независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[870]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Апр 2015 22:22

Мои пустышки за март:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[871]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Апр 2015 21:08

У меня закончился только скраб для ног "Малина" :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[872]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Апр 2015 01:39

у меня тоже мало пустышек, но они из раздела "ну наконец-то закончилось :Голливудская улыбка: "

7443 - Туалетная вода Midsummer Woman - первая моя вода в ори, надоела спустя 1/3 флакона, потом снова пришло ее время. заканчивала уже на энтузиазме. обновленную брать не буду :Пардон:
23747 - Дневной увлажняющий крем - на лицо не подошел, использовала для шеи и зоны декольте
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[873]: Что у вас закончилось в этом месяце?

15 Апр 2015 16:22

ой, а я выбросила все свои "запасы" перед пасхой чистила дом))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[874]: Что у вас закончилось в этом месяце?

19 Апр 2015 02:31

Девочки, а подскажите у мужа закончился крем после бритья, хочет взять что-то из этой серии http://ultramshop.com/brite/sredstva-posle-britya попробовать, потому что появилось раздражение после бритья, что подскажите?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[875]: Что у вас закончилось в этом месяце?

20 Апр 2015 11:15

--------------- Добавлено спустя 14 минут 45 секунд: ---------------

Пустышки март апрель.
Детские витамины к осени еще возьму,эффективная штука. Жаль только ,дорогие стали. Пасту чередуем с пастой не ори без фтора. Возьму обновленный вариант. Щетка оранжевая ...прежних парочка размахрилась за неделю,эта держалась пару месяцев,наверное,косячная партия была. Но для сравнения,фаберликовская держалась 3 мес. Рекорд,но не нужный,ребенку нужно почаще щетки менять,я думаю. Крем для рук улетает быстро,еще парочка на подходе,вся троица с фото хороша,особенно хеппи скин. Верх идиотизма делать хеппи скин лимиткой и снимать с производства. Очередные любимые гольфы. Надо было тариться побольше,чтоб до пенсии хватило! :Голливудская улыбка: пилочка-за свою цену хороша,служила довольно долго. Помады...студио арт прекрасна,цвет мой любимый приглушенный розовый,и запах,и консистенция прекрасны. Опять же,товарищи маркитанты орифлейм,хватит маркитанить,днем с огнем помаду в подобном оттенке и качестве не найдешь в рознице по такой цене! Драгоценный рубин бежевая хороша,если бы не шиммер,я не люблю шиммер в помадах,колючий. :Голливудская улыбка: но цвет и качество хороши. Помады обе давно просрочены,но не испорчены. Кремы для душа оба нравятся, мим есть еще в запасе, шелк буду брать в обновленной версии.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[876]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Май 2015 18:26

Делюсь моей небольшой коллекцией апрельских пустышек :Улыбка:

- Пэк, астаксантин - регулярно пьем(мужские витамины будут в майских пустышках :Голливудская улыбка: ). И кстати, при резких перепадах температур от минусов до +20 и обратно в нашей семье ни я ни муж не болели ни разу :Улыбка: , хотя вокруг и друзья и коллеги до сих пор гриппуют... Так что укрепление иммунки точно есть :Улыбка:
- Нутрикомплекс для ногтей - волосы все равно лезут, ногти крепчают (особенно на ногах), и это кстати уже не раз замечено...
- Молочко "Королевский бархат" - практически мой мастхэв. Сейчас использую очередной бутыль с серией "Биоклиник", вот только дизайн крышки изменили бы, чтобы остатки стекали. Приспособилась в перевернутом виде втыкать в карман органайзера для ванной :-)
- Тоник "Королевский бархат" - нравится, опять та же претензия к дизайну крышки
- Капсулы "Королевский бархат" - моя любовь. :Плачущий: Ну почему, почему я не набрала по ПЛ за 100б, когда они были? Сейчас перешла на Эликсир. Но очень буду ждать в Программе лояльности. Очень понравилась и гелевая консистенция и эффект...
- Смягчающее средство "Шоколад" - добила, хотя был просроченный. На губах не чувствовалось, а вот попробовала масочкой на веки - был дискомфорт. Перешла на кокосовый, но все-таки больше всего мне нравится обычный нейтральный, хотя многим моим клиентам как раз больше всего нравится шоколадный... У меня в запасниках еще подарочный набор из 4х баночек, так что в ближайшее время на ССС диета :Голливудская улыбка:
- Гель для век "Груша и нектарин" - использовала для масок. Нареканий нет. Открыла гель из витаминной серии.

Ну вот как-то так, спасибо за внимание :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[877]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Май 2015 19:44

Отчитаюсь за апрель:
-краска для волос - 12.02 -новый оттенок понравился ,отзыв оставляла, через две недели смылся;
-скраб СПА- нравится в запасе еще два, хотя один из них уже открыт;
ональник Ультрастойкость- не первый по счету и не последний-нравится текстура, ощущения на коже, стойкость( перешла на серии с SPF);
- крем СПА- тоже в любимчиках;
- дезодорант Гармония- пришел в подарок от Ори перед Н.Г.- не понравился, серия Активель куда лучше;
- матирующая пудра- это вещь, а две потому что одна была на работе, вторая дома и обе закончились как-то вместе;
рем для рук -это пожалуй самый ухаживающий из последних приобретенных, оценил и муж, но на двоих закончился быстро;
-ССС миндаль- любимый аромат в линейке, спасал от шелушений на подбородке зимой, домазывала на пятки, последние были довольны;
- пробник дн.крема- очень понравилась текстура-легкая, ни капли жирности, отлично впитывается, запах отличается от остальной серии. теперь хочу полноценный продукт, буду ждать скидок.
Ну и еще пустышки думаю о них сказано уже много и без меня.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%
3 место по количеству сообщений

Re[878]: Что у вас закончилось в этом месяце?

07 Май 2015 16:34

Давненько не выкладывала я свои пустышки, хотя регулярно фотографировала :Улыбка:
Сегодня решила выставить все одним скопом. Подробно описывать не буду. Столько уже написано! Если продукт хороший, то вы и сами знаете, что он хороший.

На первом фото результаты ревизии.

Здесь тушь Инфинити была любимая. Щеточку вымыла и оставила :Улыбка: В коробочке тени Дуэт. Карандаш на мне не рисует.
На втором фото то, что закончилось у мамы. Т.к. живем теперь не за 3.5 тыс.км, а гораздо ближе к ней, ездим часто, и там у нас и у мамы обязательные запасы продукции, чтобы не возить туда-сюда.

Все продукты здесь отличные.

На следующем фото наши домашние пустышки:

Здесь не понравился Пилинг - никакущий, так и не закончили, на выброс. Тоник с ромашкой тоже не особо понравился, повторно брать не буду. Лучше серии Алоэ в старом варианте ничего пока для себя не нашла...
Маска RV понравилась, хватило на 2 раза. Здесь, наоборот, маской в старом варианте (котрой уже года 2 - 3 нет) была не довольна, она мне кожу жирнила сильно. А эта масочка вполне комфортная. А может просто за пару лет произошли изменения состояния кожи.
Кисточка от Инфинити здесь лишняя. Думала, что тюбик просто выбросила, не запечатлев :Пардон:

И на последнем фото, то что закончилось в конце апреля.

Из КБ закончился дневной крем (понравился, взяла в наборе по акции лояльности в прошлом каталоге, повторю с удовольствием) и капсулы (тоже очень понравились, подвернется хорошая скидка - обязательно повторю)
Туалетная вода, видимо моя... Так быстро ни одна водичка не заканчивалась. Как купила - никакой другой не пользовалась, только ей. Очень нравится. Уже открыла новый флакон.
Крем для глаз TR отдала мама, я добивала. Хороший крем.
Средство для демакияжа - любимое. Убедилась, что другого мне не надо. Открыла на замену с ромашкой - не понравилось, увезла к маме, а дома открыла новый тюбик Essentials.
Тоналочки обе понравились. GG показался несколько тяжеловатым на целый день, а матирующий the One планирую взять в полной версии, но сначала возьму еще пару пробников (как-то очень мало оказалось его в пакетике, вроде не плохой, но надо еще потестировать в теплую погоду)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[879]: Что у вас закончилось в этом месяце?

17 Май 2015 14:41

- тоник для чувствительной кожи- мне подошел лучше всего из этой серии, есть в запасе;
-спрей-парфюм - куплен за копейки и был использован как освежитель воздуха ;
- велнесс - используем систематически дабы организм не привакал;
- увлажняющая маска - хороша в любое время года;
- крем для душа- запах очень приятный , хочу повторить и буду смотреть распродажи и т.д. , ну и остальная мелочь не требует особого внимания.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[880]: Что у вас закончилось в этом месяце?

28 Май 2015 21:12

мои пустышки за май

22679 - Масло для тела Love Potion - использовала как для массажа, так и просто для тела :Румянец: . достала SPA
24891 - интимка с пионом - пион и лотос - любимки.
21460 - крем для душа "Орхидея" - хороший крем, в запасе еще 1 бутылочка.
30938 - крем для тела "МиМ" - и снова любимка. на смену пришла "Орхидея".
25210 - очищающее молочко Optimals - зимой прекрасно справлялся со своей задачей. на лето достала ромашку
30126 - тоник "Чайное дерево" - использую в теплое время года. достала следующий
24202 - маска от черных точек - если не забывать ею пользоваться :Смущенный: , то помогает :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[881]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Май 2015 09:00

Выкладываю свои апрельские пустышки, целая гора их была.

- две краски для волос, я их смешивала, у меня длинные волосы, фото выложу в тему про краски
- шампунь и кондиционер всегда после покраски использую в течение месяца
- витамины для волос и ногтей пропила курсом, ногти заметно улучшились, на волосах заметила сильное изменение, стали больше выпадать, не знаю пока с чем связано, больше ничего не менялось вроде, кроме одного,(ниже)
- маска для волос молоко и мед, в первый раз ее взяла, не очень понравилось ее действие, волосы после нее жесткие, и вот не от нее ли стали больше выпадать???
- мужской пэк, муж пил с зимы, заметила на нем эффект, ни разу не простыл, обычно он часто расклеивается, сам он говорит, что ничего не заметил (надеюсь цена станет более адекватной, потому как я бы брала пэк)
- детскую омегу пьем не все время, а курсами и я довольна
- кремя для тела лав поушен, точь-в-точь посторяет аромат воды, очень нравится, хочется нюхать и нюхать, еще банка есть в запасе!
- помада аппетитное какао, брала по свотчам, мне оказалась темновата, слегка блеском ее разбавляла,
- пена для ванн клубника в принципе неплохая, но чтоб много пены получить, надо много налить
- биоклиник для проблемной, волшебное средство, хочу еще, но цена на него вобще запредельная, жду адекватных скидок
- гель и тоник алое, хорошие средства для ежедневного ухода
- тоник чайное дерево, классная вещь, с одного применения убирает ненужные высыпания,
-детские шампуньки мы любим, дети их очень много расходуют, делают из них пену, пока я не вижу))
- пасты хорошие, на детские полностью оривские перешла, надо больше разнообразия
- крем для рук спа по лояльности брала, в принципе хороший крем, очень сильно смягчает, но не вижу смысла брать его по полной цене,
- вот гармония неплохой крем, разницы особой не вижу,
- тоналку не одну такую использовала уже
- дезодорнат хороший, нравится эта серия
- маска-пленка виноград, хорошая, буду брать еще

--------------- Добавлено спустя 6 минут 37 секунд: ---------------

Ну и сразу майские, пока зафоткала

- целая куча гелей дискавер, дети помогли их закончить, делают себе пену из всех бутылок в ванной) мне нравится зеленый и розовый, кисленькие ароматы
- детские очередные
- феминельки - мои незаменимые средства, один флакон дома закончился, второй в деревне (там он у меня для всего, детей мою с головы до ног)
- щетки и пасты, детская вот уже из новых, очень сильно розового цвета она
- мыло арбуз классно пахнет,
- кремы молоко и мед мне не подошли для лица, использовала для шеи и декольте
- лак солнечный желтый,использовала всего раза 4, в три слоя, поэтому и кончился. В принципе не очень он мне, бледноват, хочу насыщенный цветов.
- вода muse, на весну хорошо шла
- крем мечты - походный вариант, вожу в косметичке в деревню
-
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[882]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Июн 2015 12:40

Пустышки за апрель-май, мало, в июне будет много, так как многие средства подходят уже к концу, но еще добиваю :Голливудская улыбка:

Паста зубная очень понравилась, не жалею, что набрала их. Другие пока не пробовала.
Лосьон хороший, много уже про него писали.
Карандаш брала постоянно, новую версию еще не покупала.
Средство для роста ногтей классное, открыла новый пузырек.
Бальзамчик для губ клубничный - нямка, открыла малиновый на замену.
Бальзам Конфетти тоже понравился, сейчас розовым таким пользуюсь, хочу два новых еще взять.
Дезодорант так себе, Активель лучше.
Бальзам Спа ооочень быстро кончается, но для разнообразия по хорошей цене беру их.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[883]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Июн 2015 20:44

А вот и мои пустышки за май :Румянец:

ПЭКи, Астаксантин и витамины муж - наш мастхэв. Благо были запасы по старой цене. Теперь только ловлю возможности брать с 50% скидкой.

Нутрикомплекс для ногтей - уже тоже стал курсовым мастхэвом. Все-таки после пропития вместе с укрепляющими шампунями эффект есть. Не без абсолютных волосопотерь, но все же теряю их меньше, да и ногти укрепляются.

Биоклиник лифтинг дневной и ночной - это мои первые баночки этого крема. Ну вау лифтинга я не заметила, но заметила действие пептидов - действительно мышцы лица расслабляются. Я меньше морщинила лоб (а у меня это больное место, из-за этого морщинки уже приличные). Ну и по текстуре крем приятный, правда отдушка сильноватая, но я не нюхачка, мне терпимо. Еще есть пара баночек в запасе.

Капсулы "Оптималс Аква" - если честно, ожидала большего. Очень их ждала, т.к. кислородные из прошлой серии у меня вызвали просто восторг. А эти что наносила, что нет. В капсуле мне было сыворотки мало - растягивала совсем по чуть чуть, чтобы на шею хватило. Эффекта особо не ощутила (по сравнению опять же с предшественницами). Единственное, что приятная быстротающая шелковистая легковистая текстура. Но это скорее актуально для дневных капсул, а для ночных можно и помясистей чего-нибудь... Короче, для моей сухой кожи они явно слабоваты. Может от маски будут другие впечатления...

Зубные щетки мягкие - наш мастхэв. Затарилась по акциям, теперь счастливая. А когда зашла и посмотрела - сколько мягкие щетки в магазинах стоят, так вообще осталась довольна, что дешево купила. Но дело не только в цене. Они действительно хорошо очищают, но при этом не травмируют десны и эмаль. А мне с чувствительными деснами и мужу с чувствительными зубами - это очень важно. Единственное, что зеленая пришла в расклеенной упаковке. Так что в случае распродаж имейте этот факт в виду. Сейчас заменила щетки обновленными - эти еще лучше!!! Так что уже и новыми затарилась :Голливудская улыбка:

Противокариозная паста - нормальная. Никакого дискомфорта не ощутила.

Маски "Арбуз" и "Эхинацея" - про арбуз уже писала, а вот у эхинацеи похоже какие-то раздражители кожи есть. В сауне нанесла эту масочку, и началось пощипывание. Раньше такого не было. Возможно, что для чувствительной кожи не подошла бы. Но поскольку эти маски сняты с производства, то можно не переживать.

Крем для рук "Крем мечты" - мой долгожитель, живущий в сумочке. В целом - хороший крем, правда поняла, что уже из любимок перекочевал скорее в удобный формат. В большом формате возможно и не купила бы себе, так как появилась куча кремов с более приятными текстурами, эффектом и ароматом. Но все равно остается у ори достойным продуктом :Улыбка: И сейчас в сумочке лежит его собрат :Улыбка:

Ну вот как-то так... Спасибо за внимание :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[884]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Июн 2015 09:48

Всем пользуюсь очень долго, поэтому далеко не каждый месяц что-то кончается. :Пардон: :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм