независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[675]: Что у вас закончилось в этом месяце?

29 Май 2014 09:25

вторая половина мая. В ближайшее время ничего не закончится,поэтому освобождаю место для заказов 8 каталога :Голливудская улыбка: гель дискавер-отличный! Очень нравится запах. Консистенция стала жиже,но по воздействию на кожу,мне кажется,нежнее. Плани рую взять большой объем. А вот мыло из обновленной линейки не понравилось. Ни аромат,ни форма бруска. По воздействию на кожу вроде бы мягче,чем предыдущие версии...жм дискавер борнео последнее из запасов,буду скучать по нему. И ждать скидок на новые мыльца из этой серии,потому что без них как то неуютно в доме,очень я к ним привыкла,подсела,можно сказать. Старый шампунь для жирных волос. Мне достался за 35 р.на распродаже. Этих денег стоит,но за полную цену я бы его не взяла. Он жестковато действует на волосы и кожу головы. Поначалу все вроде бы хорошо. Но после длительного применения начинается перхоть,сухость кончиков. Аналогичный шампунь из обновленной линейки мне нравится гораздо больше,он мягче,но тоже очень эффективный. Гель алоэ. Ушел в момент,т.к. нас с сыном сильно покусали комары. Ну и сын решил не мелочится,выдавливал на свои расчесанные коленки не маленькое количество :Голливудская улыбка: это маст хэв,есть еще пара тюбиков в запасе,надеюсь,его вернут в обновленной серии. Всем удачных покупок!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Ай яй яй,я забыла про своего любимчика хеппи скин... :Голливудская улыбка: я уже везде,во всех темах,пела ему дифирамбы,спою и здесь. Это мега средство,это любимец и спаситель. Вот если снимут этот продукт,я буду несчастна,правда. Средство для меня многофункциональное,единственная область,куда я его не мажу,это лицо. :Голливудская улыбка: обожаю! Замечу,что обожаю все три вида.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[676]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Июн 2014 07:35

Как-то неожиданно для меня самой в конце мая еще много что закончилось. Вот списочек:
1. Крем для тела Моя Победа. Я уже рассказывала о нем и в теме о кремах, и в теме новинки каталога. продукт очень достойный, понравился: густой, приятный запах, хорошо впитывается, питает и увлажняет. Если позднее будет в распродажах, куплю еще. А пока буду допользовать масла для тела, появившиеся у меня в дни безудержного загребания.
2. Мыло Арбуз и алоэ. Положила мужу в мыльницу, чтобы с собой на работу носил на дежурства. Но открыла, унюхала эту вкуснятину, и остатки положила для домашнего пользования. Уже второй брусок использую. В запасе еще есть такое мылко.
3. Мыло Я тебя люблю. Тоже очень понравилось, есть еще в запасе. Мыло приятной панет, дает много пены, форма совершенно не мешает.
4. Туалетная вода Тэндерли. Отзывы на нее я тоже не раз оставляла. На нашу прохладную весну водичка оказалась как нельзя кстати, но пока больше заказывать не буду.
5. Шампунь-геля для душа 2-в-1 Норд. Муж им пользовался наверное целый год! Меня уже бесить вид этого бутылька стал, поэтому шампунь отправился в ссылку в баню к свекрови. Там он и нашел свой конец... Ура! Теперь у мужа шампунь Чемпион.
6. Пилка для ног 9588. Отклеилась наждачка как-то очень быстро, хотя обычно гораздо дольше служат мне такие штучки. Этой хватило где-то на полгода.
7. Восковые полоски для депиляции Шелковая орхидея. Наконец-то они закончились... Больше брать не буду. Сравнить мне наши полоски не с чем, но то, что (пардон) надо отращивать волосы, чтобы и удалить, мне не нравится. Маленькие волоски они просто не цепляют.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[677]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Июн 2014 20:10

Наши пустышки:

На фото не попали баночки Биоклиника-лифтинга день и ночь. Оставалось немного, надоели, отдала подруге для пробы на восприимчивость кожи. А также не попал на фото флакон из-под шампуня "Крапива и лимон" XXL. Пользовались сыновья. Хороший шампунь. На смену взяла из проф. серии для жирных волос.
Шампунь и ополаскиватель для сухих и поврежденных волос мне подошел лучше, чем для окрашенных, хотя и вымывает блонд за 3 недели после окрашивания.
Крем для рук хороший, но большой объем возьму еще навряд ли. Успевает надоесть.
Для ног со смородиной начинала еще зимой, как-то не пошел. А тут по весне достала его опять. И он неожиданно понравился. Забываю на неделю - две о шлифовке для ступней.
Крем для тела освежающий не первый. Нравится. Есть еще баночка на лето.
В длинном тюбике - это раритет - масло для ногтей GG. Хорошее масло, на долго хватило. Хоть и срок давно вышел, но аромат не испортился. Уже посмотрела как разбирается тюбик. Выкидывать не стану, а залью туда другое масло. Удобный вариант для сумочки.
Не оправдал своих ожиданий гель для душа с лавандой. Лавандой для меня не пахнет, как отшелушивающий гель работает плохо и сушит кожу сильно. В тюбике еще остался, но пошел на выброс.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[678]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Июн 2014 08:51

С запозданием выкладываю майские пустышки:

13984 - Ароматизированный тальк для тела Lucia- Просрочка. Его срок служения закончился еще в 2009 году,но на нем это никак не отразилось. Использовали в качестве сухого шампуня. Сейчас открыли новый тальк.
24138 - Крем для лица и тела «Витаминный уход»- пользовалась им мама. Крем ей очень понравился своими уходовіми качествами. Будет брать еще.
25038 - Туалетная вода Mirage Daydream - Долго раздумывала по поводу неё,потом всё таки купила по акции. Водичка очень нежная, подходит для повседневной носки. Не сказала, что бы "Ах!Восторг!" но пользовалась с удовольствием. В загашнике есть еще один флакон который открою осенью.
25450 - Крем для ног «Энергия ягод» - Хороший крем для ног. Замечательно смягчает а приятный ягодный запах вызывал воспоминания о лете. Лето пришло, а крем закончился. Не знаю, получится взять еще, но средство стоящее.
30335 -Пена для ванны «Шоколадные грёзы»- Взяла в наборе, побаловаться. Запах средства не понравился, да и те же гели для душа по эффекту мало отличаются от пены. Больше брать не буду.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[679]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Июн 2014 16:45

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[680]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Июн 2014 16:51

В общем я перепутала картинку, это апрельские, я про них уже писала, только пишет, что редактировать я уже не могу.
Вот мои майские
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[681]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Июн 2014 18:41

Решила выложить мои майские залежи :Улыбка: А то столько места занимают :Голливудская улыбка:

- Ну, по ПЭКу, муж. витаминам и астаксантину больше сказать нечего - наш маст хэв. Единственное, что подумываю в 9 премьере по акции зеленых витаминов взять 3 упаковки, и ими мужа поить летом и осенью. А сама буду также витамины из ПЭКа пить.
- Комплекс для волос и ногтей - пропила курсом. Ногти окрепли, волосы тоже стали меньше лезть, но все равно в ванной оставался приличный след. Если получится взять по Программе лояльности, то пропью еще осенью. А так брать за стоимость каталога точно не буду
- Тушь "Открытый взгляд"(зеленая) - вышел срок годности, хотя по консистенции еще была нормальная, но решила не рисковать. Оставлю кисточку, перекручу в черную 5 в одном юбилейный выпуск...
- Маска Эколлаген - понравилась. Если будет в распродажах - возьму еще. После нее носогубная морщина меньше становится...
- Крем для рук "Олива и бамбук" - домазала заначку. Рада, что в ожидаемых новинках будет оливковая серия. Обязательно возьму себе, как только появится.
- Маска "Эхинацея" - нравится. Еще есть парочка в заначке :Улыбка:
- Спонж - меня выручал. Сейчас пользуюсь бьюти-блендером
- Корректор Джордани - был любимкой. Если будет в распродажах - возьму. Пока пользуюсь корректором The One, но он мне нравится меньше.
- Кислородная маска - тоже понравилась. Немного термоядерная, но тоже уменьшала носогубную морщину... Если будет в распродажах - возьму еще.
- Тоник "Королевский бархат" - нормальный. Еще есть в запасе.
- Смягчающее средство - забрала мама и допользовала. Сейчас я открыла шоколадный бочонок, но без ароматизатора нравился больше.

Ну вот и замечательно! Надеюсь, информация не бесполезная :Улыбка: Спасибо за внимание :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[682]: Что у вас закончилось в этом месяце?

23 Июн 2014 18:42

Вот что закончилось у меня в июне. По традиции, списком.
1. Туалетная вода Мэнфул. Брала мужу по распродаже. Аромат понравился, на моем мужчине хорошо звучит, достойно. Очень нравится лично мне весьма лаконичный флакон. И еще - на удивление надолго хватило этой водички, хотя муж пользуется не экономя. Сейчас на смену достала ему из запаса Флэмбойянт прайв мини-флакон.
2. Крем для рук Фрезия. Лично мне не слишком понравился. Обычный крем. Не заметила супер ухода, увлажнения и питания. Но для нормальной кожи неплох. Сейчас пользуюсь Шелковой орхидеей.
3. Гель Арбуз и алоэ, большой объем. Беру этот гель второй раз, пахнет сладенько, вкусно. Прохладными весенними и первыми летними днями очень нравился. Жаль, не люблю я все-таки большие объемы, слишком долго они у меня расходуются. Сейчас опять большой объем, на этот раз Дискавер Бали.
4. Жидкая помада ЭнергоБлеск, Розовый бриллиант. Черт меня дернул попробовать вытащить ограничитель, чтобы счистить блеск со стенок. В итоге сломала пластмасску, пришлось полтюбика выкинуть.
5. Пробник помады The One, обновленного ЭнергоБлеска. Оттенок Ослепительный беж. Цвет мне подошел, но сломался карандашик. Хочу в 11 каталоге заказать полную версию.
6. Скраб для тела СПАсалон. К сожалению, последний из трех, купленных по хорошей цене на осенней распродаже (тогда же и Мэнфул брала). Нежно люблю этот скраб, но ненавижу его каталожную стоимость...
7. Бальзам для губ Сладкий миндаль. Очень нравился, пользовалась на ночь. Будет еще в каталоге, возьму. Почему-то мне кажется, что миндальная серия появится еще зимой.
8. Гель для век Алоэ. На лето был неплох, но скорее всего больше не возьму. Разве что с хорошей скидкой и также на лето. Ощущение после него на веках приятное, увлажняет, но не понравилось, что жидковат и что слишком много за раз выдавливается. Ему бы носик как у Оптималз Энергия молодости.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[683]: Что у вас закончилось в этом месяце?

26 Июн 2014 12:13

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[684]: Что у вас закончилось в этом месяце?

27 Июн 2014 11:36

25496 Отбеливающая зубная паста с экстрактами трав «Оптифреш». Большой объем нравиться, постоянно беру
23675 Антибактериальный крем для лица «Чайное дерево и розмарин» не плохой, часто беру
20549 Освежающий дезодорант-спрей для ног очень нравится его использовать летом, хорошо освежает, обязательно возьму в этом каталоге
24881 Гель для душа «Сокровища Тадж-Махала». Мегаобъем нравиться, использую как жидкое мыло
20376 Мужской дезодорант-антиперспирант 24-часового действия GlacierIce не плохой, но за каталожную цену брать не буду, если только по хорошей скидке :Пардон:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[685]: Что у вас закончилось в этом месяце?

29 Июн 2014 13:27

Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[686]: Что у вас закончилось в этом месяце?

29 Июн 2014 13:49

Июньские пустышки. Про жидкое мыло писать уже не буду,про хеппи скин тоже,это продукты,которые я брала,беру и буду брать. Про твердое мыло силк я тоже уже все уши протрещала,как я его люблю. Не люблю только его цену,поэтому тарюсь на распродажах. Это-из прошлогодних запасов,белое мылко еще есть,розовое закончилось. Серия экобьюти-мое недавнее открытие. Очень преочень понравились оба продукта,брала в наборе с хорошей скидкой. Будет еще такая сктдка,повторю обязательно. Гель не сушит,увлажняет,крем питает замечательно,запах природный,мне очень понравилось пользоваться этой парочкой летом,зимой я все таки люблю ароматы послаще. Шампунь клубника и миндаль...неоднозначное мнение,пахнет вроде вкусно,моет нормально,но мои жирные волосы нуждаются в более термоядерном шампуне. На окрашенные волосы воздействует бережно. В общем,не вау,но пойдет. Кондик розмарин и смородина. Эта серия наиболее мне подходит из всей природной,а пробовала я практически все,кроме яблока с бузиной. Очень и очень хоооший. В текущем каталоге я взяла одноименный шампунь,думаю,надо было запасик сделать,цена хорошая и продукт отличный. Хейрекс с чайным деревом тоже хорош,но он посильнее подсушивает,и цена не оадует,но при хорошей скидке я его возьму,буду с другими чередовать,т.к. волосы все таки с ним меньше жирняться. Спрей малина и ята. Использовала для ног,хватило на 2 года. Возьму в следующем каталоге с хорошей скидкой,аромат у этой серии мне нравится. Скраб обертывание спа с березой отличный,возьму еще,если будет в какой из распродаж. Хорошо подсушивает жирную кожу спины,но не пересушивает. Тоник алоэ. Ждала это средство,но оно немного разочаровало. Слишком спиртовой и липковатый. Обновленный гель для умывания мне нравится больше. Хочу попробовать другие тоники из лав нейче. Спонжики маст хевище,запасы поистощились,надо опять закупать. Но спонжик с палочкой,который притаился под этикеткой от мыла,даже в распродажах не мелькает. У меня есть один,коорый берегу,ищу подобные у других брендов, и никак не нахожу. У него поролоновая головка очень удобной формы,отлично работает в качестве спонжика для окраски бровей сухими коричневыми тенями. Новые вери мишные уродство,а не спонжики,так я их и не смогла полюбить. Оранжевая пилка для ног облезла,истерлась,я решила заменить ее свежекупленной голубой,все равно проку от нее мало и вид затрапезный. Надеюсь,новая понравится больше,эта не очень. Спасибо всем за внимание и приятных покупок!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[687]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Июн 2014 05:30

У меня закончились 3 продукта- гель для умывания с Чайным деревом и розмарином (старая версия), ССС Кокос (почти закончилось) и крем для рук Fairy City Lights почти закончилось. Гель с Чайным деревом это наверное лучший продукт Ори всех времен и народов :Улыбка: ССС тоже радует, но вижу что разница только в ароматах, ухаживающие свойства у них у всех одинаковы. Выбрала для себя 2 аромата-вишню и миндаль. Крем для рук немного разочаровал-да, именно этими блестками. Увлажняющие свойства у него слабоваты, так, крем как крем, не перфект, но и ужасным не назову, все же обычный 2 в 1 с миндалем лучше.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[688]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Июн 2014 14:49

Ультрачерная тушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект» - мое разочарование... В отличии от обычной 5-в-1 эта слишком жидкая, быстро сохнет и начинает сыпаться. В итоге нормально я ей пользовалась с неделю, где-то между "жидкая" и "высохшая".
Зубная паста-уход с экстрактами трав «Оптифреш» - зря упаковку поменяли, неудобная она сейчас, а к самой пасте претензий не имею :Улыбка:
Разглаживающий дневной крем Ecobeauty - хороший кремик!
Интенсивная маска против морщин «Эколлаген 3D+» - почти закончилась, думаю вскрыть тюбик - еще на раз должно хватить. Неплохая масочка, хотя довольно агрессивная, с ней аккуратно нужно.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[689]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Июн 2014 19:31

Последний день июня - накопилось пустышек, перед отпуском избавляюсь от баночек и коробочек :Улыбка:

Делюсь впечатлениями:

Коктейль "Клубника" - получила по 5му шагу. Ну что могу сказать - в чистом виде пить не смогли, по рекомендуемым пропорциям тоже. Но хорошо пошел в коктейле с бананом и одной мерной ложкой на стакан молока :-) Собственно так и допили. Все надеюсь, что появятся в программе лояльности. Буду ждать каких-нибудь акций. Каталожных денег коктейль точно не стоит. Утешает только, что полезный :Улыбка:
Дневной "Эколлаген" - в целом нравился. Для меня легкий дневной крем. Насчет эффекта от морщин - особо не заметила изменений.
"Эколлаген от глубоких морщин" - использовала как ночной. Опять же морщины все на месте, но в целом никакого дискомфорта не ощущала.
"Двухфазная сыворотка Эколлаген" - хорошая вещь! Жаль, что новые сыворотки со спиртом. Буду ловить на распродажах.
Пэк и астаксантин - мастхевы :Улыбка: рада, что по новой рекрутинговой получилось взять про запас несколько штук астаксантина с 50% скидкой
Маска - вот не повторяйте мой опыт! Я оставила ее в холодильнике больше, чем на месяц, достала, а она деревянная :Ржу нимагу: Так что только при комнатной температуре можно хранить :Голливудская улыбка:
Маска "Акваритм" - если честно ожидала большего, хорошая увлажняющая маска, но мне "Эхинацея" больше понравилась. Но и эта увлажняет хорошо. Если будет мелькать, то приобрету.
"Крем для рук СПА" - оставался из запасов, в июле истекал срок годности, срочно домазала. В холода крем хорошо идет, ну и поскольку почти весь май у нас было холодно - пришелся кстати. Пока есть в запасах пряные крема для рук, поэтому покупать повременю. Хотя уход за руками нравился.
Гель для век "Анютины глазки" - использовала как маску. Нормальный гель, со своей задачей справлялся. На смене - "груша и нектарин"
Умывалка "Эколлаген" - для моей сухой кожи была хорошая. Хотя я не очень люблю возиться с водой, но в целом очищение было хорошим и деликатным. Но брать больше не буду, лучше молочко или умывалка по отдельности, чем этот микс.
Тоник "Оптималс" - нравится. Правда заметила, что в каталогах редко бывает со скидками. Для комби и жирной - вот вам пожалуйста, а для сухой - пшик. Буду брать "Ромашку", и при возможности затариваться впрок.

Ну вот как-то так :Смущенный: Спасибо за внимание :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм