независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[915]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Ноя 2015 17:13

Вот и я отчитаюсь:
- Пэки- по штучки пропили, а то на работе начались приходы сотрудников с недомоганиями и носовой текучестью, вроде пронесло. На постоянной основе не пью и мужу не даю- организм должен работать сам.
-дневной крем и для век добила, уже не первые продукты этой серии, но ночной понравился больше. Дневной тяжеловат, жирноват, использовала малыми порциями, но распределяется хорошо.
-тональная основа неплохая, но в Ори есть лучше.
-матирующая компактная пудра понравилась: легкая текстура, на забивает поры, но жаль -упала и рассыпалась, хотя еще много было.
-Т/в - не ожидала от себя такого: когда вышла в каталоге, не привлекла абсолютно, а в конце лето у подруги опять занюхала и вот махнулись на Вояджер. Мираж раскрылся таким дивным перчиком, что не заметила как закончился флакон, а брала наполовину полный.
- оптималс -тоник и умывашка- нравятся, уже не первые.
- лосьон Солар- был использован на руки, понравился что не липкий, сначала запах навязчивый, но быстро улетучивается и это хорошо.
- остальное- будничный уход, не требующий особых комментариев.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[916]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Ноя 2015 22:27

Пустышки за октябрь.
Щетка розовая сами видите, ко что превратилась, хотя голубая нормальная. Пользовались два месяца.
Тоник кончился раньше, чем умывалка и кремы той же серии. Довольна, теперь хочу для нормальной кожи взять.
Кондиционер для волос использовала с шампунем, шампуня еще почти половина флакона. Понравился.
Крем для ног обычный, запах не очень.
Дезики Активель люблю и пользуюсь разными.
Тоналка и база не закончились, но открыты давно уже, им пора на свалку.
То же самое с тушами, уже года два как открыла их, пользовалась редко и они еще вполне нормальные, но так как в текущем каталоге возьму новинки цветные, эти выбрасываю.
А вот тени и помады просрочены, сегодня перекладывала свою декоративку и решила выбросить просрочку, тем более тени эти у меня в палитре есть, а помадами 100% я почти не пользовалась, не понравились по качеству. Магию цвета измазала наполовину.
Туалетка Гетэвэй не особо нравилась, рада что выбрызгала ее.
Миниводичка Урбан лаверс, неплохая, давно уже валялась у меня, сегодня наткнулась и добила остатки.
Губку последнее время использовала для снятия маски Чайное дерево, раньше умывалась с ней, сейчас пользуюсь силиконовой подушечкой и щеточкой. Не знаю, взять или нет опять.
Ну и зубные пасты в комментариях не нуждаются.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[917]: Что у вас закончилось в этом месяце?

14 Ноя 2015 17:14

Мои пустышки за октябрь:

Велнес-суп - нравится как перекус, беру за пол цены. Взяла еще одну упаковку.
Пэк, астаксантин - наш мастхэв, все перепады погоды и стрессы с успехом пережиты без болезней.
Нутрикомплекс - осталась одна пачка. В этот раз эффект менее ощутим.
Крем для век Эколлаген старого выпуска - добила. И кстати, после использования других кремов не ори поняла, что у этого эффект все таки есть.
Крем для рук Экобьюти - добиваю в основном в качестве масок для рук, так как срок годности уже вышел. Но верю в полугодовой запас :-), который предусмотрен производителями после истечения срока годности. Вот добиваю последний из просрочки. А так, по уходу мне нравится.
Скраб для ног "Грейпфрут" - хороший был скрабик. Сейчас перешла на интенсивную серию, но "Грейпфрут" нравился больше. Надеюсь, что с красной стопой будет ближе к грейпфруту. Как будет акция какая-нибудь - куплю.
Маска "Арбуз" - из запасов :-) Нравится.
Гель для век "Алое" - традиционно использую для масок вокруг век. Вот взяла еще парочку про запас :-)
Пробник масла Елео - вообще не поняла, и не увидела какого-то эффекта. Размышляю над покупкой разглаживающего...

Спасибо за внимание :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[918]: Что у вас закончилось в этом месяце?

19 Ноя 2015 10:32

Мои пустышки за сентябрь-октябрь:

шампунь "Бузина и яблоко" - хороший шампунь, никаких супер требований к нему нет, моет и хорошо :Улыбка:
крем для душа "Флорал" - очень понравился запах. жаль, что закончился
пена для ванн "Шоколад" - ушла в качестве жидкого мыла
Феминелька - летом оценила ее спец. заботу
тоник для лица "Ромашка" - тоже понравился, надо взять в запас
мыло "Ариэль" - по его постоянным распродажам оказалось самым бюджетным мылом. запах, форма, цвет, масса устраивают :Голливудская улыбка: на смену прошло "Яблоко & корица"
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[919]: Что у вас закончилось в этом месяце?

19 Ноя 2015 10:47

Rock Angel, расскажи про силиконовые подушечки - как ими пользуешься, нравятся ли. А то народ брал, а я не в курсе, зачем они вообще...

В Орифлейм:
Директор

Re[920]: Что у вас закончилось в этом месяце?

29 Ноя 2015 19:13

Ноябрь
Из постоянных и любимых
- феминель,
- сиреневая смывка для макияжа, обожаю
- яблоко шампунь
- молоко и мед для тела
- омега детская, пью и сама теперь вместе с детьми
- феи, детская пена,
- тоналка адаптив, суперская просто
Очень классная пудра белая, еще есть одна в запасе,
витаминки детские пьем курсами, два раза в год, весной и осенью
взрослые пьем иногда
мыло, оба классных запаха
эколлаген мини версии пользовалась по осени, хоть мне и рано еще, но отзывы клевые, поэтому не удержалась.ю Очень понравилось.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[921]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Дек 2015 19:17

Вот и мои пустышки за ноябрь. Крем Малина и лосьон Солар использовала свекровь, у меня такие же еще неначатые. Шампунь с кондиционером использовала, тот закончился в прошлом месяце. Умывалки обе классные, абрикосовую второй раз брала, жаль что снята. Гель для душа не понравился запахом, еле добила его. Крем для рук суперский. Гель для век неплохой, быстро впитывается, мне хватило на 4 месяца тюбика. ББ бальзам для губ классный, жалею что всего один взяла по хорошей цене. Ссс с розой - не самый любимый запах, но для разнообразия беру все виды. Щеточка для лица уже несколько лет у меня, заказала на смену с короткой ручкой. Мыло детское хорошее, есть еще одно в запасе. Румяна просрочены еще 09.13, но пользовалась до последнего ими, сейчас новые открыла, так что эти выкинула (коробочку оставила :Голливудская улыбка: ). Еще закончилось мыло СПА оранжевое, очень понравилось, запах потрясающий, на замену открыла голубое СПА. И мыло Арбуз и алоэ, для рук было, тоже пахнет хорошо.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[922]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Дек 2015 19:58

Хочу отметить пудру рассыпушку GG- тонкий помол, матирует, легкая текстура( открыла новую), еще очень понравилась стойкая матирующая тоналка -прям рекомендую, хоть пробничек . Крем для рук -уходовые качества -ставим плюс, и минус для меня запах, предпочла бы тоже самое, но менее интенсивное. Серия Диаманд вещь оказалась тяжеловатой для дневного ухода. Помада-карандаш- срок годности на исходе, оттенок Миндальный какой-то- нравился цвет, ложилась плотно, отличная стойкость, но эта плотность порой напрягает. Неудобство в заточке. Ополаскиватель -это любимка мужа. Пробники масла для волос-" не словила фишку" так сказать, каждого хватила на два раза использования, вот к запаху прониклась, но для такого продукта запах наверное не главный показатель. И прочее, прочее......
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[923]: Что у вас закончилось в этом месяце?

13 Дек 2015 14:43

Мои пустышки за ноябрь :Улыбка:

Велнес суп - стал мастхэвом моего мужа. Актуально особенно в пост.
Велнес ПЭК, витамины и астаксантин - тоже мастхэв. Помогает держаться на плаву.
Краска для волос - мешала у корней 6.0, концы 7.0. Цвет получился ровный. Взяла для себя еще 6.0, хотя он для меня светловат. И седину не полностью прокрашивает, вернее быстро смывается. Хотя мою голову шампунем для окрашенных волос.
Витамины для волос. - Парикмахер сказала, что волосы стали лучше. Но я больше ощутила эффект на ногтях.
Капсулы Оптималс - прохожу курсом, спасаю кожу от обезвоживания. В целом довольна капсулами. Были бы еще объемом побольше и ценой пониже. :Улыбка:
Крем для век Экобьюти - запросто заменил Акваритм для век по увлажнению. Добивала как масочки. Если будет акция или распродажа - обязательно еще возьму.
Зубные щетки - нравятся, но обновленные лучше, меньше травмируют десна.
Маска Арбуз - все никак не нарадуюсь, что запаслась прок :Улыбка: Нравится и по эффекту и по запаху.
Средство для снятия лака - в целом, устраивает. Достала из запасов еще бутылек :Улыбка: А глядя на нынешние цены - душа радуется, что еще один есть в запасе.
Крем для рук "Хеппи скин" - любила этот крем, пока не увидела спирт в составе. Так что теперь мучает вопрос - а в голубеньком лосьоне спирт тоже присутствует?

Ну вот такие впечатления от продуктов. Спасибо за внимание :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[924]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Янв 2016 19:09

Всех с новым годом! Мои пустышки за последний месяц. Гель для душа очень понравился запахом. Шампунем в основном пользовался муж, также запах суперский. Кремы для рук отличные, с корицей мне ооочень понравился, уже открыла новый такой же. Очищающее средство мой мастхэв, одно из любимых. Крем для тела периодически беру парфюмированный баловства ради. Салфетки тоже стали мастхэвом. Водички обе хорошие, сладенькие и нестойкие. Кремы для лица Оптималс неплохие, Спа шикарный. Бальзамы для губ все отличные, взяла еще. Кондиционер для ресниц уже открыла новый, ресницы стали меньше выпадать с ним.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[925]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Янв 2016 11:39

Не собирала никогда пустышки. Это моё первое фото.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[926]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Янв 2016 15:35

Вот и мои пустышки, все как обычно мыльно-рыльное, правда краска опять в другом тоне- перепробовала все блонды,. все нравятся и не знаю на чем остановиться.
Защитный крем для рук понравился, да еще у него цена вкусная из WOW-лета за объем 150мл.
Мужнины пустышки -вот нравятся ему мини объемы водичек и все тут, но не всегда ему в этом везет. Теперь Архитект в миньке пользует, рад что флакон маленький.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[927]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Янв 2016 21:17

Мои декабрьские последние в 2015году пустышки:

Пэк, астаксантин - не устаю повторять, что это мастхэв. В очередной раз убедилась, быстро встав на ноги словив вирус. Уже на третий день была как огурчик, хотя раньше была классика жанра - неделя минимум.
Маска Макадамия - поняла, что мало одной маски. Вернее, на лицо то хватает, а на шею - нет. Поэтому за раз использовала оба саше. По воздействию на кожу нравится, но вот запах сейчас воспринимаю с трудом - слишком сладкий.
Маска Аква+ - устраивает. Хотя по моему мнению просто увлажняющая маска. Ожидала большего.
Гель для век "Груша и нектарин" - использую для масок. Все устраивает.
Консилер "Студио-Арт" - как ни странно, распробовала уже тогда, когда сняли с производства. Сейчас перешла на Иллюскин. Но тот мне нравился больше и по консистенции и по покрытию и не подчеркивал морщинки. Иллюскин все-таки забивается в складочки.
Тушь 5в1 - вот мне все равно кажется, что что-то изменилось в новой туши. Ну не так она ложится и все тут. В сравнении с новой коричневой делаю выводы.
Шампунь Норд от перхоти - мастхэв моего мужа и мужей моих клиенток. Очень надеюсь, что обновленная версия будет не хуже. А сама планирую затариваться при распродажах.
Шампунь для окрашенных волос. - Устраивает. Почти нет раздражения кожи головы, что для меня редкость. Перешла на серию с блеском. Но когда запасы поизрасходую - возьму.
Паста "Тотальная защита" - облегченно вздохнула, когда муж сказал, что для его чувствительных зубов она лучше, чем Биокальций Сплата. Значит, можно смело брать вместо старой для чувствительных зубов, которая у нас была мастхэвом.
База и топ - уже достала новый бутылек. Это у меня самое расходуемое средство для ногтей.
Капсулы Аква+ - уже писала, что нравится эффект увлажнения и заживления. Но объем маловат.
Мыло "Маракеш" - Уррра! У меня мыло закончилось! Просто я уже давно не беру мыла, так как они нескончаемые какие-то. Само мыло меня устраивало, я им и ванну мыла, и стирала, для рук оно было жестковато - сушило кожу рук. На смену достала мыло "Молоко и мед", про которое отдельная история. Расскажу, когда израсходую :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[928]: Что у вас закончилось в этом месяце?

06 Фев 2016 19:25

Фотку сделала первого числа, а выкладывать или нет долго колебалась. Темка глохнет и уже не до глупостей мои мыльно-косметические пустышки обсуждать. У всех рекрутинг, бизнес, социальные сети, а простые потребители потихоньку растворились, очень жаль :Плачущий: , что нет бурных обсуждений новинок или старинок, что нет фоток, которые так оживляли форум- видимо кризис везде.
Мои январские и надо, пожалуй, тоже прекращать фоткать то, чему прямое место сразу в мусорном ведре.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[929]: Что у вас закончилось в этом месяце?

06 Фев 2016 20:28

Совунья, возможно, что мы из вымирающих, но я люблю эту рубрику, и всегда читаю отзывы о продуктах. А после Вашего поста даже взгрустнулось. Но ободряет, что в отзывах пишут, что выкладываются фото и отзывы не зря...

Делюсь своими пустышками за январь:

Поделюсь впечатлениями о том, о чем еще не писала :Улыбка:

Крем для тела СПА - приятный во всех отношениях - питательный со свежим ароматом, и хорошо ухаживал за кожей тела.
Дезодорант - тоже понравился и ненавязчивым запахом и по действию
Крема в мини-упаковке Эколлаген - использовала в дороге. Если честно, то тюбики не понравились. Много остается внутри, если не разрезать. А то и так миллилитры на пересчет. А в целом сами крема мне подходят.
Сыворотка СПА - маст хэв для ежедневного увлажнения моей склонной к обезвоженности кожи.
Смягчающее средство "Кокос" - вот не люблю ароматизированные штуки, но добила этот. Кстати испробовала в качестве масок для век по совету Ларисы Дыгал. И правда - хорошо. Так что теперь бочонки летят быстрее :Голливудская улыбка:

Всем хорошего дня :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм