независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Если парень не звонит?

New

Почему он не звноит?
1.это игнор,забудь его
65%
 65%  [ 25 ]
2.может он боится?
18%
 18%  [ 7 ]
3.ты ему надоела своей активностью,это его оттолкунло
15%
 15%  [ 6 ]
Всего голосов : 38

Самые ценные сообщения
Сообщение #581806 от 06 Окт 2011 15:57, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #581041 от 04 Окт 2011 21:53, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #595326 от 08 Ноя 2011 23:40, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #591887 от 28 Окт 2011 13:30, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #591112 от 25 Окт 2011 23:32, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #583291 от 09 Окт 2011 18:09, dankors, 1 отзыв
Сообщение #583183 от 09 Окт 2011 15:45, Лизончик, 1 отзыв
Сообщение #582664 от 08 Окт 2011 07:49, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #582590 от 07 Окт 2011 22:34, Наталюшенька, 1 отзыв
Сообщение #582264 от 07 Окт 2011 13:52, Сахара, 1 отзыв

Если парень не звонит?

04 Окт 2011 21:18

Очень понравился один человек.Я вроде как ему тоже.Первый раз в жизни я позволила себе взять активность в свои руки.Попросила номер.Первая позвонила.Первая написала смс.Он отвечал только на мою активность.С своей стороны ничего.В один момент я решила СТОП.Хватит,я и так переступила сови принципы,и из-за того что что-то почувстовала к человеку.И вот неделя молчания.Скажите как мне понимать?Забыть его не могу пока,да и не хочу.Это конец?

Рекламные объявления:

Re[1]: Если парень не звонит?

04 Окт 2011 21:19

Есть вариант, что он подумает...
и вообще у них время не так течет, как у нас :Голливудская улыбка:

Re[2]: Если парень не звонит?

04 Окт 2011 21:22

Сара Барабу писал(а):
Есть вариант, что он подумает..
о ком о чем?
я проголосовала....1.это игнор,забудь его :Голливудская улыбка:

Re[3]: Если парень не звонит?

04 Окт 2011 21:25

Йа Коко Шанелько, чисто со стороны, кажется, что у него есть кто-то.

Re[4]: Если парень не звонит?

04 Окт 2011 21:28

Сахара, хм..хм....ну разве что появилась за неделю полторы :Пардон:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Сахара, и что мне делать? :Пардон:

Re[5]: Если парень не звонит?

04 Окт 2011 21:38

Блин, писала писала, все потерялось может не надо отвечать :Улыбка:
я бы не форсировала, ты ему дала понять что он тебе интересен. Дальше пусть добивается. Чем активней интерес женщины, тем слабей интерес мужчину.
Думает, сомневается, боится...
А может просто заработался. У них время по другому, у нас когда влюблены час за год, а них фыр-фыр-фыр, я сейчас все дала переделаю и позвоню, ах месяц прошел? я думала часа два :Голливудская улыбка:

Мой совет.
Не ждать звонка. обязательное условие.
Жить спокойно дальше.
Встречаться с другими. Общаться по крайней мере.
Если вдруг через месяц позвонит, без наездов, типа ты что в реанимации был или на северном полюсе :Голливудская улыбка:

Re[6]: Если парень не звонит?

04 Окт 2011 21:40

Сара Барабу писал(а):
Не ждать звонка. обязательное условие.
как же это тяжело просто не ждать :Не в себе: ..я телефон уже весь просверлила взглядом....
Сара Барабу писал(а):
Если вдруг через месяц позвонит, без наездов, типа ты что в реанимации был или на северном полюсе

я несколько дней назад номер его удалила :Смущенный: со злости :Грустный: тепреь нет искушения звонить первой :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Сара Барабу писал(а):
Жить спокойно дальше.
у меня такая натура..как влюбилась это дело на долго :Грустный: даже на годы бывает :Грустный:

Добавлено спустя 39 секунд:

ну вот по голосованию люди говорят что это игнор...чуяло мое сердце окоянное :Плачущий:

Re[7]: Если парень не звонит?

04 Окт 2011 21:51

Йа Коко Шанелько, я в личку тебе написала... У меня была в студенчестве очень похожая (внешне) ситуация. Вымучила меня конкретно...

Re[8]: Если парень не звонит?

04 Окт 2011 21:53

а не фиг сразу влюбляться
сама такая правда, но на старости лет поняла, что фигня это.
Сами придумали, сами влюбились.
ДАй парню время и он тебя обязательно разочарует.
НАдо вначале рассмотреть, как не цинично звучит, но таки сравнить, а потом уже влюбляться.
А то блин мы влюбляемся, замуж выскакиваем, детей рожаем, кредитов набираем, а потом думаем, как нам быть когда встречаем свою настоящую половинку, но уже имея двух детей от нелюбимого мужа и кредит пожизненный. Ну это я так, злая я сегодня.

Удалила, и удалила. Позвонит так и будет.
Просто если не будешь ждать, не будет потом если что на него злости за все твои мучительные ожидания.

Re[9]: Если парень не звонит?

04 Окт 2011 22:10

спасибо вам девушки за внимание к моей банальной скромной теме))))мне даже чуточку легче стало :Улыбка:

Re[10]: Если парень не звонит?

05 Окт 2011 10:20

девочки не навязываетесь,это выматывает-парни терпят чтобы не обидеть...
слышала что если мужчина уходит то он сам этого не скажет и просто скроется молча
обратите внимание на его отношение к вам!Страсть пройдёт и вы привыкнете без него...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[11]: Если парень не звонит?

05 Окт 2011 12:50

Йа Коко Шанелько, у меня такое же как-то было, тоже понравился, тоже сама звонила, от него никаких действий не было, в итоге когда я перестала тоже звонить, то все сошло на нет, ну и ладно :Пардон: у таких отношений нет будущего, если инициатива исходит только от одного

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[12]: Если парень не звонит?

05 Окт 2011 13:08

недавно иду с подружкой, навстречу парень, и смотрить на меня в усе глаза, проходит мимо меня, выворачивая шею, и еще метров 50 идет спиной вперед. Я периодически оглядывалась и улыбалась. Подружка кричала, да иди познакомься... Не пошла. Ну вот какого фига я буду за ними бегать? Почему нельзя было, кроме того, чтобы глазеть на меня, сказать два слова? не буду за ними бегать, а то потом всю жизнь надо будет за ними бегать и сопли подтирать.

Re[13]: Если парень не звонит?

05 Окт 2011 14:20

Йа Коко Шанелько, я проголосовала за первый вариант, я думаю, что все-таки, если мужчина хочет, он делает. А если даже он хочет, но стесняется или у него был негативный опыт в прошлом или он намеренно заставляет девушку помучиться или еще что-нибудь (причин-то можно сколько угодно придумать...) тут я согласна с Сарой Барабу:
Сара Барабу писал(а):
потом всю жизнь надо будет за ними бегать и сопли подтирать.

Если он хочет, но боится проявлять инициативу, то вряд ли после всего одного твоего шага навстречу он сразу вспомнит про свое доминантное мужское призвание и в дальнейшем будет образцом иницативности. Скорее всего, он по жизни такой, и инициатива будет всегда исходить от тебя, а не от него. Вряд ли ты этого хочешь... Ну а если парень специально засталяет мучиться, устраивает какие-то проверки девушке, то вообще ну его нафиг!!

Не отчаивайся! У тебя ведь были и до этого влюбленности, и они проходили так или иначе. И это пройдет! Отвлекись на что-нибудь, вспомни, например, что ты давно хотела сделать, но не хватало времени или всё руки не доходили. Ты совсем не одна такая, кто влюбляется сильно и надолго. Ты романтичная и чувственная, и ты заслуживаешь такого же человека, который будет искренне и открыто проявлять свои чувства к тебе, которому ты будешь по-настоящему интересна.

Я тебе очень-очень советую посмотреть фильм "Обещать - не значит жениться"! Он хоть и был заявлен как романтическая комедия, но совсем не глупый и не шаблонный. Там очень много жизненных ситуаций из отношений мужчины и женщины. И как раз есть линия про девушку, которая мучилась от того, "почему он не звонит???". Фильм с одной стороны немного отревзляет, а с другой - заставляет улыбнуться. После просмотра немного грустно, но в то же время как-то светло.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[14]: Если парень не звонит?

06 Окт 2011 14:38

немножко начала отпускать его...
вроде легче...
но с головы,гад,не уходит...
все боюсь что когда то упущу свой шанс из-за своих принципов,и из-за того
что не хотела быть активной..
но,в этот раз я попробовала....
это и так..слишком..менятся ради кого то...кого ты на самом деле не знаешь...
это как предательство самой себя...
я заслуживаю на больше.

Рекламные объявления:

1/9 1239»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм