней замазок, классные одни назывались, в общем надоели они мне выкинула. и вижнские не помню я их название, тоже надоели.
- умывалка груша очень приятно пахла, и по качествам понравилась
- крем для рук Шоколад, супер, запах классный и смягчает хорошо
- крем для рук розовые мечты - запах приятный, хотя я не фанат этого аромата, жидковат, но в целом неплохой.
- гель Шоколад, запах как у крема для рук, очень вкусно пахнет, на вид странного оранжевого цвета.
- ссс косос- обычное ссс, но запах кокоса не люблю, брала для коллекции, измазала на кутикулу.
- синяя смыфка двухфазная - не очень мне такая, сиреневая лучше
- детский самолеты классный- паста крокодтльчик - не первая уже
- скраб для ног МАлина -фигня, никакой это не скраб, для ног уж точно не годится, использовала для рук
- для век энергия молодости понравился, буду брать еще.
-

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений

Re[616]: Что у вас закончилось в этом месяце?

26 Фев 2014 23:43

Добавлено спустя 18 минут 47 секунд:

Пустышки февраля. Про пасты много писала,про ополаскиватель тоже,это предпоследний из запасов. Нравится,но бутылка неудобная. Производство Италия. Вкус термоядерный,но мне лечил как то и горло больное(полоскала)и язвочки во рту. Почему то до сих пор не обновили. Я брала бы и брала это средство. Губки. Зеленую взяла бы еще,использовала вместо мыльницы. Фарфоровая у меня очень красивая,но ее может разбить ребенок,а эта губочка в самый раз. Розовую больше брать не буду,хотя по форме удобней,да и раньше писала,что для меня нет особой разницы с желтой. Мне стало казаться,что после розовой усиливается раздражение на лице. Наберу желтых в запас. Мыло сердечко понравилось очень! Пожалела,что не взяла крем. Феминель с гибискусом сменила на феминель с лотосом,средство хорошее,раньше было в фаворитах,теперь лотос нравится больше. Тоник пюр скин открыла очередной такой же. И еще есть запасец. Жидкое мыло имбирный пряник последнее. Нравится вся эта серия. Если еще встретится в распродажах,нагребу много. Нравится мягкость и аромат. Ссс очередной из коллекции,кажется,карамель. Сейчас открыла шоколад. Пробник легкого крема эколлаген. Крем мне не понравился,для моей кожи какой то тяжелый. Хотя матирует...полную версию не возьму. Водичка воларе магнолия. Со страницы аромат нравился больше. Аромат этот для меня предвестник весны. Пользуюсь только в феврале. Для меня сейчас ее аналог,и гораздо более тонкий,изысканный и приятный,это вода тендерли.

Добавлено спустя 3 часа 42 минуты 48 секунд:

Незаслуженно обделила вниманием крем для душа сны о любви. Аромат не скажу чтобы ах,есть у нас и получше,но качество хорошее,от него кожа не пересушена и не зудит. Я беру всегда на пробу гели и кремы лимитки в круглых бутылях,там объем небольшой,не успевает надоесть,и качество все же на мой взгляд,неплохое весьма. Этот больше не возьму,у меня есть разных других несколько в закромах.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[617]: Что у вас закончилось в этом месяце?

28 Фев 2014 07:07

Новые пустышки :Улыбка:

Очищающее средство, тоник, крем, сыворотка "Эколлаген" - твердая четверка с плюсом. Нравится. Очищающее средство интересное, рекомендовать можно именно женщинам, а не молодым девушкам. Очень бережное очищение, не сушит абсолютно, ощущение после умывания хорошее, как-будто уже нанесен крем, кожа мягкая.
Тоник хороший, освежает. Сыворотку минимизирующую поры обожаю. Крем хороший, но чуть жирноват, хотя для зимнего времени года хорошо.
Крема "Биоклиник" - обожаю, 5 из 5. Для зимнего времени великолепно. Любимая серия.
Крем для рук "aimi" - 4+ из 5. Хороший, хорошо впитывается, приятный легкий аромат.
Крем для ног - 4-. Сначала не понравился, потом ничего. Без восторгов.
Скраб для лица "Королевский бархат" - 5 из 5. Очень нежный, экономичный. Полирует кожу бережно, кожа мягкая. Очень понравился.
Бальзам для губ - 5 из 5. Очень классный.
Кондиционер для ресниц - 3. Покупала периодически. Наношу за 20 минут перед нанесением туши. Раньше казалось, что эффект есть, сейчас не вижу результата.
Маска для лица с запахом арбуза - отзыв уже писала. Для своей цены не плохо.
Кисточка сломалась и стала жесткой. В целом хорошая кисть.
Дезодорант "Архитектор" - любимчик моего мужа. Заказываю только его, другой не хочет.
Вода "ascendant" - муж сказал: на четверку. Мне аромат нравится.
Женский дезодорант "Экла" - 4. Не плохо, но запах приелся.
Менеджер

Re[618]: Что у вас закончилось в этом месяце?

28 Фев 2014 13:06

пустышки за февраль

это все что закончилось у парня дома

крем для душа Лисселот любим и я и свекровь
пена для бритья-нормальная
гель дискавер-этот аромат самый любимый
мыло снежинки-как хозяйственное
пасты -мы любимым, чередуем с др. производителями
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[619]: Что у вас закончилось в этом месяце?

28 Фев 2014 14:37

Вот и подошло время февральского отчета по пустышкам.

22138 - Сухая смесь для коктейля «Нэчурал Баланс-Шоколад» - Это уже вторая упаковка. Впервые брала по полной цене, а во второй раз приобрела по летней акции активности. Для меня дороговато,вряд ли возьму по обычной цене. А во время акций, подарков и прочих не упущу возможности себя побаловать.
11288 - Защитный крем для рук и ногтей «Нежный бархат» - Крем нормальный. Есть лучше, а есть хуже. Особых восторгов не вызвал, но сказать что я им недовольна тоже не могу. В принципе, брать можно.
23745 - Ночной питательный крем «Витаминный уход» - Брала себе перед поездкой, с расчетом пользоваться на все части тела. Но поскольку поездка не состоялась, то оставили его так. Этот крем неожиданно понравился моей маме, идеально подошел для её комбинированной кожи. В основном она им и пользовалась,а позже взяла себе все остальные продукты серии, кроме скраба. Так что, думаю, мама к этому крему еще вернется.
26272 - Крем для душа «Стильная штучка»- Я этот крем для душа захотела с его первого появления в каталоге. Очень понравился запах, долго терла страничку. Но из-за наличия других средств для душа отложила покупку. А когда один из гелей закончился, то в 15-м каталоге была хорошая скидка,и как раз в это время я его приобрела. Пользовалась им только я, он очень экономно расходовался. В общем, я не пожалела что подождала,и не пожалела, что купила. Я полностью довольна но, к сожалению, это лимитка. Да и грядут новинки, которые интересны ничуть не меньше.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[620]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Мар 2014 09:17

Пустышечки к началу Весны:

Ой, даже не знаю с чего начать... Начну с самого-самого.
Масло для тела от Деми. Не первая и не последняя коробочка. В запасе еще 2. Чудесный кремик. И все-таки захотелось временно переключиться на другой. Сейчас добиваю начатый и заброшенный моими домочадцами Алоэ и маракуя.
Тоник для лица Алоэ и арника - мастхэв. Для меня он лучше даже антивозрастных. Кожа очень мягкая, гладкая, нежная. Сделала запас. Рада, что серия не исчезнет, а обновится.
Бальзам для губ Лесной орех и ягода годжи спас мои губы в самые холода.
Тушь Инфинити. Любимая. Кисточку оставила для Туши-стимулятора роста ресниц «Гипер Длина». С кисточкой от Инфинити Гипер-длина меня стала устраивать больше.
Карандаш-корректор маникюра. Хватило его очень надолго. Очень нравится. Есть еще один.
База\топ для маникюра. Вполне устраивает. С хорошей скидкой беру всегда.
Салфетки Чайное дерево и Розмарин. Пользуется сын. Нравится. Есть еще в запасе парочка упаковок.
Про ПЭКи не стоит особо говорить. Постоянной подписки нет, но берем с удовольствием, когда получается.

ЖДСЛ. Первая и скорее всего последняя бутылочка. Однажды взяла и пользовалась очень долго. Запах очень сильный. Не вижу никаких преимуществ ни в цене, ни в уходовых и "смывочных" свойствах данного продукта перед другими мною используемыми.
Основа под макияж Very me не плохая, но проигрывает перед Перфект.
Антивозрастные капсулы для волос. Эффект до следующей помывки. Длительного эффекта не заметила.
Крем для лица АК. Брала сыну. Не подошел. Я использую после утреннего умывания на область шеи (чтобы использовать, а не выбрасывать). Остался еще дня на 4.
Крем для ног. По началу нравился. Быстро надоел. Запах через чур интенсивный. Пользоваться одновременно с маслом от Деми было невозможно. Полностью перекрывал чудесный аромат масла. По уходовым свойствам не самый лучший из кремов для ног Ори.
Гель для размягчения кутикулы. Не понравился совершенно. Как удалитель работает плохо. Только смягчает. Упаковка не удобная, расход не экономный. Хватило раза на 4.
Надеюсь, не слишком утомила вас своими подробностями :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[621]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Мар 2014 16:21

Февральские пустышки.

Мыло "Чайное дерево и розмарин" - красивое, ароматное, не сушит кожу. На распродажах запаслась. :Улыбка:
Бальзам для губ "Гранат и асаи" - придает губам нежный розовый оттенок. Для проблемных губ вряд ли будет полезен.
Гель для душа "Шоколадное что-то там" - брала дочери - ей нравится. Я же категорически не приемлю сей аромат!
Крем для рук "Айми" - жидкий, большой расход, аромат тяжеловат для меня. Открыла еще один - закончу и больше не возьму.
Увлажняющий крем для рук Happy Skin - неплох, но для холодного времени года слабоват. Есть еще в запасе, буду использовать летом.
Крем для рук (новогодняя лимитка) - стал спасением в сильные морозы! Жирненький, смягчает и питает, особенно, если наносить под перчатки на ночь. Считаю, что крем с таким составом должен быть в Ори на постоянной основе.
Маска для лица "Иланг-иланг и пачули" - также в морозы стала палочкой-выручалочкой. Плюс еще и аромат :Румянец: ! Я, как поклонница пачули, требую такой крем для тела! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[622]: Что у вас закончилось в этом месяце?

11 Мар 2014 09:53

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:

уф, хорошо что фото без ссылок :Улыбка:

Пустышки: Женская т/в очень нравилась, тянула до последнего, чуток на дне остаток весь в осадке уже. Жаль расставаться... Мужская т/в на зиму была, теперь любимый Эксайт (Дима Билан) :Улыбка:
Шампунь детский любимый, еще взяли в 4 каталоге. Пока новым 30337 Маккуином пользуемся.
ССС классика, сейчас в ходу ССС ваниль.
Зубная паста дельфинчик сынуле даже больше чем кроки нравится. И обратите внимание!! очень нужная вещь на тюбике! Не выкидываю, просто оставила чтобы увидели кто не видел. Штучка от ОРИ! не помню как правильно называется, может пресс для тюбиков? :Голливудская улыбка:
Карандаш-гель охлаждающий Оптималс для век, понравился особенно летом в жару, всегда был прохладный, мне вместо льда отлично. Только вот остатки подпортились, на выход!
Крем-карандаш для глаз Оазиз, думала мне подойдет такой коричневый цвет, но... там есть красноватый отлив и глаза у меня выглядели воспаленными. И вывалился грифель как-то сразу. Не "подружились" мы с ним.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[623]: Что у вас закончилось в этом месяце?

11 Мар 2014 11:43

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:

Вау))))получилось кинуть картинку,а не ссылку...
Всё что представлено пользуюсь постоянно...всем довольна.Единственное чем я разочарована это кремом для душа....он не пахнет "кокосом"брать больше не буду(.Шампунь кокос мимо меня....она делает мои волосы деревянные,как сухие палки....это было не первое знакомство с линейкой этих шампуней,но точно последнее.Любимчиком являются питательное молочко для тела,ночной крем для ног,тушь 5в1,мыло для рук МИМ.

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 12 секунд:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Вот за март пустышки.....любимчики-интим гель и кто бы мог подумать умывашка алое и арника....очень классная умывашка,просто советую всем!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[624]: Что у вас закончилось в этом месяце?

12 Мар 2014 06:01

Ладно уж, все начали хвалиться пустышками. Начну и я. Вот что закончилось в марте (вроде больше ничего не будет).
1 Мыло Розмарин и чайное дерево. Выбросила чуть меньше половины. В теме про мыло выкладывала его внешний вид - ну уж слишком непривлекательно оно стало выглядеть. Все потрескалось, трещины грязно и неопрятно весьма смотрятся. У меня муж им умывался, так как оно антибатериальное, а у него вечно всякие прыщики вылазят. Сейчас пользуемся Китайской вишней.
2 Тоник Алоэ и арника. Осталось немного, скоро закончится. Очень его люблю, правда брала всего два раза. Или три. На смену Оптималз голубенький для нормальной кожи с распродажи.
3. Питательный ночной крем Молоко и мед. Закончился чуть раньше дневного. Подробно писала о нем в соответствующей теме. Зимой с кожей происходил кошмар, крем если и не всегда спасал от шелушения, то хотя бы старался это сделать. Иногда просто наносила толстым слоем, чтобы шелушинки размягчить и убрать, а потом излишки крема стирала. В целом кремик неплох. На следующую зиму что-то похозжее опять придется брать.
4. Крем для рук Хэппи скин синий. Пользовалась им на работе, так как дома мне его действия было недостаточно, дома люблю либо более питательные кремы, либо более приятно пахнущие. В целом довольна этим кремиком, но повторно брать не буду (имею ввиду распродажи, так как в каталоге его больше не будет).
5. Крем для душа Деми. Отлично, что в запасе еще два есть! Очень нравится, тем более пользуюсь одноименным маслом для тела и туалетной водой. Отлчино пенится, пена мягкая, нежная.
6. Тушь Джордани Роскошный стиль. Выбрасываю. Сама тушь мне понравилась, хорошо реснички удлиняла, подкручивала, давала объем. Но зимой она просто отпечатывалась на веках, чего с другими тушами у меня никогда не происходило. А теперь она уже пару месяцев открытая пролежала.
7. Батончики Вэллнес. Кажется, закончились они еще в феврале, но я про них забыла. Не знаю, возьму ли еще. Честно говоря, последний валялся у меня больше месяца на работе, я про него просто забыла. А раз ты забываешь о чем-то, то наверное оно тебе не так уж и нужно.
8. Омега-3. Хотела ее мужу скормить, но он начал выделываться, что ему якобы от них плоо. Дорогие форумчане, не пугайтесь. Это просто он у меня такой. Вечно смотрит с обидой, когда я ем витамины, что ему не даю, зато сам никогда не будет их принимать. Так что я решила пропить баночку до конца сама.
9. Феминэль с гибискусом. Остатки допользовала прошлогодние. Очень понравился, приятный запах. Жаль, что его сняли.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[625]: Что у вас закончилось в этом месяце?

12 Мар 2014 17:01

Мои пустышки за февраль и начало марта
16358 Очищающая маска с глиной «Репейник», нравится, беру по хорошей скидке
14653 Гель для бритья для нормальной кожи «Норд» Пользовались с папой вместе, нам понравился
15960 Очищающий гель для лица «Черника и лаванда» Нравится, постоянно беру
23714 Крем для душа «Вальс цветов» ООООчень экономный, но вот запах не нравится, больше не возьму
26263 Гель для душа «Тропические Гавайи». Мегаобъем Использую как жидкое мыло, нравится
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[626]: Что у вас закончилось в этом месяце?

14 Мар 2014 20:30

Вот и мои пустышки:1.24209-зубная паста
2. 17432-Шампунь"Зимний експерт"
3. 25282-Детский шампунь для купания
4.23187- Пена для ванн
5. 21188-Гель для душа Дискавери.

Re[627]: Что у вас закончилось в этом месяце?

14 Мар 2014 22:08

Добавлено спустя 18 минут 30 секунд:

Пустышки за первую половину марта. Выкладываю сейчас,т.к.не уверена,что у меня что то закончится еще,хотя все может быть...весна,обновление,не хочу захламлять шкафчик в ванной. Традиционные уже для меня отбеливающая паста и жм борнео,очередные,паста последня,уффф,как же она мне надоела...мыло не последнее,мне его жаль,но это чувство скрашивает предвкушение новых жм в серии дискавери. Далее. Жидкость для снятия лака со следами еще одной пустышки,лака основы для кракелюра вери ми золотого цвета...разбил сынуля...лак безумно жаль,куплю новый в 5 каталоге,мне очень нравится качество и цвет. А вот жидкость...сама по себе неплохая,но цена... :Потрясенный: эту я брала в какой то распродаже или по скидке..но даже эту цену мне платить жалко,я сегодня взамен купила белорусскую за 35 р. Меня устраивает соотношение цена-качество. Состав,аромат,качество смывки. Если будет так же бережно относится к ногтям,нашу больше брать не буду,еслинет,то посмотрим,знаю еще пару средств в пределах 100 р.с хорошим качеством. Маску спа буду брать в 5 каталоге. Пользуюсь редко,но люблю. Будет хорошая цена,да и снимать собираются,и лето прыщавое скоро... :Грустный: мыло белль чудо,моя мимоза,мое любимое 8 мартовское мыло! И аромат,и лформление чудо как хороши! Возьму еще в запас,несмотря на мешок с мылом в закромах. Крем молоко и мед,возьму еще со скидкой. Вроде всегда он есть,часто надоедает аромат,но хорош,зараза,в осень зиму периодически возвращаюсь к нему. Этот из 1 шага,халявный. Но 129 р.пц за него не жаль будет отдать в 5 каталоге. На десерт водичка,фейри сити...нет,с урбан лаверз они все таки разные...урбан лаверз ягоднее для моего носа,эта послаще,она и зимой хороша,но нестойкая и очень очень слабенько пахнущая...ей бы чуть погромче звучать,да подольше,ведь вкуснятина такая!Я в этом аромате спала,а это о многом говорит,совершенно комфортная,не раздражающая...как нибудь возьму еще,надеюсь,появиться еще со скидками(вот думаю,брать ли ее по акции с наборами или все таки джордани инконтро...)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[628]: Что у вас закончилось в этом месяце?

24 Мар 2014 13:46

Подвела итог по мартовским пустым баночкам

- Зеленая тушь 5 в 1, очень классная, так привыкла я к ней и аметистовой, что сейчас с черной мне не очень нравится, грубее смотрятся ресницы. Жду опять такую в каталогах!
- ТОнальная Джоржани адаптив - очень хорошая, жалею, что закончилась, сейчас у меня биби - это ужас какой-то, жду новую в 5 каталоге побыстрее
- крем с миндалем - как крем для тела ушел быстро, запах приятный, крем легкий
- мужской гель, берем разные, пока муж не жаловался
- мылом редко пользуемся кусковым, брала из вкладки по 9 рублей, просто поиграться деткам
- для ног с мандарином, по свойствам хорош, мандарина не почувствовала.
-крем мечты для рук, приятный, ношу в сумочке или беру с собой в поездки
-новогодний крем и чармед показались мне тяжеловаты, я поспешила вымазать их на тело и ноги, чтоб избавиться, повторно брать не буду.

Из того, что беру регулярно:
- феминель, разные запахи, мне не принципиальны, люблю все
- шампунь крапива и лимон, это мое любимое средство, балдею просто, жду опять большие объемы в 6 каталоге
-тоник и умывалка для нормальной кожи, уже стоят в ванной новые
- детские шампуни, берем все, дети очень любят разные бутылочки (на фото полные, так как пустые ушли в садик, играть в парикмахерскую))
- детская паста, периодически берем, потом надоедает одно и тоже, на магазинные переходим, в общем в ори не хватает разнообразия
.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[629]: Что у вас закончилось в этом месяце?

24 Мар 2014 14:08

Закончился шампунь и кондиционер для волос, закажу новинки для непослушных волос "Эксперт -Шелковая гладкость", ну и конечно краску для волос) Для лица закончились тоник и умывашка.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм