независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[705]: Что у вас закончилось в этом месяце?

22 Июл 2014 13:16

Добавлено спустя 25 минут 44 секунды:

Прошу прлщения за кривое и нечеткое фото,но тут в принципе все понятно и наглядно с моими пустышками...это за июль. Последнее мыло дискавер борнео,все,запасов его больше нет. Как то писала,что попался испорченный брусок,думала,из за хранения. С этим,последним,все в порядке. Мыло малина и мята еще не совсем закончилось, брала его в начале этого каталога,просто уж до кучи решила раписать о нем. Очень соскучилась по этому аромату,но это единственное мыло из природной серии,которое мне сушит кожу. Ощутимо. И в мыльнице оставляет красную водичку. Но запах....я фанат этого запаха,а т.к. геля у меня давно не было,спрей закончился(новый берегу на следующий летний сезон),дезиком не пользуюсь,кремом тоже,вот и осталось мне мыло! Но запасов не делаю,потому что все таки у него весомые недостатки,на мой взгляд. Салфетки оптималз еще из старых запасов,уже открыла новые,маст хэв для лета и не только. Гель алоэ за месяц истратила,мазала укусы ребенку,папа увез в деревню и там его покусали на речке просто кошмарно,малыш чесал укусы до крови,мы чем только не мазали,в итоге разрисовали зеленкой и я под ворчание папы достала из загашника этот гель. Нам помогло. Но расход огромный получился,еще и малыш мой помог,сам себе ножки мазал,а также расходовали на обгоревшие плечи всех членов семьи. Открыла последний тюбик сейчас,в запасе больше нет,и думаю,неужели в обновленной серии его не будет??? Ополаскиватель. Тоже последний. Хорош.Зря не перевыпускают. Я бы продолжала покупать. Он термоядерный,да,но незаменим,когда во рту болячки,или горло начинает першить. Я им и горло полоскала,и стоматит свой начинающийся вылечила,и по прямому назначению он хорош. Ори,верни его,пожалуйста! Водичка амазония. Два года назад покупала за 120 с чем то рублей в распродаже. Уже открыла второй,последний,флакон. А жара кончилась :Грустный: мятный мой леденец,а ведь я этот второй пузырек чуть не продала...посчитала как то,что у меея слишком много запасов парфюма...и отдала спонсору на продажи....как хорошо,что он не продался,этим летом меня радует и на следущее,надеюсь,не испортится. Лишний раз убеждаюсь,как замечательно иметь запасы. Практически все,что в сегодняшних пустышек,из сильной распродажи по смешным ценам. И все радует. Как и лосьон желтенький. Он тоже последний :Голливудская улыбка: жду распродажных цен :Голливудская улыбка: и домазываю масла для тела детские. Про мусс недавно писала в соответствующей теме,нра,но поднадоел,пока заменила на гель из этой же серии. Шампунь один из самых удачных для меня в ори,дает объем,нет перхоти,корочек,зуда и волосопада. Пожалела,что не взяла в запас. Сейчас пользуюсь магазинным,подешевле и побольше объемом,перхоть и корочки. Не то. Поэтому,девочки,если продукт вам подходит,нравится,и на него хорошая цена,не жадничайте,берите в запас,если финансы позволяют. Диета,конечно,нужна,но в разумных пределах,в плане неизвестных продуктов и продуктов для баловства. А вот продукты из моего сегодняшнего списка я бы взяла практически все и не по одному экземпляру. Удачных всем покупок и обретения любимок!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[706]: Что у вас закончилось в этом месяце?

23 Июл 2014 22:48

Забыла про закончившуюся тушь "Гипер длина"-классная,ресницы и правда длинные,люди спрашивали какой я крашусь,хотели такой же эффект :Смущенный:
И карандаш-корректор "Чайное дерево"-выбросила почти полным :Возмущенный: -сначала он у меня сломался,далее-стала раздражать консистенция,потом и вовсе упал,ну его-бесполезная вещь!!!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[707]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Июл 2014 18:46

Bот мои июльские пустышки:

24947 - Губная помада «Ослепительный Атлас»"- Шоколадный Ирис- Очень нравится оттенок, жаль что сняли с производства. Там еще немного осталось в тюбике, но помада поломалась, а спичкой красить неудобно. Решила выбросить, и открыть новую такую же, которую прикупила в запас.
30353 - Крем для ног «Лимон та лаванда» - Хорош, как и все орифлеймовские крема для ног, только запах для меня простоват. Но, в принципе, плохого ничего не скажу.
30017 - Крем для рук «Огни большого города» - взяла его из-за запаха, а по уходовым качествам мне не очень. Несколько раз мазала на плечи,чтобы блестели, так и вымазала.
30172 - Очищающие салфетки для лица «Код чистоты» - На жару очень хороши, с ними лицо меньше потеет. Хорошая вещь, можно брать.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[708]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Июл 2014 13:56

У меня закончился только гель для душа "Базилик и персик" :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[709]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Июл 2014 15:44

О-па, о-па, а у меня что? А меня - вот))

http://picture.am/image/8f

Умывалка Оптималс понравилась, хорошо и сразу смывает тушь и карандаш для глаз. А это для меня самое важное в умывалках. Аромат необычный и приятный. Ещё куплю.

Крем для ног. Очень много силикона, эффекта никакого. Не возьму больше.

Гель для душа СПА - никакой. Не возьму больше. Мне вообще гели для душа в Ори не нра, нет душистости и вкусности.

Цветочный крем для рук - приятный аромат, жидковатый. Взяла бы пожалуй ещё. Аромат понравился)

Крем для ног скандинавский - претензии те же, что и к первому крему для ног. Больше не возьму. Тем более есть с пчелиным воском, вот он - нравится.

Шоколадный крем для рук - и консистенция, и цвет, и запах, и эффект - всё понравилось. В 13 каталоге возьму ещё несколько.

Умывалка-скраб абрикосовый - недоразумение и ерунда. Не возьму, конечно, больше.

Арбузная маска - баловство с приятным ароматом. Не возьму.

Крем для тела арбузный - очень люблю, буду брать и брать ещё. Лёгкая, тающая консистенция, прекраснейший свежий арбузно-дынный аромат, быстрая впитываемость.
Сапфировый Директор

Re[710]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Июл 2014 16:40

А я блин, все никак не уговорю маму выкинуть крем для тела Эльви..Он у нас с весны 2011 года...Вот так маман десятилетиями косметику юзает :Голливудская улыбка: Крем этот, точнее его остатки, уже стописят раз испортились и провонялись. Но нет, мы ж как Плюшкин :Не в себе:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[711]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Июл 2014 17:16

miss_Julie писал(а):
А я блин, все никак не уговорю маму выкинуть крем для тела Эльви..Он у нас с весны 2011 года...Вот так маман десятилетиями косметику юзает :Голливудская улыбка: Крем этот, точнее его остатки, уже стописят раз испортились и провонялись. Но нет, мы ж как Плюшкин :Не в себе:

А если ей подарить новую банку крема Elvie? Пусть с удовольствием им пользуется, а старую банку выбросить уже не жалко будет :Улыбка:
Менеджер

Re[712]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Июл 2014 17:57

Gwird я так и сделаю в 11 каталоге, сил моих больше нет на эти вонючие прокисшие остатки смотреть :Не в себе: :Возмущенный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[713]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Авг 2014 07:20

Мои июльские пустышки. Впервые с фото. Но только потому, что я озаботилась чистотой окружающего мира. В нашем городе одно из коммунальных предприятий занимается прессованием бумаги и пластика, поэтому я всю бумагу (в том числе каталоги всевозможные) коплю на вывоз, а пластиковую тару от косметики стала складывать в отдельные пакеты, чтобы при сортировке мусора на полигонах ее можно было спокойно отделить от остального и отправить под пресс. Но это так, лирическое отсутпление. Итак, пустышки:
1. Спрей Инжир и лаванда. Покупала в прошлом году в качестве средства от комаров. Но этим летом использовала как ароматизатор для спальни перед сном. Долго думала, взять-не взять еще раз в каталоге за 99 рублей, но решила, что обойдусь. Не люблю, когда вские баночки стоят подолгу.
2.Гель для умывания Алоэ. Понравился, можно будет взять еще. Сейчас пользуюсь Виноградом.
3. Тоник Алоэ. Также пришелся кстати, обязательно еще буду заказывать. Допользую в настоящее время Оптималз для нормальной кожи.
4. Крем для лица Алоэ (нет на фото). Сначала понравился, было ощущение чистого, бархатистого лица. Но потом как вазелин стало, еле допользовалась, мазала им руки. Все-таки я всегда была не восторге от наших природны кремов, поэтому наверное и не стоило повторять прошлый печальный опыт.
5. Гель для душа Бали, большой объем. Брала по хорошей цене, поэтому не расстроена. Запах в каталоге нравился, но на деле оказалася обычным. Скорее всего больше не возьму, хотя мало ли какая вожжа может под хвост ударить. А пока пользуюсь Ванилью и Гранатом.
6. Шампунь Клубника и миндаль. Сначала показался тяжеловатым для волос, но потом как бы привыкла и стало нормально. Возможно, возьму еще.
7. Очищающее средство для интимной гигиены с экстрактом пиона. Нравится, обязательно возьму еще.
8, Дезодорант для ног большой объем. Уже сто раз писала о нем.
9. Полотенце Шведский СПА салон (нет на фото). Очень оно мне нравилось. Еще первое было, серое с желтым и голубым. Размахрились швы по краям от частого использования. Отдавала котенка, в него завернула:)
10. Щетка-пемза для ног. отела сфотать ее отдельно, но забыла. Сломалась пемза прям пополам, а потом и вовсе отвалилась. Очень жаль, потому что брала я ее недавно. Надо еще заказать.
11. Мини-флакон туалетной воды Флэмбойянт прайв. Муж сначала сказал, что это хвоя и тосол, но ничего, допользовался. Сейчас у него Ривал.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[714]: Что у вас закончилось в этом месяце?

07 Авг 2014 14:08

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[715]: Что у вас закончилось в этом месяце?

07 Авг 2014 14:27

Пусрышки за вторую половину июля,только сейчас руки дошли сфоткать и выложить. Салфетки с чайным деревом весчь, очень выручают на работе... протираю лицо,потом..хм...мышку и стол :Голливудская улыбка: руки на прогулке вытираем ими с малышом,вообщем,везде и всюду в ход идут. Нам бы выпустили большую упаковку,штук на 100...ну и маленькую,сумочну версию оставили б...а их сняли...гель с персиком и базиликом отличный,напоминает мне манго и йогурт ароматом,обязптельно возьму еще. Мыло гранат и ваниль...ну так,обычное,и не гранат толком и не ваниль,серединка наполовинку. Мое любимое в этой серии мандарин и чд. Ну и алоэ по качеству нравится,а малина с мятой нравится ароматом. Больше не возьму. Акционный дезик муж еле домазал. Он мне сказал,что ни пену,ни дезики больше не надо никакие заказывать. А вот аромат понравился. Но он чисто летний. Освежающий и ненавязсивый. Не дешевка и не пафосный. Комфортный очень, на следующее лето возьму обязательно еще,сейчас август-сентябрь-самое время для воды Билана. Мусс спа приятное баловство,можно осведится и побрить ноги,2 в 1. Жирную кожу не промывает. Был заказан моим спонсором по ошибке. Больше брать не буду. Помады. Ну наконец то начала заканчиваться декоративка. Винтажная роза купленная еще при запуске серии,древняя...расплавилась ,стала наносится кусками....отслужила свое. Есть в запасе новая этого же оттенка,но фактически отенок другой совсем. Буду искать аналог. Помада 3-1 лимитированная серия досталась по акции. Цвет бледноват,но качество хорошее. В этом году тоже поплавилась вся,ковырялась в ней кисточкой,но надоело,помад еще очень много у меня,классическая на подходе в мусорку,остатки тоже. Наверное,увидите ее в пустышках августа. И это за полтора месяца работы! Практически три помады добила,которые никак не кончались.... :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[716]: Что у вас закончилось в этом месяце?

07 Авг 2014 15:26

Козявочка писал(а):
Практически три помады добила,которые никак не кончались....

Как я тебя понимаю :Голливудская улыбка: У самой склад помадно-блесковый, тоже радуюсь когда добиваю очередной продукт или он идет в "дежурные" (дежурный-это то, что стоит/лежит на телефонной полке, блеск обычно, намазаться чтоб в магаз сгонять, например). У меня два наших блеска (Фруктовая фантазия, груша и вишня) там лежат :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[717]: Что у вас закончилось в этом месяце?

07 Авг 2014 15:43

miss_Julie, винтажная роза любимый оттенок...насыщенный,плотный...похожие у меня есть,но не то.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[718]: Что у вас закончилось в этом месяце?

07 Авг 2014 15:47

Удачно тема поднялась, я как раз собиралась загрузить июльские пустышки

Первая часть - это турецкие) Солнезащитные и средство после загара, феминель - мое средство для всего, мыла им детей с головы до ног, для себя по прямому назначению и для бритья.
ССС - для всего, что надо смягчить, сын один раз пожаловался, что спина болит (думала обгорел), на ночь сильно прям намазала его им и утром все ок, больше не жаловался и не облез.
Крем мечты брала для рук, под конец мазала уже все подряд им, не хватило кремов нам))

--------------- Добавлено спустя 9 минут 40 секунд: ---------------

Ну и вторая часть уже домашняя,

- шампуни крапива и манго в большом и супер большом объеме - у меня длинные волосы, на месяц большого не хватает, эти чередовала через раз, люблю их, пользуюсь уже очень давно.
---Феминель с лотосом - мое вечное средство, в каждом месяце в эту тему выкладываю)
КРем для тела молоко и мед, очень мне нравится, беру периодически,
огуречный крем брала тоже специально для море, половину себе откладывала в другую баночку, а эту уже дома допользовала, очень освежает, для лета самое то.
Детские шампуни, летом летят :Не в себе: каждый день мытье с головы до пят, с улицы приходят все в песке, уже по очередному флакону к концу подходят в ванной.
ССС смородина, очень классный запах, ягодные мне больше пришлись по душе, этот и вишня, лучше всех предыдущих, жду что-нибудь мандариново-апельсиновое)))
- Тушь красная 5 в 1, на мой взгляд чуть она отличается от обычной и от цветных, зеленой и аместитовой, качеством хуже.
ВВ крем - мне не подошел совсем, еле его домучала, но очень удобная упаковка, маленькая легкая, для походного варианта самое то.
Зубные пасты взрослая и детская - не постоянно, но периодически используем.
- Смородиновый крем для ног, очень классный, смягчает великолепно.
Зеленая пилка не очень хорошего качества, покрытие прям бумага, почти что одноразовая, быстро вся обдирается.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[719]: Что у вас закончилось в этом месяце?

08 Авг 2014 07:25

Делюсь пустышками и впечатлениями от продуктов :Улыбка:

- Мужской дезодорант Норт - вышел срок годности, муж отказался им пользоваться, так как это антипресперант. Так что дезики Ори мему мужу не подходят. Пользуется продукцией других фирм.
- Спрей "Активный кислород" - добивала как тоник, так как тоников для моего типа кожи не было... Поскольку ретро товар, то о мертвом либо хорошо либо никак :Улыбка: Сейчас пользуюсь тоником Ромашка.
- ПЭК, витамины, Астаксантин - наши мастхевы.
- Крема Оптималс ночной и дневной - добивала, так как оставались. По консистенции и увлажнению мне нравились. Но все-таки уже не для моего возраста. Как только начала пользоваться - возрастные особенности (складочки над губами, носогубные) сразу стали более выраженными. Так что перехожу только на уход 35+. Хотя именно благодаря этим кремам осталась в Ори, когда возникали сомнения.
- Суп "Томат и базилик" - съедобно. Добила на работе. В запасе есть еще одна упаковка. Решили пока отдохнуть. Хотя муж сказал - хорошая вещь. Когда меня нет дома, и есть нечего, то суп выручает как перекус. Но за полную стоимость (и даже с 50% скидкой) покупать не стану. Все равно дорого. Только по программе лояльности буду брать.
- Крем для рук "Персик и базилик" - приятный крем: не оставляет белого следа, нет пленки, приятный фруктовый аромат. Лежал у меня на работе и соблазнял всех своим запахом. В целом - понравился. Если будет ну супер-скидки, то возможно возьму. А так - кремов для рук хватает :Улыбка:
- Гель-скраб "Есеншиалс" - хорошая весчь. Конечно больше всего мне нравился запах. Ну и как скрабик - нравился. Мне скрабирующих частичек хватало. На очереди "Абрикос".
- Маска "Эхинацея" - одна из любимок. Еще есть запасы.
- крем для век "Биоклиник" - в моем случае эффект был, но не сильный. Синяки полностью не ушли. Но по началу - были ощущения как от микротоковых патчей, если кто помнит. А потом - крем да крем. Есть еще одна упаковка в запасе. Повторю после лифтинг курса.
- Тушь зеленая Кликит - вот пример "Не гонялся бы ты Поп за дешевизной". Брала по какой-то распродаже за копейки. В результате, пользовалась пару раз и все. Зря потраченные, хоть маленькие, но деньги.

Ну как-то так :Улыбка: Спасибо за внимание :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм