независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Приглашение по телефону на дисконт

New
Повтор первого сообщения

Приглашение по телефону на дисконт

04 Окт 2011 14:41

Все лето работали в городе на промостойках, но уже погода на улице портиться и скоро нужно возвращаться в офис для работы. Слышала что есть метод приглашения по телефону на оформление дисконта от Орифлейм.
Поделитесь текстом приглашения и статистикой записи и прихода записанный человек в офис.
Спасибо всем откликнувшимся!!! :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #671245 от 25 Сен 2012 18:08, rnatali, 1 отзыв
Сообщение #581395 от 05 Окт 2011 17:42, skylux, 1 отзыв

Будите ли Вы приглашать по телефону
нет
24%
 24%  [ 16 ]
да, буду приглашать на "Подарок другу"
23%
 23%  [ 15 ]
да, буду приглашать на "Дисконтную карту"
52%
 52%  [ 34 ]
Всего голосов : 65

Re[15]: Приглашение по телефону на дисконт

05 Окт 2011 10:39

А как Вы раегируете, когда Вас мягко говоря посылают со словами "Да, что Вы себе позволяете, да кто дал вам номер моего телефона?" Одного раза мне хватило, что то больше не могу решиться?
Хотя я согласна, что, что то делать надо? Или это только в маленьких городках это не работает?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Приглашение по телефону на дисконт

05 Окт 2011 17:25

E-nova писал(а):
А как Вы раегируете, когда Вас мягко говоря посылают со словами "Да, что Вы себе позволяете, да кто дал вам номер моего телефона?"
прочитайте получше то, что я говорю!!! там все говориться!!! все!!! и откуда номер. и кто дал. и я в данный момент живу в маленьком городе и могу сказать, что в маленьких городах это работает!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[17]: Приглашение по телефону на дисконт

05 Окт 2011 17:34

Я не хотела вас обидеть, а описывала случай, который был с нами. Вполне возможно была сделана ошибка, когда не успели сказать фио человека давшего телефончик. хотя, честно говоря, мы в тот момент порадовались, что не успели, иначе человеку бы влетело по полной. Я до этго месяца работала только с теплым рынком. А под маленьким городом имею ввиду - 20-30тыс.населения Еще раз прошу извинения, если чем-то Вас задела.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Приглашение по телефону на дисконт

05 Окт 2011 17:42

При прозвоне мы обычно не говорим кто дал телефон.
"Ваш номер попал к нам в базу данных, как человека, которого могли бы заинтересовать возможности Орифлэйм. Есть 3 возможности: заработать 1000 долларов премии, зарабатывать 300 грн ежемесячно или просто покупать со скидкой. Какая вас больше интересует?"
Если спрашивают - а кто дал телефон - Тот, кто оформил для себя одну из возможностей и решил сделать такой же подарок и для вас. В моём списке имя не указано.
Если грубят (бывает, но очень редко) - всего доброго Вам - отключаемся.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Приглашение по телефону на дисконт

05 Окт 2011 19:23

E-nova писал(а):
Я не хотела вас обидеть, а описывала случай, который был с нами. Вполне возможно была сделана ошибка, когда не успели сказать фио человека давшего телефончик. хотя, честно говоря, мы в тот момент порадовались, что не успели, иначе человеку бы влетело по полной. Я до этго месяца работала только с теплым рынком. А под маленьким городом имею ввиду - 20-30тыс.населения Еще раз прошу извинения, если чем-то Вас задела.
неее, вы что. я не обиделся и никого не хочу обидеть. я очень добрый и милый человек))) :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: а насчет того, что не успели сказать кто дал: может , наоборот, он услышал бы знакомое имя (какой-нибудь своей троюродной сестры или просто очень старого друга) и был бы рад вашему звонку. а, вообще, человек, составляя список, осознанно пишет людей, которым это могло бы подойти. (да, писать нужно всех и не решать за них - кому это подойдет, а кому нет; но все равно это не осознанно получается, что мы решаем), а, соответственно, человек может услышать кто приподнес ему возможность экономии и заработка :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[20]: Приглашение по телефону на дисконт

05 Окт 2011 19:41

волне вероятно, правда пока буду пробовать промостойку, и наверное вариант поста выше.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[21]: Приглашение по телефону на дисконт

05 Окт 2011 19:41

Стружков, попадаются неадекватные люди, которым лучше не знать имени друга.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[22]: Приглашение по телефону на дисконт

05 Окт 2011 19:46

вот именно этого я и боюсь
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Приглашение по телефону на дисконт

05 Окт 2011 19:48

Я, когда беру у человека список знакомых, спрашиваю: называть ваше имя или нет? Чаще всего говорят - нет.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[24]: Приглашение по телефону на дисконт

06 Окт 2011 10:44

ну если уж на то пошло, то у всех есть знакомая Светлана... или Александр.. или Екатерина. "нам дала ваш номер ваша знакомая - Екатерина". и песть думает какая Катя могла дать номер

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

вспомнит половину друзей Кать, на которых нельзя злиться (ну очень уж они хорошие), а вторую половину Кать, у которых и номера телефона-то не знает..
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[25]: Приглашение по телефону на дисконт

06 Окт 2011 10:52

Стружков писал(а):
в принципе про 23% говорть вообще не обязательно. можно просто сказать: "скидку на всю продукцию орифлэйм"

я всегда так и говорю, скидка на весь асортимент каталога.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Irirna писал(а):
А меня так достали всевозможные звонки по телефону с опросами, рекламой и пр, что я сразу вешаю трубку,

я также никого неслушаю что там говорят в трубку, но люди разные есть такие кто именно так и зарегились

Re[26]: Приглашение по телефону на дисконт

07 Окт 2011 22:45

По поводу называния имени. Я прошу консультанта отметить "+"-ми кому можно ее ФИ сказать и "-"-ми кому не нужно. Когда имя говоришь - сразу доверие возникает :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Приглашение по телефону на дисконт

15 Авг 2012 19:02

Tatiana Q писал(а):
По поводу называния имени. Я прошу консультанта отметить "+"-ми кому можно ее ФИ сказать и "-"-ми кому не нужно. Когда имя говоришь - сразу доверие возникает

Я б никогда не зарегилась если б мне кто то подзвонил...и расказал о скидке...Другое дело если знакомый дзвонит

Re[28]: Приглашение по телефону на дисконт

23 Авг 2012 19:02

львица писал(а):
Tatiana Q писал(а):
По поводу называния имени. Я прошу консультанта отметить "+"-ми кому можно ее ФИ сказать и "-"-ми кому не нужно. Когда имя говоришь - сразу доверие возникает

Я б никогда не зарегилась если б мне кто то подзвонил...и расказал о скидке...Другое дело если знакомый дзвонит

Сколько людей столько и мнений! Кто-то на такое приглашение не отреагирует. а кто-то очень обрадуется и придет -) На самом деле статистика неплохая по таким приглашениям: примерно из 10 координат - минимум 5 да и минимум 1 регистрация.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[29]: Приглашение по телефону на дисконт

25 Сен 2012 17:20

А я вот думаю, может это неправильно так давать номера знакомых. Я так сделала еще весной, сейчас стали опять прозванивать под осеннюю акцию. Так мои одногрупницы сегодня возмущались, что им названивали по поводу Орифлэйма.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм