независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[720]: Что у вас закончилось в этом месяце?

10 Авг 2014 05:37

Не у меня дома, а у свекрови - я активно помогала добить:

маска для лица Шведский СПА. Вышел срок годности, но маска была в отличном состоянии, ничего не испортилось. Жаль, что ее снимут. Буду надеяться, что выпустят достойную замену.

крем для душа Жожоба и манго. Хороший гелик, люблю его, как и остальные гели этой серии. Но для меня все-таки в фаворитах Персик и базилик, Женьшень и Маракуйя. А уже потом идут Жожоба, Кокос, Малина и т.д.

Крем для душа Шелковая орхидея, лимитка фиолетовая. Запах вкуснючий, мягкий.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[721]: Что у вас закончилось в этом месяце?

10 Авг 2014 07:34

Лилейка писал(а):
крем для душа Жожоба и манго. Хороший гелик, люблю его, как и остальные гели этой серии. Но для меня все-таки в фаворитах Персик и базилик

А у меня наоборот) Персик и базилик не понравился, а жожоба и манго-очень даже :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[722]: Что у вас закончилось в этом месяце?

10 Авг 2014 10:31

у меня в этом месяце закончилась краска для волос.... и у мужа пена для бритья и шампунь мужской... у меня ещё долго ничего не закончится.. хотя если честно уже четвёртый каталог если и беру себе то не больше 2 или 3 штучек... у строила косметическую голодовку.. а то жара.. продукция попортится..

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[723]: Что у вас закончилось в этом месяце?

10 Авг 2014 10:35

Шампунь и кондиционер "крапива и лимон"
т.в. "фэйри сити лайт" и гель для душа этой же серии
мужской шампунь
3 куска мыла бразилии
шампунь молоко и мед
гель для умывания грейпфрут
зубная паста большой обьем
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[724]: Что у вас закончилось в этом месяце?

10 Авг 2014 11:31

Лилейка писал(а):
Крем для душа Шелковая орхидея, лимитка фиолетовая

Как мне нравится эта лимитка запахом! Жалею, что так и не взяла крем для рук....
Сапфировый Директор

Re[725]: Что у вас закончилось в этом месяце?

11 Авг 2014 16:21

Пустышки за август:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[726]: Что у вас закончилось в этом месяце?

27 Авг 2014 21:06

за август

--------------- Добавлено спустя 11 минут 56 секунд: ---------------

Месяц близится к концу...с ним уходит лето...очень короткое для меня,т.к я вышла на работу...поллета в офисе с кондиционерами... :Грустный: грустно что то....а вот продукты,которые закончились,все преотличные! Радовали меня этим летом. И не только меня :Голливудская улыбка: сынулю очень порадовала щетка! Этим летом мы научились чистить зубы! Это наша первая уходит в ведро,мы уже завели новую,оранжевую. Запас лежит,и еще буду брать. Закончилась моя любимая летняя вода мужа. У нас осталась еще урбан лаверз на донышке и эспионаж. Но они не летние. Урбан на осень пойдет,эспионаж на зиму,но там их очень мало. На холода придется что то брать. Буду думать,что и ждать распродаж. Мыло все отличное. От детского в восторге. Распробовали,когда подорожало,а запаса нет. Состав такой приличный,аромат очень тонкий. Мягкое,нежное...раскисает малость,как натуральные мыла. Спа голубое намного лучше зеленого для меня. Аромат больше похож на старую голубую серию. Не сушит,отлично моет. Есть запасик с распродажи. Крем коктейль еще 1 остался,очень хорош. Неожиданно понравтлся крем для лица спа,подошел моей требовательной жирной коже. Есть еще 1 в запасе,оставлю на потом. Салфетки есть еще,но даже как то жалко открывать,на следущее лето оставлю...надо было больше брать,побоялась,что высохнут. Так хорошо пошли этим летом...скраб спа любимчик и в эпитетах не нуждается,у меня есть еще баночка.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[727]: Что у вас закончилось в этом месяце?

28 Авг 2014 06:26

Отмечусь в теме и я. На фото не все пустышки.
1. Крем для душа Ваниль и гранат. Уже писала в теме "Гели для душа", что больше брать его не буду. Запах ни ваниль, ни гранат - химия. Хотя по уходовым качествам нормально. Если бы стоил рублей 50, то взяла бы.
2.Тоник Оптималс. Брала в распродаже за 149 ПЦ. Уже второй раз. Тоник нравится, и по хорошей цене буду брать еще. Пока перейду на другую марку, но в запасе есть наш тоник Ромашка.
3. Крем-флюид Аква-ритм. Брала также в распродаже специально на лето. Больше всего в нем понравился дозатор:) Почему нельзя все кремы такими сделать?! А если по свойствам - легкий, хорошо впитывается, увлажняет.
4. Мыло Сицилия и Мыло Париж (уже выбросила упаковки). Не в восторге от них. Используются экономично. Сицилия закончилась 1 июля, а Париж я выбросила остатки буквально на днях. Потому что выбрасываю почти треть - ненавижу обмылки :Не в себе: И не понравилось то, что аромат у обоих оть и приятный, но какой-то все равно дешевенький. Больше люблю наши природные мыла, Шелковую орхидею и МиМ. Сейчас в мыльнице Мандарин и чайное дерево.
5. Крем для ног с пчелиным воском. Очень понравился! Писала сто раз в соответствующей теме. Крем жирненький, хорошо смягчает. Есь еще один в запасе.
6. Дезодорант для ног, по традиции:)
7. Пилка для ног. Не помню, в прошлом месяце ее выбросила или в этом. На фото решила показать, что с ней стало. Наждачка буквально пополам разорвалась при не сильно интенсивном шорканьи. Такая пилка у меня уже была, служила долго, а эта что-то быстро испортилась. Вообще с пилками не везет в последнее время.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[728]: Что у вас закончилось в этом месяце?

29 Авг 2014 19:28

за все лето.
1. Шампунь кокос и пшеница. Запах ааах, но он действительно подходит только сухим волосам. Мыла им кисти. Для этих целей отлично.
2. Блески енергоблеск-кристалл. Очень любила, но вышел срок годности. Еще есть красный, ему еще месяц остался. С удовольствием взяла бы еще.
3. Подводка черная кликит самая лучшая для меня и самая любимая, сейчас открыла еще одну. Надо будет прикупить в запас, так как уходит за четыре месяца.
4. Водичка прешес моментс ред дрим. Ох, я ее очень любила, хотя она была ну ооооочень нестойкой. Взяла бы еще и не одну штучку.
5. Малипусечкий карандашик вери ми серцеедка, черный. Самый лучший для меня был! Очень стойкий, очень насыщенный цвет. Сейчас такого уже не найти, к сожалению.
6. Помада мц персик. Мне не подошла, слишком много перламутра и очень сушила губы. Долго она валялась, решила выбросить. Только вот денег жаль...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[729]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Авг 2014 05:59

Пустышки выкинула, но их и так мало:
1. Крем для рук I love you- офигенный запах и сам крем :Румянец:
2. Гель для душа "Пшеница и кокос"- тоже один из любимчиков.
3. Гель для душа Дискавер "Райский Бали"- ставлю пятерку, аромат мне очень понравился, я уже писала.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[730]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Авг 2014 22:44

мои скромные пустышки :Улыбка:
тоник Эколлаген очень нравился, новинку не пробовала, теперь Оптималс тоже прежней версии еще; гель-крем антицеллюлитный это огромная моя любовь :Голливудская улыбка: , везде уже написала об этом, уже новый открыла; мыло Мандарин классное, мечта о таком же жидком. Вот гель Обольщение не плох, но мне видимо попалось без запаха определенного, практически запаха я не ощутила, но функции свои гель исполнил :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[731]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Сен 2014 22:34

24881 - Гель для душа «Сокровища Тадж-Махала». Мегаобъем. Использовала его вместо жидкого мыла,приятный аромат.

18481 - Тонизирующий гель для душа «Шведский SPA салон». Свежий аромат. Когда-то получила его в наборе, по цене каталога брать не стану.

24903 - Увлажняющая маска для лица «Витаминный уход». Особого увлажнения и ухода от нее не заметила.

24889 - Освежающее очищающее средство для интимной гигиены «Феминэль». Нравится, беру постоянно с разными компонентами.

30076 - Мыло «Романтика Парижа». Запах именно этого мыла мне не понравился, сильный запах химической лаванды. Пенится хорошо.

20474 - Стойкая жидкая губная помада Clickit. Закончился срок годности.

21256 - Губная помада Lipmania Закончился срок годности, была куплена на распродаже.

24064 - Губная помада с блеском 3-в-1 «Тренди». На моих губах смотрится полупрозрачно и сильно полосит. Закончился срок годности.

24056 - Губная помада «Вальс цветов». Пришла по какой то акции, не мой цвет оказался. Закончился срок годности.

24328 - Увлажняющая тональная основа Ecobeauty. Не нравится запах, который остается после нанесения.

24918 - Тональная основа-уход «УльтраСтойкость». Понравилась стойкость (не оставляет следов), и то как матирует кожу.

26526 - Многофункциональный увлажняющий крем-тон 5-в-1 «Бальзам безупречности». Хорошее средство на лето, легкое и не весомое.

24585 - Туалетная вода Sparkle in Paris. Новогодний праздничный аромат, не стойкая.

23614 - Туалетная вода Ultra Glam. Приятный сладковатый аромат.Держится на мне весь день.

26662 - Тушь для ресниц «Волнующий изгиб». На не силиконовую щеточку набирается нормальное количество средства, что позволяет ресницам не склеиваться. Хорошо фиксирует ресницы, удобная форма щеточки.

26873 - Защитная основа под лак и покрытие 2-в-1 «Игра цвета». Нравиться, беру не первый раз.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[732]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Сен 2014 16:28

http://picture.am/image/p8

http://picture.am/image/pm

Что купила бы повторно - грейпфрутовый гель для душа и умывалка Пур Скин, конечно же пудра, крем для рук Афина и м. б. новую сыворотку.
Сапфировый Директор

Re[733]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Сен 2014 16:55

А у меня амбэр элексир закончился
ждала мож на распродаже будет
буду заказывать и мужу с8 найт
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[734]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Сен 2014 21:27

Пустышки за месяц-полтора... :Улыбка:

Шампунь использовал муж-понравился.
Маску-я,не айс-в моей жизни были маски по-серьезнее.это-густой бальзам.
Гели для душа-хорошие.Сицилия-яркий,сочный;с вишней-пудровый.
Зубные пасты-больше понравилась противокариозная.это если их сравнивать.а вообще,люблю ту,что для чувствительных зубов и с травами.
Крем для рук-добила!!!ура!!!надоел!но свойства хороши,только впитывается долго.
Гели для умывания-мой фаворит-"Алоэ"!очищают хорошо.
Тоник-замечательный!!!
Детское мыло-беру постоянно.
Ну и мыло кусковое :Смущенный: да-да,вот так у нас "летят" мыла...моем руки оооочень часто-маленький ребенок.это еще не все-упаковки от арбузного и от МиМ выбросил муж-не углядела :Пардон: вопрос-может,дешевле будет жидкое?хотя,люблю именно кусковые...

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм