независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[690]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Июн 2014 19:34

marnau писал(а):
Маска - вот не повторяйте мой опыт! Я оставила ее в холодильнике больше, чем на месяц, достала, а она деревянная :Ржу нимагу: Так что только при комнатной температуре можно хранить :Голливудская улыбка:

у меня и при комнатной деревянной стала :Грустный: как ее хранить то???

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[691]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Июн 2014 19:36

*Ирина*, значит не вечная :Пардон: Будем надеяться, что кто-то откроет тайну хранения маски :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[692]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Июн 2014 19:47

marnau, так жалко, еще одна перепала в прошлом году, когда ждать порчи? :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[693]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Июл 2014 21:45

вот мои пустышки :Улыбка: : беру парфюм дезики -они менее насыщенные чем т/воды, на очереди лав поушен, тендерли. Мыло Париж запах мне не понравился, буду брать только Бразилию. Жидкое мыло Китайская вишня последняя, нравилась.... Молочко Королевский бархат, долгоиграющее, эта серия для меня жирновата, сейчас Эколлаген и Ромашку использую.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[694]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Июл 2014 09:50

*Ирина*, я бы на Вашем месте использовала ее по полной. Лето же :Улыбка: Ну а как умрет, так умрет :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[695]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Июл 2014 10:37

Дамы, насчет маски - пользуюсь постоянно, живет она в холодильнике на полочке в дверце, ничего с ней не происходит. Это у меня уже третья, предыдущая начала по швам протекать, а потом немного другая (другой цвет и покрой) была более "туго наполненная" и оставляла следы на лице, как заломы от утюга :Голливудская улыбка: Но ни одна не деревенела!
Золотой Директор

Re[696]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Июл 2014 11:42

Мои пустышки.
Молочко GG очень понравилась, буду брать, новую уже достала, запасов больше нет :Грустный: , буду брать шампунь крапива и лимон, подошла всем домашним, мыльца в запасе полно, з. пасты и крем айми тоже буду брать. остальное не понравилось
Старший Менеджер

Re[697]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Июл 2014 16:58

marnau писал(а):
Маска - вот не повторяйте мой опыт! Я оставила ее в холодильнике больше, чем на месяц, достала, а она деревянная Так что только при комнатной температуре можно хранить

Так оттает же..или нет?))

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[698]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Июл 2014 17:15

miss_Julie, так в том то и дело, что не оттаяла :Пардон:
lucky kira, видимо маски разные по качеству... Нам с Ириной не повезло. Наши задеревенели, у нее при комнатной температуре, а у меня в холодильнике (точно так же в дверце холодильника лежала)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[699]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Июл 2014 17:18

Сижу такая вся счастливая, как мне однако с масками повезло! Причем аж с тремя! (т-т-т) :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[700]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Июл 2014 18:10

lucky kira, ну вот и лишний повод порадоваться :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[701]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Июл 2014 18:34

Пустышки за июнь:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[702]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Июл 2014 09:20

Ой девочки, прочитала я вас и побежала маску свою проверять, уф, все в норме как только приобрела(ттт), кстати тоже в дверце холодильника лежит
Старший Менеджер

Re[703]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Июл 2014 18:14

C запозданием выкладываю свои июньские пустышки

23276 - Крем от натоптышей «Актив-уход» - Хоть крема для ног в Орифлейме все хороши, но этот я считаю самым лучшим. Это уже второй тюбик ушел.
11287 - Питательный крем для сухой кожи рук "Нежный бархат" - А вот крема для рук мне не сильно нравятся. Данное средство чуть ли не единственное, которое подходит нам с мамой. Когда-то купим еще.
26263 - Гель для душа «Тропические Гавайи». Мегаобъем - Большие объемы геля регулярно берем для стирок тонких вещей. Купаться тоже не забывали.
18918 - Мягкий очищающий гель для лица «Алоэ и арника» - Моя любимая умывалка, которую я себе подобрала с четвертой попытки. Очень жаль, что сняли с производства. Обновленная серия для меня хуже, так что я опять буду в поисках.
27039 - Комплекс «Мультивитамины и минералы» - Принимаю время от времени. Стала немного меньше болеть, но исследований не проводила, от них это или нет. В любом случае, для профилактики пропить витамины никому не вредило. А если они идут по хорошей скидке, так тем более.
22624 - Шампунь «Молоко и мед – Золотая серия» - Уже использовала вторую упаковку шампуня. На зиму достаточно хорош, но для лета не подходит. В принципе, нормальный шампунь, ничем не лучше и не хуже других.
22625 - Кондиционер для волос «Молоко и мед – Золотая серия» - Кондиционер для волос тоже неплох, волосы после него приятные на ощупь, а у самого средства достаточно мягкий запах.
23247 - Дневной увлажняющий крем «Витаминный уход» - Хороший увлажняющий крем с нейтральным запахом и по демократичной цене. Подходит для маминой комбинированной кожи, да и сама я ним не брезговала время от времени.
25264 - Крем для век «Невероятный эффект» - Для зимнего ухода за кожей глаз просто отлично. И питательный, и быстро впитывается а еще иногда его можно взять по очень хорошей цене.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[704]: Что у вас закончилось в этом месяце?

21 Июл 2014 22:29

Извиняюсь,что без фото :Пардон:
Закончились:
Шампунь Хэир Х укрепляющий-понравился,на смену ему для жирных волос,но уже отнял муж :Смущенный:
Бальзам Хэир Х для поврежденных-хороший,а вот маска подкачала... :Возмущенный: а что меня больше всего возмутило,что в обоих продуктах по 200мл...ладно бальзам,но маска...
Ах,да-запах обалденный у этой серии.
Зубная паста отбеливающая-все пасты в Ори хороши.
Мыло Дискавери Бали и Сицилия-моем руки очень часто-маленький ребенок.на смену домыливаем Бразилию.Бали самое никакое,на мой взгляд,по аромату.
Детское мыло-нравится,мою часто,нет никаких реакций и сухости.
Гель для душа Бразилия-понравился и аромат и по ощущениям,кожу не сушило.
Гель для душа Мексиканская Ривьера-это из старых запасов,классный ароматец :Румянец:
Гель для душа Экобьюти-запах специфический,когда не хочется ничего...
Крем для ножек Лимон и лаванда-очень :Восклицание: понравился-быстро впитывался,ножки увлажненные,использовала на ночь.
Две щетки средней жесткости-как то не очень,быстро пришли в негодность (через недели 2) и чистят не лучшим образом.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм