независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Re[1]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:42

Fogel, Интересная тема, только я выбросила много тюбиков из-под: зубной пасты, крема для рук, ног, тела, ампулы антицил., правда бутылочки разнообразные оставила (на всякий случай) и смогу сфотографировать завтра.
Но такого количества у меня точно не было! :Не в себе:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[2]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 01:42

Fogel, да согласна тема интересная :Улыбка: но к сожалению я сразу выкидываю все баночки - скляночки :Голливудская улыбка: поэтому сейчас нечего даже показать :Смущенный: по памяти разве что могу вспомнить :Смущенный: точно помню недавно выбрасывала закончившиеся: интим крем, зубную пасту, крем для тела, масло для тела, жидкое мыло, гель для душа, шампунь и кондик :Смущенный: в следующий раз выложу фоткой все :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[3]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 01:44

Видела на других форумах похожую тему, называется "Баночки и тюбики до последнего конца" :Улыбка:

P.S. Так ведь месяц начался, вот и не выбрасывайте в этом месяце, под конец все покажете :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[4]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 06:27

В сентябре выкинула бальзам для губ, гель малина и мята, станок, крем для рук, интимку, сухой шампунь, туалетную воду, упаковку от мыл примерно 4 шт., тюбики от зубных паст., и детям "малышам" поменяла зубные щетки. В октябре пустышек будет больше, т.к. сейчас почти все что стоит в ванной подходит к концу. Я их отложу и в конце месяца отчитаюсь.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[5]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 06:49

а у меня в этом месяце закончились 2 шампуня, вода Миднайт Перл, интим-гель, зубная паста.
еще ничего не выкидывали, но выложить не могу так как нет фотика(цифрового). :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[6]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 07:12

Дуняша, mimi2011, так и я обычно сразу выбрасываю, а тут просто интересно стало :Голливудская улыбка: - сколько и чего заканчивается в текущем месяце ( но не замесяц - уточняю :Подмигивающий: ). И к тому же очень полезно - чтоб ничего не залёживалось, уже стараюсь доиспользовать, прежде чем открыть что-то новое. :Голливудская улыбка: Но не всегда это получается. :Пардон: Соблазн велик попробовать новинки, а их очень много в Ори в последнее время :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

ученик писал(а):
упаковку от мыл примерно 4 шт.,

А вот это я пропустила :Пардон: , в следующий раз и упаковки от мыла буду собирать :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Дуняша писал(а):
правда бутылочки разнообразные оставила (на всякий случай) и смогу сфотографировать завтра

Дуняша, коннечно выкладывай! Очень интересно! :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[7]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 09:34

шампунь "эксперт-баланс"
дневной крем "гранат и ягода асаи"
спрей-блеск "эксперт" но есть запасной!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re: Что у Вас закончилось в этом месяце

01 Окт 2011 09:37

Fogel писал(а):
Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас. Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.

Зачем скапливать такое кол-во пустых банок и кому интересно смотреть на это? :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[9]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 09:38

Я даже вспомнить не могу, что закончилось...
Бальзам ССС в виде помады.
Крем для рук СПА ночной.
Все остальное ну просто не заканчивается! Вечное какое-то! :Улыбка:
И просто так выбросила вчера 2, почти новых, шариковых дезодоранта - Малину и Мьюз. Ну не могу я ними! Сохнут сто часов!
Сапфировый Директор

Re[10]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 11:17

У меня в этом месяце закончилось: вчера выкинула кондиционер "Питание и сила" из снятых, еще шампунь солнцезащитный, маска из этой же серии, умывалка Черника и лаванда, умывалка Эколлаген 3Д (понравилась), маска Тропические фрукты, моделирующий слим-гель :Смущенный: , выравнивающая основа под макияж (уже из снятых), крем для рук "Шведские десерты", спрей "Лаванда и страстоцвет".
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[11]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 11:25

Irirna писал(а):
вот и не выбрасывайте в этом месяце

Интересный вы человек. То заводите тему о косметической диете, что типа негде ставить новое, то храните использованные баночки. Для них место находится? :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 11:34

Гель Борнео большой объем, ССС обычный, СПА бальзам для губ, шампунь Лайм и имбирь (из старых запасов последний- большой объем), мыло Молоко и мед, пудра Аура, умывашка Мятный чай, сухой шампунь.
Баночки, тюбики все сразу выбрасываю, чтобы не захламлять полки, а то и так там много всего лежит.
Сапфировый Директор

Re[13]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 11:43

За темой буду следить с интересом, но сама вряд ли буду отчитываться :Улыбка: Т.к. у меня все так медленно расходуется, т.к. много чего открыто и пользуюсь всем попеременно, чередуя. Только что допользовала и выкинула лосьон-сияние после загара и еще скоро прикончу гель для век Алоэ. Больше ничего не ум не приходит :Пардон: Перед переездом планирую прикончить все начатые крема для тела, но все равно пока медленно получается :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[14]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 11:51

А мне долго приходиться ждать пока что-то закончиться,т.к. у меня много открытого по 4-5 видов. Не могу я долго одним и тем же пользоваться. Может это и не оч.хорощо,но новинки люблю пробовать и разнообразие люблю. В прошлом месяце закончились: Эльви,большой Марракеш(горько плачу!),помада Манящая малина ,ночной Нутри-комфорт и мыло штук пять ушло.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм