независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лак, тени, карандаш «Диско» новинка 16 каталога

New
Повтор первого сообщения

Лак, тени, карандаш «Диско» новинка 16 каталога

05 Окт 2011 15:43

Кому приглянулась серия «Диско»?
Мне очень понравились тени и лак серебристый. :Румянец: И цена приемлемая. Но пока что не уверена, что буду брать. :Смущенный:
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #603090 от 01 Дек 2011 15:27, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #603059 от 01 Дек 2011 13:08, Maria, 9 отзывов
Сообщение #600699 от 24 Ноя 2011 15:51, ирифлэйм, 9 отзывов
Сообщение #600596 от 24 Ноя 2011 11:29, Таяна, 7 отзывов
Сообщение #612660 от 01 Янв 2012 22:14, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #602371 от 29 Ноя 2011 06:08, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #602150 от 28 Ноя 2011 16:13, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #601050 от 25 Ноя 2011 14:53, Таяна, 4 отзыва
Сообщение #604502 от 06 Дек 2011 02:18, Кэри, 3 отзыва
Сообщение #602238 от 28 Ноя 2011 20:15, vermerelin, 3 отзыва

Re[60]: Лак, тени, карандаш «Диско» новинка 16 каталога

24 Ноя 2011 17:40

skagirl писал(а):
это в 2 слоя?

неее :Голливудская улыбка: это в один слой ,просто жирно намазюкала :Смущенный:
evaleri писал(а):
Ой !!!!! Серебристый вообще суперски смотрится

ага сама в восторге :Румянец:
evaleri писал(а):
Ой !!!!! Серебристый вообще суперски смотрится, прям как будто серебристым инеем ногти покрыты

ага точно :Румянец: потрясающий блеск дает , не пожалела , что взяла :Голливудская улыбка: PINKI, на новый год и брала :Голливудская улыбка: под соответствующий наряд :Смущенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[61]: Лак, тени, карандаш «Диско» новинка 16 каталога

24 Ноя 2011 17:41

ирифлэйм, ничего себе, если так в 1 слой, представляю как в 2)) оч здорово, уже положила в корзину :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[62]: Лак, тени, карандаш «Диско» новинка 16 каталога

24 Ноя 2011 19:32

Какой замечательный цвет серебристый! Эх, зря я себе не взяла. Можеть быть, еще получится в какой-нибудь заказик вписать. У меня похожий как раз заканчивается - срочно обновлять! :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[63]: Лак, тени, карандаш «Диско» новинка 16 каталога

25 Ноя 2011 14:53

Как и обещала, серебристые тени+черный карандашик. Фото лаков не получается. Но лаки хорошие, уже больше суток держатся (это без базы и без закрепителя) :Класс!:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[64]: Лак, тени, карандаш «Диско» новинка 16 каталога

25 Ноя 2011 15:53

Таяна, тени прям так по-новогоднему сверкают, красивые и достаточно насыщенный цвет. Видно,что хорошие и это радует :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[65]: Лак, тени, карандаш «Диско» новинка 16 каталога

25 Ноя 2011 16:08

skagirl, смотрятся они хорошо,но... Я долго пыталась их нанести нормально, растушевать. Они за полчаса переместились в складочки, а потом и по всему лицу. Сегодня нанесла их не на голую кожу, а сначала базу, потом припудрила, нанесла эти серебристые тени, слегка припудрила прозрачной пудрой. 4 часа держались нормально! Надо экспериментировать с нанесением :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[66]: Лак, тени, карандаш «Диско» новинка 16 каталога

25 Ноя 2011 16:08

Таяна, ого сколько телодвижений :Голливудская улыбка: ну у них и цена в принципе невысокая, я вау стойкости и не ожидала :Голливудская улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[67]: Лак, тени, карандаш «Диско» новинка 16 каталога

25 Ноя 2011 23:40

Я тоже поробоваля всю серию. (кроме теней -их взяла, но не тестила). Карандашики на мой взгляд, жестковаты. Блёсточек больше в серебристом, в яёрном - меньше. Лаки плотные - и тот и другой. В серебристом чувствуются крупинки (мне напомнил краску-серебрянку), чёрный - более "атласный". Сохнут долго, но держатся хорошо. Кисточки достаточно тонкие - можно использовать для рисунков на ногтях, хорошо смотрятся в одной композиции. Тени даже в коробочке не выглядят чёрными - реально цвет - мокрый асфальт. Серебристые блестят меньше, чем "Фейерверк". Думаю, что если их наносить пальцем понемножку - будут лучше ложиться и тушеваться. У меня кожа склонная к сухости и "открытые" веки, так что тени никакие не скатываются... Для меня пригодными из этой серии оказались серебряный лак и тёмные тени.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[68]: Лак, тени, карандаш «Диско» новинка 16 каталога

26 Ноя 2011 20:33

Карандаш серебристый несколько разочаровал. Жесткий. Все хорошо - цвет, блестки, но, используя его, реально боюсь травмировать веки. Вот из-за этого не советую брать. Имхо.
Бриллиантовый Директор

Re[69]: Лак, тени, карандаш «Диско» новинка 16 каталога

26 Ноя 2011 21:59

аксинья писал(а):
Карандаш серебристый несколько разочаровал.

Вот и меня он не впечатлил. Очень красивый цвет, на руке порисовала - сверкает и переливается, но чувствуется, что жестковат :Злорадствующий: .

Глаза пока не красила, думаю, может, его в тепле подержать перед тем как краситься...
Цвет-то красивый :Румянец: , жалко, если не удастся попользоваться :Грустный: .
Тем, кто ещё думает - советую не торопиться заказывать :Пардон:
Президент

Re[70]: Лак, тени, карандаш «Диско» новинка 16 каталога

28 Ноя 2011 09:46

Самое стоящее из этой серии-лаки, особенно серебристый. Блестит красиво, внимание к себе привлекает (на ухоженных руках прямо ВАУ-подруги сказали). Живая реклама-вещь, подруги заказали 8 шт. Кстате, с энергоблеском смотриться вообще супер, как пара. Буду звездой на НГ! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[71]: Лак, тени, карандаш «Диско» новинка 16 каталога

28 Ноя 2011 10:37

Нее, кремовые тени без базы лучше не наносить. Никакие.
Хмм, а если попробовать чуть подогреть карандаш на батарее?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[72]: Лак, тени, карандаш «Диско» новинка 16 каталога

28 Ноя 2011 16:13

Итак, получила тени. Стала наносить - была в хорошем шоке - у меня никогда не было кремовых теней, я просто не знаю, как ими пользоваться! Взяла аппликатор спонжиковый (как для тональника). Мазала много - слоёв 5, пока тени хорошо в спонжик впитались. На фото видно, что даже пока я красила второй глаз, на первом тени начали скатываться в складке.

1111/38/307a3508f993.jpg.html" target="_blank" class="postlink">[/
[URL=http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i173/1111/cf/d74c1622a0ea.jpg.html]
Второй глаз я накрасила только как стрелку - по принципу карандаша. Здесь мне понравилось - рисует хорошо, и не собирается пока скатываться. При том, что когда я рисую стрелки карандашом, карандаш сразу отпечататывается на верхнем веке.

f993t.jpg[/img][/URL]

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:

Дальше я пошла по другому пути - накрасила на эти тени свои сухие чёрные. получилось очень насыщенно и блестяще (на фото блеск плохо виден).

Правда, эта красота продержалась минут 15 и скаталась, причём тени явно друг с другом конфликтуют.
Там, где были накрашены стрелки, ситуация получше - пока полчаса сохраняются.
Короче, тени лучше не брать - стальные пробовать не рискнула, подарю. Ну а с чёрными придётся экспериментировать.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[73]: Лак, тени, карандаш «Диско» новинка 16 каталога

28 Ноя 2011 17:23

я взяла себе черный карандаш,в принципе все устраивает,кроме одного-твердоват. :Улыбка: хочу поделиться мыслями по поводу теней...я хотела взять черные,но т.к. они кремовые,желание сразу отпало. :Пардон: так вот..,кто ищет сухие черные теньки с блестками,РЕКОМЕНДУЮ минеральные тени GG "роскошный атлас"18292-жемчужный черный!!!!! :Подмигивающий: они такие классные,и стойкие,и так мерцают,как раз для праздника. :Голливудская улыбка: но,единственный,и,наверно,главный минус в том,что их уже сняли с производства,но на сч.неделе они вроде мелькали... :Румянец: или я ошибаюсь..? :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[74]: Лак, тени, карандаш «Диско» новинка 16 каталога

28 Ноя 2011 20:15

Продолжаю эпопею с тенями. Посидела я немного с таким макияжем (см.выше), пошла на улицу собираться. Один глаз накрашен наполовину, один-весь. Стала смывать демакияжем. Отодрала с трудом глаз, где были намазаны вместе сухие и кремовые. Тогда провела следующий эксперимент: намазала стрелку сухими чёрными тенями, а наверх - стрелку чёрных "Диско". Понравилось - держались часа три безукоризненно и много блеска. Потом начала маску делать, стерла. Завтра попробую так же намазать на работу.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Теперь вопрос. Ответьте мне, чайнику, который всю сознательную жизнь пользовался сухими тенями, как правильно пользоваться кремовыми тенями и что такое база под тени и с чем её едят?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм