независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[750]: Что у вас закончилось в этом месяце?

27 Сен 2014 11:30

У меня расход косметики маленький, так что за сентябрь только 3 пустышки:

Туалетная вода Air- добила её, т.к. запах абсолютно разонравился, стал резким и удушливым :Не в себе:

ССС ваниль- умерла естественной смертью :Голливудская улыбка: Юзала с начала июля, закончила в середине сентября)

Блеск для губ "Фруктовая фантазия" Груша - домазываю в качестве уходового средства

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[751]: Что у вас закончилось в этом месяце?

27 Сен 2014 18:14

Сентябрьские пустышки. Дезики для ног хороши. Периодически беру с разными ароматами. Спрей лаванда и инжир служил для той же цели. От комаров помогал мало,увы :Грустный: поначалу его аромат меня выбешиаал,к концу использования привыкла,даже полюбился чуточку,думаю,не попробовать ли одноименный гель? Крем для ног супер,пожалела,что взяла только один. Появится-нахапаю. Жииииирный и ароматный! Для сухих ступней на ночь да с носочками...чудо! Феминель сначала понравился. Но потом стпла замечать,что эффекта дезодорирования 0. Обычные феминельки чуть ли не лольше сохраняют ощущение свежести. И -да,он какой то склизский и плохо вымывающийся. Больше не возьму. Заменила на обычную красную линию,потому что нужна была срочно интимка,а нужную аптечную не нашла. Ничем не хуже,и стоимость менее 70 р. Умывалка с чд лучше предыдущей,на мой взгляд,но я к ней быстро привыкаю. Сейчас у меня с грейпфрутом,закончатся ее запасы,перейду на уход другой фирмы,не сетевой. С приставкой эко :Голливудская улыбка: ,уже опробованной,недорогой и очень,очень классной. Тоник с грейпфрутом хороший. Сейчас пока в ходу другой,но еще есть 1 в заначке. Расческа просто упала и разбилась. Об ламинированный пол. Долго ее хотела,купила совсем недавно. Увы,не знаю,на что заменить. Наверное,на расческу не ори. Мыло мим понравилось,но мое имхо,менее кремовое,чем в бежевой коробочке,и менее ароматизировано. Брусок такой увесистый,экономно очень,и промывает вроде лучше обычного. С кремами засада. Их в ори перестану покупать. Стали катастрофически прыщавить лицо. Но если красное яблоко и овес я мажу на тело и душа поет...ммм...аромат безумный у крема,я бы его огромными ложками ела! :Голливудская улыбка: и кожа довольна! А вот от оптималза запрыщили даже ноги и руки,на которые я их домазывала! :Возмущенный: Ужас :Возмущенный: ужасный ужас и катастрофа для меня! В баночках розовое ссс и в белой гель для век с ромашкой,миллион раз просроченный,домазала летом и забыла про него. Хорошее было средство.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[752]: Что у вас закончилось в этом месяце?

27 Сен 2014 20:01

miss_Julie, специально для тебя)
Ну и для всех, мои пустышки
Значит так, по порядку
Зубная щетка очень хорошая, привыкла к ней. Приятный цвет)
Уже поставила красную щетку средней жесткости, просто потому что срочно надо было, а для чувствительных сейчас нет (на распродаже возьму таких три, качество получше магазинных, а цена в два с половиной раза дешевле
Тоник пюр скин. Люблю его, есть еще один такой же в запасах, сейчас в пользовании серия алое, с понедельника опять перейду на недельку на пюр скин умывалку, тоник и крема для жирной кожи оптималз. Кстати, уже писала:на 1 умывалку надо 2 тоника. Опять же-по хорошей цене возьму несколько.
Дезодорант для чувствительной кожи самый лучший, на распродаже буду ждать именно его, наберу пару штучек в запас. Под конец плохо шарик крутился, нет желания растягивать подмышки, сейчас не ори антиперспирант, потом будет опять серый ори
Кремчик для рук очень полюбила, прям тоскую и жду 14 каталога, чтобы взять. Будет идеален зимой)запах нейтрален.
Жидкий энергоблеск красный-вышел срок годности, к сожалению. Шикарный продукт, жду аналога именно этого оттенка! Стойкий, запах обалденный!
Блеск с вишенькой-нашла в старой сумке. Уже испортился, но ищу блеск с подобным влажным эффектом. А вообще, в ори все молодежные лимитки-блески в тюбиках хороши
Блеск мегаполис-ужас ужасный и кошмар кошмарный-как замазка, распределить невозможно даже кисточкой, липкий, вонючий, оттенок не мой
Ну и карандаш-в мусорку, так как поломаный, невозможно пользоваться, оттенок мне не актуален. Если надо-лучше уже из верими карандаш.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[753]: Что у вас закончилось в этом месяце?

27 Сен 2014 20:50

26483 Туалетная вода Architect. Специальный выпуск Брал папе в подарок. Понравилась и мне и ему, пользовались вместе :Голливудская улыбка:
20572 Интенсивно отбеливающая зубная паста «Оптифреш» последняя из распродажи за 19 рублей. Нравится.
18182 Cкраб для лица «Оптимальное очищение» нравился, сейчас пользуюсь спа
21278 Стик-корректор «Палочка-выручалочка» очень нравится маме
30172 Очищающие салфетки для лица «Код чистоты» не плохие, но выходят дорого
13395 Гель для душа «Апельсиновая Севилья» очень, очень нравится
24909 Пена для бритья для нормальной кожи «Ист» не плохая, но дорогая
25353 Шампунь для нормальных волос «Бузина и яблоко» нравится и цена вполне адекватная
24752 Экспресс-гель точечного воздействия «Код чистоты Актив» старая версия 30 мл была более экономная, у этой цена очень завышена
13835 Мужская туалетная вода Eclat к концу очень надоела
20617 Разглаживающий шампунь для непослушных волос «Эксперт – Шелковая гладкость» он него мои волосы спутывались
18487 мочалка Джунгли, понравилась
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[754]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Сен 2014 22:27

Немного сентябрьских пустышек:

30143 - Гель для век «Алоэ вера» - Достойный увлажняющий гель для век, хорош для лета,когда кожа не требует излишнего питания,да и для нетрадиционных целей хорош. Но на зиму слабовато. А так, думаю, брать можно.
24151 - Моделирующий гель для бровей «Идеальный изгиб» Giordani Gold - Это средство стало моим мастхевом, только цена у него завышена. Но аналогов ему нигде не видела,а голубым средством долго не попользуешься - брови начинают лохматиться через несколько месяцев регулярного использования. А так,возьму, благо на него по новой СП должна хорошая скидка быть.
30017 -Крем для рук «Огни большого города» - Крем по уходовым качествам очень даже неплох,и запах приятный. Но чересчур много в нем блесток, очень чересчур. Увы, из-за них брать не буду.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[755]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Сен 2014 22:46

~Tsuki~ писал(а):
Но чересчур много в нем блесток, очень чересчур. Увы, из-за них брать не буду.

А вот на НГ например, и намазюкала бы руки, плечи, декольте.
Сапфировый Директор

Re[756]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2014 09:54

~Tsuki~ писал(а):
чересчур много в нем блесток, очень чересчур. Увы, из-за них брать не буду.

У меня те же впечатления :Грустный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[757]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2014 11:57

Перчинка писал(а):

А вот на НГ например, и намазюкала бы руки, плечи, декольте.

Я обычно Новый Год в закрытых нарядах отмечаю)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[758]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2014 13:11

Итак, мои пустышки за сентябрь...

Пэки и астаксантин - наши мастхэвы. Кстати, проверила на себе: при признаках начала заболевания на ночь пили 3 астаксантинки, а днем - втечении пары дней - по 2. И болезнь проходит мимо :Голливудская улыбка: Просто я раньше так профилактировала с растворимым витамином С, а раз астаксантин в разы сильнее, то и помощь должна (собственно так и произошло) быть эффективнее :Улыбка:
Крем для тела "Инжир и лаванда" - еле как добила. Для меня была неудобна и густая консистенция, и белые разводы, и увлажнения недостаточное. Но запах в целом не зубодробильный как у спрея (который у меня похоже очень надолго прописался :Голливудская улыбка: ). Вот и в замешательстве - они все крема для тела из этой серии такие("алое" и "пшеница") или только "Инжир"? Перешла сейчас на масло Деми, и прям нравится... Подумываю, а не взять ли водичку?
Витамины универсальные - брала на лето мужу. Ну что сказать, все-таки пол дозы - это пол дозы. Не хватало ему для имуннитета, хотя и овощи и фрукты ели и практически все свое. Сейчас перешел на мужские и опять как огурчик. Так что вывод сделан - только полная суточная доза :Улыбка: (А он еще вообще хотел отказаться от витаминов на лето :Ржу нимагу: )
Вода Радиант Лайт - нравится мне эта водичка! Пользуюсь исключительно летом :Улыбка: Сестра родная унюхала и захотела ее, там оставалось пол флакона, и я ее отдала сестренке. Благо на распродаже всплывает, так что успела взять себе на следующее лето :Улыбка:
Щетка мягкая - мы с мужем заценили щеточки. Так что теперь это наш маст-хэв :Улыбка:
Маска Эхинацея - моя любимка. Еще есть одна в запасе, но берегу ее. Добиваю алое маску и на подходе арбуз. Плюс еще есть недобитая иланг-иланг.
Гель Алое - не скажу, что маст-хэв. В нашем случае пару раз воспользовалась, когда был ожег крапивой. В остальных случаях пользуюсь пантенолом. Гель быстро стал уходить как основа под крем. Крем не Ори, просто добиваю, а увлажнения не хватает. А поскольку в креме в составе алое, то тешила, что не должны конфликтовать. В принципе пока все нормально. Собственно открыла бутылек из запасов :Улыбка:
Энергоблеск - использовала исключительно летом. Сначала не очень нравился, а потом приноровилась. Даже лопаточка устроила. Просто сейчас жидкие помады с "мохнатым кончиком"(забыла как называется :Голливудская улыбка: ), так вот, им захватывать помаду сложнее, приходится по нескольку раз окунать в бутылек. А с лопаткой - раз, захватил как следует, и распределил :Улыбка:

Ух, что-то многословно в этот раз получилось :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[759]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2014 15:31

То, что использовано непосильным трудом.

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=f979ae444cd72ec853c742d8847afc62

Мидсаммер заканчивается, пользовалась только дома и на ночь. Повторно не возьму.
Капсулы "Королевский бархат" понравились.
ССС ванильный. Мазала губы. Ну... Так себе.
Крем для рук Черешня. Запах приятный, крем очень водянистый и малоэффективный.
Тушь GG не понравилась.
Пудра Студио Артист - моя любимая. Люблю её.
Мыло Мандарин понравилось.
Сапфировый Директор

Re[760]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Окт 2014 06:51

За август-сентябрь:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[761]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Окт 2014 10:17

miss_Julie писал(а):
~Tsuki~ писал(а):
чересчур много в нем блесток, очень чересчур. Увы, из-за них брать не буду.

У меня те же впечатления :Грустный:

А я про блестки только из отзывов узнала :Улыбка: На руках их как-то не особо видно, и тонким слоем по телу - тоже. Но ключицы/плечи, например, можно красиво подчеркнуть 9ненадолго)
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[762]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Окт 2014 15:45

В этот раз без гелей для душа-открыто куча,так все вместе и закончатся,в след. пустышках)))
И за мужем не угнаться-не складывает мне в пакетик его баночки-гель "Бразилия",тоник "Код чистоты" и спрей для ног ментоловый.
Мыло Энигма и GWG-хорошие и долгонескончаемые,но брать Джордани воду не хочу уже-ассоциация с мылом.
Мыло Оазис лежит сейчас-аромат восточный,приятный.
Мыло детское беру всегда,еще в запасах есть.
Дезик хороший-это который "Зеленый чай",ему на замену стоит обычный зеленый.
Сыворотка-ноу комментс-сплошные сил коня и забитые поры((
Пасты и щетки-завсегдатаи нашей ванной комнаты :Улыбка:
Крем "Алоэ" ушел на шею-плотный и видно было,что кожа не дышит (появлялись капельки влаги)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[763]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Окт 2014 18:21

а я меня ничего не кончилось :Дразливый:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[764]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Окт 2014 20:11

Глэм, мажь интенсивнее))

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм