независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Если парень не звонит?

New
Повтор первого сообщения

Если парень не звонит?

04 Окт 2011 21:18

Очень понравился один человек.Я вроде как ему тоже.Первый раз в жизни я позволила себе взять активность в свои руки.Попросила номер.Первая позвонила.Первая написала смс.Он отвечал только на мою активность.С своей стороны ничего.В один момент я решила СТОП.Хватит,я и так переступила сови принципы,и из-за того что что-то почувстовала к человеку.И вот неделя молчания.Скажите как мне понимать?Забыть его не могу пока,да и не хочу.Это конец?

Самые ценные сообщения
Сообщение #581806 от 06 Окт 2011 15:57, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #581041 от 04 Окт 2011 21:53, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #595326 от 08 Ноя 2011 23:40, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #591887 от 28 Окт 2011 13:30, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #591112 от 25 Окт 2011 23:32, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #583291 от 09 Окт 2011 18:09, dankors, 1 отзыв
Сообщение #583183 от 09 Окт 2011 15:45, Лизончик, 1 отзыв
Сообщение #582664 от 08 Окт 2011 07:49, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #582590 от 07 Окт 2011 22:34, Наталюшенька, 1 отзыв
Сообщение #582264 от 07 Окт 2011 13:52, Сахара, 1 отзыв

Почему он не звноит?
1.это игнор,забудь его
65%
 65%  [ 25 ]
2.может он боится?
18%
 18%  [ 7 ]
3.ты ему надоела своей активностью,это его оттолкунло
15%
 15%  [ 6 ]
Всего голосов : 38

Re[15]: Если парень не звонит?

06 Окт 2011 14:39

Йа Коко Шанелько, думай о том, что это твой шанс должен тебя не упустить, тебе главное его рассмотреть.

Рекламные объявления:

Re[16]: Если парень не звонит?

06 Окт 2011 14:40

Сара Барабу писал(а):
Почему нельзя было, кроме того, чтобы глазеть на меня, сказать два слова?
ох уж эти мужчины их не понять....это как в магазине..вы товар брать будете?..нет,я только посмотреть! :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Сара Барабу писал(а):
думай о том, что это твой шанс должен тебя не упустить
я та крешила..коль приспичит..то даже самый большой гордон(от гордость)..что то сделает...хотя бы один шажечек...

Re[17]: Если парень не звонит?

06 Окт 2011 15:05

Йа Коко Шанелько, не звонит, значит, козел! :Голливудская улыбка:
Тебе такой нужен? Вот только представь его, сидит, с рогами, с копытами :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор

Re[18]: Если парень не звонит?

06 Окт 2011 15:08

Парижанка писал(а):
Йа Коко Шанелько, не звонит, значит, козел!

а почему сразу козел ? :Пардон: может парень и не подозревает, что понравился или ему нравится кто-то другой, это же не значит , что он козел. Он вроде ничего не обещал. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[19]: Если парень не звонит?

06 Окт 2011 15:16

dankors, очень важно снизить значимость человека, тогда не ждешь его звонок.
а если начинать его оправдывать, оправдывать его молчание, тогда повышается его важность. Соответственно, понижается своя. Лучше думать, что он козел, чем о том, что ему нравится другая девушка.
Сапфировый Директор

Re[20]: Если парень не звонит?

06 Окт 2011 15:20

Парижанка, ну у каждого свои способы, конечно, но мне неприятно мужчин такими эпитетами награждать, только потому что я не понравилась или не вызвала интерес. :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[21]: Если парень не звонит?

06 Окт 2011 15:27

dankors, мы бы никогда с тобой не стали подругами в реальной жизни :Улыбка:
Нужно уметь поддерживать человека, когда он просит совет и помощь. Стараться быть на его стороне, а не оправдывать мужчин.
Шанельке сейчас важно знать, что она умница и красавица, ей нужно отвлечься, не ждать звонок того парня. Самый лучший способ, повторюсь, понизить важность того парня. Не важно как.
Сапфировый Директор

Re[22]: Если парень не звонит?

06 Окт 2011 15:31

Парижанка, я не оправдываю мужчин, для меня мужчины и женщины одинаково заслуживают уважения , потому что они прежде всего люди. :Улыбка:
А Шанельке придет время и она обязательно встретит свою вторую половинку , свою прекрасную любов , но ведь для этого необязательно кого-то называть козлом :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Парижанка писал(а):
dankors, мы бы никогда с тобой не стали подругами в реальной жизни

я тоже так думаю, я людей козлами и другими прозвищами не называю, в моем окружении это не принято :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[23]: Если парень не звонит?

06 Окт 2011 15:37

dankors писал(а):
я тоже так думаю, я людей козлами и другими прозвищами не называю, в моем окружении это не принято

А у нас с подружками очень даже принято! :Улыбка: и не только козлами называем, а и похлеще! :Подмигивающий:
И у нас принято выражать свои настоящие эмоции, а не кукольные и удобные для всех! Ну вот такие мы! Горячие, настоящие и эмоциональные! И плакать умеем, и радоваться :Улыбка: И обозвать, а потом позвонить и сказать, что он самый лучший! :Улыбка: Мы - настоящие!
Шанелька, желаю тебе быть настоящей! Да ты и так такая :Румянец:
Сапфировый Директор

Re[24]: Если парень не звонит?

06 Окт 2011 15:37

Вообще мужчины иногда ведут себя довольно странно. Расскажу одну историю, если интересно кому-то. Был у меня один знакомый парень( это было после развода с первым мужем). При встречах на работе этот парень всячески оказывал мне знаки внимания, ходили вместе обедать. Но сам он никогда не звонил. вот как-то мне стало скучно и я ему позвонила и предложила встретиться, мы встретились, погуляли, даже поцеловались, потом так пошло, что я ему все время звонила и как бы назначала свидания, вообщем меня все это утомило и я перестала звонить, потом я встретила своего будущего мужа и мы уже стали встречаться. Вдруг начинает звонить тот парень и говорить, что как он сильно страдает, я его бросила, даже не сказав ни слова, он весь извелся и т.д. Я до сих пор не поняла, что это было, если честно... :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[25]: Если парень не звонит?

06 Окт 2011 15:52

Парижанка писал(а):
Шанелька, желаю тебе быть настоящей! Да ты и так такая
эх....моя настоящесть..я б давно позвонила и сказала все что о нем думаю :Голливудская улыбка:
dankors писал(а):
Я до сих пор не поняла, что это было, если честно...
это все мужская психология....и часто так бывает мужчина видет что ты стала еще кому то интересна и давай включать всю свою аквтивность,вопрос,где ты был раньше?!но мужчины по своей натуре воины,им завоевать бы что то,да с преградами,а к легкой добыче они без интереса относятся :Грустный: :Пардон:

Re[26]: Если парень не звонит?

06 Окт 2011 15:56

Йа Коко Шанелько, я честно говоря , даже не знаю , мы со вторым будущим мужем как познакомились, у нас как-то сразу взаимность во всем возникла, не было игр каких-то , все шло легко и взаимно, и вот уже 11 лет вместе. а кажется что вот только недавно познакомились. Мне как-то один старичок сказал, что если для людей время тянется в браке долго, то они не любят друг друга, а если 10 лет как день проходят, значит взаимная любовь...
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[27]: Если парень не звонит?

06 Окт 2011 15:57

dankors, это был не парень, а баба в штанах.

Re[28]: Если парень не звонит?

06 Окт 2011 16:04

Сахара писал(а):
dankors, это был не парень, а баба в штанах.

да, мне тоже такие мысли приходили, хотя на тот момент ему было уже за 30 и он занимался очень серъезным делом, но в отношениях вел себя как-то странно, а еще он был спортсмен и ел по часам только определенные продукты ( даже не знаю, что меня больше бесило :Голливудская улыбка: )
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[29]: Если парень не звонит?

06 Окт 2011 16:35

К слову, о слюнтяях. Заметили ли вы, что таких становится всё больше и больше? Что-то я не думаю, что во времена моих мам и пап или дедушек и бабушек, когда все вкалывали на колхозах и поднимали целину - были такие "мужчинки" в таких количествах. И ученые пришли к выводу, что Y-хромосома, та которая и определяет мужской пол - отмирает. ( Пол будущего ребенка зависит ПОЛНОСТЬЮ от мужчины, это нам на генетике еще объяснили очень доходчиво, мне неудобно просто в такой теме писать некрасивые слова типа "сперматозоид" :Смущенный: :Смущенный: ). И в уже не таком далеком будущем (в пределах ста лет, по-моему) будут рождаться только девочки. Так что, вполне вероятно, что это первые "девочки" наши. Надо их оберегать, бантики завязывать и шоколадки покупать. :Пардон: Ну, а кому такое не подходит, то - ждать появления в вашей судьбе нормального мужчины, такие есть, это стопроцентно, их просто разглядеть нужно среди общей массы :Подмигивающий: Это тебя, дорогая Коко, касается.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм