независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[765]: Что у вас закончилось в этом месяце?

07 Окт 2014 15:07

С начала лета не оставляла отзывов о продуктах, которые закончились. Продуктов закончилось море, но не было возможности их сохранить, чтобы запечатлеть на фото и потом описать впечатления. Вот наконец первый отчет с нового места жительства:

К шампуню для сухих и поврежденных волос брала кондиционер для окрашенных. Шампунь (как и вся серия для поврежденных волос) нравится, кондиционер не совсем устроил.
Мужской гель-шампунь очень нравится моим мужчинам, причем из самых разных серий. Беру всегда, разные.
Тонизирующий крем для ног, наряду с другими лекарственными средствами, помогал мне привести ногу в порядок после травмы. Оценила. Хороший крем.
Дезодорант - из мастхэвов. По прежнему, устраивает все в нем.
Крем ночной Эколлаген со стволовыми клетками. Применяла в паре с дневным и другими кремами и сыворотками этой серии. Хватило ОООчень на долго (дневного еще на полгода хватит) из-за консистенции кремов. Кожа после них блестит, особенно после дневного, слегка липковата. Наносила совсем чуть, растягивая по лицу. Вот ночной закончила, а дневной убрала в сторонку (хотя не знаю буду ли его допользовать). Первый раз я от Эколлагена в разочаровании. Сейчас пользуюсь уже ныне снятым корректирующим для глубоких морщин. Вот он классный, очень комфортный! Закончится и... буду искать замену любимому когда-то Эколлагену.
Крем для кожи вокруг глаз Экколаген 3D+ тоже очень классный! Если будут эти крема еще появляться в распродажах - обязательно куплю.
Сыворотка из серии True Perfection использовала по дневной крем. Неплохо. Визуальный эффект есть.
Молочко GG очень нравится. По приемлемой цене буду брать еще.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[766]: Что у вас закончилось в этом месяце?

07 Окт 2014 15:51

ТаЛия писал(а):
Кожа после них блестит, особенно после дневного, слегка липковата. Наносила совсем чуть, растягивая по лицу. Вот ночной закончила, а дневной убрала в сторонку

У меня такая же штука. Очень жирный. И такие подкожные прыщи от него пошли, сначала думала совпадение. Бросила - прошли, намазала и снова здравствуйте!
Кошмарный крем.
Сапфировый Директор

Re[767]: Что у вас закончилось в этом месяце?

11 Окт 2014 18:11

23446 Восстанавливающий бальзам для ногтей.Не плохой, но денег по каталогу не стоит.
25354 Смягчающий скраб для тела «Прикосновение солнца» Мне понравился, не густой и хорошо очищает .
25355 Лосьон для тела с эффектом постепенного загара «Прикосновение солнца» Замечательная вещь, когда нужно продлить загар осенью, или создать его весной на светлой коже. Есть мелкие блестки.Не плохо увлажняет.
23859 Карандаш для глаз «Профессиональный штрих» Оказался не стойким на водной линии.
30159 Очищающее молочко "Ромашка". Понравилось как снимает макияж с глаз и лица. Возьму еще.
30073 Мыло "Райское Бали". Понравился свежий аромат. Буду брать еще.
25281 Шариковый дезодорант-антиперспирант с натуральной пудрой хлопка «Активэль» Хороший, беру не первый раз. Единственное что не очень нравится, когда в конце начинает заедать или плохо прокручиваться шарик. В этот раз взяла кремовый, удобно тем, что выдавливаешь столько сколько нужно.
23404 Разглаживающий дневной крем с питательными маслами Ecobeauty.Очень сильно не понравился запах крема, который долго не исчезает. Использовала как крем для ног.
24212 Расслабляющий гель для душа «Инжир и лаванда». Большой объем Использовала как жидкое мыло. Гель имеет более сильный лавандовый аромат, чем спрей для тела из этой серии. Скорее всего не больше не возьму.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[768]: Что у вас закончилось в этом месяце?

16 Окт 2014 06:22

Октябрь только перешагнул через середину, а я уже решила подвести "пустыцшные" итоги месяца. На этот раз без фотографии, так как в утилизацию сдала целый пакет с баночками и скляночками.
В это месяце в эко-пакет полетели:
1. Крем для душа Мим. Люблю, еще четыре штуки есть в запасе.
2. Скраб для тела Мим. Не менее сильно люблю, нежнейший скрабик, много мелки скрабирующи частичек. Действительно, сахарный. Еще один из распродажи остался в запасе. Пока поберегу его.
3. Мультивитамины и минералы для женщин. Витамины как витамины, не лучше и не хуже других. Пока что в витаминах (в том числе от Орифлейм) сделаю перерыв.
4. Крем для рук Гранат и ваниль. Не понравился, но для ног пошел хорошо. Кожа рук во время его использования стала подсыхать. Больше не возьму.
5. Мыло Гранат и ваниль. еще не закончилось, но уже надоело - через пару дней выкину и больше не возьму. Все-таки в природной серии самое любимое мое мылко - Мандарин и Чайное дерево. На втором место - Арбуз и алоэ.
6. Шампунь Норд Чемпион. Муж не жаловался, вроде нормальный.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[769]: Что у вас закончилось в этом месяце?

19 Окт 2014 20:01

--------------- Добавлено спустя 23 минуты 43 секунды: ---------------

провела дома большую уборку и ревизию многочисленных косметичек заодно. Месяц перевалил за середину,до конца не должно больше ничего закончится. На первом фото просрочка. Бальзам для губ был хорош, но срок закончился еще в июле,если не ошибаюсь. Пользовалась,но в октябре начала портиться консистенция и запах. В итоге его остатки расковырял сын. Спедство для области вокруг глаз испортилось,срок закончился,завонял. Почти не пользовалась,не понравился. После нанесения опухала кожа,чуть ниже зоны нанесения,и прыщило дико . Короче,оптималз,и АК это не мое. На втором фото. Гель по качеству неплох,но в этой серии есть ароматы поинтересней,лично для меня. Салфетки оптималз,хоть и не лето,активно использовала в офисе,у нас душно,затопили,лицо засаливается. Мылки из старых запасов,хорошие. Запасы кускового мыла поредели у меня. Буду пополнять только искючительными экземплярами,интересными лимитками. Розовая губка по моему,последняя. Набрала круглых желтых,они мне больше нравятся. Гольфы...мои любимцы,носятся долго,в них тепло,ношу до холодов! Есть еще запас ,не представляю,что буду делать,когда они все изорвуться! Не видела такие в продаже.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[770]: Что у вас закончилось в этом месяце?

24 Окт 2014 21:45

Пустышек вроде больше не предвидится,выкладываю сейчас:

Велнес коктейль больше брать не буду-ребенок на него реагирует-чешет ушки-100% на него (несколько раз убирала-все в порядке).кто не в курсе-речь идет о грудном вскармливании,дочке что то не пошло;приелся вкус,ну и цена.взяла уже от Фаб..к-и вкуснее и приятнее по цене и реакции нет.
Дальше весь верхний ряд это просто коробочки от продуктов,которые в ходу))
Гели понравились все,кроме грейпфрутового-начиная от запаха,заканчивая свойствами.
Любимая серия для комби-кожи :Румянец: умывалка оказалась самая живучая и окажется уже в следующих пустых баночках)))
Мыла,пасты,дезик-всегда в ходу,нравятся.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[771]: Что у вас закончилось в этом месяце?

28 Окт 2014 15:05

Мои пустые баночки за октябрь.

25352 Спрей-кондиционер для нормальных волос. С натуральными экстрактами бузины и яблока. Из плюсов: облегчает расчесывание волос (ради этого его и беру). Из минусов: волосы быстрее жирнятся.
30008, 30009 Шампунь и кондиционер для придания блеска волосам. Один из моих любимых шампуней. Прбую разные, но все равно периодически возвращаюсь к этому.
Гель для умывания и тоник с алое верой и арникой. Была у меня такая заначка :Голливудская улыбка: Мне очень нравился.
22860 Средство для снятия макияжа. Брала, беру и брать буду.
23727 Дезодорант-антиперспирант. Защита от белых следов на одежде. Впечатлил. До этого пользовалась только сухими дезиками других фирм. Теперь на другие даже не смотрю.
8155 Увлажняющая пена для бритья Glacier. Закончилась у мужа. Хорошая, приятный аромат. Сама пару раз пользовалась :Улыбка:
30003 Жидкое мыло для рук Sicilian Dream. Мыло как мыло. Один недостаток - быстро закончилась. Сейчас перешла на кусковые мыла.
24209 Зубная паста-уход с экстрактами ромашки, эвкалипта, эхинацеи и шалфея. Люблю пасты Ори, приятные, хорошо чистят, что еще надо)
18939 Средство для снятия лака. Не портит ногти, не сушит их. Надеюсь новое средство из The One будет не хуже.
22760 Увлажняющая основа под макияж Отличная просто.
20373 Восстанавливающая сыворотка для лица "Шведский спа-салон", 23735 Крем для лица двойного действия "Шведский спа-салон" При совместном использовании цвет лица стал лучше.
25263 Тонизирующий крем для лица и тела с арбузом. Очень легкий, быстро впитывается и шикарный запах арбуза.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[772]: Что у вас закончилось в этом месяце?

29 Окт 2014 08:44

У меня за октябрь немного: ополаскиватель для полости рта «Оптифреш Мультиактив» и ССС миндаль.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[773]: Что у вас закончилось в этом месяце?

29 Окт 2014 13:21

Раз-два, уноси готовеньких

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[774]: Что у вас закончилось в этом месяце?

29 Окт 2014 14:50

По желаниям трудящихся дополняю описаниями)
гелик классный, я уже раз 10 писала про его аромат :Румянец:
Крем этот мне был актуален летом, сейчас тип кожи поменялся и он для мня слишком агрессивный. Крем из новой серии не пробовала.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[775]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Окт 2014 09:42

Готовилась к этой теме с сентября, но забыла вовремя сфотографировать, так что сегодня пустышки за 2 месяца

В центре - первая закончившаяся у меня вода Love & Glamour. Есть в запасе, но пока не открываю.
Справа - средства для тела.
Грейпфрутовый гель для душа и мусс для интимной гигиены очень выручили в поездке на море. Повторю в этом каталоге.
Кондиционер для тонких волос - лучший из природной серии для меня. Запас есть, очень нравится эффект.
Пена для ванны с вкусным запахом :Румянец: Ещё есть, но в 16 каталоге докуплю.
Дезодорант и гель Дискавер - пользуюсь постоянно разными, устраивают.
Пену для бритья тоже сама использовала, достала новую)
Слева - средства для лица, разочарований нет :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[776]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Окт 2014 23:57

Мои октябрьские пустышки:

8617 - Губка для удаления макияжа - Понравилась, хорошо очищает кожу. На замену взяла розовую.
27452 - Экспресс-гель точечного воздействия «Код чистоты Актив» - Незаменимое средство, берем постоянно и будем брать еще.
10738 - Укрепляющий кондиционер для ресниц - При длительном применении действительно укрепляет ресницы,а еще хорош как основа под тушь. Есть в запасе еще один.
24913 - Очищающие салфетки для лица «Чайное дерево и розмарин» - Немного раздражает запах, но эти салфетки настоящее спасение летом,когда лицо потеет. Можно купить еще когда-нибудь.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[777]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Ноя 2014 22:02

Пустышки октября:

Все очень понравилось, кроме тонального адаптив.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[778]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Ноя 2014 00:01

Пустышки за октябрь:

Все продукты без исключения очень нравятся.

Скрабом для лица SPA пользуемся на пару со старшим сыном. ОООчень нравится. Кожа преображается мгновенно. Обязательно будем брать еще.
Шампунь очень мне подходит, хоть волос и не пересушен. Его дополняет маска Клубника/миндаль. Готова петь диферамбы маске! Волосы после нее струятся. Но держу маску на волосах как можно дольше и под шапочку для душа с полотенцем!
Крем для ног любимый. Особенно хорош в холодное время года. Еще есть 1 или 2 в запасе.
Умывалочка с алоэ. Как по мне - лучшая. Сегодня уже обновленной умывалась. У новой ненужная отдушка... А в остальном пока разницы не ощутила.
Соль для ванны - мастхэв младшего сына. Еще одна упаковочка в пользовании. А дальше не знаю, что будем делать. Нравится ему очень эта соль, с пеной не моется.
Тональник вроде закончился дней 10 назад. Вскрыла и еще до сегодняшнего дня со стенок наскребала. Отличная. Купила еще одну упаковку по смешной цене в какой-то распродаже. Хочется иногда из новенького что-нибудь попробовать, но пока Суперстойкость устраивает полностью.
Пробники кремов брала ради интереса. Хорошее впечатление. Возможно когда-нибудь в перерывах между своими "возрастными" сериями и возьму по баночке.
Что-то з/паста у нас не закончилась... Прямо странно. Кто-то, видимо, филонит по вечерам...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[779]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Ноя 2014 22:33

мои пустышки

очень нравился тоник, очень любимый гель антицеллюлитный, мылко "вкусняшка", вот только гель "Обольщение" я не поняла запаха.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм