независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[660]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Май 2014 10:11

Пустышечки на начало мая:

Мастхэвы: пена (беру разные, сама не пользуюсь, а у мужчин моих без нареканий); очищающее средство 3-в-1; зубные пасты, щетки и мыла.
На выброс пошел первый розовый спонж для умывания. Мне он понравился гораздо больше традиционного желтого. Прослужил очень долго, можно было еще пользоваться, но решила, что пора сменить. Желтые у меня столько не служат - либо рвутся, либо начинают закисать.
Первая баночка с маской для волос из серии Восстановление. Понравилась очень, как и шампунь (вот бальзамом-кондиционером пользуюсь реже, что-то в нем меня не совсем устраивает...) Записала в мастхэвы.
Маттирующий и уменьшающий поры кремик из серии Оптималз неожиданно закончился. Оставался с прошлого года. С наступлением тепла достала. На вскидку (по весу бутылька) думала хватит на весну-лето. Оказалось, что это бутылек тяжеленький, а крема в нем чуток... Жаль. Со своей задачей справлялся.
Мылки новые хороши. Не раскисают, удобная форма, а аромат у Бразильского просто чудесный!
Суп брала по акции в наборе. Мы его еще не съели полностью. Пересыпали в контейнер. Решила сейчас оставить отзыв, а то потом без коробочки "на глазах" забудется.
Мне как любительнице томатного сока и обожательнице базилика суп понравился. В качестве перекуса быстрого очень даже идет. Голод утоляет. На порцию беру чуть меньше рекомендуемого, по вкусу. Вот сейчас взяла его в очередную поездку, как альтернативу обедам в столовых и Доширакам в поезде. А у сына после супа изжога :Грустный: Специально покупать этот суп не планирую.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[661]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Май 2014 13:15

Очень понравился гель для душа "Солнце Сицилии". Правда, он не закончился еще. Аромат лимонно-цветочный свежий, даже есть ноты зеленого чая. Не сушит, после наго на теле остается приятная свежесть и даже легкий холодок. Очень экономичный. Качество улучшилось, если сравнивать с предыдущими гелями Дисковер.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[662]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Май 2014 14:27

Драцена, так и есть... Что закончилось, то и на выброс :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[663]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Май 2014 15:11

ТаЛия как Вам пена для ванны? Я вот собирась по акции брать :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[664]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Май 2014 19:10

miss_Julie, я написала, что сама не пользуюсь пеной, а мои мужчины не жаловались.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[665]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Май 2014 20:24

miss_Julie, пена вполне приличная, мне понравилась больше, чем пены Дискавер, только вот смородиной не пахнет.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[666]: Что у вас закончилось в этом месяце?

06 Май 2014 06:12

Ох, нынче я раным-рано... Но вроде больше пустышек не ожидается в мае, поэтому отпишусь. итак, закончились как раз в первые дни мая.
1. Крем для душа Персик и базилик, большой объем. Я раньше уже брала маленький, мне нравится, запах нежный, весенне-осенний для меня. Люблю этот продукт, может позже еще возьму.
2. Крем для душа Моя победа. Понравился меньше. Запах приятный, уже где-то писала, что напомнил Снежинку. У крема для тела запах, как мне кажется, более приятный и выразительный. Брать скорее всего больше не буду.
3. Румяна Нежность. Оставалось еще около трети, но закончился срок годности. Неплохой продукт, но если учитывать то, что раньше я брала его по гораздо более низкой цене, чем сейчас... Короче, повторять не буду.
4. Тональная основа УльтраСтойкость, оттенок Нежный розовый. Брала эту тоналку второй раз, стала сушить кожу. Оставалась чуточка совсем на дне, хотела допользовать, но не смогла. Сейчас пользуюсь новинкой The One, нравится ГОРАЗДО больше.
5. Карандаш для губ 24034, если не ошибаюсь, самый светлый оттенок. Немного светловат для меня оказался. Был у меня больше двух лет по-моему, выбросила. Сейчас в 7 каталоге хочу потемнее заказать.
6.Антибактериальный гель Чайное дерево и мандарин. Стоял у меня на работе. Продукт достойный, у меня его и знакомые часто заказывают.
7. Крем для век Энергия молодости. Не сказала бы, что он прям супер-пупер. Но в целом неплохой крем, может возьму еще.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[667]: Что у вас закончилось в этом месяце?

06 Май 2014 13:27

Мои пустышки.

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:

Т.водичка нравилась зимой, сейчас очень сладкая. Соль СПА супер, в запасе еще одна, не заметив с полотенцем бросила варежку в автомат, порвалась, растянулась а так очень хорошая и мне нравилась, крем для рук легкий и запах устраивает, есть еще одна :Голливудская улыбка:, крем Инконтро не понравился мужу запах, но я довольно быстро его прикончила, хотя пользовалась им когда он в ночь работал, м.шампунь и пена ему понравились, по скидке буду брать, дезик нравится, но запах на любителя, А тоник был супер-пупер для меня, все запасы закончила :Плачущий: и ССС шоколад палочка выручалочка, брать буду однозначно
Старший Менеджер

Re[668]: Что у вас закончилось в этом месяце?

06 Май 2014 20:10

Эх Фэйри сити лайтс...не сыпьте мне соль на рану :Плачущий:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[669]: Что у вас закончилось в этом месяце?

07 Май 2014 09:55

Закончились за апрель:
- т.в. ультра глэм--мой
-шампунь детский русалочка--младшей дочери
-шампунь молоко и мед--старшей дочери
- шампунь мужской-- мужа и старшего сына
-мыло дискавери зеленое 2 шт.
- тоник черника и лаванда-- мужа
-дез шариковый муз--мой
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[670]: Что у вас закончилось в этом месяце?

07 Май 2014 19:03

апрель
Тушь слишком быстро закончилась
Вальс цветов-запах не мой
Лиселот бы повторила
Подводка любимая, уже такую же пустила в пользование плюс одна в запас
Пудра-ее оставалось мало, она разбилась и остатки я пересыпала в маленькую баночку, теперь она как рассыпушка
На зиму возьму еще одну такую
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[671]: Что у вас закончилось в этом месяце?

17 Май 2014 20:34

первая половина мая. Я устала от флакончиков,их слишком много,в конце мая полно всего еще закончится. Интимка хорошая,из любимок,на смену новый мусс в баллончике,чередую их. Изумительный аромат у крема для рук,цветочная классика,густой,у меня на смену экобьюти,он более маслянистый. По уходовым свойствам лучше,но этот когда нибудь повторю. Крем для душа аналогично,начала экобьюти,ну и..то же самое резюме :Голливудская улыбка: молоко и мед тоже откуда то из под ванной нашлись остатки,я там нору суслика сделала :Голливудская улыбка: заныкала и забыла....вкуснющее,но адски дорогое стало...про дискавер,я думаю,комментарии излишни,я пишу о нем каждый отчет,у нас в месяц из кончается по 2 точно :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[672]: Что у вас закончилось в этом месяце?

18 Май 2014 08:31

24186 Шампунь-уход «Эксперт – Защита от перхоти». Большой объем, моим волосам подошёл
22675 Питательный крем для душа «Пшеница и кокос» очень понравился запах и консистенция, хватает на очень долго, НО брал где то в январе-феврале этого года, а СРОК оказался до 5.2014 :Не в себе:
21350 Очищающий и тонизирующий гель «Чайное дерево и розмарин» нравится, часто беру
25198 Дневной крем для жирной кожи «Активный кислород», очень нравится, обязательно возьму ещё
23715 Крем для рук «Вальс цветов» надоел этот запах, по консистенции очень жидкий, быстро впитывается
30069 Гель для душу «Страсная Бразилия» по моему ни чем не отличается от прошлой версии, только повышение цены
26525 Многофункциональный увлажняющий крем-тон 5-в-1 «Бальзам безупречности» маме понравился
24880 , 22197 Мыло «Тропические Гавайи» и Мыло «Жаркая Кения» комментарии тут излишни всегда беру
26828 Губка для умывания нравится больше чем жёлтая
18913 Туалетная вода Volume понравился, жаль что сняли
21570 Мужская туалетная вода Urban Lovers for Him срок годности вышел, аромат изменился, пришлось выкинуть :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[673]: Что у вас закончилось в этом месяце?

27 Май 2014 22:58

Мои пустышки за май:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[674]: Что у вас закончилось в этом месяце?

28 Май 2014 21:08

Блеск Саванна это раритет) В каком году он был в Ори? :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм