независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[645]: Что у вас закончилось в этом месяце?

27 Апр 2014 16:15

Тушь 5 в 1 заканчивается а так ничего :Улыбка: Гель с чайным деревом не то чтобы заканчивается, но его там треть флакона осталось. А вот помад-блесков хватит до второго пришествия :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 19 часов 28 минут 23 секунды:

Нюстик писал(а):

пудра "ВериМи" - каждый месяц по одной коробочке заканчиваем.

Ух ты, это как вы за месяц умудряетесь пудру закончить? :Потрясенный: Я каждый день своей пользуюсь, почти на год хватает :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[646]: Что у вас закончилось в этом месяце?

28 Апр 2014 12:00

miss_Julie писал(а):

Ух ты, это как вы за месяц умудряетесь пудру закончить? :Потрясенный: Я каждый день своей пользуюсь, почти на год хватает :Подмигивающий:

Встречный вопрос, а как вам хватает одной пудры на год? :Потрясенный:
Я тоже пудрой пользуюсь каждый день 2 раза( на работу, с работы и на выходных), но мне хватает на 3-4 мес. Правда, дома у меня одна пудра, а на работе другая. Я с собой 1 пудру не ношу. Но если посчитать, то выйдет примерно 1,5-2 мес. на одну пудру...
Старший Директор

Re[647]: Что у вас закончилось в этом месяце?

28 Апр 2014 13:26

Апрельские пустышки

Из постоянных: феминель и смывка сиреневая, незаменимые вещи для меня, уже начаты новые и в запасе стоят.
Детский шампунь, приятный, с удовольствием пользуемся, а бутылочки пустые для игр в садик уходят)
Зимой использовала ночной и дневной кремчики энергия молодости, все-таки еще они для меня тяжеловаты, может следующей зимой повторю их.
Пену клубничную использовала и как пену и как гель для душа. запах очень понравился, пенится не очень( но взяла еще в качестве геля ее.
Водичка Париж у меня к концу подошла, сначала активно использовала ее, весной еще в начале продолжала, а когда остатки пошли, прям сильно удушливый запах от нее стал.
Тени для век сакура зелененькие, очень мне нравились, но рассыпались почему-то, может упали( В общем выкидываю их, правда у меня еще новые есть такие)
Омегу детскую первый раз пили, по лояльности взяла еще вторую бутылочку сейчас.
Крем для рук, обычный, как большинство лимиток, очень приятный, не слишком жирный.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[648]: Что у вас закончилось в этом месяце?

28 Апр 2014 17:03

Rozzitta писал(а):
Встречный вопрос, а как вам хватает одной пудры на год?

Без понятия, честно! :Пардон: Пудрой пользуюсь каждый день утром, 5 дней в неделю, на выходных почти не крашусь.
Но пудра у меня не Вери ми, а другой фирмы, еще более бюджетной. Хотя пудрю я не только Т-зону как многие, а вообще все лицо. Пользуюсь своей настоящей пудрой сейчас с сентября, а там только донышко видно, хватит её еще минимум на 3 месяца. Как-сама удивляюсь. Но факт
Потому и спрашиваю, так как самой надоело уже юзать одно и то же, хочется пробовать новинки
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[649]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Май 2014 09:46

А это мои пустышки за апрель:

17342 - Специальное смягчающее средство «Нежная забота» с ароматом карамели - Сначала запах раздаражал, а потом наоборот стал нравится. Пока брать не буду, много других ССС.
26840 - Туалетная вода Fairy City Lights - Восторг! Восторг! восторг! Очень понравилась, уже открыла новую, но это мне будет на холодное время года. По распродажам буду брать еще.
26503 - Сужающий поры лосьон-тоник «Код чистоты – Грейпфрут» - Купила ради того, чтобы приобрести инструмент для очищения кожи. Запах приятный, но больше брать не буду.
22680 - Средство для снятия макияжа - Беру постоянно по хорошей цене. Это уже вторая или третья бутылочка ушла.
23399 - Ультрамягкий мусс для интимной гигиены «Феминэль-Особый уход» - Нареканий нет, но снятый с производства мусс мне нравился больше. Не знаю, возьму ли еще.
11287 - Питательный крем для сухой кожи рук "Нежный бархат"- Один из ненмногих орифлеймовских кремов для рук, который подошел мне и маме. Открыла уже новый.
23473 -Нутрикомплекс для волос и ногтей - Какого-либо эффекта не заметила, так как пила нерегулярно. Не смогла себя дисциплинировать.
22418 -Скраб и очищающая маска для кожи лица «Код чистоты» - Взяла для добивки баллов по акции. И только в этом качестве его и буду брать, в случае чего.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[650]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Май 2014 10:47

[quote="~Tsuki~
22418 -Скраб и очищающая маска для кожи лица «Код чистоты» - Взяла для добивки баллов по акции. И только в этом качестве его и буду брать, в случае чего.[/quote]
Почему только в этом качестве? не понравился?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[651]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Май 2014 14:23

miss_Julie писал(а):
Почему только в этом качестве? не понравился?

Да, не понравился. После скраба у меня лицо пощипывает, а очищающие маски есть куда лучше.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[652]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Май 2014 18:42

miss_Julie писал(а):
Rozzitta писал(а):
Встречный вопрос, а как вам хватает одной пудры на год?

Без понятия, честно! :Пардон: Пудрой пользуюсь каждый день утром, 5 дней в неделю, на выходных почти не крашусь.
Но пудра у меня не Вери ми, а другой фирмы, еще более бюджетной. Хотя пудрю я не только Т-зону как многие, а вообще все лицо. Пользуюсь своей настоящей пудрой сейчас с сентября, а там только донышко видно, хватит её еще минимум на 3 месяца. Как-сама удивляюсь. Но факт
Потому и спрашиваю, так как самой надоело уже юзать одно и то же, хочется пробовать новинки

А чем вы наносите пудру( кисть, спонж)? Каким слоем?
Я тоже на все лицо, не только Т-зону. Пользуюсь кистью.
Старший Директор

Re[653]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Май 2014 19:39

Скраб Апельсиновая Севилья, долго заканчивался, теперь Малина :Улыбка: ,
Белая баночка от геля для век-хороший гель, очень нравится, голубенький такой, еще одна баночка осталась :Улыбка: ,
Крем для рук Айми- нравится, вкусненько пахнет, легкий, мазала по утрам перед выходом, есть запас :Улыбка:
Крем для рук Хеппи скин- вообще супер, перед сном на ручки,пожирнее чем Айми, запах такой нежный, набрала 5 тюбиков в запас :Голливудская улыбка:
Мылки Дискавер хороши :Улыбка: , новые по форме удобнее.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[654]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Май 2014 20:27

Apaika, вижу тоже тюбики режете :Улыбка: , только я ближе к носику, сверху все и так стекает вниз по мере пользования, а все добро у носика остается, а так как раз пальцем легко ковырять. :Голливудская улыбка:

Re[655]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Май 2014 20:27

Rozzitta писал(а):
А чем вы наносите пудру( кисть, спонж)? Каким слоем?
Я тоже на все лицо, не только Т-зону. Пользуюсь кистью.

Обычным слоем, кистью на все лицо :Пардон:
Хочу добить её за май, достала-ужасть как. К тому же еще одна почти новая в сумке лежит. Эхх мучиться мне с ними ишшо долго :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[656]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Май 2014 20:35

kittitti, я раньше не резала никогда, тут на форуме увидела, не поняла сначала зачем разрезают, может думаю для отчета на фото так надо :Голливудская улыбка: . Потом "дошло", в этот раз взяла разрезала, смотрю и рассуждаю :" и зачем ниже не разрезала, как доставать то..." :Ржу нимагу: умная мысля, как говорится приходит "опосля" :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[657]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Май 2014 20:55

Это у вас скраб "Севилья"? Ух ты..долго пользовались:)

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[658]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Май 2014 23:26

Вот и апрельские пустышки. Собирали всей семьей

Крем для душа очень понравился маме.
Тушь 26199. У меня была сливовая. Сначала приноравливалась к кисточке, потом стала любимкой. Пользовалась больше полугода. Выбрасываю не потому, что закончилась, а потому что стараюсь не пользоваться долго. Очень хорошая тушь, стойкая, цвет приемлемый, даже 5-7 слоев наносила - почти как наращенные ресницы.
Зубные щетки. Берем мягкие, всем нравятся, у каждого свой цвет. В первые дни квартала меняем на новые...
Солнцезащитный крем 12902. Единственный в Ори, который мне подходил по всем параметрам. И срок годности истек, и испортился. Выбрасываю с сожалением и иду в магазин подбирать на лето средство от солнца...
Пудра 20531. В нашей семье с пудрой сложились особые отношения, о них в другой теме. Закончилась очередная коробочка :Улыбка:
Кондиционер 10738. Хорошая вещь, но долгоиграющая. На ресницы мазала месяцев 7-8. В тюбике еще много осталось. На брови мне не надо. Придумаю вариант неправильного использования - отпишусь...
Блеск для губ и черную подводку выбросила сестра.
Помада мамина. Очень нравился ей этот оттенок "Цветущий клевер". Еле отобрали - абсолютно не подходит к ее новому цвету волос...
Двухфазная сыворотка Эколлаген тоже мамина. Вот так, по всем правилам, она хранит свою косметику, в "родной" упаковке, скрытую от солнечных лучей...
Туалетная вода Volare Magnolia. Как всегда, начинала носить я, а потом отдала сестре. Для меня слишком насыщенным оказался аромат, типично воларовским :Голливудская улыбка:
Коврик, на котором все это лежит, тоже на выброс. Точнее на дачу. Сестра брала его с собой на море прошлым летом - разлезся очень быстро. Хотела его как-то нестандартно применить - аромат отбивает всякое желание пользоваться им в помещении. На даче будет служить занавеской в беседке или на растопку пойдет...

Нет на фото ССС в розовой баночке. В пустую баночку положила бусины, а кошка решила, что это игрушка для нее и утащила в свой тайник :Ржу нимагу:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[659]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Май 2014 09:07

Нюстик, что то у вас получилось не "что закончилось...", а "что выбросили..." :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм