независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[885]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Июн 2015 12:06

Это вторая часть пустышек за май-
три помады в ведро -одна Атлас просрочка в цвете клевер, вторая закончилась , а GG лимитка в оттенке Благородная роза ужасно барбишная, тоже в ведро. Туалетка Пауэр вуман понравиласть, что из премьер купила такую же 30 мл версию, в залежах нашла сухие Миднайт перл, а сток то уже тю-тю, и запах погорклости появился. Гель Алоэ использовала как маску иногда. Новая освежающая паста понравилась, а муж отверг- не любит гелевые текстуры. кремы для рук: Фрезия понравилась и запахом цветочным, и уходом, а Гармония жидковат, но впитывается быстро и не жирнит поэтому был на работе. Щариковые дезы Активэль люблю и затарюсь опять на год в 8 каталоге. И прочее, прочее...

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[886]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Июн 2015 13:29

Маски для волос, гель Малина, кондиционер для волос, основа под макияж - мастхэвы.
Лето наступило, а маски закончились и новыми я не запаслась. Как-то просмотрела это дело.
Думала, что основу под макияж по каталожным нынешним ценам никогда не возьму. Но до того привыкла ей пользоваться, что без нее никак. Замены пока не нашла. Взяла в текущем каталоге. Благо, что даже при ежедневном использовании на долго ее хватает.
Крем для ног надоел к концу использования, рада, что наконец-то закончился. Для меня не комфортный аромат, уходовые свойства неплохие, но Пихта и ягодные мне нравились больше.
Зубная паста понравилась, по адекватной цене будем пользоваться и дальше.
Щетка средней жесткости сына, разлохматилась за месяц (а у меня в другом цвете в нормальном состоянии :Пардон: ), уже новой пользуется. А вот новой с мягкой щетиной нет в наличии. Второй каталог - в резерве.
Запасы мылок подходят к концу. Брать по нынешним ценам не буду. Найдем замену.
Ночной крем КБархат закончился чуть позже дневного. Серия нравится. А пару лет назад не подходила. Есть еще баночка дневного. Сейчас в пользовании TR.
Лосьон - тоник КБ был нескончаемый. Особого восторга не вызвал из-за своей гелевой структуры. Диском его не удобно наносить, наносила руками. А когда руками наносила - упорная ассоциация с пилингом-скаткой. Так и ждешь, что сейчас катышки появятся... Вот из-за этого и не понравился. Жидкие тоники для меня предпочтительней.
Без спрея-кондиционера для укладки феном не обхожусь. Не утяжеляет, придает объемчик. Особенно когда влажно - хороший помощник. Вчера уже получила новый с запасом.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[887]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Июл 2015 17:00

Мои июньские пустышки.
1 фото - это то, что закончилось на отдыхе в Греции

- феминэль, незаменимое средство для меня на море, мою им детей с ног до головы, для себя по назначению и для бритья, как раз используем весь флакон за отдых.
- солнцезащитное спф 10 - использовала для плеч, чтоб не сгорели, для загара покупала другую марку с меньшим фактором, загорели супер!
- лосьон увлажняющий, каждый день мазались им на ночь, дети и я (муж отказывался), кожа насыщалась после солнца, очень им довольна
- крем для рук, использовала для рук и ног и в последний день на тело остатки вымазала
- ссс, для губ, локтей, сильно загоревших участков(детские плечи и мужу плечи-спина).
2 фото - то, что закончилось дома

- феминель, дома детей им не мою, но для бритья использую
- шампунь манго, очень его люблю
- умывалка и тоник оптималз, мне нравится эта серия, беру часто
- для лица алое в первый раз использовала, для лета вообще хорошо, увлажняет кожу
- кремчики для рук хорошие, беру все время разные, у черешни классый запах, скидка будет в 11 каталоге возьму еще парочку
- маска арбуз, сначала не оценила. а под конец очень ей довольна
- зубные пасты, взрослая и детская, раньше меняла с магазинными, теперь все чаще и чаще беру только ори
- водичка тендерли, классная, мне понравилась,
- мыло дискавер, не пользовалась раньше кусковым мылом, теперь беру периодически, стало нравится
- масло для ногтей очень приятное, будет с хорошими скидками буду брать, по полной цене очень дорого
- крем для век молоко и мед, очень понравился, чаще использовала его утром, на вечер у меня невероятный эффект
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений

Re[888]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Июл 2015 17:24

Всем привет! Делюсь пустышками и впечатлениями за июнь:

В этот раз с элементами рэтро :Голливудская улыбка:

-Пэк, астаксантин - наши мастхэв.
-Витамины универсальные - пропивает муж по капсуле в день. Летом ему и половины суточной дозы хватает.
-Тоник "Ромашка" - как тоник неплох, но запах для меня резковат.
-Краска - на самом деле я мешала 6.0 и 7.0. Остаток краски (окислитель и половинки красок в тюбиках) у меня лежат в другой коробке (из под 7ки). Результат лучше, чем с 7кой, но эксперименты продолжаются. Уже прошло больше 2х недель, в целом цвет сохранился, но при определенном освещении седые волосы выделяются.
-Маска Оптималс - в целом неплохая. Но я поняла, что не люблю несмываемые маски. Мне уже по возрасту хочется нанести крем антивозрастной. Так что рада, что добила эту маску :Улыбка:
-Гель для бровей Джордани - в целом, меня этот гель устраивал. Но поняла, что форма тюбика неудачная. Сейчас добиваю голубенький гель для ресниц: этой- джордановской кисточкой набираю гель и наношу на брови, а родной - наношу на ресницы :-)
-Средство для умывания Эколлаген - вот тут я поняла всех тех, кто жаловался на жижу и непонятную субстанцию этого средства. Дело в том, что у меня уже было такое средство, но в нормальной консистенции, и я от него была в восторге. А это - видимо хранилось непонятно как, досталось мне бесплатно - выловила подарком. Еще тогда такая счастливая была :Голливудская улыбка: Но добила все-таки. Масло сливала а зелененькой жидкостью умывалась...

Ну вот как-то так. Спасибо за внимание :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[889]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Июл 2015 22:39

Я выкинула тюбик шампуня, бритвенные станки, 2 тюбика геля для душа ...
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[890]: Что у вас закончилось в этом месяце?

06 Июл 2015 19:08

вот и мои пустышки:
сыворотка- понравилась, но наносить пробовала по-разному и как самостоятельное средство подсушивает кожу, только под крем, тогда виден эффект и нет дискомфорта;
крем для век- хорош, но иногда этот шарик бесит, пользуюсь путем выдавливания на пальцы;
спа-бальзам для губ- нравиться очень, беру и бесцветный и с оттенками, единственный минус - маленький вес;
новый зубной ополаскиватель- приятный , освежающий и очень понравился мужу;
и еще любимка мужа-это спрей для ног с тальком из проф. серии;
краска для волос в оттенке 8,1 была смешана с 12,01 в соотношении 50/50 и получился пепельный без рыжинки оттенок, сначала показался темноват, но после пару помывок оказался то, что надо. Вторая часть красок в коробке 12,01.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[891]: Что у вас закончилось в этом месяце?

13 Июл 2015 17:43

Мои пустышки за июнь-июль.

Кроме этого, кончились 2 мыла - детское и Шелковая орхидея, и 2 краски для волос Светлый блонд.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[892]: Что у вас закончилось в этом месяце?

13 Июл 2015 23:10

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд: ---------------

--------------- Добавлено спустя 16 минут 27 секунд: ---------------

Это пустышки май-июнь. Наконец добралась. Среди них ничего нового практически. Ссс использую для размягчения кутикулы перед маникюром. Не режусь. Мыла все понравились,но самолетов отуствовал запах. Т.е. мыло новое,непросроченное,но без отдушки. Совсем. А вот огонь и вода очень вкусное,буду брать еще,если попадется на распродажах. Детские щетки нам традиционно хватают на три недели,махрятся. А так они милы и очерь удобны для использования неловкими детскими ручками. Также любим детский шампунь,используем для мытья и тела и волос. Удобно,то что дозатор есть. Зубная паста очень хороша,взяла в запас еще эту и других видов по хорошей цене. Крем для рук экобьюти хорош,но брала с истекающим сроком...придется добить до осени запасы. Просто офигенный аромат у дезика для ног. В использовании последний экз,но он уже просрочен...все новинки мне не заменят этого аромата. Гель манго и жожоба приходил в подарок. Очень хорош. Аиомат похож на любимую снятость манго и йогурт,продукта,из за которого я пришла в ори. Только тот был слаще,этот более травянистый. Средство после загара мне показалось обычным. Нормальное. Салфетки хорошие. Брала по акции,сейчас же я перешла на японские,они дешевле. Средство после загара ничем особо не впечатлило,но и без негативных моментов.

--------------- Добавлено спустя 7 минут 36 секунд: ---------------

Новая интимка. Нормальная. На смену взяла от фаберлик. Крем для ног суховат,аромат ментолово мятный,тоже обычный. Вот что из недавних новинок понравилось, так это шампунь бергамот и зеленый чай. Отлично промывает,прекрасно пахнет,волосы долго не жирнятся,рассыпчатые. Муж очень активно таскал. Улетел в момент. Но по цене 179 пц после 149 пц брать не хочу,жаба. Мыло маскарад очень ароматное,но аромат из коробочки звучал интенсивней. Гель роза год стоял в заначке,новым был очень ярко пах,сейчас подвыветрился. Для меня это запах цветущих кустов шиповника в соседнем дворе...хочу,чтобы серию перевыпустили и сделали постоянной. Надеюсь,была полезной и не сильно утомила.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[893]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Авг 2015 18:51

Все продукты в той или иной мере любимки:
Пудра -пользовалась с момента появления в каталоге и до сих пор,есть в запасе, пудра легкая, невесомая текстура, удобный футляр круглой формы,
кремы для рук понравились оба- черешня покоряет запахом, а шармель уходом,
сыворотка СПА -настолько универсальный продукт, что использую постоянно в разное время суток и года,
крем для век шиповник разошелся в виде масочек на верхние веки, а остатками побаловала руки,
масло для ногтей расходуется очень долго у меня, что прикончила перед окончанием срока годности,
зубные пасты в ходу давно, теперь пробуем новые и знаете, отбеливающая новинка со своими обязанностями справляется на пять, к тому приятный вкус,
гель пшеница и кокос использован как жидкое мыло, благо оставался флакон от одноименного настоящего мыла,
гель майями понравился сладко- свежим ароматом и хорошей пеной,
про мыло скандинавия отдельная хвалебная песнь- настоль приятный свежий бодрящий аромат что хочется нюхать и нюхать, а когда положила новый кусочек мыла рядом, то обмылочек, крошечный источал такой сильный аромат, что перебил запах целого бруска, и хотел чтоб его не выбрасывали. теперь хочу гель и жидкое мыло Скандинавия.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[894]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Авг 2015 20:26

Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[895]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Авг 2015 20:38

Июльские пустышки. Плеер :Голливудская улыбка: он сломался окончательно и бесповоротно. Пользовалась целый год на работе,это был подарок по акции. Качество так себе,но мне надолго хватило этой игрушки,я считаю. Имеет место быть только в качестве подарка,имхо. Гели для душа. Все ароматы очень вкусные,но ананасовый новый гель вызывал на мрей коже адский зуд. Все эти три бутылька были открыты одновременно,но только от ананасового был такой эффект. А мыло шикарное,ничего подобного не заметила при использовании. Кремчики для рук люблю,беру разные,роза просто супер для лета,как и гель,аромат стал менее интенсивным,чем при покупке. Салфетки допользовала и купила в магазине подешевле. Соль последняя,очень хороший продукт,ароматный и эффективно расслаблял перед сном. Детских щеток хватает на три недели,разлохмачивается очень быстро. Аромат экла уикенд брала по лояльности,очень хорошо пошел этим летом,но я не поклонница подобных ароматов,новую версию пока не рассматриваю для покупки. Стойкость средняя на мне. И мой любимец,блеск джордани,из коллекции,где было три оттенка,красный,мой лиловый и розовый. Эффект свои губы,только лучше. Не липкий. С золотистым отблеском. Аромат наиприятнейший. Блески не сильно жалую,но этот просто супер,поджидает еще один такой же новый в запасе. Всем приятных покупок!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[896]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Авг 2015 21:43

Козявочка писал(а):
Аромат экла уикенд брала по лояльности,очень хорошо пошел этим летом,но я не поклонница подобных ароматов,новую версию пока не рассматриваю для покупки.

А как быстро "ушел" у Вас этот аромат? Мне он нравится в принципе, но допользовать никак не могу :Пардон: .
Козявочка писал(а):
Соль последняя,очень хороший продукт,ароматный и эффективно расслаблял перед сном.

А не сняли ли этот продукт? Хороший отзыв, я бы взяла.
А у меня ничего никогда не кончается. Всего много, надоедает - либо раздаю, либо выбрасываю...
Бриллиантовый Директор

Re[897]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Авг 2015 23:11

Козявочка, наушники сломались вместе с плеером?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[898]: Что у вас закончилось в этом месяце?

20 Авг 2015 14:47

мои пустышки за июль:

Вэлнес: ПЭК - пьем регулярно, сейчас затариваюсь, используя скидку БК :Улыбка:
Батончики - брала за 150 руб. что-ли. Вот столько им и цена. Конечно сытные, но вкусняшками я бы их не назвала. Рада, что попробовала, но больше брать нет желания :Улыбка:
Сыворотка СПА - рада, что как раз подоспела сыворотка со скидкой. Продукт нравится увлажнением. Так что стал маст-хэвом.
Оливковый крем для рук - писала уже, что поначалу запах нравится, а потом уходит в какой-то советский детский крем. Добила и больше брать не собираюсь именно из-за запаха. Но в качестве масочки для рук очень даже не плох.
Крем для рук Экобьюти - тоже приходится судорожно добивать (хотя я так не люблю) из-за срока годности. Но сам крем в любимках и по ухаживающим свойствам и по составу. С запахом смиряюсь.
Т.вода "Мисс О Клаб приве" - знаю, что многим эта вода не нравится. Но мне на повседневку была самое то. Собственно, это первая полноформатная вода Ори, которая у меня закончилась!
Капсулы "Аква" - проделала курс в 2 упаковки. Результат лучше, чем с одной - увлажнение ощущается. Но все же очень мало содержимого в капсулах!!! Так что если и буду брать, то только при супер-распродажах каких нибудь.
Консилер GG Адаптив. - Честно говоря, ожидала от него большего, впрочем как и ото всей серии Адаптив. Согласна, что легкая текстура. Но в целом, ничего особенного. По покрывающей способности сопоставим со Студио-Арт. Так что не жалею, что его уже нет в каталогах. Новый консилер из серии Джордани мне больше нравится.
Гель для век "Эссеншиал" - приятный, использовала для маски для век.

Спасибо за внимание :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[899]: Что у вас закончилось в этом месяце?

22 Авг 2015 08:55

У меня еще июльские пустышки

ВСе, что уже использовала по сто штук, все люблю и дальше планирую покупать
-шампунь яблоко
-феминель (алое правда первый, но я между ними вообще разницы не замечаю по качеству)
-розовый гель майами
- детская паста
- средство для снятия мкияжа
- скраб спа
Тушь давно уже этой не пользуюсь, в деревне была у меня
Паста взрослая понравилась, буду брать еще
- с8 мини флакон долго лежал без дела, без спрея не пошел, пришел его в шкафу у мужа разбрызгивать на одежду))
- мыло гранат и ваниль запах понравился
- крем для рук - ужасно пахнет, больше никогда не возьму такой, хотя есть еще второй такой из этой серии, использую в деревне для ног его

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм