независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[780]: Что у вас закончилось в этом месяце?

11 Ноя 2014 15:44

25423 Cтойкая краска для волос «Цвет-Эксперт» - Светлый блонд беру постоянно.

18483 Имбирный скраб для тела «Шведский SPA салон» хорошо очищает, но мне не понравилась масляная пленка. Не возьму больше.

23376 Гель-автозагар для лица Sun Zone просто продукт не для меня

24362 Гель для душа «Лондон» приятный свежий запах, такой же как и у туалетной воды

24159 Женская туалетная вода London свежий молодежный аромат, не стойкий

24710 Brazil Nuts Soap Bar очень нравится, к сожалению в запасе осталось только одно. Почему то лимитки мне нравятся по качеству больше

17986 Бигуди Violet Hair Rollers из плюсов только то, что в них можно спать. А так в этих липучках мои волосы застревают и их приходится выдирать. А без них волосы просто не держатся, раскручиваются.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[781]: Что у вас закончилось в этом месяце?

12 Ноя 2014 14:52

Мои пустышки за октябрь:

Увлажняющий лосьон - в целом понравился и в жару и в стужу, но больше в жару. Единственное, что аромат сильноватый (один в один как у крема для рук голубенького). Но быстро выветривается. Взяла по акции розовый - сравним :Улыбка:
Маска Алое - средненькая по увлажнению, но привлекает гиалуронавая кислота в составе. Еще одна есть в запасе. Если будут в распродажах, то буду подкупать.
Астаксантин и Пэк - мастхэвы, регулярно пьем. И кстати, сейчас вокруг все болеют, мы держимся :Голливудская улыбка:
Эликсир "Королевский бархат" - нравится. Есть эффект. Единственное, что расход его не очень экономный.
Крем для век "Акваритм" - мне подходит. В раздумьях насчет покупки еще - может и возьму еще один.
Витамины для волос и ногтей - пропиваю курсами весной и осенью. В этот раз вместе с желтой профессиональной серией шампуня и кондиционера потеря волос уменьшилась, хотя волосы отращиваю :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[782]: Что у вас закончилось в этом месяце?

20 Ноя 2014 22:30

Моя порция пустышек, на диете в ори и наконец-то стало что-то заканчиваться

наше любимое детское мыло, еще есть запас, мыло Бразилия уже не первое-нравится, Сицилия первое-понравилось :Улыбка: запах не просто лимона,а лимона с корочкой. Средство Эколаген прикольное гель масляный, наносишь на сухую кожу лица, затем добавить воды и помассировать кожу- и тут гель "превращается" в молочко! и смываем. У этого тюбика срок закончился, есть посвежее, вообще экономный какой-то или у меня слишком много всего :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[783]: Что у вас закончилось в этом месяце?

20 Ноя 2014 23:05

У меня закончился гель мужской для душа, жидкость для снятия макияжа, шампунь и кондишин Молоко и Мед.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[784]: Что у вас закончилось в этом месяце?

21 Ноя 2014 11:41

закончился вип найт и мыло максвинн, все остальное закончится только под совсем конец ноября.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[785]: Что у вас закончилось в этом месяце?

23 Ноя 2014 13:08

В ноябре я опять без фото, хотя пустышек достаточно.
1. Туалетная вода Афина, та, что красная. Сладенькая, вроде и ничего так, на по большому счету - баловство. Больше брать не буду. Рекомендовала бы юным девам. Мне как-то несерьезно. Сейчас в использовании Мидсаммер и Мо бай Деми.
2. Мужская туалетная вода Ривал. Сначала понравилась на муже, но потом прям достала. Водичка простовата, еле дождалась, когда он ее выбрызгает. Теперь пользуется Дж мэн нотт. Вот это да...
3. Крем для тела арбузный из серии Эссеншиал. Взяла после хвалебных отзывов на форуме, в запасе есть еще одна баночка, но оставлю её на лето. Эта осенью не очень пошла, все время хотелось чего-то более питательного.
4. Жидкая губная помада ЭнергоБлеск Кристалл, оттенок бронза. Вышел срок годности еще в сентябре.
5. Маска для лица Макадамия, новинка 16 каталога. Брала две упаковочки, одну использовада. Ставлю твердую 5! Возьму еще в 17м.
6. Мини-упаковка крема для рук МиМ, из набора по акции Купайся в золоте. Крем понравился, упаковочку брала в поездка, за 2 недели ушла, сейчас еще один мини-тюбик заканчивается.
7. Мини крем для тела МиМ. Мне нравится, в 16 каталоге взяла большую банку.
8. Скраб для лица СПА-салон. Это уже третья упаковка такого скраба у меня. Продукт этот очень нравится, надеюсь, что обновленная серия СПА будет еще круче.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[786]: Что у вас закончилось в этом месяце?

23 Ноя 2014 14:05

у меня уже давно ничего не кончалось. как так...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[787]: Что у вас закончилось в этом месяце?

23 Ноя 2014 14:21

Глэм писал(а):
у меня уже давно ничего не кончалось. как так...

У меня с декоративкой такая же беда :Пардон: Такое чувство, что она заколдованная и нескончаемая.
Но в ноябре у меня просто нереальное количество пустышек получилось) И ориевских и еще 4 неоривеских) Выложу через неделю :Подмигивающий: Жаль, нельзя выкладывать не Ори, а то полной картины не видно. Глядя на мои пустышки можно подумать, что я например, совсем не мою голову и не пользуюсь дезиком и пастой :Ржу нимагу: А просто другие производители))

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[788]: Что у вас закончилось в этом месяце?

23 Ноя 2014 14:42

miss_Julie писал(а):
заколдованная и нескончаемая.

Было бы так с любимыми парфюмками

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[789]: Что у вас закончилось в этом месяце?

23 Ноя 2014 14:44

BlackLotus писал(а):
с любимыми парфюмками

Даааа :Румянец: И вообще с любимыми средствами

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[790]: Что у вас закончилось в этом месяце?

29 Ноя 2014 12:38

За ноябрь у меня просто рекордное кол-во пустышек. Плюс еще 3, к-е родом не из Ори

--------------- Добавлено спустя 11 минут 31 секунду: ---------------

Значит что у нас там:
1) Гель для душа "жожоба и манго". Кислый фруктовый аромат. Не восторг, но сойдет
2)Умывалка с чайным деревом - хорошая, но стягивает кожу
3) Крем с черешней- классный, взяла бы и оливу, если б не диета)
4)Гель для век Essentials- добила в качестве крема для лица. Шикарная вещь, для век самое оно, но для лица слабый, кожа его поглощает за секунды. Если б Ори выпустил подобный увлажняющий гель для лица-скупила бы целый грузовик. Самовывозом даже :Голливудская улыбка:
5) Туалетка Fire-добила в качестве домашней водички)
6)Тоналка Вери Ми, молочный оттенок. По цвету мне подходит идеально. Но жидкая и сильно легкая
7) Помада Магия цвета, Натуральный Беж. В последнее время стала плохо себя вести, хотя сроки годности в порядке. Устроила ей досрочное освобождение в мусорку.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[791]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Дек 2014 00:42

Мои пустые баночки за ноябрь:

Кремик так неожиданно быстро закончился :Потрясенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[792]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Дек 2014 17:51

ноябрьские.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[793]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Дек 2014 18:05

Ноябрь просто гигантский. Еще парочка продуктов на подходе,но т.к. на днях любимая планшетка отправится в ремонт,спешу поделиться пустышками. Не знаю,когда ее починят,когда теперь смогу что либо выкладывать на форум и фоткать... :Плачущий: Хотя,не все так плохо,начали заканчиваться просто нескончаемые помады столетних залежей. Про эту писала в соответствующей теме,сама помада на троечку для меня,но цвет прекрасный. В другом качестве такой цвет бы еще купила. Парочка парадайз любимцы,самые первые,шведы,теперь у меня новенький украинец. Он другой немного,но тоже нравится. И пузырек красивенный. Плейер мужа больше нравится мне :Голливудская улыбка: муж использует в качестве деза,и он неплохо себя ведет в этом качестве. Не стойкий абсолютно,если как туалетку рассматривать. Гели для душа мои зимние любимцы,есть еще в запасе. Так же и кремы для рук,кроме природного,этот не понравился абсолютно. Мыльца все прекрасны. Сыворотка спа прекрасна,но,увы,навряд ли ее еще можно будет поймать...тру перфекшн прикольные кремики,но новый эколлаген мне нравится больше. Кремы для ног оба хороши,новинка удивила,похож по эффекту и консистенции на очень полюбившийся мне крем с медом,только отдушка другая.Витамины малыш пьет вторую упаковку,мы с папой начали вторую своих. Вроде,тьфу,тьфу,помогают держаться в седле. Всем троим. По крайней мере,надеюсь,что в грядущем зимнем сезоне обойдут нас болезни стороной.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[794]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Дек 2014 19:08

здесь октябрь+ноябрь
за геликом буду скучать и жду аромата кокоса в гелях для душа
Серия оптималз-плююсь от нее, пошли высыпания
серия алое-просто чудесна! В запасе есть два крема алое и три тоника
в бутылку из-под тоника налила тадж-махал из мегаобьема-маленький формат удобнее
помада пралине - наконец то закончила
крем для рук никогда больше не возьму
пена для ванны-под конец уже тошнило
крем для тела-чудненький. Мажу им пузико (а оно уже большоооое)
Мыло-пользуюсь только я, так как мужу не нра ни запах, ни цвет

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм