независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Если парень не звонит?

New
Повтор первого сообщения

Если парень не звонит?

04 Окт 2011 21:18

Очень понравился один человек.Я вроде как ему тоже.Первый раз в жизни я позволила себе взять активность в свои руки.Попросила номер.Первая позвонила.Первая написала смс.Он отвечал только на мою активность.С своей стороны ничего.В один момент я решила СТОП.Хватит,я и так переступила сови принципы,и из-за того что что-то почувстовала к человеку.И вот неделя молчания.Скажите как мне понимать?Забыть его не могу пока,да и не хочу.Это конец?

Самые ценные сообщения
Сообщение #581806 от 06 Окт 2011 15:57, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #581041 от 04 Окт 2011 21:53, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #595326 от 08 Ноя 2011 23:40, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #591887 от 28 Окт 2011 13:30, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #591112 от 25 Окт 2011 23:32, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #583291 от 09 Окт 2011 18:09, dankors, 1 отзыв
Сообщение #583183 от 09 Окт 2011 15:45, Лизончик, 1 отзыв
Сообщение #582664 от 08 Окт 2011 07:49, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #582590 от 07 Окт 2011 22:34, Наталюшенька, 1 отзыв
Сообщение #582264 от 07 Окт 2011 13:52, Сахара, 1 отзыв

Почему он не звноит?
1.это игнор,забудь его
65%
 65%  [ 25 ]
2.может он боится?
18%
 18%  [ 7 ]
3.ты ему надоела своей активностью,это его оттолкунло
15%
 15%  [ 6 ]
Всего голосов : 38

Re[60]: Если парень не звонит?

07 Окт 2011 14:47

Сахара, на самом деле терроризируют не единицы. Просто не только инфарктами. И вполне адекватные люди. Прост они не научились себя любить. ПРосто у нас это было под запретом. Это называлось эгоизмом. Много, много больше чем хотелось бы. Как Вы думаете почему так много жалоб на свекровей? Ревность. Ревность что будет теперь меньше любви.

Я о том, что любовь никогда не бывает напрасной. Это уже счастье. И только за это можно быть благодарной, уже это награда. И вот когда ты не ждешь ничего в ответ, не для чего то любишь, тогда она к тебе вернется. Чем больше даешь, тем больше возвращается.
Ну это моя точка зрения на то, какая должна быть любовь.
НЕ спорю, что у других людей точка зрения может быть иная.

Я тоже не святая, и ревнивая, я собственница.
Но я для себя осознала, что это неверно, и стараюсь что-то с этим делать.

Для начала суть всего такова, что надо научиться любить себя, пока этого не будет, не сможешь по настоящему полюбить другого человека. Да, будешь думать что это любовь. Но это обман. Не важна будет взаимность если ты действительно будешь любить. Не важно кого. Себя, ребенка, маму, соседей, друзей... Просто счастье от того, что у тебя есть любовь, и у тебя её много, и ты можешь её давать, давать, давать, и делать людей счастливее может быть.
А когда ты несчастен, что ты можешь дать кроме боли, несчастья и чувства вины? Конечно любой человек убежит сразу же, когда увидит, что от него уже чего-то ждут, и уже хотят. Что его любят не просто так...

Рекламные объявления:

Re[61]: Если парень не звонит?

07 Окт 2011 15:08

охх...девушки...какая же любовь тяжелая штука...лучше косметос обсуждать :Не в себе:

Re[62]: Если парень не звонит?

07 Окт 2011 17:37

Ходила по улице, попыталась сформулировать.

Это касается не только любви, это касается всего в жизни.

Никто никому ничего не должен.

Если принять это как аксиому всей жизни, то жить становится намного легче.
Мне никто ничего не должен, родители не обязаны меня любить, друзья не обязаны меня утешать и т.д.
Если я делаю, что либо, то я не рассчитываю ни на какую отдачу, я просто делаю то что мне нужно, или то, что я хочу.
Например, если я не обязана уступать никому место в транспорте. Но это делаю потому что я понимаю, что человеку стоять намного тяжелее, чем мне. Я понимаю боль и усталость этого человека. И я уступаю место, и не жду ответной благодарности. Нельзя делать добро и ждать благодарности. Это моё личное желание поступка. Я сделала. Всё. Я этим довольна. Когда я не жду ничего ни от кого, а даю безвозмездно жить проще. Меня поблагодарили? Нет? Нет, так нет, я ничего и не ждала. Я приму это с благодарностью.

Знаете почему громадное количество трагедий с приемными детьми? Потому что люди, которые берут детей, зачастую их берут, как раз не от избытка любви, а от недостатка. И когда они их берут они сразу думают, вот я его буду любить, я же заберу его из детдома, буду ему мамой, и он будет мне так благодарен за это, и будет так меня любить, и мы будем жить так счастливо... (ессно эти мысли идут на подсознательном уровне, но человек все же когда говорит об этом добром деле предполагает то, что будет отдача от ребенка). А все не так получается. Этого человечка предали, разбили сердце, оно закрылось. Чтобы отогреть его надо много времени, и не факт, что это получится. И не увидев отдачи от этого маленького несчастного человечка, зверька закрывшегося ото всех, отдают назад, со словами "скотина неблагодарная". И вся из-за ожиданий.

Re[63]: Если парень не звонит?

07 Окт 2011 21:58

Сара Барабу, а я только спросила почему он не звонит....

Re[64]: Если парень не звонит?

07 Окт 2011 22:06

Йа Коко Шанелько, :Голливудская улыбка:
оно всегда так :Пардон:
если шо читай мою подпись :Поющий:

Re[65]: Если парень не звонит?

07 Окт 2011 22:07

Йа Коко Шанелько писал(а):

:Голливудская улыбка: я тоже об этом подумала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[66]: Если парень не звонит?

07 Окт 2011 22:22

Йа Коко Шанелько писал(а):

...и у меня есть ответ....
Парень не звонит девушке потому что она....... ему не нужна.Вот и вся квантовая физика.

Re[67]: Если парень не звонит?

07 Окт 2011 22:34

Йа Коко Шанелько, я бы тоже посоветовала забыть об этом человеке, у меня были похожие ситуации в моей жизни только мне сначала писали писали писали гуляли, а потом бац и молчание я начинала какое-то время сама писать .. в ответ то молчание, то типо вечно дела какие-то, у меня депрессия начиналась, вспоминала о своей гордости и все нафиг бросала, и правильно делала, лучше сразу ненужное все из головы выбрасывать так жить проще да и то что действительно твое никогда тебя не отпустит)))
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[68]: Если парень не звонит?

07 Окт 2011 23:12

Наталюшенька, да, мужчина никогда не будет объясняться, это редкие исключения, они просто пропадают и все.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[69]: Если парень не звонит?

08 Окт 2011 07:49

Не, знаю, если это была не любовь может и не будет.
Мои два любимые мужчины, которых я люблю до сих пор, один позвонил и попросил прощения и попрощался, и мы изредка переписываемся. Второй лично пришел, и попросил прощения, и попрощался. Оба счастливо женаты, я только рада за них.

Re[70]: Если парень не звонит?

08 Окт 2011 20:08

Сара Барабу писал(а):
Мои два любимые мужчины, которых я люблю до сих пор

Не, ну у Вас широкая душа... :Голливудская улыбка: Я, конечно, понимаю, что все мы разные, но "ДВА любимые мужчины" - это даже по-русски звучит странно :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[71]: Если парень не звонит?

08 Окт 2011 20:34

Люблю я их, они хорошие. Сейчас далекие, но любимые. Ессно не половинки. :Улыбка:

Re[72]: Если парень не звонит?

08 Окт 2011 22:16

Луна, ну почему странно, у меня сейчас втрой муж и я его очень люблю, но я люблю нежной, родственной любовью и первого мужа, он прекрасный человек.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[73]: Если парень не звонит?

09 Окт 2011 15:31

ух как тема-то развилась, а началось все с парня, который не звонит.
Йа Коко Шанелько, лучший способ забыть безответную любовь - работать, работать и еще раз работать :Печатать: , хотя об этом наверняка итак все знают.
лично мне всегда это помогало отвлечься от любых дурных новостей, плохих мыслей и т.д.
а еще хороший способ - творчество, не важно какое. меня всегда спасает вышивка - все время нужна предельная концентрация внимания, и всякие мысли сразу же пропадают.
а вообще всегда задаю себе вопрос: какой он на самом деле? не такой, каким его себе представляешь? можно ли не обращать внимание на те недостатки, которые имеет человек?
как и у каждого, или почти каждого человека, у меня есть принципы. такой себе ГОСТ :Голливудская улыбка: , по которому любого человека можно оценить, даже не оценить, просто понять свое отношение к нему. есть вещи, которые никому не сможешь простить, даже себе.
очень часто человек, который, кажется, нравится, уже влюбилась...а потом понимаешь, что дальше у тебя с ним ничего не может быть потому что....
в моих случаях просто оказывалось, что человек слабый, не просто слабый, а слабее тебя...я этого просто не могу понять.
сколько букв написала :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[74]: Если парень не звонит?

09 Окт 2011 15:41

:Голливудская улыбка: гы, Йа Коко Шанелько, скоро первоклашки будут советы давать как строить отношения.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

5/9 ««14569»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм