независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[795]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Дек 2014 08:21

Пустышки ноября

Гель "Малина и мята" завершил "тёплый этап", теперь на зиму использую кремы для душа, что подтверждает крем "Молоко и мёд". Крем для тела и карандаш - просрочка :Грустный: а сколько я ещё декоративки выбросила просроченной - страшно вспомнить, даже фотографировать не стала

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[796]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Дек 2014 11:31

Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[797]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Дек 2014 17:12

Пустышки за ноябрь:

- Пэки и витамины с астаксантином - держат на плаву или в строю нас с мужем :-)
- Комплекс для волос и ногтей - пропила курсом, эффект есть - особенно на ногтях
- Капсулы для волос - добила таки, но особо не жалею об утрате. Эффекта так и не поняла.
- Маска "Арбуз" - хорошо увлажняет, еще есть в запасе
- Крем для рук "Хеппи скин" - понравился, правда немного ароматизирован слишком, но увлажняющие показатели вполне меня устраивают, есть еще в запасе
- Зубная паста отбеливающая с лимоном - мне не понравился лимонный вкус во рту, а в остальном вполне пойдет. Но больше не возьму. Если будет акция на эхинацею, то попробую ее.
- Зубная паста для чувствительных зубов - пользовался муж, ему понравилась даже больше чем сплат - биокальций, которой он пользуется постоянно (у него чувствительные зубы). Так что будем брать.
- Гель для век "Груша и нектарин" - использовала для масок, нареканий нет. Сейчас на очереди гель для век "Алое"
- Маска иланг-иланг - тоже добила ее. Поняла, что запах иланг-иланга мне не очень. А так питание и увлажнение нормальные.
- Крем для ступней "Смородина" - мне очень понравился как смягчает и аромат, но пока брать крема для ног не буду. Еще надо старый склад разгрести :-)
- Крем для век витаминный уход - тоже добивала. В целом нареканий нет. Но поняла, что уже надо конкретно на антивозрастной серии сидеть. Иначе обычные крема уже не помогают коже быть в тонусе.
- Эликсир "Королевский бархат" - вот и еще один тюбик на исходе. Достала последний из запасов. Нравится эффект. Но расход все-таки не соразмерен расходу с кремом. Эликсира с трудом хватает на месяц.

Ну вот и все мои пустышки... Спасибо за внимание :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[798]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Дек 2014 17:13

Наши пустышки:

Водичкой Афина пользовалась летом, а добивала сейчас в качестве домашнего "длясебяшного" аромата.
Эликсир TR достался по какой-то акции или распродаже по привлекательной цене. Есть еще один пузыречек. В нанесении приятен. Результатов особых не вижу. Увы, кожа начала стареть... Надо либо переходить на более серьезные возрастные серии, либо смириться и любить себя такой какая есть :Улыбка:
Корректор GG долго был у меня не при делах. А последнее время стала пользоваться, и стало нравиться.
Маникюрные средства - мастхэвы. Очень-очень жаль, что сейчас в Ори нет подобного корректора маникюра!
Гелем Малина с самого момента появления этой серии пользуются мои пацаны и я иногда. Каждый раз, когда заканчивается очередная бутылка спрашиваю: Брать еще? Отвечают: Да. Уже открыли новую XL.
Гелем Лиселот пользовалась я. Любимейший! Не только для тела, а еще и для души... Аромат шикарный! Не сушит кожу. На новом месте жительства у меня вообще кожу не сушит. Перестала пользоваться кремами для тела. А на прежнем регулярно баночка за месяц - полтора заканчивалась.
Скраб для ног мне нравится. Только, по-моему, он уже снят с производства. Вчера делала заказ, взяла вместо доставки какой-то "Энергия ягод" . Надеюсь, будет не хуже.
К очищающему молочку Шиповник претензий нет. Я всегда пользуюсь именно такими средствами 3-в-1, 2-в-1. 3-в-1 essentials нравится больше.
З/пасты, щетки и мыла - мастхэвы. Серией ЧД пользуется сын. Первый раз мыло у нас (Нежная Ромашка) пересохло, появились трещины. А серию эту очень люблю.
И вот теперь о самом главном. Показываю свою щетку после месячного использования. Я не поняла, что случилось с ней, но щетинки расщепились как у дешевых китайских щеток для ванн. Причем это началось через недели полторы после начала использования. Я сначала не придала особого значения. Думала, что паста осталась между щетинками непромытой. А когда начала промывать, то увидела, что это не паста.
Искусственных зубов у меня нет. Пасты Ори. В 16 каталоге купила новую. Т.е. пользуюсь 3 недели. Картина та же.

Младший сын пользуется такой же щеткой средней жесткости с сентября (синей) и той же зубной пастой. У него со щеткой все в порядке. В связи с этим у меня большая просьба к вам, форумчане, кто читает эту тему и пользуется такими щетками. Напишите: что-то подобное у кого-нибудь случалось? Или это опять со мной что-то...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[799]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Дек 2014 17:53

ТаЛия писал(а):
пользуется такими щетками. Напишите: что-то подобное у кого-нибудь случалось? Или это опять со мной что-то...

Щетки! Да, и именно красные. Сама хотела фото выложить, даже щетки лежат ждут. Как было у меня: мы переехали, и на новом месте ванная не в самом лучшем состоянии, да еще и пауков по всем углам полно. На момент переезда я как раз завела новые щетки: себя красную, мужу синюю. И через пару дней заметила на своей красной щетке что-то белое (как у Вас на фото). Поскольку с синей было все в порядке, я подумала, что это пауки оплели мою щетку паутиной. Тем более эта белая штука никак не хочет отцепляться от красных щетинок и склеивает их, на белых щетинках ее нет. Я поругалась на пауков, избавилась от паутины в ванной и перенесла щетку в разряд "для уборки в труднодоступных местах". Как раз заказала новую щетку (опять красную) и стала ею пользоваться. Но через пару дней она стала такой же. И я поняла, что пауки были не при чем... :Улыбка:
Проблема, как оказалось, в самой щетке. Как мне кажется, это верхний слой красных щетинок облазит. Поскольку красные щетинки слипшиеся, щетка, как по мне, стала хуже чистить, да и неэстетично как-то. Жаль, а у меня еще одна красная в запасе лежит.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[800]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Дек 2014 18:14

Aniry, большое Вам спасибо за отзыв. Значит дело в качестве. Печально, но я рада, что не во мне причина.
У меня все происходило точь-в-точь как у Вас (за исключением пауков). Еще я заметила дискомфорт при чистке, но подумала, что корневые шейки воспалились из-за простуды.
Больше брать не буду, хотя года три пользовались щетками Ори. Всегда все было ОК.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[801]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Дек 2014 18:57

Я такой щеткой пользуюсь, красной средней жесткости... с ней все нормально, но покупала я ее относительно давно. А вообще штук 5-6 таких щеток использовала, таких ужасных явлений ни разу не наблюдала... может, партия такая... или поставщика щетинок сменили :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[802]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Дек 2014 19:23

ТаЛия писал(а):
жаль, что сейчас в Ори нет подобного корректора маникюра!

не выбрасывайте!! там наконечник снимается и в дырочку льете наше средство для снятия лака и пользуйтесь дальше!!!

В Oriflame:
Золотой Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[803]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Дек 2014 21:47

Ой а я пустые бутылочки только сегодня выкинула, если бы увидела эту тему, то выложила бы фотки. А так у меня закончилось твердое мыло, жидкое мыло, у парня закончился гель для душа, шампунь, у меня тушь и ватные палочки...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[804]: Что у вас закончилось в этом месяце?

11 Дек 2014 14:23

Фух)))
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[805]: Что у вас закончилось в этом месяце?

24 Дек 2014 07:59

Пока в здравом уме и в памяти надо выложить свои пустышки за декабрь. А то, боюсь, в предпраздничной суматохе все забуду:) К сожалению, в этом месяце снова без фото.
1. Туалетная вода Мидсаммер - взяла по цене Программы Лояльности еще летом. Захотелось чего-то цветчно-цитрусового. Использовала примерно половину, а вторую добивала уже в ноябре-декабре. Вода несколько изменилась после обновления, но я бы не сказала, что стала хуже.
2. Маска Репейник - это была уже вторая моя масочка Репейник. Мне она нравится - хорошо очищает, подсушивает прыщики. Сейчас вместо нее новенькая Чайное дерево. Новинка мне понравилась чуть больше из-за более приятного запаха.
3. Крем для душа Обольщение - затаривалась им на какой-то распродаже. Нравится аромат, нравится текстура, нежнейшая пена. Люблю, сожалею, что в свое время не брала аналогичный крем для тела.
4. Мыло Обольщение - в бане обмылочек лежал, закончила его. Тоже нравится.
5. Крем для рук Шелковая орхидея, большой объем - первый раз брала его, уносила на работу, хватило надолго. Нравится и аромат, и уходовые свойства. Есть еще один такой же в запасе.
6. Крем для рук Молоко и мед, маленький тюбик - из мини-набора по рекрутинговой. Хороший "походный" вариант.
7. Мыло Я тебя люблю- Как-то быстро оно закончилось. По-моему, несколько размягчилось за почти год лежания в запасах. Но все равно хороший аромат. На смену положила Яблоко и корицу.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[806]: Что у вас закончилось в этом месяце?

27 Дек 2014 17:17

Наконец и я отпишусь в этой теме. Пустышки за декабрь. Здесь еще есть "невозвращенцы", я их брала с собой в поездку, но обратно уже не повезу.

--------------- Добавлено спустя 8 минут 45 секунд: ---------------

Шампунь оставался у мамы дома, я его добила пока была у нее.
Мусс неубиваемый вообще, уже и на ноги как пену для бритья использовала, а он все не кончается. Оставила, надоел он мне.
Крем для ног хороший, но запах мне не нравится. Больше не возьму.
Крема для рук неплохие, возможно, повторю когда-нибудь. Пока полно других.
Дезик, как и вся серия Моя победа, хорош. Запах ненавязчивый, пользуюсь и кремом для тела, и гелем. Довольна.
Тальк был куплен давно, не знала, куда его применить. Ушел в качестве детской присыпки :Голливудская улыбка:
Витамины брала со скидкой, хорошие.
Мочалка служила мне верой и правдой целый год, пора ей на пенсию. Во 2 каталоге возьму сердечко.
Карпндашик для бровей, мой мастхэв, последний огрызок :Плачущий: пришлось на замену взять у конкурентов.
У помады истек срок годности, цвет Рубин.
Тушь классная! Но пора бы и заменить ее, 5в1 меня ждет. И стилист неоткрытая лежит.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[807]: Что у вас закончилось в этом месяце?

27 Дек 2014 20:54

Мои пустые баночки за декабрь:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[808]: Что у вас закончилось в этом месяце?

28 Дек 2014 00:51

[img]http://s57.radikal.ru/i155/1412/c2/2aeda9d1a39ct.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды: ---------------

url=http://www.radikal.ru]

--------------- Добавлено спустя 25 минут 9 секунд: ---------------

:Голливудская улыбка: девочки,прошу прощения,что то с техникой случилось сегодня у меня...пироги,оно,конечно,закончились в декабре :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: но не совсем из той оперы! Собственно,про пустышки декабря :Голливудская улыбка: гель малина и мята...продукт мега известный,уменя мегабутыль стоит,ждет лета.эту использовали всей семьей,папа у нас налил ребенку в ванну вместо пены... :Возмущенный: но обошлось без раздражений,что для меня лично огромный плюс этому продукту. Мыло елочка...немножко слукавила,оно сейчас еще стоит в ванной(я не оговорилась,именно стоит стоя в мыльнице),создает новогоднее настроение,я просто кайфую от аромата,ребенок от формы. Мыло еще в запасе есть,компания,я считаю,его должна перевыпускать каждый год,это просто чудо. Второе мыло,спа,мне активно нерравилось,неприятно пахло водорослями,последнее из запасов открыла,а оно нормально пахнет...наш папа,который от него кривился,в этот раз на ура пользовался. Не люблю я эти лотереи с качеством...про запас бы набрала,а теперь вот нет его. Умывалка с грейпфрутом хорошая,не пересушивала кожу,аромат отличный,но я перешла на отечественного производителя(кстати,еще до повышения цен,уж очень мне эта марка понравилась своими шампунями),вот кстати а шампунь ори добивал папа и вторую сейчас начал,а я сама еще осенью слезла с наших ори шампунек,и навряд ли к ним вернусь. Щетки детские нравятся сыну,но щетина быстро лохматится,но я и это готова простить ори за эксклюзивный дизайн и удобство этих щеток. Салфетки чайное дерево хороши,конечно,но я нашла им замену,не знаю как для летнего сезона,но для зимы точно. 15 штук упаковка обошлась мне...точной суммы не помню,но до 40 рублей. Состав не супер экологический,но они в золотом яблоке емть,их не снимают с производства,и ЗЯ через дорогу от моей работы. Цены,конечно,сейчас заметно повысились и там,но мне быстоо,удобно и без платы за проезд(40рублей туда обратно в Самаре,про автомобилистов молчу,т.к. дороже получается). И никаких сервисных плат. Там же я нашла замену моим любимым гольфам,правда,носками и по цене дороже,но запас гольфиков еще есть у меня. Кремы для рук пока однозначно только наши,без вариантов,запасов полно,оазиса уже,к сожалению нет,я ноябрь-декабрь просто болела этим ароматом,нюхала свои руки,млела,а вот вода на распрьдаже мне не досталась и крем тоже не заказывала,о чем теперь жалею. Ну может будет когда рибудь,мне нравится легкая консистенция и аромат...мммм...я тебя люблю тлже шикарный кремик,надо будет набрать его в запас,что ли...щетка для лица слишком мягкая,щетинки гнуться и ничего не чистят,самая первая,которую покупала,как тлько она появилась в каталоге,была лучше в плане жесткости щетинок,но быстро треснула. Поздравляю всех с наступающим праздником и желаю побольше любимых продуктов!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[809]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Дек 2014 10:36

вот мои пустышки декабря
Наконец-то добила последний набор пшеницы и кокоса-любила запах, но не любила эффект. У меня жирные волосы, поэтому мне не подошли эти средства. Больше брать не буду.
Кремик для рук-не люблю цветочные ароматы, но по свойствам этот крем меня вполне устраивал. Скорее всего, больше не возьму, но только по причине того, что хочу попробовать еще много - много разных
мыло не понравилось запахом, майями гораздо приятнее
масочка-чудненькая, очень питательная. Одного пакетика хватает на три применения. Было бы замечательно, если б ее выпустиои в тюбике в формате 50 мл. Второй пакетик оставила на поездки
если будет в распродажах-нагребу

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм