независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[810]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Дек 2014 14:18

У меня из пустышек только смородиновое ССС и объемная тушь the One

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[811]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Дек 2014 17:27

Перед НГ убираю на рабочем столе, и нашлись вот эти 3 красотки, которые со мной в 2015 не идут. Долго их не выбрасывала, но все, пора!
Джордани Голж 26601 «Чувственный объем» - совсем на губах не видно, надо много слоев нанести, чтобы хоть какой-то оттенок проклюнулся, на губах чувствуется неприятно, хочется все время ее стереть, по цене дорогая за такое качество.
Бальзам 23099 - неприятный на губах, очень быстро стал вонять советской помадой, сушит. Не понравились в нем мелкие блесточки.
Помада 15288 - досталась в подарок за заказ из каталога Премьер. Не понравилась моему мужу: каждый раз когда ее наносила, требовал стереть:) Красила, когда он не видел, потому что, как по мне, цвет вроде норм. Но на губах суховата, и запах быстро испортился.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[812]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Дек 2014 08:33

У меня пустышки за три месяца,
Октябрь
- феминэль, очередной флакон,эта версия мне понравилась, но от других особо отличий не нашла, чтоб переплачивать за нее по цене
- шампунь для окрашенных, уже несколько тоже использовала, нравится
- для ног медовый крем, очень классный, питательный
- шампунь Русалочка очень классный, вкусно пахнет, больше всего мне нравится из детских, прям сама в ванной его бесконечно нюхаю
- скраб спа- очень понравился, взяла еще
- тоник чайное дерево, использую неделю в месяц примерно, помогает от прыщиков
- умывалка алое, мне подходит, уже новую купила
- вода мираж дайдрим очень мне нравилась, ванилька такая сладкая
- ну и пасты детская и взрослая, используем не постоянно, чередуем с магазинными

--------------- Добавлено спустя 6 минут 30 секунд: ---------------

Ноябрь
- опять феминель, на этот раз самая последняя версия, очень мне цвет флакона понравился
- шампунь для блеска, особо блеска не заметила, но как шампунь нормально, только мне для моей длины мало таких объемов)
- детский огонь-вода, запах тоже обалденный, клюква и малина,
- детские витамины пропили первый раз, дети довольны)
- омегу не в первый)
- шампунь яблоко мне очень нравится, часто его беру
- кремы для рук олива и гранат - оба хорошие, гранат потяжелее, олива полегче
- зубная паста детская
- тоник ромашка очень мягкий, буду брать, но не часто
- гель для удаления кутикулы этот еще старый, на новую серию цену подняли, нашла подходящее средство у другого производителя
- ночной и дневной биоклиники для меня еще тяжеловаты пока, пока больше не буду брать
- помада из какой-то летней лимитки прям суперская, любила я ее

--------------- Добавлено спустя 5 минут 52 секунды: ---------------

Ну и декабрь)
- тут самолеты опять, я похоже перепутала с феями флакон)),потому как мы их не выбрасываем, а играемся с ними и в детский сад еще относим потом)
- омега эта очередная, сейчас еще одну допьем и пока перерыв сделаем
- зеленые витамины муж пил
- дез. с голубой крышкой приятный, люблю эту серию дезодорантов
- для век акваритм очень нравится, уже не первый
- умывалка гранат очень хорошая, запах и частички скрабящие - это супер
- для сухих рук крем использовала его для ног, потому как больше ничего не оказалось в запасе)
- тоналка понравилась

Вот и все, всех с наступающим)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений

Re[813]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Дек 2014 14:36

Забыла к своим пустышкам добавить еще смородиновую пену для ванны Sweetheart) Пойду залягу в пене :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[814]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Янв 2015 13:42

Мои пустышки за декабрь:

- Пэки, витамины и астаксантин - говорят сами за себя, что мы их регулярно пьем :Улыбка: И результат - зима бодрячком :Голливудская улыбка:
- Молочко и тоник "Королевский бархат" - в целом - нравится. Единственное, что когда стала наносить молочко не на ватный диск, а на ладошку и распределять по лицу, то его расход стал больше чем тоника :Потрясенный: Хотя раньше тоник улетал первый. Вот теперь буду менять ориентацию в сторону увеличения покупок молочка :Улыбка: Ну и еще неудобно, когда заканчивается продукт, а бутыль не перевернешь из-за формы крышечки. Благо сейчас в органайзере ставлю. Так что нашла выход :Улыбка:
- Крем для рук из рэтро "Линселот". Рада, что добила наконец. Уж слишком термоядерный для меня запах. На замену достало новогодний с елкой, но не смогла им пользоваться из-за запаха. Теперь в качестве согревающего стоит крем из коктейльной серии :Улыбка:
- Маски Арбуз. Что-то маски у меня прям летят со страшной силой. Практически через день делаю маски из-за обезвоженности и стянутости кожи. Перешла на алое, но чувствую, что такими темпами маски докупать придется штук 5-6. А масочка приятная была арбузик... Хорошо увлажняла.
- Умывалка двухфазная. Тоже добила и перешла на другого производителя. Все-таки не лучший это продукт у Ори, да и под конец синей жидкости вообще не осталось - одно масло. Возможно возьму только по очень хорошей скидке.
- Щетки. Нам с мужем нравятся. Вот только дорожают они заразы. Ну будем брать все равно.
- Дневной крем "Королевский бархат". Для моей склонной к сухости кожи нормально вместе с эликсиром.
- Краска. Пытаюсь выйти в свой цвет. Пока о данном оттенке не делаю выводов. Еще лежит одна пачка. Надеюсь, что со второго раза уже получу что-то внятное. Пока получился оттенок светлее моего и с рыжиной, но при разном освещении по разному себя ведет. Отпишусь отдельно в посте о краске.
- Маска Макадамия. А вот у меня маска не вызвала особых восторгов. Мне одного пакетика еле хватило на лицо. Эффекта особо не заметила. Возможно нужно 2 использовать, тогда эффект будет другой. Посмотрим...

Собственно, вот и все мои пустышки и впечатления. Спасибо за внимание :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[815]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Янв 2015 13:47

Пустышки ноября:

Скраб "Молоко и мед". Шикарный. Кожа после него мягкая, бархатистая. А еще запах шикарный.
Маска для волос "Молоко и мед". У меня после нее очень хорошо расчесываются волосы. Не путаются, даже если поспала ночку с мокрой головой.
Скраб для лица "Шведский спа". Очень деликатно скрабирует,
Гель для бритья. У меня как-то быстро заканчивается(((
Скраб для ног "Энергия ягод" с малиной. Неоднозначное отношение с этому продукту. Очень мелки скрабирующие частички, как-то больше боловство, чем полноценный скраб для ног. Но запах и цвет меня покорили)))
Отбеливающая паста. Отличная, как и все пасты Ори.
Маска "Шведский Спа." Из всех масок, моя самая любимая.
Крем для кожи вокруг глаз "Экобьюти". При первом использовании немножечко было раздражение, а потом нормально. Удобный тюбик. Мне даже показалось, что кожа немножко разгладилась.
Маска для лица с макадамией. Очень меня впечатлила. Запаслась еще несколькими. Личико после нее мягкое, нежное.
Гель для интимной гигиены. Люблю и все тут))
Плюс Welness мужской и женский

Пустышки декабря:

Шампунь и кондиционер для придания блеска волосам. Отличные продукты. У меня волосы действительно более блестящие становятся.
Спрей для ног "Энергия Ягод" с крыжовником и Освежающий спрей для ног. Оба хорошие продукты. Использовала и на ножки просто и в обувь.
Крем-суфле "Шведский спа". Кремик нежножко жирненьки, как мне показалось. Но в то же время очень легкая текстура. Быстро впитывается и на коже остается приятный аромат.
Мыло Floral. Хорошее. Приятный аромат.
Гель для умывания "Груша и нектарин". Как-то среди всех подобных средств отдаю предпочтение этому. Пробую разные, но все равно возвращаюсь к нему. Есть еще в запасе 2 штуки. И обязательно куплю еще.
Зубные пасты: противокариозная и с освежающими частицами. Отличные.
Увлажняющий крем для рук. Отлично увлажняет, быстро впитывается.
Крем для рук "Шоколадные грезы". Кремик хороший, ручки после него мягкие. Но меня под конец стал раздражать этот запах. Думала никогда не закончится.
Гели для душа "Шоколадные грезы" и "Страстная Бразилия". Ну с гелями мне вообще угодить легко. Никогда никаких претензий. Нравятся все.
Средство для снятия макияжа. Люблю и все тут)))
Тоник для лица "Алое вера и арника" Эх... Последняя моя заначка
Антибактериальный гель. Обязательно всегда есть в сумочке. Без него вообще не могу.
Жидкость для снятия лака. Отличная.
Плюс Welness мужской и женский
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[816]: Что у вас закончилось в этом месяце?

06 Янв 2015 00:31

Что-то декабрь оказался скудным на пустышки

Кондиционер Розмарин и чёрная смородина. Уже писала - очень нравится. Ещё есть в запасе.
Умывалка Чайное дерево и розмарин. Последний бутылёк, буду теперь новым ЧД пользоваться (когда очередь дойдёт)
Крем для душа Огни большого города. Стандартный крем - хороший, вкусно пахнет.
Спрей для волос Бузина и яблоко. Нравится, но повторять не буду пока (если его ещё не сняли) - есть другой фирмы подобное средство.
Зубная паста.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[817]: Что у вас закончилось в этом месяце?

13 Янв 2015 20:41

--------------- Добавлено спустя 2 минуты: ---------------

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[818]: Что у вас закончилось в этом месяце?

13 Янв 2015 21:02

Мираааж :Румянец: Козявочка, как он вам? Какие впечатления?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[819]: Что у вас закончилось в этом месяце?

13 Янв 2015 21:06

Очередная порция пустышек,эти за первую половину января. Крем для душа с ромашкой чудо! Один из любимейших ароматов и консистенций. Флакон чудо,очень удобный. Нравится и небольшой объем. Мыло с корицей и яблоком вкусное,прозрачное,красивое. Смыливается быстро,но у меня не сильно раскисало,не в соплю.Крем для рук с елками пошел и на ноги,густой,питательный,вкусно пахнущий,мне напомниллимитку с медом из серии фит ап :Голливудская улыбка: паста зубная с крокодилом пришлась по душе сыну,взяла еще. А вот щетки...рпз в 2 недели выбрасываю,очень махрятся. Пилки хватило месяца на три достаточно интенсивного использования. Свои деньги отработала,возьму еще,не грубая,не громоздкая,эстетичнся. Пилинг для лица даймонд жил у меня сто лет,осталось в тюбике немного ,но мне показалось,что он испортился. Мелкий,щадящий,по мне так очень похож на пилинг эйвон anew,тоже в белом тюбике,был когда то давно у них такой. Даже отдушка похожа. На замену скраб спа. Витамины вещь......вчера приболела,горло,сопли,а мне работать еще 4 дня... :Плачущий: выпила три сразу,ну и нос аквамарисом промывала и бальзамом мазала...сегодня уже человеком себя чусствую. Папа тоже с соплями свалился сегодня. Тоде три таблетки выпил. Вечером гулять вышел с ребенком. Малышу даю по половинке таблетки. Очень надеюсь,что его минует наша участь...спонж завела новый. Блеск зимний маст хэв,на морозы.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды: ---------------

miss_Julie, а далее миражжжжж....в этом году что то я его полюбила :Голливудская улыбка: наверное,потому что сняли...завтра привезет наш папа мне заказ,там дезик :Голливудская улыбка: ссс с розой хороший,не термоядерный аромат. Шампуньку сынуле льем вместо пены в ванну. Возьмем еще другие ароматы! И этот,если в распродажах повстречается.

--------------- Добавлено спустя 12 минут 54 секунды: ---------------

И да...самое главное событие января для меня...у меня закончилась очередная помада! Я не помню,как назвается оттенок,какой то бежевый или розовый...но он на деле теплый оранжевый на моих губах...персик абрикосович,блин...помада мягкая,питает губы,но по сравнению со сливовым оттенком из этой серии полосит ужасно! Такие оттенки еще у меня есть,купленнся в прошлом году винтажная роза из 100 процентов один в один :Потрясенный: я этот оттенок ненавижу и почему то всегда покупаю,ошибочно принимая за нюдовый беж. Меня такой оттенок простит.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[820]: Что у вас закончилось в этом месяце?

14 Янв 2015 06:25

Козявочка писал(а):
самое главное событие января для меня...у меня закончилась очередная помада

Я тебя реально понимаю и искреннее поздравляю))) как человек, у которого закончившаяся помада это тоже событие, понимаю твою радость)) А ты как ими пользуешься- сначала одну, потом другую и все стоят открытые и все используются?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[821]: Что у вас закончилось в этом месяце?

14 Янв 2015 09:54

Маленький флакон "Миражика" просто прелесть - моя мания миниатюрки! :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[822]: Что у вас закончилось в этом месяце?

14 Янв 2015 15:01

Козявочка писал(а):
паста зубная с крокодилом

Моя доча про эту пасту говорила- "со вкусом аллигатора" :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[823]: Что у вас закончилось в этом месяце?

25 Янв 2015 09:18

В январе у меня прям куча пустышек
- шампунь клубника, мне не очень, волосы после него не шелковистые, не приятные на ощупь, суховаты, хотя я еще думаю на январские праздники, на большое использование укладочных средств, может еще это повлияло, но браьб не буду этот шампунь больше
- интимка очередная, все супер
- детская пена фея, больше использовали ее как гель, смыла блесток не поняли, их видно только в бутылке
- умывалка чайное дерево, использую неделю в месяц, очень нравится
- ромашка молочко (хотя это вроде крем, там написано) нравится консистенция, густая, использую раз в неделю, смываю водой
- мыло корица, это что-то, запах шикарный, хочется мыть и мыть и мыть им ручки бесконечно
- открыла новые зубные щетки, покупаю не всегда, чередую с магазинными
- тоник оптималз для нормальной, очень нравится, уже кучу использовала
- маска СПА, волшебная просто, вторую закончила, раньше скептически к ней относилась, ну глина и глина, а как попробовала, так обожаю просто
- сыворотка спа, использую после маски и скраба, очень нравится после нее кожа, хватило очень надолго ее
-ССС вишня, обалденный аромат, не первое уже, мажу губы перед сном
- кремчики для рук, шелк, флорал, ай лав ю, набрала много разных по акциям, использую для тела, а то большие банки с кремами прям дорогие что-то стали
- детская омега, пили два месяца, теперь пока перерыв сделаем до марта
- тушь синяя, не особо я от нее в восторге, обычная, я от 5 в 1 фанатею)
- пудра студио арт, какая ж классная, эту серию, включая рассыпчатую надо обязательно обновлять
- бальзам для губ спа, хороший, но я редко использую подобное средство
- помада типа энергоблеск была классная. не помню коллекцию, летняя лимитка какая-то, чего-то там бронзовый)
- помада розовая была мамина, я ей иногда красилась. когда свою лень доставать было, так вот и ушла с ней как-то) допользовала сама
- езще было мыло елка, упаковку выкинули, ставили его на праздники, волшебно смотрелось)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[824]: Что у вас закончилось в этом месяце?

26 Янв 2015 08:11

Значительную часть январских пустышек выбросила уже, поэтому выкладываю снова без фото.
В этом месяце закончились:
1. Дезодорант для ног большой объем.
2. Туалетка More by Demi. Моя няшечка! Моя любименькая! В запасе есть еще одна, успела-таки хапнуть за 999 рублей!
3. Мужская туалетка Джордани мэн нотт. Понравилась нам с мужем. После нее он про Сир Эйвбери сказал: "Пахнет чем-то непонятным". А Джордани ему угодила. Может, как-нибудь еще куплю.
4. Помада 3в1, оттенок бежевый. Это еще старая версия, долго он у меня на работе стоял, но, наконец-таки, добила. Для меня эта помада суховата, подчеркивает шелушения.
5. Крем для век Виноград. Отзывы, как и на все остальные продукты, оставляла в соответствующей теме, но еще раз скажу, что больше это г... я не возьму. Никакой крем, никакого действия, плохо впитывается. Домазывала на руки.
6. Кружка от Майи Стэн. Печалька!!! Эта замечательная кружечка, с которой начинался каждый мой день на протяжении последних двух лет, выпала из рук (в тот день у меня вообще все валилось...). Нет, не разбилась, а просто откололся мааааленький кусочек около ручки. Но битую посуду я не оставляю, поэтому кружку тоже выкинуть пришлось. Обидно, что теперь ее не бывает, покупала еще две такие кружки по 99 на подарок - бабушке и подруге. Обеим нравится, обе с удовольствием из нее чай пьют.
7. Мини-набор средств Эколлаген. Тот, что в серебристой косметичке. Брала чисто из интереса: что этоо за средства такие с пометкой 35+ и какое действие они окажут для моей кожи. Кремики понравились, приятные, плотные (как я люблю), а для век - очень легкий. Морщин, которые надо было бы срочно разгладить, у меня нет. Но все же я не молодка, 30 скоро стукнет. Вот и решила опробовать. Теперь вот думаю: а так ли уж принципиальны эти возрастные ограничения? Может, прикупить все-таки пару кремиков этой серии? Очень уж нравится текстура.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм