независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[75]: Что у вас закончилось в этом месяце?

08 Окт 2011 14:45

вот то, что закончилось у нас

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[76]: Что у вас закончилось в этом месяце?

08 Окт 2011 15:27

Valeriya, дезик мужской нравится? Хорошо с функциями справляется? :Смущенный:
Исполнительный Директор

Re[77]: Что у вас закончилось в этом месяце?

08 Окт 2011 15:45

Йа Коко Шанелько, поддерживаю тебя, я тоже пластик сжигаю. И не потому, что у нас нет "трёх контейнеров" или "двух на всю улицу",
а потому, что в нашей огромной деревне нет вообще ни одного мусорного бака ! И весь мусор выкидывается к реке, в леса...

А что касается данной темы, конечно пусть будет, ведь как говорится "Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно"
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[78]: Что у вас закончилось в этом месяце?

08 Окт 2011 18:38

Fogel писал(а):
Valeriya, дезик мужской нравится? Хорошо с функциями справляется?

спросила у мужа, говорит нормальный :Улыбка: но возьмём теперь какой то другой
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[79]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Окт 2011 07:09

А вот это закончилось у меня. :Улыбка: На самом деле было больше, но некоторые вещи уже повыбрасывались по незнанию: постоянно гель-крем для купания детский берем в 400 мл бело-голубых флаконах, наверно уже штук 8 использовали, все его любят, быстро уходит поэтому, и тушь домучила, наконец-то, Архитектор объема. Ну,и кусковое мыло - не в счет ))

Re[80]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Окт 2011 09:10

Valeriya писал(а):
но возьмём теперь какой то другой

Valeriya, и я - за разнообразие! Сколько всего в Ори, что пользоваться постоянно чем-то одним ( даже если оно очень нра) по меньшей мере просто скучно :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:
Сахара, средство для укрепления ногтей ДГ - обалденная вещь! :Румянец: Я когда попробовала первый раз, даже не поверила своим глазам, результат превзошёл все ожидания! Жаль, объёмчик маленький! :Смущенный: А ароматизатор - вообще суперский! Жаль, что снимают его :Грустный: Дезик ШиК ты ещё заказала бы? :Смущенный:
Исполнительный Директор

Re[81]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Окт 2011 10:30

У меня непоправимо закачнчивается цветной гель для бровей (набрала про запас) :Плачущий: ...И замены ему нет!
Тени для бровей мне нравятся, но это совсем-совсем не то :Злорадствующий: .
Бриллиантовый Директор

Re[82]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Окт 2011 11:32

аксинья, он ещё может проскочить в распродаже, у нас в 14-м он будет продуктом вместо платы за доставку :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[83]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Окт 2011 11:44

Fogel, видать я так сфотала неудачно или упаковки похожи ( я средство для ногтей не знаю такое :Смущенный: Это карандаш-корректор вокруг глаз Технология молодости, сняли его, но такая вещь! Лично мне оочень понравился и очень подошел , я случайно на распродаже схватила 2 шт, очень быстро заканчивается, но морщинки разглаживает на ура просто! (мне по крайней мере) Кстати! Ты мне напомнила, что для ногтей-то я не положила для фотки... Тоже снятая вещь, масло для ногтей, похожа упаковка на бальзам для губ СПА наш. Но оно тоже так быстро заканчивается, по смешной цене взяла сразу 4 шт когда-то. Дезик ШиК тоже из распродажи, 59 рб стоил, ну как не взять? Но я бы его не взяла больше. Вроде и помогает, но одежду пачкает неслабо, да и привыкаю я к нему, потом уже и эффект слабый. Лосьон (тоже снятый) на фото в голуб.флаконе - единственная вещь, которая ну совсем не понравилась (из-за липкости своей).
аксинья писал(а):
закачнчивается цветной гель для бровей (набрала про запас) ...И замены ему нет

Тоже взяла однократно на распродаже, отличная вещь, да забыла летом у мамы, сейчас вот без него просто страдаю и думаю, ну почему не взяла больше тогда?.. Ведь стоил 79 рб!

Re[84]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Окт 2011 11:53

Сахара писал(а):
Это карандаш-корректор вокруг глаз Технология молодости, сняли его, но такая вещь! Лично мне оочень понравился и очень подошел , я случайно на распродаже схватила 2 шт, очень быстро заканчивается, но морщинки разглаживает на ура просто!

Сахара, а я и не застала такой, но если вдруг где проскочит в распродаже - буду брать не думая, спасибо за отзывы! :Смущенный: :Голливудская улыбка:
А для ногтей было где-то года 1.5 назад - для укрепления, масло и для отшелушивания - 3 шт. и чехольчик красивый ДГ. Тогда, в каталоге это всё стоило очень дорого, а в БК - уже значительно дешевле :Подмигивающий:
Исполнительный Директор

Re[85]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Окт 2011 12:16

Бери, дорогая, но у него (карандаш-корректор) срок до 2.12. И чтобы ты поняла, это не корректор, а как бы гель вокруг век. Жиденький, поворачиваешь основание колпачка - и он выдавливается.

Re[86]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Окт 2011 12:23

Сахара, тогда уже вряд ли он появится с таким сроком, но могут новое что-нить выпустить :Смущенный:
Исполнительный Директор

Re[87]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Окт 2011 12:32

Fogel, у нас на этой счастливой распродаже он был, 12414 его код, стоил 55 рб всего лишь, это просто копейки, и я заказла 4 штуки! Уверена, что успею использовать. :Румянец:

Re[88]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Окт 2011 12:37

Сахара, супер! :Голливудская улыбка: Так тебе вообще повезло! :Голливудская улыбка: Значит - есть надежда! :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[89]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Окт 2011 13:35

А я что гель для бровей цветной, что крем для век, не могу уже сколько времени выловить на распродажах :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

6/67 ««156767»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм