независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[630]: Что у вас закончилось в этом месяце?

24 Мар 2014 14:36

Вот мои первые пустышки
Крем для душа и масло для тела у меня еще с тех времен, когда они только вышли. Но наконец-то очередь дошла и до них)
Крем для душа использовала как шампунь (душ очень редко принимаю, в основном ванну)
Очень хорош для волос
Масло тоже любила, в холодное время года только оно!
Уже сделала из баночки шкатулку, самодельный бантик прицепила
Еще буду работать над этой баночкой, есть несколько идей относительно украшения крышки
Храню там свои метеориты (оригинальная банка повредилась к сожалению и больше не пригодна к использованию)
Тушь нормальная, на повседневку хороша, уже лежит такая же в загашнике.
Блеск вери ми любила, но срок годности истек, а жаль!
Энергоблеск....охх и экономно же они используются! Еще есть в пользовании розовый, оранжевый и красный!
И скраб мим...не люблю...улетел за 5 раз...слишком слабый. ..больше не возьму

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[631]: Что у вас закончилось в этом месяце?

24 Мар 2014 18:03

Вот и очередной списочек пустышек :Улыбка:

Пойдем слева направо:
Крем для тела "Линселот" - пожалуй самое приятное из приобретенной серии средство. Израсходовала достаточно быстро, с удовольствием, запах не приторный в отличие от крема для рук и для душа... Приятная кремовая консистенция. Впитывался хорошо. Теперь на следующие холода дойдет очередь наконец-то до "Деми"
Пэк и астаксантин - пьем регулярно. Как уже писала докупаю к ПЭКу мужские витамины и делим пополам и Омегу и астаксантин. Получается выгоднее
Комплекс для волос - начала пропивать курс - эта первая из четырех. Пока заметен эффект больше на ногтях, по волосам пока не ощутимо. Хотя надеюсь, к концу курса сезонный волосопад прекратится
Маска "Репейник" - сначала хорошо очищала, под конец - черные точки очищались до серых, но не полностью. На замене глина из серии СПА
Филлер "Эколлаген" - удивительно, что весной хорошо пошел, был эффект даже матирования, не скатывался и никаких подкожников. А вот раньше пробовала - сразу кожа реагировала. Ну в целом довольна продуктом. На замену добиваю двухфазную сыворотку Эколлаген
Корректор для век - самое большое недоразумение. Использовала исключительно для осветления тоналки. Конечно и там он скатывался, но добила все-таки.
Гель для бровей GG - мне нравится. Единственное, что постепенно приобретает бежевый оттенок, т.к. все равно цепляет кожу с тоналкой. Сейчас пользуюсь новым гелем для бровей GG. Особой разницы не заметила.
Тушь GG - вот тут тянула ее тоже сколько могла. Но увы больше никак. Прощай моя последняя коричневая тушь! Не понимаю - почему Ори перестала выпускать коричневые туши! :Возмущенный:
Тоник Эколлаген - тоник как тоник. Особо никакого дискомфорта не заметила. Планирую замену новым тоником из этой серии. Но похоже воспользуюсь уже после лета, т.к. в новом содержатся кислоты, и для кожи на солнышке это не очень полезно!
Ну и наконец, крем для рук Хеппи Скин - один из маст хев. Еще в запасе парочка есть :Улыбка:

Ну как-то так :Смущенный: Спасибо за внимание :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[632]: Что у вас закончилось в этом месяце?

29 Мар 2014 13:18

[url=http://radikal.ru/fp/8940f05535c24be5aed4deb4016ad066][/url
За вторую половину марта

Добавлено спустя 24 минуты:

Шок-это по нашему! Я первую часть баночек выставляла,думала,больше ничего не закончится в этом месяце....ужас,как много мы тратим мыльно-рыльного...правда,здесь есть продукция,которую я отнесла бы к категории не уму,ни сердцу. Например,тоник и умывалка амазония. Набрала с запасом из за аромата,что ли? Сейчас просто непостижимо для меня. Тоник избрызгала на тело. Для лица он мне липковат,сильнопахуч и не является необходимым продуктом. Вернусь к термальной воде. Гель также работал не на лице,а в качестве жидкого мыла для рук,геля для душа,т.к. лицо после умывания им через некоторое непродолжительное время ощущалось,как немытое вовсе. К слову,кожа сейчас проблемная,буду переходить на аптечный уход,поэтому пока поменяю и тоник(на моем фото с грейпфрутом)и одноименную умывалку,когда закончится. Хотя в запасе они еще есть. Извела я,к слову,средств с грейпфрутом немерено,но кожа устала,или привыкла,не пойму.Еще один неоднозначный продукт для меня-спрей для тонких волос хейрекс из новой линейки. Поначалу была в восторге,использовала с шампунем из этой линейки,нравился запах, волосы и кожа головы принимали эти средства благосклонно,но со временем я поняла,что с этим средством волосы пачкаются быстрее,а они и так жирные и мою я их достаточно часто. Да и запах со временем,как мне показалось,немножко изменился... Крем для тела с огурцом. Ушел моментально,я использовала его и как крем для ног,и как крем для рук,ну и для всех остальных мест тоже! Сколько дискуссий вызвал этот крем на форуме,я должна была его купить даже из любопытства. Уходовые свойства неплохие,но для меня наилучшим средством для тела остаются все же лосьоны хеппи скин. Запах у огуречного крема сначала показался приятным,но постояв в комнате,изменился в неприятную сторону,стал кислее...я вспомнила отзывы и сравнение с запахом урины...определенно,что то в этом есть! С моим носом за это время не могло ничего случится :Грустный: вообщем,крем неплохой,но больше я его не возьму.

Добавлено спустя 21 минуту 36 секунд:

Мой нос продолжает любить аромат крема и геля фейри сити. Крем еще есть в запасе,оставлю на следуюший новый год,может,хоть он удасться,использую для рук и зоны декольте под красивое платье. Крем для душа не сушит,отличный,оба средства не сильно пахнут,поэтому не надоедливы. Удачна,на мой взгляд,пена для бритья с кактусом,но уходит быстрее,чем средства фирмы-конкурента,поэтому муж сказал,будет брать в магазине гель,как и раньше. По цене,по которой я брала пену,можно взять гель в аналогичном объеме. Пена с клубникой хорошая,но аромат надоел до ужаса,пока от покупки воздержусь,у меня полно новых,неопробованных гелей. Мыло скандинавия,есть еще одно в запасе,пусть пока лежит себе, буду покупать и пробовать новые ароматы из этой серии,замена достойная вышла. Мыло бразильский орех хорошее,мягкое очень,белый кругляш,но в ближайшее время буду покупать другое,скоро будут со скидкой мои фавориты. Пробники ривал и вояжер спирит...не понравились эти запахи ни мне,ни мужу в носке. Наверное,потому,что понравился цитрус тоник! Мираж дейдрим как то быстро и неожиданно закончился...у него слишком сильно брызгает пульвик,и расход большой поэтому,а может,потому,что аромат нежный,не термоядерный,и не особо стойкий....и вкусный...покупала в прошлом году по акционной цене,в 5 каталоге почему то по этой цене он меня не вдохновляет. Он для меня зимний. Весной не тянет пользоваться. Ну никак не лежит душа. Оптифреш последний,буду возвращаться к магазинным или аптечным пастам. Про гель алоэ писала миллион раз,маст хэв,есть еще три тюбика в запасе. Про ссс тоже писать смысла нет,у меня коробка целая,я при помощи ссс размягчаю кутикулу перед срезанием вместо ванночек.Гель для век с ромашкой уже немного просрочен,но свойств своих не поменял,аллергических реакций не вызвал. Хорошее было средство...пена феминель есть еще одна в запасе,нравится,особенно в критич.дни,очень мягко,экономично,я правда,ноги еще брила при помощи этой пены :Голливудская улыбка: ,пардон за подробности,и очень рада появлению ее в новой ПЛ. Прошу прощения за гипербольшой отчет,надеюсь,не утомила вас, больше столько много пустышек копить не буду...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[633]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Мар 2014 14:34

Пустышки марта

Шампунь от перхоти Hair X - пользовалась время от времени для профилактики. Немного подсушивает волосы.
Лак для волос Деми - очень ядреная отдушка! Можно пользоваться только с одноименной водичкой, но прическу фиксирует намертво! Есть еще один в запасе.
Спрей для ног - покупаю для благоверного - орошает ним свою обувь :Голливудская улыбка: . Есть еще и с другими ароматами.
Туалетная вода Мисс О (желтая) - долгое время любила страстно! Жаль, что сняли! В освободившийся флакон перелила мини версию Воларе (старую).
Туалетная вода True Instinct - маст-хэв.
Туалетная вода Коктейль (желтая) - очень полюбилась дочке, использовала уже несколько, и еще есть в запасе.
Мыло Вальс цветов - ароматное, не сушит.
Мыло Шведский СПА (ограниченный выпуск) - очень понравилось, в отличие от постоянной версии, не сушит, вкусный цитрусовый аромат.
Зубная паста - с ромашкой неплохая, а вот отбеливающая оказалась слабовата, зато отлично почистила и отбелила дочкины кожаные белые сапоги :Пардон:
Крем для рук в маленьком тюбике - никакой, годится для ношения в сумочке и только.
Крем для рук Айми - слабоват состав для меня, да еще отдушка термоядерная!
Крем для ног Мандарин и имбирь - нет, нет и еще раз нет! Запах раздражает и ноги после него какие-то скользкие.
Гель для душа Айми - обычный гель с приятным запахом.
Шариковые дезодоранты - маст- хэв.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[634]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Мар 2014 09:20

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

Последняя пустышка марта,вдогонку,так получилось,что вчера позвонила подруга,пригласила покраситься,я планировала позже. Три раза перед этим красилась семеркой,решила второй раз попробовать 8.1. Первый раз краска не закрасила седину на макушке и быстро смылась. Я не устаю удивляться результатом,но в этот раз все отлично получилось. Там,где волосы отросли,оттенок,конечно,светлее. Но на остальных волосах получился чудный микс, темнее,чем восьмерка,но пепельнее,сем семерка. Бальзам в этот раз пах вкусно и понравился по качеству больше предыдущего. Волосы мягкие. Нравится,что можно выйти с ненакрашеными бровями,и не выглядеть при этом дамой в парике.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[635]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Апр 2014 08:15

Наши пустышечки к началу апреля:

Пустышек много, но попытаюсь быть краткой. Начну с декоративки:
- пудра Шелковая вуаль. светлая. Пользовалась ей долго. Вполне нормальная пудра. Остаточки по периметру раскрошились сегодня. Я их пересыпала в коробочку пудры шариками.
- тушь - стилист, сливовая. Сама тушь понравилась, оттенок никак не выделяется. Еще не совсем закончилась, но уже несколько раз разбавляла, и теперь она уже не красит, а кошмарит ресницы. В запасе есть такая же черная.
- база/топ Very me. Устраивает в качестве базы, т.к. жиденькая и толстого слоя никогда не сделает. В качестве топа не нравится, т.к. не дает желаемого глянца. Беру иногда с хорошей каталожной скидкой.
Мыльно-рыльное:
- пеной пользуются мои старшие мужчины. Не жалуются.
- гель Оазис в последнее время добавляла в машинку при стирке деликатных вещей. А так гели у нас идут туго (да я их почти и не беру), потому что все предпочитают пользоваться гелями-скрабами.
- вот как раз отшелушивающий гель Малина и мята у нас мастхэв с момента появления этого продукта в Ори.
- зубная паста гель нравится. Достаточно быстро и надолго очищает зубы и освежает полость рта.
- гель для бритья тоже нравится. Пораниться с ним невозможно.
Несколько продуктов из закромов, почти что ретро:
- лосьон для тела Манго и йогурт. Замечательный. Мазала им только младшего после ванны, т.к. у него очень сухая кожа. Смягчает хорошо, впитывается тоже, а аромат!!!
- крем для тела Алоэ вера и маракуйя в заброшенном виде нашла на полке у старшего сына. чуток просроченный, но без потери качества. С удовольствием закончила его на себя. Замечательный кремушек.
- зимняя маска для лица с какао. Хорошая. Действительно успокаивает обветренную кожу. Насильно, можно сказать, мазала после морозов на личико младшего и на свое, естественно.
- крема для рук. Оба сумочные варианты из-за своих размеров. Антивозрастной нравится. Если бы не приличные запасы разных кремов для рук, то заказывала бы его постоянно, наверное.
Ну а остальное МАСТХЭВ:
- серия Эколлаген. Очень люблю эту серию. В планах попробовать Биоклиник, но это уже видимо, после лета. Всех средств хватило на 2 месяца, кроме дневного (его еще на месяц хватит, хотя, мне кажется я его и раньше начала)
- спрей-кондиционер для волос видимо надолго вписался в мастхэвы.
- серия Алоэ и арника. Есть еще в запасе по флакончику геля и тоника. Надеюсь обновленная серия будет не хуже.
- дезодорант Активель. Именно этот, по-моему с экстрактом хлопка, понравился меньше и ароматом,и уходом, чем с серой крышечкой (который действительно мастхэв)
- салфетки ЧДиР беру сыну старшему. Серия его личный мастхэв. В запасе всего одна упаковочка...

Просрочка: тальк Дивайн. Наконец-то с чистой совестью я его отправлю на выброс. Как-то не подружились мы с ним. Бесполезный для нас продукт; зимний защитный крем Essentials. Потерялась бумажечка со сроком годности. Подозреваю, что он закончился, т.к. не помню, чтобы я его брала на эту зиму... Так как до следующей зимы еще по крайней мере 7 месяцев, хранить остатки не вижу смысла.
Краткость, говорят, сестра таланта. У меня, видимо, другие таланты... :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[636]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Апр 2014 21:50

В первый день апреля пришла пора подвести итог по мартовским пустышкам:

20372 - Очищающая маска для лица «Шведский SPA салон» - Мой мастхэв. Идеально мне подходит. кожа после неё будто дышит. В ванной уже поставила новую.
22683 - Антицеллюлитный крем «Шведский SPA салон» - Покупала когда-то для мамы, но извела практически всё на себя. Использовала после физический упражнений в комплексе с массажем. У меня особых проблем нет, но вид кожи заметно улучшался даже после первого применения. Можно, в принципе, будет взять еще, но пока есть новый "Биоклиник".
20369 - Противокариозная зубная паста «Оптифреш» - Пользуемся регулярно как и этой пастой, так и другими орифлеймовскими. Подробные комментарии, думаю, излишни.
15578 - Жидкое мыло «Молоко и мед - Золотая серия» - Брала в наборе по прошлогодней акции активности. Очень экономное, смягчает кожу рук, но запах до жути надоел. Больше брать не буду, тем более по каталожной цене.
26454 - Увлажняющий гель для душа «Арбуз и алоэ». Мегаобъем - Мы с мамой покупали специально для ручной стирки. Очень выгодно! Берем и будем брать подобные бутыли еще.
30334 - Гель для душа «Шоколадные грёзы» - Вообще никакой. не понравился ни запах, ни пенность. Брала в наборе, но больше покупать не буду.
24877 - Специальное смягчающее средство «Нежная забота» с ароматом кокоса - Постоянно использую ССС в качестве бальзам для губ. Этот хоть и я не является любимцем среди всех ароматов, но довольно таки неплох. Может, когда всё-всё-всё перепробую, то вернусь к нему.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[637]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Апр 2014 23:54

А вот и мои мартовские пустышки

Впервые мне удалось собрать в отдельный пакет пустые баночки и тюбики, и сфоткать :Ржу нимагу:
20531 пудра "ВериМи" - каждый месяц по одной коробочке заканчиваем. В запасе еще есть. Пока что маст-хев, но хочется уже и новиночек...
тени "Аквацвет" Жемчужные - очень хорошие тени, супер-стойкие. Но один минус - упаковка. Через кисточку невозможно было выдавить, пришлось срезать уголок. Очень жаль, что закончились. Замены им в Ори нет :Грустный:
Зимний бальзам для губ. Уходовые свойства отличные, но упаковка. Сам стержень сломался в первую неделю пользования. Но домазали до конца. Больше не возьмем.
Туалетная вода "Lucia" - любимочка моя. Осталось на дне на пару пшиков, в четверг придет новый флакон по ПЛ, успела в последний день заказать
Гель для умывания "Алоэ" не закончился, просто бутылочка освободилась. Вторая убежала куда-то :Голливудская улыбка: Переливаю два геля в пузырек из-под интимки, мне с дозатором удобнее пользоваться, а не играться с крышкой каждый раз ))) Нравится все, кроме запаха. В старом варианте не был таким сладким. Надеюсь, что обновление мне понравится...
Спрей для волос. Мама постоянно пользуется спреями. Самый любимый - в сиреневой бутылочке, снятый с производства. А этот закончился и ладно. Брызгает меленько, экономно, но объем не придает. И запах долго держится, сначала пахнет персиком, а потом раздражает. "Бузина и Яблоко" ей больше нравится.
Мусс-интимка. Мамин. Есть еще один в запасе.
Бальзам для губ СПА бесцветный. Мой маст-хев. Зимой расходовала по два тюбика в месяц, сейчас - медленнее. У меня эти бальзамы всюду - в косметичке, в карманах, на тумбочке, возле компьютера... Запасаю каждый раз, когда есть по хорошей цене.
Тени в форме помады, белые из старой летней лимитки. Когда-то были такого формата тени в сером тюбике и серо-жемчужного цвета. Но закончились. Взяли ЭТО. Цвет ослепительно-белый, но... Царапучие, скатываются через 5 секунд... Долго переползали из косметички в косметичку. Надоело, в мусор...
Гель для душа "Фруктовый коктейль". Мамина любимка. Закончились все запасы. Будем новые "Дискавер" осваивать :Улыбка:
Зубная паста-гель. Понравилась очень. Будем брать еще...
Пробники помады. На фото один, выбросила горсть. Зато заказать собираюсь не меньше :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[638]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Апр 2014 17:22

Мартовские пустышки:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[639]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Апр 2014 18:44

Мои пустышки:

Кое что выбросила, забыла сфоткать (скорее лень было :Голливудская улыбка: ), из того что на фото возьму еще з.щетку, шампунь дочке, и по супер скидке может краску, гель шоколад в запасе есть, больше не возьму, мыло Ори нравятся почти все, но это МиМ очень сушит, больше не возьму, гель для ног брала по счастливой недели, свою цену стоит, с заявленными функциями справляется, з пасты беру постоянно и думаю брать буду :Улыбка:

Добавлено спустя 52 секунды:

Обмылки -воларе и вальс цветов, мыльца класс :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[640]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Апр 2014 12:09

Еще только 5 апреля, но я уже делюсь пустышками. Итак...
1. Дневной крем для лица. По 5-балльной шкале ставлю 4. Понравился, но не замечательно справился зимой с шелушением. Закончился, когда сезонные проблемы миновали. Сейчас пользуюсь другим, не от Орифлейм.
2. Масло для тела Деми. Восторг. Сочетала с кремом для душа и водой аналогичными. В запасе есть еще 2 банки. Буквально вчера перешла на Мою победу.
3. ССС миндаль. Я думала, что эти баночки никогда не заканчиваются, но нет, добраться до дна удалось. Использовала в основном для губ, открыла, когда зимой они обветрились. В запасе есть акционная коробка с 4 баночками. Пусть лежат.
4. Бальзам для губ Сладкий миндаль. Мне понравился, не выбеливает губы, отлично смягчает и спасает от мороза. Сейчас открыла ещё один. Если в следующем году будет в каталоге, возьму ещё.
5. Жидкое мыло МиМ. В теме писала о нем. Понравилось, но больше брать, тем более за такие деньги, что сейчас, не буду.
6. По традиции, дезик для ног Фит ап.
7. Жидкость для снятия лака. Улетела с ежедневной перекраской моментально. Хорошо, это был подарок. Хорошая, но дорого...
8. Крем для рук Я тебя люблю. Настолько понравился, что взяла еще два в запас:) Пока пользуюсь другой фирмы, но 4 наших крема лежат в запасе.

Добавлено спустя 1 час 16 минут 36 секунд:

Прошу прощения. Забыла написать название. В первом пункте речь о дневном питательном креме для лица Молоко и мёд!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[641]: Что у вас закончилось в этом месяце?

11 Апр 2014 12:12

Давно не отмечался в этой теме и вот наконец дошли руки :Голливудская улыбка:
25497 Мыло «Обольщение» понравилось, очень экономное
25496 Отбеливающая зубная паста с экстрактами трав «Оптифреш». Большой объем маст-хев
13824 Женская туалетная вода Eclat Мамина пустышка, ей понравилась.
22425 Мужской крем, замедляющий рост волос «Норд». Папе понравился, уровень щетины остаётся примерно на уровне "2 дня" долгое время
24737 Туалетная вода Flamboyant Privé Понравилась, брал по программе лояльности
11273 Зубная щетка «Оптифреш» (синяя) нравится, беру когда хорошая скидка
17342 Специальное смягчающее средство «Нежная забота» с ароматом карамели Выкинул, срок годности вышел
На фото не представлены
24352 Крем для тела Paradise Мамина пустышка. Ей понравилась
18919 Смягчающий тоник для лица «Алоэ и арника» Не плохой, но черника и лаванда для меня лучше
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[642]: Что у вас закончилось в этом месяце?

13 Апр 2014 15:13

Решила не копить кучу и выложить небольшую "кучку" пустышек сформировавшихся за каталожный период :Голливудская улыбка:

Итак, слева на право:

Пробники The One - (слон. кость и светло-бежевый). Выкладывала фото результатов. Решила, что тоналочка не для меня... Хотя долго мучительно решала вопрос с акцией и покупкой. Она не плоха, но моего оттенка не подобралось. А мешать и высветлять (а именно это мне пришлось делать с этими тонами) я могу и те тоналки, которые еще остались. Еще не понравилось, что окисляется она и дает желтый подтон. А поскольку на оливковый тон пробника не выпустили, то не буду брать в слепую. Решила взять "Безупречную кожу" фарфоровый по Программе лояльности.
ПЭК - пока мастхэв. По моему примеру подписалась знакомая. Вот теперь будем посмотреть - только ли у нас витаминки работают. Или все таки постепенно захватим весь мир :Голливудская улыбка:
Нутрикомплекс - пропила 2ю пачку. Ну динамика пока не очень заметная. Ногти не слоятся, а вот волосы пока лезут, но меньше...
Шампунь для окрашенных волос - пожалуй второй шампунь Ори (после вишни и миндаля), который меня устроил. Кожа головы практически не зудится. Да и цвет сохраняет, волосы нормальные. Возьму в 6м каталоге большой бутыль!
Капсулы для волос - если честно - не поняла. Никакого особо воздействия не заметила. Использовала их только когда планировала имитацию мокрых волос (по структуре волос тонкий и немного вьется), т.к. немного утяжелялся волос и при укладке волосы выглядели не очень чистыми, хотя блестели. В заначке еще одна упаковка. Добью конечно, но в целом жалею о покупке.
Лосьон МиМ - наконец-то добила. А то прям нескончаемый какой-то. Я не любитель запаха этой серии, а вот качества и лосьона и крема мне нравятся. Самое смешное, что подумываю в бутыль запихать крем из банки МиМ. Хотя здравый рассудок всячески сопротивляется. Просто близится лето, будет трескаться кожа на руках. А пока этот крем и лосьон - лучшее, что заживляет, увлажняет и питает мои руки. Но посмотрим. Возможно перелью туда что-нибудь другое :Улыбка:
Апликатор от корректора Кликит желтого - вот начиталась на форуме и попыталась распилить бутылек, чтобы извлечь все до последней капли. В результате дала мужу, он рубанул, и все остатки по всей квартире :Голливудская улыбка: ... Собственно только апликатор и остался, тоже пустила в дело (наношу им ссс и бальзам "Яблоко и овес")
О самом корректоре - высветляла им тоналку, т.к. для зоны нижнего века не подошел по тону. Хотя по консистенции и покрытию пожалуй один из лучших.
Смывка макияжа - в целом - довольна. Расход, конечно не маленький, но со своей задачей справлялась. Брать буду только если ну ОООчень большая скидка будет. А так, можно найти более дешевое средство у других компаний, а по свойствам ничем не хуже.

Вообще я заметила, что чаще радуюсь, когда что-то заканчивается. У меня почему-то все ну очень медленно расходуется :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[643]: Что у вас закончилось в этом месяце?

27 Апр 2014 11:32

пустышки апреля.
Новое лимонное жидкое мыло дискавери понравилось,жило на кухне,возьму еще,но блин,подожду цену поадекватнее. Допользую пока последнее борнео. Кусковое еще пока в запасе есть,но стало как то менее интенсивно пахнуть,ну да я перестала жалеть,тем более новые,говорят,лучше,да и запасы пока есть. Гель айми я вроде уже выкладывала в пустышках,если мне не изменяет память,как попала в тумбочку пустая банка,только шкоднику сынуле изаестно. Если так,то повторюсь,гель хороший,но запах кисловат на мой вкус. Крем для рук айми пахнет лучше. Нежный,по сравнению с недавно открытой фрезией жидковат. Но мне нра. Крем для тела лиселот последний,любимчик,перейду на лосьоны хеппи скин,наверное. Шоколадный ссс уже по моему,просрочка,нормально для кутикулы. У меня есть еше запас,по моему,парочка. Умывалку заменила на салициловую другой фирмы,кожа устала. А вообще из наших умывашечек одна из лучших. Лак,экколаген и масло для ванн-это старье из комода на лоджии. Эколлаген моей коже не подошел,пользовала для шеи и декольте. Лак по моему лечебный какой то. Маслом пользовалась мало,аромат обалденный. Но была беременна на тот момент,ванны не принимала. Биоклиник начала,если не соврать,не то в октябре,не то в ноябре...нескончаемый. Весной уже на шею вымазывала,так надоел,кожа не ела его.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[644]: Что у вас закончилось в этом месяце?

27 Апр 2014 15:51

а у менЯ не много пустышок от ОРИ в этом месяце......гель для душа ...да зубная паста

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм