независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[90]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Окт 2011 20:53

У нас ни по БК, ни на распродажах геля нет и не было ни разу и вряд ли будет. У нас распродажи бедные, зряшные и нестоящие, как правило, внимания.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[91]: Что у вас закончилось в этом месяце?

10 Окт 2011 19:42

Вот и мой отчет :Улыбка:. У нас в этом месяце пока мало что закончилось ( знала бы - не выкидывала :Голливудская улыбка: ). Но кое-что уже на подходе, к началу след. месяца как раз закончится.
Вообще, чаще всего у нас заканчиваются шампуни, особенно у мужа, т.к. он в командировки берет Норд 2в1, чтобы мыло не таскать :Голливудская улыбка: . Ещё мыло, т.к. дома муж только мылом пользуется, гели не любит ( а я вообще наше мыло люблю :Румянец: , обычно в ванной по 2-3 штуки начатых лежит). У меня из того, что часто заканчивается - тушь, умывалки и маски, а у дочки - туалетные водички и гели для душа :Улыбка: .

Это закончилось у нас с мужем :

Это у дочки. Ещё закончился гель Тропики Борнео, но флакон от него она уже в дело пустила :Голливудская улыбка:.

Правда, она его хочет переделать, а пока это служит стаканчиком для карандашиков, как и тот, что был сделан летом из флакона от умывалки Алоэ :Улыбка:
Президент

Re[92]: Что у вас закончилось в этом месяце?

10 Окт 2011 19:49

evaleri, вы с дочкой дарите пустым флакончикам новую жизнь, так здорово! Как тебе дезик Полнолуние?

Re[93]: Что у вас закончилось в этом месяце?

10 Окт 2011 20:03

evaleri, красивые , милые вазочки! :Румянец: Если не знать, то и не догадаешься никогда - из чего они сделаны :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Как маска новая Пур скин? Понравилась? :Смущенный:
Исполнительный Директор

Re[94]: Что у вас закончилось в этом месяце?

10 Окт 2011 20:20

Я сегодня утром вынимаю из мусорного ведра пустой флакон от стимулирующего шампуня (муж голову помыл и выбросил), он мне: ты зачем достала? Говорю: фотографировать буду, многое выбросила не сфотографировав. Удивился: Зачем мусор фотографировать? Объяснила, что раздел такой есть, а у меня этих "отходов" мало осталось, вот сейчас собираю. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[95]: Что у вас закончилось в этом месяце?

10 Окт 2011 22:50

Сахара писал(а):
Как тебе дезик Полнолуние?

Очень нравится этот дезик :Румянец: , жалею, что мало про запас взяла. Если где появится - обязательно буду брать !!!!!

Fogel писал(а):
Как маска новая Пур скин? Понравилась?

Да, понравилась, я отзыв в теме Пур скин оставляла: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1095&start=725

Сахара писал(а):
вы с дочкой дарите пустым флакончикам новую жизнь, так здорово!
Fogel писал(а):
evaleri, красивые , милые вазочки! Если не знать, то и не догадаешься никогда - из чего они сделаны

Спасибо :Румянец: ! У меня ещё скраб Спа закончился, и баночку дочка забрала - что-то ещё придумывает :Смущенный: :Улыбка:

И ещё про водички добавлю. Дочке очень-очень нравится Фан бич :Румянец: , я даже сама не особо попользовалась - раз так понра, то ей оставила. И сейчас поглядела - следующий флакон уже почти закончился ( и Оазис, к стати, тоже :Голливудская улыбка: , в след. раз 4 пустых выложу, т.к. она пока только этими пользуется). И Фан бич буду обязательно ещё заказывать по БК, и очень хотелось бы чтобы что-нибудь подобное ещё появилось :Румянец:
Президент

Re[96]: Что у вас закончилось в этом месяце?

10 Окт 2011 23:39

вот мои скромные пустышки (начала собирать после открытия темы сразу :Голливудская улыбка: :Улыбка: ) а если серьёзно, то для меня тема оказалась достаточно интересной и полезной :Улыбка: всегда можно поспрашивать отзыв на интересующий продукт :Подмигивающий:

Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[97]: Что у вас закончилось в этом месяце?

11 Окт 2011 09:47

Вот и я в этой темке))) Помаду Аквацвет любила и скрасила почти до конца, но уже надоела она мне)) Не докрашу. Помада Чувственный цвет! Это единственная помада, которую я скрасила до конца и которую покупала дважды! :Румянец:
Бальзам для губ всегда набирала лопаточкой для крема, суховат для меня при нанесении.

Кремы для век почти новые, приходится выбрасывать так как один очень сушит кожу, а от второго жуткая аллергия. Корректор сохнет на коже мгновенно, превращаясь в песок. Это особенность моей кожи вокруг глаз, ничего против этих трех продуктов не имею :Улыбка: Но и пользоваться не буду.
http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i121/1110/16/8b6bbcfe3cb8.jpg.html

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

А если открыть тему "Чем я начала пользоваться"? Вы знаете, бывает, пользуешься продуктом и не помнишь уже сколько, а вдруг, срок закончился? А так всегда будешь знать, когда открыл ту или иную баночку.
Сапфировый Директор

Re[98]: Что у вас закончилось в этом месяце?

11 Окт 2011 10:09

Парижанка писал(а):
Корректор сохнет на коже мгновенно, превращаясь в песок

этот корректор действительно суховат, лучше всего смягчает кожу под глазами корректор Джордани Голд альго-минеральный.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[99]: Что у вас закончилось в этом месяце?

11 Окт 2011 10:28

dankors писал(а):
Парижанка писал(а):
Корректор сохнет на коже мгновенно, превращаясь в песок

этот корректор действительно суховат, лучше всего смягчает кожу под глазами корректор Джордани Голд альго-минеральный.

Я пользовалась минеральным, неплохой, но для такого объема, заоблачная цена.
вот жду Студио-Арт.
Сапфировый Директор

Re[100]: Что у вас закончилось в этом месяце?

11 Окт 2011 11:08

Парижанка писал(а):

ну по ДЦ вполне нормальная цена, да и хватает его очень надолго.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[101]: Что у вас закончилось в этом месяце?

11 Окт 2011 11:13

dankors писал(а):
Парижанка писал(а):

ну по ДЦ вполне нормальная цена, да и хватает его очень надолго.

Даже по ДЦ это дорого для продукции Орифлэйм. И у меня он быстро закончился, наверное, нравился :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[102]: Что у вас закончилось в этом месяце?

11 Окт 2011 11:15

Парижанка писал(а):
И у меня он быстро закончился, наверное, нравился

мне этого корректора хватает где-то на 10 месяцев.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[103]: Что у вас закончилось в этом месяце?

11 Окт 2011 11:42

dankors писал(а):
Парижанка писал(а):
И у меня он быстро закончился, наверное, нравился

мне этого корректора хватает где-то на 10 месяцев.

Корректор 1,7 мл. 10 месяцев - это 300 дней. Т.е., в день уходит 0, 0056 мл этого корректора. Я не знаю, как можно одним поворотом выдавить такое количество корректора.
Сапфировый Директор

Re[104]: Что у вас закончилось в этом месяце?

11 Окт 2011 12:31

Парижанка, а у меня после использования остается корректор на кисточке, и я на другой день вот этим что осталось пользуюсь ( я как жадный немец, который помазок не моет и на следующий день им пользуется еще раз :Голливудская улыбка: ), мне совсем чуточку надо, что бы взгляд освежить, так как синяков под глазами нет, то особого замазывать нечего.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

7/67 ««167867»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм