независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[855]: Что у вас закончилось в этом месяце?

28 Мар 2015 18:00

Хочу вставить фото- пишет вложение слишком велико, что делать?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[856]: Что у вас закончилось в этом месяце?

29 Мар 2015 19:28

Танюля, уменьшите сначала размер фото до 800 или 900 пикселей
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[857]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Мар 2015 16:17

март
крема для тела-нормальные, но без восторга
крем для ног любимый, есть запас
тоник и молочко не подошли, больше не возьму
ссс не понравился аромат, использовала на ногти
скраб абрикос понравился как умывалка утром
крем макадамия очень ароматный, а баночка просто чудо!
маска восторга не вызвала

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[858]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Мар 2015 17:46

BlackLotus писал(а):

март
крема для тела-нормальные, но без восторга
крем для ног любимый, есть запас
тоник и молочко не подошли, больше не возьму
ссс не понравился аромат, использовала на ногти
скраб абрикос понравился как умывалка утром
крем макадамия очень ароматный, а баночка просто чудо!
маска восторга не вызвала

А пену для ванны шоколадную по назначению использовали? У меня лежит давно, а ванну я не люблю принимать. Эту пену можно в качестве геля для душа или мыла для рук использовать?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[859]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Мар 2015 17:53

Faith, пену использует муж, так как я на 9 месяце беременности и принимаю только душ. Муж льет много, ему этой бутылки на раз 7-8 хватило. Пены было много. Аромата в ванне нет, только легкий намек. В подарок мне придут еще 2 такие штуки, а пока на замену мужу поставила новинку 2 каталога. Муж обрадовался, но сказал, что новая бутылочка не очень-то мужская, на что я ответила, что пена это вообще не по-мужски. Новая пена дала больше пены (иизвиняюсь за тавтологию), а аромат более ощутим. Для рук или для душа не использую, но знаю, что так делают многие
как-то так :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[860]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Мар 2015 18:05

Faith, конечно можно. Я как жидкое мыло использую, а знакомые как гель пены себе покупают.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[861]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Мар 2015 18:13

Мои пустышки за март :Улыбка:

Велнес ПЭК, астаксантин и комплекс для ногтей - стал мастхэвом. Сейчас пропиваю весенний курс для ногтей и волос. Уже ощущала эффект. Линяю сезонно, но меньше. Больше ощутим эффект по ногтям.
Чай "Релакс" - очень долгоиграющий! Практически год его пила (хотя оказывается после открытия за 3 месяца надо было выпить :Голливудская улыбка: ) Выручает, когда вечером с мужем хотим чай попить. Какого-то релакса или снотворного эффекта не заметила, но как альтернатива чая пойдет. По вкусу он для меня не айс не люблю специи и корицу в больших количествах. Но поняла, что без него тоже не могу. Заказала себе с 50% скидкой. Но срок годности у него небольшой - до 11,15г. Так что затариваться впрок нет смысла.
Умывалка "Оптималс" - из разряда рэтро. Пользуюсь гелями редко, поэтому такой медленный расход. Умывалка как умывалка. Сейчас достала умывалку Эколлаген старой версии.
Маски "Арбуз" - устраивают. Вот тут заметила, что они оказывается с небольшим отбеливающим эффектом :Потрясенный: Поняла это, когда несколько раз подряд только этой маской пользовалась. Еще куча в запасе, но с весной перейду на последнюю Эхинацею, а там посмотрим :Улыбка:
Сыворотка "Спа" - нравится, достала еще одну из заначки. Нравится и запах, и расход, и увлажнение.
Крем для век "Королевский бархат" - мне нравится - ощущения комфортные. Использую на ночь. Есть в запасе еще.
Капсулы "Королевский бархат" - новые лучше, чем старые. Лучше впитываются, более гелевые по текстуре. Сейчас добиваю вторую банку. Знала бы, что они такие хорошие - затарилась бы больше по лояльности. Теперь, боюсь, что такой возможности не будет... Благо, что затарилась эликсиром...
Крем "Яблоко и овес" - использовала зимой. Но поскольку у нас только сейчас плюсовая температура, то зима в Сибири подольше :Улыбка: Когда вышел срок годности - добила на руки. И эффект тоже порадовал :Улыбка:
Бальзам "Спа" - кремовая роза - мой мастхэв. Идеально подошел для моего пигмента губ. Заказала из новой серии "The One", надеюсь, что по качеству будет не хуже. Но если что - есть еще старой версии в запасе :Улыбка:
Крем для век "Акваритм" - нравится. В прошлом каталоге заказала себе еще один в запас. Хорошо увлажняет мою склонную к сухости кожу вокруг век. Использую с утра :Улыбка:

Ну вот как-то так... СПАсибо за внимание :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[862]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Мар 2015 20:09

Обычно не люблю захламлять пространство вокруг себя, но стало интересно как быстро расходятся постоянно пополняемые закрома, вот что получилось.
СС-крем -очень понравился, особенно когда цейтнот;
паста, мыло - вещь ходовая для меня обычные;
крем для век Королевский бархат- нравится вся серия, пользуюсь данными продуктами вторую зиму( в прошлом месяце закончились капсулы, а кремы остались до следующих холодов);
очередные шампунь и конд. МиМ- использую во все сезоны раз в семь- десять дней;
крем для душа MORE был последний, а жаль;
пена ягодная слишком химозная как крем для рук Яблоко и корица( все досталось мужу);
крем виноградный - тоже муж пользовался, так что здесь тоже без комментариев;
кремики для рук Розы и Мечты мои - вот здесь есть о чем сказать: мелкий в сумочке живет и всегда под рукой, а розы по аромату очень похожи на парфюм Розовые мечты и т.т.х. хорошие по увлажнению;
спрей интимный- вещь приятная, но не такая уж необходимая при должном уходе соответствующих мест;
и ТА-та- там - любимый парфюм мужа, все заметили что без пульвика( муж добывал все до последний капли и приговаривал, что это первый и единственный который был использован до последней капельки, обычно духу не хватает или надоедает)- в запасе полноценный экземпляр и начатый 30 мл лимитированный флакончик, и летний одноименный вариант Pure в белом флаконе, который по-видимому сняли.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[863]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Мар 2015 21:46

мои пустышки за несколько месяцев, я их фоткала, но как-то не получалось выкладывать
Старший Менеджер

Re[864]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Мар 2015 21:48

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд: ---------------

Старший Менеджер

Re[865]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Апр 2015 11:14

Мои мартовские пустышки

В основном все продукты нравятся, повторила бы, если бы не было запасов других аналогичных средств.
Крем для душа немного раздражал запахом :Смущенный: Тоники улетают быстрее умывалок...
Первый раз у меня до конца использованы кремы для лица, причём дневной закончился быстрее ночного. Капсулы, как я уже писала в другой теме, помогли в борьбе с шелушениями, есть ещё пачка в запасе, ну и буду думать про новые.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[866]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Апр 2015 00:35

Сегодня без фото. То, что закончилось в марте и вот-вот кончится на днях.
Детский тальк. Уже 3 или 4 по счету. Открыли новый. Надеюсь, последний :Голливудская улыбка:
Детский шампунь. Хватило на целый год. Пены мало дает, а так вполне хороший. Чередовали с мылом.
Детский крем. Классный, очень хорошо снимает раздражение, и не только на детской коже. Тоже на год хватило. Открыла новый тюбик.
Детское масло. Уже на донышке, и тоже на год :Голливудская улыбка: больше брать не буду, обойдемся кремом.
Зубные пасты. Как всегда, пишу про них постоянно. В месяц стабильно уходят 2 большие.
Зубные щетки средней жесткости. Красная распотронилась, как и писали многие. Но так как они у меня в запасах, открыла опять ее. У мужа синяя.
Мыло Яблоко и корица. Потрескалось и запах уже не такой сильный.
Бальзам для губ Спа прозрачный. Нравится, но очень уж быстро расходуется.
ССС черная смородина. Всегда беру это средство, уже всех видов напробовалась, осталась только роза. Но пока открою на замену клубничный бальзамчик.
Молочко Ромашка. Очень классное и экономное. Обязательно возьму еще, когда скидка будет. Сейчас пользуюсь Шиповником.
Крем для рук Гранат и ваниль. Вот странно, у остальных кремов природной серии запах обалденный, а у этого бяка. Кое-как домазала.
Крем для рук Гармония. Жидкий очень, запах вроде приятный, но надоедает быстро. Больше не возьму, в подарок придет вот, отдам свекрови.
Крем для рук с розой. Мазала свекровь, меня тошнит от такого запаха, и голова болеть начинает.
Крем для ног Зимние ягоды. Запах нямка! Домазываю его и начну эвкалиптовый.
Крем для лица Макадамия. Тоже домазываю, очень приятный запах и текстура. Жирноват, конечно, на мою кожу сейчас.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[867]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Апр 2015 11:19

У меня в марте закончилось:
Мыло Маскарад. Понравилось, очень душистое, запах долго сохраняется. Я им иногда кисточки мыла, чтоб запах на них был. Буду брать еще.
Молочко для лица Молоко и Мед. Не понравилось. Не возьму. Глаза щипет, запах на любителя. Смывает сносно, можно было и лучше.
Молочко для лица "Королевский бархат" Это молочко понравилось. Хорошо смывает макияж, глаза не щипает, имеет густую приятную текстуру. Не чувствуется спирт. Но пока брать не буду. Чуток надоело оно мне.
Крем под глаза Молоко и мед. Не понравилось. Плохо увлажняет. Я наносило в 2 слоя, чтоб был результат увлажнения. Брать больше не буду.
Крем под глаза Шиповник Еще хуже, чем Мим. Спирт очень отчетливо чувствуется. Впитывается моментально и сразу сухая кожа становится. Глаза слезятся после этой дряни. До использую на руки.
Сыворотка дневная Эколаген Понравилась. Хорошо подходит, как база под макияж. Лицо не жирнится быстро, есть увлажнение. Насчет лифтинга и коррекции морщин не знаю. Чуда не ждала - его и не было) Плацебо не подействовало)) Увлажняет, лицо не стягивает и на том спасибо. В будущем куплю еще. Но пока передышка.
Объемная тушь The One Выкидываю в мусорку. Пользовалась ею до 10 раз. Делает обычные ресницы. Чуть объемные и цвет добавляет, немного разделение. Осыпается через пару часов. Наслоить нельзя - осыпается и ресницы не аккуратные. Собственно, все. Лежит второй месяц без дела, рука к ней не тянется.
Тушь Волнующий изгиб Тоже выкидываю. Слишком сухая. Ресницы плохо прокрашивает. Нужно нанести слоя 4-5, чтоб была видна тушь на ресницах. Очень много времени занимает. А утром обычно не хватает этих 10-15 мин, а тут еще на ресницы столько времени тратить.. Не мое. Хотя сами ресницы хорошо загибаются и разделяются от нее. Эффект мне нравится, но больше не куплю.
Старший Директор

Re[868]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Апр 2015 11:45

Rozzitta писал(а):
Тушь Волнующий изгиб Тоже выкидываю. Слишком сухая.

Тоже не понравилась эта тушь. Сухая и никакущая.
Сапфировый Директор

Re[869]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Апр 2015 12:56

Пустые баночки марта:

Гель для душа "Женьшень и маракуйя". Использовала как жидкое мыла для рук. В таком использовании немного сушило кожу рук.
Крем для душа "Гранат и ваниль". Запах был немножко химозный, но не слишком сильный, поэтому использовала с удовольствием.
Спрей для волос "Бузина и яблоко". Мой маст-хэв. Беру уже не первый раз. Без него иногда с волосами не справляюсь.
Вэлнес Пэк. Пью постоянно, иногда забываю включать в фото)))
Нутрикомплекс для волос и ногтей. Это третья упаковка. Результат есть. И ногти, и волосы, стали лучше выглядеть.
Противокариозная паста. Очень нравилась. Закупилась новинками, надеюсь будут не хуже. Если будет на распродаже, обязательно возьму.
Феминель. Мне эти средства очень нравятся. Никокого дискомфорта от использования.
Скраб для тела "Шведский спа". Шикарная вещь. Кожа нежная, мягкая, запах обалденный. Возьму еще обязательно.
Гель для умывания "Груша и нектарин". Очень люблю. Запасы на исходе :Грустный:
Средство для снятия макияжа. Люблю и все тут.
Антибактериальное средство. Нашла в заначке :Голливудская улыбка: . И с удовольствием использовала. хорошо заживляло царапины от кошки на руках.
Тоник для лица "Оптималс". Беру постоянно. Очень нравиться.
Крем для тела с эхинацеей. Хорошо питал, кожа становилась очень мягкая, быстро впитывался и запах приятный.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм