независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[900]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Авг 2015 19:44

В последний день лета делюсь тем, что закончилось за июль-август. Кроме того, что на фото, кончилось обалденное мыло-скраб Лимон и лаванда, я балдею от его запаха просто, еще одно лежит в запасе и три мылка, которые использовались для рук и стирки вручную: дискавер исландия, валентинов день, инжир и лаванда. Претензий к ним нет, функцию свою выполняют, запахи хорошие. Теперь про то, что на фото.
Зубные пасты - наш мастхэв, брали и будем брать, нравятся и старые, и новые.
Ополаскиватели - суперские, очень понравились, жалею, что взяла только два по вау-лето. Теперь жаба душит брать дороже ста рублей.
Шампуни - жожоба и манго пахнет божественно, волосы мягкие после него, бузина и яблоко юзал в основном муж, что примечательно, от других шампуней (не ори) у него появлялась перхоть, от этого нет такой проблемы.
Гели для душа - большой беру на всю семью, сейчас Сицилия в ходу, потом Исландия будет. Гели как гели, стираю ими иногда, запах приятный на вещах потом. Мужской тоже ничего особенного, но для мужа беру.
Пена для бритья, дезики мужские - муж пользуется регулярно, все устраивает.
Бальзам для бритья - просрочен, мазала его на зону бикини, но уж слишком холодит.
Маска для волос - особого эффекта не заметила, как бальзам смягчает волосы и запах приятный, кончилась быстро.
Дезик и крем для рук - свекровь пользовалась, претензий нет.
Скраб Спа - хороший, если б не цена, брала бы постоянно.
Крем для лица Ромашка - жирный, мазала его на ночь, больше не возьму.
Крем для лица и тела - ооочень понравился, легкий, нежный, впитывается мгновенно и на лице, и на теле, а запах это просто восторг. Жаль, что его даже в распродажах не найти.
Вода Тендерли - свекровь пользовалась, весьма приятный пудровый аромат.
Вода Ферст рандеву - моя любимка, осталось две капельки на донышке, аромат чудесный, как жаль, что это лимитка, и тоже не поймать ее.
Тушь 5в1 старая версия и помада Магия цвета свекровины.
Мои туши обе понравились, 5в1 коричневая была, вторая черная. Решила, что буду всегда пользоваться одной с пластиковой кисточкой, а второй с пушистой, для разнообразия.
Пудра - несколько лет только ее и брала, теперь попробую Зе ван, обычную, не матирующую. Пока пользуюсь рассыпчатой ДГ.
Покрытие 2в1 и укрепляющее Прочный алмаз - мастхэвы, люблю наши средства для ногтей. 2в1 Зе ван пользуюсь, укрепляющее Зе ван планирую взять в 13/14 каталоге со скидкой.
Блески - просрочены все, стойким и фруктовым одно время пользовалась часто, блестящими всего пару раз. В последнее время перешла на помады, поэтому выбросила всю просрочку без сожаления.
Бальзамы для губ - уже писала о них, из молодежной серии нравятся очень, Спа меньше.

Спасибо всем, кто осилил до конца )

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[901]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Сен 2015 12:40

Всех с первым днем осени! Делюсь пустышками за август:

Суп томатный - стал мастхэвом особенно для моего мужа. Когда некогда готовить очень выручает. Не могу сказать, что на каждый день, но для поездок и различных перекусов пойдет.
Пэк и астаксантин - тоже пьем постоянно. Все лето прошло без болезней, хотя погода была разной.
Крем для тела "Эльви" - нравился и ароматом и консистенцией и увлажнением, для лета был даже жирноват. Но в целом приятный кремик. В заначке из парфюмированных "Парадайз".
Сухой шампунь для объема - не поняла если честно. Жирность он точно не убирает, но объем дает. Аромат термоядерный. Возможно, попробую для жирных волос еще. А так - скорее разочарована.
Молочко и тоник "Оптималс" - мой мастхэв. Притензий нет. Буду брать про запас.
Автозагар - долго лежал без дела. Пару раз использовала весной. Для меня не удобно, т.к. надо наносить на проскрабленную кожу, но без увлажнения, чтобы контактировал с кожей. А я без увлажнения не могу. По свойствам - средненький. Бывало, что с разводами получалось, а бывало, что и без разводов.
Ночной крем "Оптималс 40+" - по консистенции приятный, по эффекту слабее, чем Королевский бархат. Так что после того, как добью дневной с кремом для век скорее всего не буду брать эту серию.
Маска "Арбуз" - тоже мастхэв, еще много есть в запасе. Увлажнение и аромат - все устраивают.
Капсулы "Аква+" - уже писала, что попробовала 2 упаковки курсом. Эффект лучше, но дорого получается. Буду ждать распродажных цен.
Зубная паста для чувствительных зубов - вот это потеря из потерь. Так жалко, что в обновленной серии нет подобной пасты. Она очень нравилась моему мужу с чувствительными зубами. Буду надеяться, что ее все-таки обновят.
Щетки мягкие - нам очень понравились. У меня заначка и старых и новых уже есть :Улыбка:
Пробник минеральной основы "GG" - ловила бы в распродажах, в целом хорошая тоналка, но у меня в заначках куча других тоналок, так что после того, как разгребу залежи буду выбирать уже из тех, что будут в наличии.
Масло для загара - тоже хорошая весчь была.
Ну вот как-то так. Спасибо за внимание :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[902]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Сен 2015 16:58

мой пустышки за лето :Улыбка:
июнь

средство для блеска светлых волос - ничего особенного, эффект был, но не значительный
дезодорант гармония - все-таки с серенькой крышечкой лучший, достала на пробу 48-часового действия
умывалка ромашка - для умывания утром хороша, но между ней и оптималс выберу последний
увл.маска акваритм - очень хорошая маска, после конца срока годности, использовала на руки
корректирующий карандаш вери ми с чайным деревом - хорошее средство
помада "даже не помню от куда она у меня :Голливудская улыбка: " - очень давно вышел срок годности
июль

шампунь грейпфрут/репейник - ушел мужу, ему нравится :Улыбка:
кремы для рук оба хороши, а когда я их смешала, стали вообще супер (блесточки не такими навязчивыми, а запах - волшебный)
крем для ног - нормальный, но надоедает запахом, а у меня таких еще 2 :Убиться ап стену:
сыворотка СПА - любимый продукт, на смену решила попробовать тру перфекшн
прочный алмаз - еще один любимый продукт. запас закончился, зе уан брать не хочу. буду пробовать других производителей
август

умывалка - умывалась ею не часто, так что кожу не сушила
гель для душа "Страстная Бразилия" - очень понравился запах
солнцезащитный спрей для волос - справлялся со своей задачей
мыло "лимон и лаванда" - хорошее мыло, буду еще брать
увлажняющая маска "Алое" - хорошая, без нее никуда
бальзам GG - надоел, за счет блесточек белил губы. выкидываю без зазрения совести
помада 100% цвета "винтажная роза" - очень хороший оттенок, но закончился срок годности. позже еще закажу себе такую же
с моря не вернулись :Голливудская улыбка: :
крем для век "экобьюти" - вот уж действительно Эко, при высокой температуре летом быстро испортился и стал пахнуть как очень старая помада
гель для душа "Сицилия" - как гель - нормальный, но запах мне не очень понравился. Бразилия лучше :Улыбка:
мыло самолеты - классное мыло, красивое. по распродажам наберу себе запас
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[903]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Сен 2015 19:00

- Тушь 5-в-1 черно-коричневая -первая в таком оттенке, жалею что раньше не брала, теперь будет в любимках;
-шариковый дез. - беру постоянно с момента появления в каталогах;
- тоник грейпфрутовый- обалденный запах, боялась, что будет сушить кожу, но летом прошел на ура;
-крем рук оливковый -понравился по уходу больше чем черешня, но там аромат....;
- маска очищающая с чайным деревом хорошая, буду брать и другим рекомендовать: нормальное соотношение цена-качество;
-Т.в. муж. S8- оказался летним бестселлером у мужа( а куда деваться выбрала то я и ему очень понравился);
-крем ночной -бомба!!!! - пожалуй лучшего мне еще и не попадалось: текстура, впитывание, уход и увлажнение все на высоком уровне;
- ну и обычные продукты: у помад и карандаша сроки вышли, кондик МиМ всегда заканчивается всегда быстрей чем шампунь, дез. для ног приятный, у крема для душа понравился аромат, а по уходу обычный.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[904]: Что у вас закончилось в этом месяце?

06 Сен 2015 20:02

Мои пустышки августа

Из того, что все время используется, брала и буду еще брать
- феминель
- самолеты, классный запах очень
- активель от белых пятен
- тушь 5 в 1
- невероятный эффект
- ссс (роза первый раз закончилась, но мне запах не особо важен в этом средстве)
- ночной крем энергия молодости
Из того, что впервые закончилось,
-блеск коралловый, ну энергоблесков у меня много разных
- для ног киви и мята супер крем, набрала много в запас
- крем огни большого города очень классно пахнет
- мыло ромашки
- мыло be mine
- лак золотой (был, пока я не налила в него красного)))) это из серии с кракелюром, поднадоел уже мне
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений

Re[905]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2015 13:59

Пустышки за сентябрь.
Молочко и пудра юзала свекровь. Дезик мужу понравился, поскольку Архитект его любимая вода. Кремики для рук хорошие, но на ночь легкие, фрезия пахнет очень здорово. Бальзам для губ последний из четырех в этой серии, нравятся, заказала с распродажи еще. Маску для ногтей начала мазать, поскольку и масло, и укрепляющее покрытие кончились. Смывается кошмарно, но эффект небольшой есть - ногти крепче стали. Лосьон отличный, в запасе еще желтый есть, оставлю на зиму, пока буду кремами мазаться. Ну и пасты, как обычно, самая быстрорасходующаяся вещь в нашей семье.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[906]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Окт 2015 09:58

Rock Angel писал(а):
Пустышки за сентябрь.
Молочко и пудра юзала свекровь. Дезик мужу понравился, поскольку Архитект его любимая вода. Кремики для рук хорошие, но на ночь легкие, фрезия пахнет очень здорово. Бальзам для губ последний из четырех в этой серии, нравятся, заказала с распродажи еще. Маску для ногтей начала мазать, поскольку и масло, и укрепляющее покрытие кончились. Смывается кошмарно, но эффект небольшой есть - ногти крепче стали. Лосьон отличный, в запасе еще желтый есть, оставлю на зиму, пока буду кремами мазаться. Ну и пасты, как обычно, самая быстрорасходующаяся вещь в нашей семье.

Какая хорошая тема) Так завидую) У меня почти ничего, кроме паст и гелей дд не успевает закончиться! Т.к. тех кремов дневных, у меня как правило открыто по 2 тюбика.... А тааак хочется чего-то новенького!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[907]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Окт 2015 15:06

Как-то подзатянула меня эта игра в пустышки. Я думала, что все так долго тянется и не заканчивается, оказывается ошибалась. Почти все продукты без комментариев, но есть экземпляры, выскажусь о которых:
- дневной крем с SPF 30 Эколлаген -неплохая вещица на лето и фильтр работает, было проверено не раз, когда помногу находилась на солнце даже нос не краснел, хотя всегда загорает первым, и новых пигментных пятен не появилось. Ставим "5".
-как мне в прошлом году не понравилась т/в Вивасити и как этим летом из минички полюбилась, вот какая непостоянная, сама удивляюсь( гормоны играют). Последние капли аромата пришлись на последние солнечные денечки сентября.
- две нужных зубных вещи- нить зубная(может перевыпустят) и зажим для пасты- очень удобная штучка, смотрю в магазинах с мелочью -нет, зря сняли.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[908]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Окт 2015 22:27

За сентябрь.

--------------- Добавлено спустя 19 минут 8 секунд: ---------------

Девочки,(и мальчики :Голливудская улыбка: )всех с интересными пустышками! Вот и я опустошила в сентябре немного свои закрома. Гели,как видите,в основном снятые древности,у всех практически срок на исходе,но все очень нравятся. Майами первый раз беру,аромат понравился. Солар тоже,но у него аромат не очень интенсивный,мне так показалось. Мыло тоже все хорошее,отдельно останавливаться не буду. Новая паста...не очень,отбеливающая мне понравилась больше,супругу тоже,и освежает лучше,и очищает лучше. Запасец небольшой есть, а эти больше не куплю. Соль последняя. Про нее неоднократно писала. Уже заменила другой,но эту бы брала и брала. Очередные детские зубные щетки,нам хватает на 2 недели. Купила щетку не ори, тоже на присоске,с головой крокодила, в магазине. Ситуация та же. У нас только фаберликовские щетки более менее держаться,на месяц хватает. По адекватной цене все же возьму,если теперь таковые будут. :Грустный: целлюлозные наши губки люблю,небольшой запас по старым еще ценам имею,но подобные есть в продаже везде,так что,видимо,буду брать дальше в магазине. Крем для рук очень хороший,срок годности вышел,имею в запасе еще один,вымажу на работе. Зря ори не продолжает эко-тему,сняли крем и замены как всегда,нет. Ночной крем для лица. Поначалу был восторг,потом эмоции остыли,все же для моей кожи он жирноват. Дневной сейчас домучиваю,он еще жирнее,хуже пошел. Мажу на руки. А вообще перешла на крема другой компании,они не жирнят и не менее эффективно увлажняют. Напоследок масло для волос елео. Купила три пробника,было любопытно,да и волосы недавно мелировала,кончики стали суше. Ни о чем. Мне в этом плане гораздо больше нравится масло спа с имбирем, намного эффективнее в плане питания и увлажнения,и бутыль большая,и аромат яркий. Всем приятных покупок и поменьше разочаровний!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[909]: Что у вас закончилось в этом месяце?

08 Окт 2015 16:02

Мои пустышки за сентябрь!

Муж застал за фотографией пустышек... Долго объясняла - зачем я это делаю... В ответ многозначительное - ммм... В общем мужчинам нас не понять :Голливудская улыбка:

- Традиционно ПЭК, астаксантин и первая из курсовых 4х пачек витаминов для волос. В сентябре у нас было много поездок, да и погода была со снежком. Практически все вокруг переболели, но не мы :Улыбка: Хотя порой приходилось по паре астаксантинок на ночь принимать. В общем, опыт нашей семьи потребления витаминов положительный.
- Масло Деми - добила на ура, пока не было отопления. Приятный и по консистенции и по аромату на осень зиму. Да и склонная к сухости кожа была и увлажнена и напитана. Думала, что буду страдать, что не найду замены, но нет. Мне очень хорошо пошел крем из природной серии с пшеницей. Так что я пока не страдаю :Улыбка:
- Пробник фарфоровой антивозрастной тон. основы GG - в целом - понравился по консистенции и покрытию, возможно когда-нибудь куплю для осветления слоновой кости. Но пока тоналок и так пруд пруди... Если интересен отзыв, то есть в рекоменде под тем же ником.
- Последний из кремиков для век Акваритм. Мне очень нравился. Но сегодня хватает альтернативных вариантов. Сейчас добиваю Экобьюти, и ничуть не хуже увлажняет :Улыбка:
- Скраб сахарный "Молоко и мед". Хороший скрабик, есть еще один в запасе. Пробовала на сухое тело, как писали в "инструкции банщика", и эффекта не ощутила, только расход больше. Так что наносила на мокрое тело в душе. Обычно брала его в сауну. Мужу тоже очень нравится им скрабиться :Злорадствующий:
- Бальзам-уход для сухих волос. В целом устраивает. Пока хватает других шампуней и бальзамов, но когда все запасы закончатся (если это когда-нибудь произойдет) или будет по хорошей скидке или акции, то возможно возьму... А так у меня многие клиенты подсели именно на эту желтую серию...
- Масло "Love potion". Долго не могла найти ему применение, но иногда использовала после ванной или душа под настроение. Но потом нашла и для него способ реализации. Беру в дорогу вместо лосьона для тела. Еще в запасе один бутыль есть, но думаю, потихоньку уйдет.

В этот раз не густо, но практически все понравилось. Спасибо за внимание :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[910]: Что у вас закончилось в этом месяце?

11 Окт 2015 10:14

Мои пустышки сентября

То, что не в первый раз, все нравится:
- тоник оптималз для нормальной
- шампунь манго очень люблю
- дискавер большие гели
- щетки
- крем чайное дерево, нравится мне на лето
- для ног крем киви и лимон очень классный, из всех летних этот самый лучший
- для рук крем со дня валентина, очень мне нравится, запах приятный
. Из того, что пробовала впервые
- детский шампунь холодное сердце, понравился дочке
- крем для душа шелк очень нежные
- маска нутри комфорт, не заметила от нее вообще никакого действия
- самолеты вода для сына, приятная
- водичка воларе, была для меня весенним ароматом и на начало осени я ее допользовала
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[911]: Что у вас закончилось в этом месяце?

25 Окт 2015 19:56

Октябрь

- две интимки, одна домашняя, одна деревенская
- краска для волос
- спа гель антицел, поначалу нравился, потом подзакинула его
- умывалка малина классная
- омега детская, по подписке беру, нравится, сама планирую пить
- пасты взрослая и десткая
- пена для бритья
- человек паук мыло и шампунь, супер, запах обалденный
- кремчики для рук очень классные
- мыло дискавер
- лак вери ми, голубой, давнишний
- пудра зе уан
-сыворотка спа очень нравится
- тени вери ми сиреневые были, развалились совсем
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[912]: Что у вас закончилось в этом месяце?

29 Окт 2015 10:38

интим-гель, гель для умывания, зубная паста)
Стартер - начинающий

Re[913]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Окт 2015 19:02

--------------- Добавлено спустя 13 минут 46 секунд: ---------------

Девочки,а вот и снова я с пустышками октября. Гели все те же,что в прошлом месяце. Просрочка уже,последние из запасов.Не могу сказать,что добивала-просто с удовольствием допользовала. Шампунь брала повторно,но этот понравился уже меньше первого экземпляра. Даже сама не понимаю,почему. Не знаю,буду ли еще когда брать еще и буду ли...мыло хорошее,люблю мандариновое. Крем для рук обычный,и запах тоже не поразил. Зубная паста с крокодилом любимая у сына,он из множества других марок предпочитает эту. Дневной крем эколлаген-добивала. Долго очень. В прошлом месяце ночной,сейчас этот,устала от них. Уже приобрела уход другой марки,не жирнящий мою и без того слишком жирную кожу. Смывка для лака не понравилась,обычно смывает,есть более эффективные и дешевые. Мочалкой пользовалась редко,треснуло деревянное основание корпуса. Зубной щеткой пользовалась сама,ручка покрылась плесенью. Все другие щетки стрят чистые,а эта... но щетина в хорошпм состоянии. Вивасити надоел за лето. Да и вообще подобное направление ароматов. Второй пробник масла использовала на влажные волосы. Не смывала. Волосы помягче вроде,но эффект не вау. Я поглядываю на шампунь из этой серии,масло почему то совсем не хочу. Всем удачного выбора!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[914]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Окт 2015 21:26

такая же ерунда с зубной щеткой. Со щетками другого цвета все в порядке.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм