независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[825]: Что у вас закончилось в этом месяце?

26 Янв 2015 20:44

мои за январь
зубную щетку красную больше не возьму-появился этот налет на щетинках. Взяла на замену синюю
гель для душа просто сказка, балдела во время душа (простите за тавтологию). Что важно-кожу не сушит. аромат напоминает конфетки m&m's!но больше всего покорила няшная баночка с красивыми пироженками^^ кто нибудь знает, как налить туда другой гель???
Крем шоколадный тоже отличный, осенью был прекрасен. Зимой, конечно, слабоват. В запасе есть еще один тюбик, но его не открываю-запах поднадоел. Закончу большой объем орхидеи и вернусь к этому.
крем зимние грезы-использовал муж. Ему очень сильно понравился эффект и аромат. Есть еще два тюбика. По моим ощущениям его рук-липковат, но смягчает просто отлично!
Мыло тоже юзает исключительно супруг, так как запах ему ну оооооооочень пришелся по душе. Оставила ему, сама мою руки мылом Майями
гель пюр скин тоже мужа-он оценил. Прошли почти все воспаления, но в последнее время кожу стало сушить. Теперь он умывается алое, а лополнительный уход у него-серия спа.
тушь инконтро-ну...на четверочку. Не могу сказать ничего плохого, просто отличная тушь на повседневку. Сначала была жидкая, потом загустела и красила нормально. Дает неплохой объем.
Тушь обьемная-вот реально самая лучшая тушь в моей жизни! Невероятно аккуратно разделяет, не склеивает, длина и объем есть, не осыпается, не утяжеляет реснички-то, что надо! Дождусь распродаж и возьму хотя бы две штучки.
Маска иланг-иланг. Ох уж этот аромат :Не в себе: Меня от него воротило. Но уходовые свойства замечательные! Делала через раз, кожа мягенькая, нежная. Похожие свойства у макадамии, но там цена слишком большая. Надеюсь, на следующую зиму выпустят хорошую питательную масочку в нормальном объеме.
Молочко ромашка-смываю им макияж с лица. Претензий нет, это просто зррошая рабочая лошадка. Очищает ощутимо, не пересушивает. Возможно, возьму еще раз, но не сейчас-надо огромные запасы почистить.
Упаковка из подарочного пакета маскарад-просто обворожительный пакетик! Подруга была в восторге) реально хорошая вещь! Если будет в распродажах по адекватной цене-возьму еще несколько)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[826]: Что у вас закончилось в этом месяце?

27 Янв 2015 00:31

Мои пустые баночки за январь:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[827]: Что у вас закончилось в этом месяце?

27 Янв 2015 12:54

Мои за январь. Слева то, что уже закончилось, справа еще используется.

Гель Майями почти полностью ушел как пена для ванны. Мне не понравился его запах-что-то невнятно-бледное
Гель Сицилия- неплохой запах, взяла бы и большую версию
Крем Арбуз. Приятный запах, но он плохо впитывается.
Помада 100% цвета Розовый Иней. Первую половину помады израсходовала на повседневку, вторую дома. Уже окончательно поняла, что бледно-розовые цвета мне не очень идут.
ССС Миндаль. Один из любимчиков, очень нравится.
Блеск "Сладостные мечты". Полосит, нестойкий, но увлажняет и смягчает. использовала в основном дома. Еще такой же есть в розовом цвете- использую сейчас, дома, во время каникул)))

Справа то, что еще не закончилось.

Маска Алоэ. Люблю её за гелевую текстуру и свежий запах. Но если сильно поскрабить кожу и умыться с применением щеточки, то маска будет щипать, поэтому использую перед ней только легкий скраб.
Гель Париж - шикарный аромат, мой любимый в линейке (хочу еще попробовать Бразилию). :Румянец:
Крем для рук Нежный Бархат-не устаю ему петь оды. Фаворит из всех, просто №1.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[828]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Янв 2015 10:53

Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[829]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Янв 2015 11:11

Пустышки за январь. Шампунь добивал муж,я на бессульфатные перешла. Остатками стирала колготки,потому что муж себе купил сам! другой шампунь. Но ничего плохого про него сказать не могу,мне в свое время очень нравился,не раздражал кожу головы. Тоник тоже,ранее очень любимый,сейчас поменяла на неспиртовой и с более экологичным составом. К ори тоникам,скорее всего,не вернусь,но зарекаться не буду,возможно,у ори появится косметика без химии,или с минимальным ее количеством. Про мыло неоднократно писала,от запаха просто млею,детское просил заказать сын,но у меня нет восторгов,мне гораздо больше нравится из малышковой серии. Детскую па ту тоже купили пока другого производителя,без фтора,потому что у нас аллергия непойми на что,пока исключила все возможные потенциально опасные продукты. Также злюсь на щетки,выходят из строя за неделю. Думала,дело в том,что сынок так чистит зубы...купила щетку фаберлик,с ней таких метаморфоз не происходит пока. Из детского очень понравился шампунь,но мне и предыдущая версия очень нравился. Мы им и подмываемся, и тело,и голову,и руки моем,улетпл в момент. Однозначно возьму еще. Тушь коричневая из каких то закутков вытащила,я ее использовала еще будучи беременной,почему не выбросила,не знаю,наверное,берегла щеточку :Голливудская улыбка: если честно,туши я люблю больше люксовые,наши мне почему то все начинают рано или поздно раздражать глаза.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[830]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Фев 2015 13:47

Мои пустышки за январь. В кадр не попал крем Вальс цветов, свекровь им пользовалась. Гель для душа мужской - люблю их, всегда мужу беру разные. Паста в том месяце ушла еще одна большая, тоже постоянно беру, в основном только ориевскими и пользуемся. Бальзамы для губ - с алоэ кончился еще перед НГ, миндаль я измазала за две недели :Потрясенный: спа еле растянула на 10 дней. Теперь макадамию начну. Мыло еще не кончилось, но я уже замену Яблочко положила. ЖДСЛ очень люблю, есть еще запасик. Гель для век надоел, да и срок истек у него. Пробники кремов для разнообразия мазала, Тру перфекшн очень понравились. Масочка классная. Шампунь неплохой, может еще возьму, если со скидкой будет. Крем для тела классный, как и вся эта серия, добиваю крем для душа, в февральских пустышках будет. Кремики для лица Алоэ и Виноград - вот всегда у меня крема заканчиваются раньше умывалок и тоников. Хорошие, вообще обновленная серия эта мне очень нравится.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[831]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Фев 2015 22:05

Мастхэвы: дезодорант, очищающее средство 3-в-1, скраб для ног, зубная паста, мыло, спонж.

Умывалка алоэ и тоник ромашка первые из обновленных серий. Ромашка не впечатлила... обычный тоник. Алоэ понравился, скорее всего возьму еще.
Гелем для душа пользовался сын. Положительных результатов 0. Мне кажется на фоне этого геля стало еще больше прыщей. Сейчас, в отсутствии его и посмотрим.
Крем для ног с ароматом северных ягод оооочень понравился! Будет еще одним любимым, после Пихты.
Крем для рук с блестками еле добила. Всем хорош, но эти блестки... Пользовалась только на ночь.
Эколлаген 3D+ - очень нравилась серия. Остался еще тюбичек для глаз. Пробую сейчас RV.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[832]: Что у вас закончилось в этом месяце?

07 Фев 2015 16:59

Мои пустышки за январь :Улыбка:

ПЭК - как говорится мастхэв
Бальзам для окр. волос - устраивает. И кстати заметила такую весчь! У него после долгого перерыва в использовании запах стал похож на запах от бальзама с краской :Потрясенный: , которая тоже достаточно постояла, но не вышел срок годности. Мои выводы - со временем у бальзамов меняется запах, даже если не вышел срок годности. Поэтому возможно, что в отзывах о красках писали, что мол запах уже не тот... Возможно все дело во времени от даты изготовления :Пардон:
Эликсир КБ - вот тут была трагедия, когда закончился последний тюбик, благо, что по сильной распродаже еще запаслась парочкой. А потом все таки надеюсь на ПЛ, хоть ее и урезали, но может эликсир попадет в заветный списочек :Румянец:
Биоклиник от купероза - вот неубиваемый и все тут был. Уже перешла только на ночной 2 раза в день под крем, т.к. срок годности поджимал. Но ура! Закончился. Насчет эффекта - как ни странно ощутимее всего на когда-то отмороженных щеках. На крыльях носа - сосудистая сетка осталась, но не разрослась :Улыбка:
Шампунь мужской от перхоти - вот тут тоже открытие года - может кому пригодится! У меня в поездке закончился мой шампунь и пришлось воспользоваться этим шампунем мужа. Думала - ну все - волосы будут как пакля, кожа головы пересушится... Ничего подобного! Конечно волосы немного путались, т.к. мыла без бальзама, НО кожа головы не зудилась вообще :Потрясенный:
Муж еще посмеялся, что теперь это будет наш семейный шампунь, но как бы то ни было -похоже в составе и правда что-то благотворное для кожи головы есть :Улыбка:
Молочко Оптималс - устраивает
Маски "Макадамия" - вот тут я тоже изменила свое мнение о масках, когда взяла их в поездку. В ванной они - ни о чем, а вот если полежать в комнате минут 15, то после умывания моя носогубная морщинка практически уходит! Так что зачетная масочка!!!
Крем Оазис -приятный, мне нравился
Маска алое - тоже устраивает, и хотя затарилась уже ими, но возможно, что в 4м каталоге еще возьму :Улыбка:

Ну вот как-то так... Спасибо за внимание :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[833]: Что у вас закончилось в этом месяце?

26 Фев 2015 18:36

у нас сегодня пасмурно, дождь, настроение никакое. Поэтому решила сфоткать пустышки февраля и наслаждаться тем, что весна уже вот-вот ступит на наш порог!

все продукты меня радовали этой зимой, наконец-то закончился тональный крем вери ми молочный. Больше брать не буду, так как он слишком легкий, нестойкий и ничего не маскирует. Из плюса-приятный аромат, который слышен на коже спустя два-три часа после нанесения-муж подметил, что мой носик приятно пахнет :Смущенный:
крем для лица ромашка-использовала как ночной. Неплохой кремик, впитывается достаточно долго-15-20 минут, но хорошо питает. Больше не возьму, но только потому, что кремами запаслась на года два вперед, а там будет видно :Пардон:
база под макияж закончилась достаточно быстро, я пользовалась больше как базой под тени.Больше не возьму, так как перфект гораздо лучше этой.
гель для век неплохой, убирал припухлости, неплохое легкое увлажнение давал. Больше не возьму, так как полно других кремов и надо этим пользоваться
крем для тела моя победа в основном использовала на свой животик. К сожалению, появились небольшие растяжки, но крем предотвратил их увеличение. Ооооочень сожалею, что не набрала этих кремов по доставке за 20 грн. Сейчас жду каких-то распродаж и наберу мноооого.
Крем для ног, или, как говорит муж, "для пяяяяяточек" :Румянец: уляля! прелесть! восторг! просто 5 звезд! аромат нравится, текстура тоже, а пяточки. ....они тааааакииие мяяяягенькие! и цена сейчас более чем демократичная! взяла 4 в запас себе)
зубная паста-наша первая от Ори. Все в ней хорошо, кариеса у меня нет, хорошо прочищает.Я довольна) теперь будем брать только наши пасты. Впрочем, как и щетки! эта щетка-мужа. Мы щетками довольны :Румянец: уже хочу попробовать обновленную серию!

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[834]: Что у вас закончилось в этом месяце?

26 Фев 2015 20:43

пустышки февраля
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[835]: Что у вас закончилось в этом месяце?

26 Фев 2015 21:07

Встречайте мои пустышки февраля! Их сегодня много! Сама не ожидала,что настолько,заказы стали раза в три меньше размером пустышек. Повыкидывала,наконец,блескопомадный склад. Яблоко и овес просрочка,открыла баночку,воняет. Бальзамчик был чудесный. У меня есть новая баночка. Помадка вери ми растаяла и завоняла,хотя срок еще вполне терпимый. Хранила со всеми остальными вместе,но увы...100%цвета винтажная роза,которая к винтажной розе близко не лежала,оттенок не тот,что раньше. Делала к ней много подходов,замазка замазкой. Цвет отвратительный жухлый персиковый. Нет. Самую первую версию бы скупила,там глянцевый блеск,шикарный холодный оттенок...то же самое с лимитированной серией, в цвет не попала. Бальзам спа почти кончился,под конец тоже растаял,поплыл. Есть еще такой же и бесцветный. Блеск пауэр шайн сто лет как просрочен,производство Германия,остатки прекрасного каечства,замечательный аромат...не прогорклый,как новая. Выбрасывать жалко было,но...Цвет не мой,кукольно розовый. Пользоваться не буду. Вишевый и шоколадный ссс есть еще в запасе,уже с истекшим сроком...у меня их вообще штук 20,наверное, в коробке складированы,вот думаю,куда ж я столько нахапала...есть еще в запасе дезинфицирующий гель с мандарином,классная вещь,классный аромат. Гель с алоэ собираюсь купить другого бренда,потому что вещь незаменимая в доме,спаситель от ста напастей. Устала сетовать на нерасторопность ори в перезапуске хитовых продуктов. Крем для ног по эффекту и консистенции на медовый похож,но медовый пахнет все таки лучше. Салфетки чайное дерево еще ес ть в запасе,поберегу на лето,сейчас что то сушить стали.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[836]: Что у вас закончилось в этом месяце?

26 Фев 2015 21:14

Далее.гели для душа оба отличные,сладкие,есть еще в запасе,феминельку разлюбила,поменяла на интимку другого бренда. Ощущения при использовании перестали быть комфортными. Детский шампунь уже взяла еще,нам очень нравится,многофункциональное средство-им и попу помыть,и голову,и вместо геля для душа,состав не самый отвратный,аромат еле слышный,нейтральный,удобный дозатор. Щетка для тела...боже,как они подорожали. Вот ду аю,взять такую же или деревянную попробовать?

--------------- Добавлено спустя 13 минут 24 секунды: ---------------

Далее. Наконец решилась выкинуть тоналки вери ми,получала за прохождение шагов,смма бы не купила. Иногда мазала голени летом. Бол ше не знала,куда применить эту липкую блескучую массу. Не мой это продукт. Мыло детское розочка пахнет мне 8 марта,мимозой!!! У меня уже который год оно в мыльнице к началу марта...и в ванной весна! Мыло с чайным деревом открыла,т,к. сроки поджимают. Как то оно не очень промывает,хотя пенку дает такую мелкую,приятную! Мыло с мандарином одно из любимых. Кремы для рук оба хороши. Свеча спа-раритет,обожала эту серию....такой аромат,а качество.. витамины пропила сама,это последняя банка. Моя палочка выручалочка. Зима прошла с 1 больничным :Потрясенный: ребенок пил детские витамины,короче,переболели мы в легкой форме и три дня,а в прошлом году 5 раз за зиму да по больницам...маска спа шедевр ори,возьму в следующем каталоге,хочется нахапать ящик,но пожалуй,сдержусь. В последнее время здравый смысл возобладал над жаждой шопинга,наконец то. Всех с наступающей весной и приятных всем покупок!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[837]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Мар 2015 11:17

Ура, весна! И последние зимние пустышки!

- Шампунь манго и жожоба, очень его люблю, объем что надо, у меня длинные волосы, как раз хватает, хочу все шампуни такие большие
- Гели - оба классные
- Молоко и мед, шампунь и бальзам, понравились, но очень мало их в этих бутылочках
- шелк для душа очень приятный, для рук тоже
- для снятия макияжа, очень класное средство
- лак джордани столетней давности, надоел
- маленький крем для рук, вожу в деревню с собой на выходные
- тушь классная, невероятный объем вроде она называлась
- маска чайное дерево обалденная, еще буду брать и брать
- кремы для лица с витамином с, понравились, использовала с осени
- отбеливающее для ногтей, не поняла его вообще
- пилка ужасная, расслаивается моментально
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[838]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Мар 2015 19:52

Мои пустышки февраля:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[839]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Мар 2015 20:11

Всех с первым днем весны! Вот и мои февральские пустышки

Дезиками муж пользовался сразу двумя, поэтому оба почти одновременно кончились. Пены ему хватает чуть ли не на год, беру разные. Гель для бритья неплохой, но дороговат, буду мужниной пеной пользоваться. Умывалки и тоник хорошие, но поднадоели уже, долго тратились. Крем для душа тоже слишком долгоиграющий. А вот дезодорант улетел меньше чем за 2 месяца :Потрясенный: при том, что шариковых мне хватает месяца на 3. Это мой первый и последний спрей Ори, возвращаюсь к шариковым, уже много лет только ими пользуюсь. Зубная паста мастхэв, есть еще запас и обязательно новинки возьму. Забыла сфоткать бальзамчик Макадамия еще.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм