независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[840]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Мар 2015 20:48

Добрый вечер всем! А у меня вот закончился в феврале концентрированный антивозрастной эликсир тройного действия. Приобрела в третьем каталоге с прекрасной скидкой по акции, всего лишь за 299 руб. Классный эликсир, рекомендую. Не жалею что начала пользоваться именно этой серией продуктов.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[841]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Мар 2015 06:53

--------------- Добавлено спустя 12 минут 40 секунд: ---------------

Несколько слов о пустышках февраля.
1. Сыворотка Тру Перфекшн. Закончилась и закончилась, и слава Богу, больше не возьму. Отзыв о ней оставляла в теме об этой серии. Совершенно ничего особенного, своей цене не соответствует, на мой взгляд. Заметных (или хотя бы слабо заметных) улучшений внешнего вида и состояния кожи не заметила. Хочу в 4 каталоге взять сыворотку Шведский СПА-салон.
2. Крем для ног Зимние ягоды. Неплохой кремик, на четверочку. Если бы на распродаже, рублей за 50-60 взяла бы еще. А так у меня на замене с воском еще тюбик есть - он для меня лучше всех.
3. Питательный крем для рук Нежный бархат, большой объем. Хороший крем, без изысков, но питает, увлажняет и защищает кожу рук вполне неплохо. Тем более для такого бюджетного варианта. Сейчас использую Зимние грезы и Валентинов день, но Нежный бархат в таком же объеме у меня еще есть в запасе.
4. Гелья для умывания Алоэ. Брала две бутылки за 199. Данный продукт мне нравится, нравится ощущение свежести и чистоты после него. Если будут хорошие цены и акции, то еще буду брать.

И, наконец, то, чего нет на фото.
Благодаря моему мужу, на фотографии нет спонжика для умывания круглого желтенького. Он его уронил в бане, и спонж, как колобок, укатился под пол. Но зато теперь не только я, но и муж, ценим этот продукт. Надо еще купить, а то только один остался в запасе.
Также отсуствует на фото мыло Спа-салон цитрусовое, новинка 1 каталога. Закончилось оно у нас очень быстро, буквально недели за три, потому что в мыльнице раскисают массажные "пальчики". Мылко это мне очень нравится, хорошее, есть еще одно.
И, в завершении, ССС с ароматом кокоса. Гадость редкостная, по-моему. Запах совершенно ненатуральный. Использовала зимой как бальзам для губ, но в результате половину баночки все же выбросила с чистой совестью. Вообще я не совсем понимаю, чего уж там такого замечательного в наших ССС... Чего их все так нахваливают? Прошлой зимой первый раз использовала миндальный, так как у меня бзик на миндаль, я его обожаю, то и баночка ушла за пару месяцев нормально. А эта только зря места на столике занимала. Есть у меня еще ССС с ароматом вишни, хочу его подарить, так как вряд ли я его использую когда-нибудь. И справедливость ради скажу, что ССС-ки эти я не скупала в каталоге, а они мне в коробочке подарочной пришли по какой-то акции.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[842]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Мар 2015 10:43

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=1e2ecea6f2c88149cf14251aa5f74748

Т. в. LP - стали хамелеонить. То будоражащие и вкусные, то пахнут примитивно. Есть ещё 2 бутылька.

Т. в. "Огонь" - использовала только дома. Запах приятен, но слишком простоват для выхода.

Крем для рук "Яблоко и корица" - очень вкуснй запах. Очень. Есть ещё один тюбик. Много раздарила.

ССС "Ваниль" - ароматизированный вазелин)) Мажу губы.

Тушь - моя любимая. Сколько остальных тушек в Ори не пробовала - всё ерунда. Но эта - очень хороша. Очень жалею, что не взяла в прошлом каталоге - 2 продукта, третий в подарок. Надо было взять три туши(( А теперь она в обозримом будущем в каталогах если и появляется, то без скидок.
Сапфировый Директор

Re[843]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Мар 2015 12:43

Делюсь пустышками за февраль:

Суп Велнес - поняла, что придется покупать еще. Пищей богов конечно это не назовешь, но вполне съедобно. Выручает, когда некогда готовить. Особенно муж заценил. Буду брать с 50% скидкой. Надеюсь, что спаржа тоже пойдет нормально.
Пэк, витамины и астаксантин - пьем регулярно. В феврале все вокруг болели, вирусы гриппозные можно сказать пешком ходили везде - и на работе, и в кругу друзей. Пили по 2 астаксантинки вместо одной, и практически безболезненно прошли через этот период. Правда я все же подхватила от кого-то вирус, но буквально в 3 дня встала на ноги с лечением. Так что думаем, что Пэк делает свое дело.
Шампунь для сухих и повежденных волос - в целом нравится. Правда после лета он идет лучше, сейчас был тяжеловат. Но если будет акция - возьму.
Ночной крем "Королевский бархат" - нравится даже больше чем дневной. Хотя и жирноват, но впитывается лучше. Для моей склонной к сухости кожи подходит. Уже есть новый в запасе. Буду использовать всю серию после лифтинг курса "Биоклиника".
Маска "Королевский бархат" - вот тут и радость и разочарование одновременно. Радость, что масочка подошла, приятная по текстуре, хорошо питает, увлажняет, и результат есть.
А разочарование, что на один раз. Когда получила, то думала, что пакетик большой - на несколько раз хватит. А на деле только на лицо и шею и хватило :Грустный: . Как-то дороговато за 90 рубликов за пакетик. Буду ждать акций каких-нибудь... По полной стоимости слишком дорого.
Крем для рук Экобьюти - пока мой фаворит несмотря на запах. В 5м каталоге буду запасаться.
Маска Арбуз - мастхэв. В принципе достаточно хорошо увлажняет. Благо в запасе еще прилично таких масочек :Улыбка:
Гель Алое - тоже использую для маски вокруг век. Притензий нет. Еще в запасе есть и Алое, и взяла грушу и нектарин по распродаже.
Щетка для чувствительных зубов - тоже мастхэв. Радует, что в 5м каталоге тоже будут со скидкой. Запасусь по полной.
Тушь 5 в 1 Аметист - моя любимка. Уже почитала, что обновленная по качеству хуже. Так что буду по возможности подкупать старую серию.
Мыло "Севилья" - вот мыла у меня уходят ну ОООчень медленно, т.к. для рук используем жидкое. А это в основном для гостей. Уже пораздарила большую часть. Но еще в запасе есть... На смену положила "Маракеш", который уже по идее с истекшим сроком годности. Но я думаю - ничего ему не сделается. По внешнему виду и запаху я не увидела изменений.

Вот такие пироги :Улыбка: Спасибо за внимание :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[844]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Мар 2015 21:26

Зимние пустые баночки.

25423 Краска для волос, беру постоянно.
26666 Шампунь хороший, открыла сейчас из этой же серии для сухих волос.
26672 Бальзам густой с приятным запахом.
22698 не плохое масло,есть еще.

30115 , 30335 , использовала в качестве жидкого мыла, кожу не сушит.
30013 очень приятный фруктовый аромат, возможно возьму еще.
30334 не понравился тем что много красителей.
24542 использовала как скраб для тела, беру не в первый раз.
23738 маска для ног, ничего особенного.

22761 не понравился бальзам.
22632 , 23081 , закончились оч. хорошие блески из это серии.
25093 хорошо держатся не скатываются,есть из этой же серии тени только матовые.
23868 не понравились слишком крупные блестки в тенях.
23190 хороший бальзам, закончился срок годности. Открыла новый с клубникой.
21351 хорошее средство, открыла новый с чайным деревом.
10738 не понравилось.
24598 , 24599 , 24600 , хорошие лаки, только давно закончился срок годности и они загустели.

23646 , 30004 хорошее средство беру не в первый раз.

25286 , 23272 , 30002 , 24710 беру не в первый раз.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[845]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Мар 2015 14:03

Мои пустышки за январь:

Нутрикомплекс для волос и ногтей. Даже после первой пачки заметила небольшой положительный эффект.
Шведский бьюти-комплекс. Всегда пью по несколько штук, если чувствую, что начинаю заболевать.
Бальзам для губ. Еще из старой серии. Неплохой, хорошо смягчал губки.
Сменная насадка для электрической зубной щетки. Неплохо, но если бы было чуть побольше.
Крем для ног "Энергия ягод". Все мне в нем нравилось: пяточки мягкие, приятный аромат и цвет.
Крем для ног с имбирем и клементином. Хороший кремик, но не допользовала до конца, разонравился запах.
Основа под лак и глянцевое покрытие. Очень понравился мне этот продукт. Осталось в бутылечке чуть-чуть, но стало неудобно доставать+загустел и плохо ложился на ногти. Хватило месяцев на 5 его.
Крем для лица и гель для век "Груша и нектарин". Очень легкий, быстро впитывался. Для ражнообразия очень даже неплохо. если встречу еще где-то в распродажах, возьму обязательно.
Мыло Discover. Мыло как мыло. Хватило на месяц.
Маска с макадамией. Шикарный продукт. Нахапала про запас еше несколько.

Miss O. Закончилась еще летом. Очень нравиться флакон, все думала куда его можно использовать. Не придумала :Голливудская улыбка: . Запах уже не помню. Думаю повторить.
Sun. Эту водичку мне когда-то подарили. Пользовалась с удовольствием. Потом разонравился запах. Стояла на полке, пока не сошел срок годности.
Eclat Weekend. Очень мне нравился из-за ноток красной смородины, которые в него входили. Надеюсь новый вариант этой водички будет достойной заменой.
Divine. Свежий аромат, неплохо держался на мне. Возьму еще обязательно
Glacier Ice. Легкий мужской аромат. Не самый шикарный, но для разнообразия неплохо.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[846]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Мар 2015 14:28

Пустышки за февраль:

Мужской шампунь против перхоти. Весьма неплох. Действительно перхоти значительно меньше стало.
Шампунь и бальзам для окрашенных волос. Отличный.
Маска для окрашенных волос с клубникой и миндалем. Побаловать дополнительным питанием окрашенные волосы - самое то. А запах какой обалденный.
Крем для тела. Быстро вписывался, кожа мягкая, нежная.
Крем для рук с черешней. Супер!!! Измазала весь. Даже баночку разрезала и использовала все до конца. Легкая текстура, быстро впитывался. Запах мне немножко был химозный, но на руках почти не чувствовался.
Средство для снятия водостойкой косметики. Нравится и все тут.
Вторая пачка Нутрикомплекса для волос и ногтей. Ногти стали заметно меньше слоится. А волосы меньше выпадать.
Мыло Discover. Хорошее.
Спонжи для макияжа. За счет своей треугольной формы очень удобно ими пользоваться. Пробовала их мыть, но местами пявляются в паролоне дырочки.
Зубные пасты. Шикарные. Очень хочеться новинки испробовать.
Жидкость для снятия лака. Люблю
Водичка "Fairy city lights". Очень меня впечатлила. Использовала в основном зимой. Взяла еще одну на следующую зиму.

То, что не закончилось, но идет в мусорку из-за окончившегося срока годности.

Очищающее молочко "Молоко и мед". Брала когда-то на распродаже попробывать что это такое. Поняла, что это не мой продукт. Думала, может использую. А тут и срок вышел.
Крем для рук "Fairy city lights". Есть небольшой мерцающий эффект. Очень легкий. Но меня раздражал ужасно. Так и не смогла использовать.
Шариковый дезик. Разонравился аромат. Только из-за этогои не израсходовала до конца.
Тоналкя "Very me". Опять небольшое мерцание.
Туши для ресниц. Использовала больше 6 месяцев. пора менять
Гель для ресниц. использовала наполовину. Остальное не успела :Голливудская улыбка: . А продукт хороший
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[847]: Что у вас закончилось в этом месяце?

06 Мар 2015 17:22

мои зимние пустышки
1)
мыло яблоко и корица - выше всех похвал. запах очень нравится. набрала пару штук в запас
феминелька - ничего special я в ней не заметила. интимка как интимка :Пардон:
гель для умывания "чайное дерево" - летом/осенью нормально, зимой кожу немного сушил. сейчас оптималс для чувствительной кожи
увлажняющая маска "белый чай" - хорошая, сейчас алое
маска-пленка "виноград" - очень нравилась, но закончился срок годности((
ссс "шоколад" и "ваниль" - у обоих закончился срок годности, добивала на пяточки/коленки

гель/душа "гармония" - к концу поднадоел, по уходовым качествам нравился
тоник оптималс для чуств.кожи - использовала с удовольствием
сыворотка СПА - очень нравится, достала следующую
биоклиник для проблемной кожи - некоторые смущающие меня моменты прошли, но не уверенна, что из-за него
крем для лица "оазис" - для лета хороший кремик, но до следующего его уже не оставишь, до использовала на руки
гигиеническая помада essentials - нашла в полке с косметикой наполовину использованную, срок годности давно закончился
бальза-уход GG - выбеливала губы, использовала только под помаду. рада что закончилась, но есть еще одно в запасе
"питательное киви" - пользовалась редко, срок годности закончился раньше чем само средство.

лак 100% цвета "сливочный крем" - очень нравился цвет, на замену взяла the one "крем-брюле"
"прочный алмаз" - нравится, достала последний из запаса в таком бутыльке
крем для рук апельсиновый - нашла на работе, запах классный
крем для ног смягчающий - нравится, буду брать еще
тоник "грейпфрут" - очень нравится, но думаю перейти на тоники без спирта
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[848]: Что у вас закончилось в этом месяце?

06 Мар 2015 19:39

У сына закончились гели для волос и тела. Пользуется разными и дома, и после тренировок в фитнесс-центре. Постоянно покупаю новинки.

Соли СПА осталось еще чуток в последнем бутыльке. Это мастхэв младшего сына. С пеной он не любит мыться. Буду искать аналоги в массмаркетах.

Во флаконе с молочком для снятия макияжа GG уже не родной продукт. Переливаю средство 3-в-1 Эссеншиалс. С дозатором гораздо удобнее, чем из тубы выдавливать. 3-в-1 -мастхэв.

Шариковый дезодорант - мастхэв. Лучшего эффекта не встречала. Ничего другого и не ищу, все устраивает.

Мыло и зубные пасты в постоянном пользовании. Есть всегда пара тюбиков в запасе.
Мыло раньше брала много, теперь по мере того как заканчивается. Наконец-то мы привыкли пользоваться жидким мылом. Кусковое, конечно тоже всегда лежит в ванне.
Закончился 1 из 2 флаконов с жидким мылом Тачки. На фото не попал, т.к. разделила в оставшемся флаконе на 2, чтобы по=прежнему было и на кухне, и в ванной. Но жидкое мыло в Ори дорогое. Скорее всего буду брать в магазинах.
Сыворотки понравились обе. От Тру Перфект результат моментальный, но не длительный. Т.е. для того,чтобы после непродолжительного сна привести быстренько лицо в надлежащий вид.
Сыворотка КБ в применении очень приятная, но быстрозаканчивающаяся. Видимого эффекта не увидела. Совсем недавно начала пользоваться серией КБ. В целом нравится, но говорить о каких то результатах рано.
Компактная тоналка GG понравилась очень! Оттенок Слоновая кость. Брала сразу, как она появилась. Причем, хотела более светлый оттенок, но на тот момент его не было. Взяла сл.кость и не пргадала. В нете и на форуме на эту т/основу в основном отрицательные отзывы, а я в восторге. Нравился цвет, как ложилась, как носилась. Ее можно без пудры носить. Спустя минут 5 после нанесения нет никакого намека на блеск,а кожа выглядит припудренной. Единственный минус, то что она с крупинками. Руками распределять не очень приятно, т.к. именно пальцы чувствуют эти крупинки. Но вот спонжем грушевидным замечательно укладывается и нет никакого дискомфорта поповоду крупинок. В итоге то они растираются. По вменяемой цене обязательно возьму еще.
Бальзам для губ с Алоэ один из лучших по моему мнению. Сейчас уже в пользовании с миндалем. Последний в сравнении с алоэ более легкий, водянистый. На зиму был бы слабоват. А вот алоэ выручал всю семью.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[849]: Что у вас закончилось в этом месяце?

11 Мар 2015 08:58

Наконец-то и я добралась до этой темы)))
Пустышки за январь-февраль

Все средства приятные, единственно, у пены слишком химически-хвойный аромат, но терпимо :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[850]: Что у вас закончилось в этом месяце?

13 Мар 2015 09:17

Мои очередные пустышки:

Немножко, но все нежно любимые :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[851]: Что у вас закончилось в этом месяце?

18 Мар 2015 12:28

Пока свободна решила отщелкать свои мартовские пустышки, а то уже много накопилось и вроде больше ничего не планируется в этом месяце.

- велнесс мужа уговариваю пить через силу, в первый раз, вторую пачку вот заканчивает
- сама заканчиваю вторую пачку витаминов для ногтей и волос, изменения в ногтях показалас в теме про уход за ногтями, радуюсь
- дети пьют омегу у меня периодически, осень-весна, по три-четыре баночки каждый раз.
- средство для роста ногтей и крем для кутикулы - все в той же теме про ногти, не знаю, что конкретно так помогло, но взяла бы еще
- феминель -мое незаменимое средство. каждый месяц выкладываю очередную бутылочку, я его для бриться использую, раздражения никогда не бывает, и вожу везде с собой, чтоб детей мыть, и волосы и тело
- пудра иллюскин, очень приличная, но лучшая для меня студио арт была
- ссс миндаль - на губы использую, на ногти иногда
- для ног с эвкалиптом, суперское средство, еще буду брать, очень сильно смягчает
- детская водичка, очень здорово пахнет
- детская паста, берем все время
- мыло молоко и мед, обычно использую жидкое мыло, но вот иногда кладу кусковое, использую раз в пару дней
- крем для рук яблоко и корица обалденный, пахнет изумительно, прям наслаждаюсь им, хочу еще
- внизу обрезалась водичка прешез красненькая, очень мне нравилась
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[852]: Что у вас закончилось в этом месяце?

23 Мар 2015 18:47

Вот как-то по-дурацки сегодня все грузится, с поворотом:) Ну да ладно. Представляю вам пустышки марта.
1. Пена для ванн. Брала на распродаже, недорого. Купила в качестве жидкого мыла, заливала в емкость из-под использованного мыла. В принципе, неплохая, но запах ненатуральный, химический какой-то.
2. База и топ для ногтей. Решила в кои-то веки воспользоваться, а он загустел. Оказывается, у этого средства срок до февраля 2015 года. Честно сказать, пользовалась им крайне редко, больше половины осталось.
3. Туалетная вода Пауэр. Понравилась (иначе бы и не взяла), но не стойкая совсем, за пару часов с меня слетает. Хоть это для меня и не свойственно. Сейчас открыла Притти свон.
4. Бальзам для губ Макадамия. Ставлю 5+. На смену есть еще один такой в запасе, а пользуюсь сейчас Сладким миндалем.
5. Мыло Шелковая орхидея. Остатки только что отправила в мусорку. Люблю это мылко. Новое достала Валентинов день.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[853]: Что у вас закончилось в этом месяце?

28 Мар 2015 15:46

Я тут выложила не только пустую тару, но и то, что вот-вот закончится. И что-то использовалось конечно же больше месяца, а что-то - меньше))

Большая пена для ванны "Жаркая Кения", мне очень нравился запах - ирисочно-ванильный, но в ванной он быстро испарялся. Жаль, что не купила такой гель для душа.

Мужской гель для душа "Бразилия" - никак. Гель и гель, домывалась я им сама. Второй раз не купила бы.

Тоник КБ, мне нравился и густая консистенция не смущала. Но он успел надоесть, был каким-то нескончаемым) Повторно купила бы, но позже-позже))

Ночной крем КБ. Особого эффекта от него не было (чего ж от него ждут те, кому за 45??). Одноимённые капсулы намного эффективнее.

Сыворотка TR. Опять же мне рано. И опять же даже на себе в свои 35 не заметила эффекта. Но приятный запах, кожа не жирнится (что странно), посему открыла второй флакон. И что странно, во втором флаконе запах ароматнее и интенсивнее.

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=233badc9c034fd5f4ad3fdf5e63994a9

Детское жидкое мыло покупала сыну. Юзает его давно, а всё не заканчивается))

Гель для душа "Коктейль", нравился аромат - пах мне зелёным крыжовником

Крем для рук приятный, но надоел. Это уж какой по счёту тюбик?) И ещё есть, штуки две. Но это на потом-потом.

Дезик. Купила благодаря отзывам. Сначала нравился, потом стал абсолютно не эффективен, как-будто водой мажусь. А ещё 2 штуки лежит ведь!(( Лучше дезика Dove с лемонгрессом для меня всё же ничего нет. Много лет пользуюсь только им (он сзади и торчит как раз).

Витамины. Нагребла тогда по акции 6 штук. Разделив по-братски с мужем выпили по 3 пузырька на лицо. Эффект? Я ничего не почувствовала. Сейчас сказала мужу дать свой отзыв. Он подумал и сказал: "Напиши, что у меня стали светиться по ночам глаза" :Голливудская улыбка: А кроме этого, говорю? "Не знаю, мне выдали витамины, я выпил, ничего не заметил".

Тональный крем заканчивается. Он жирненькой консистенции, но мне лицо не жирнил. Понравился.

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=e9aaf76e1d6b402b31557bc88daadd4e

Маска с макадамией. Маска и маска. Мне маски в тюбиках и пакетиках не эффективны и являются баловством.

Мыло. Кто-то тут писал, что пахнет мимозой. Прельстившись мимозным запахом купила - да, есть мимоза. Но только когда нюхаешь мыло. Когда мылится - ни фига. Надоело, между лепесточками потемнело и я его быстро выкинула. Кстати, всегда искала душистое мыло, чтобы именно благоухало во время мытья рук. И я его нашла. Дарили мне медовое мыло Фаберлик. Не раскисает, аромат медовый - потрясающий. Как намыливаю руки, такая кайфоза! Планирую скупить у них весь ассортимент мыла этой линейки.

Пудра. Любимая. И последняя, выцарапанная из запасов. Осталась капелька :Грустный:

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=0a87e3ff80387d467bc04a301be01e73

И тут я вспомнила свою заканчивающуюся любимку и сфотала её в гордом одиночестве. Очень люблю.

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=7842dfd962f08a50645f91d1b568ea47
Сапфировый Директор

Re[854]: Что у вас закончилось в этом месяце?

28 Мар 2015 15:56

Гель для душа "Коктейль", нравился аромат - пах мне зелёным крыжовником -обожала его-пользовалась во время беременности и прям кайфовала -купила бы опять

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд: ---------------

Перчинка писал(а):
Дарили мне медовое мыло Фаберлик. Не раскисает, аромат медовый - потрясающий. Как намыливаю руки, такая кайфоза

да вспомнила его когда занималась Ф.-очень нравилось -особенно зимой оно прям согревающее какое то было.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм