независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лак, тени, карандаш «Диско» новинка 16 каталога

New
Повтор первого сообщения

Лак, тени, карандаш «Диско» новинка 16 каталога

05 Окт 2011 15:43

Кому приглянулась серия «Диско»?
Мне очень понравились тени и лак серебристый. :Румянец: И цена приемлемая. Но пока что не уверена, что буду брать. :Смущенный:
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #603090 от 01 Дек 2011 15:27, skagirl, 11 отзывов
Сообщение #603059 от 01 Дек 2011 13:08, Maria, 9 отзывов
Сообщение #600699 от 24 Ноя 2011 15:51, ирифлэйм, 9 отзывов
Сообщение #600596 от 24 Ноя 2011 11:29, Таяна, 7 отзывов
Сообщение #612660 от 01 Янв 2012 22:14, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #602371 от 29 Ноя 2011 06:08, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #602150 от 28 Ноя 2011 16:13, vermerelin, 4 отзыва
Сообщение #601050 от 25 Ноя 2011 14:53, Таяна, 4 отзыва
Сообщение #604502 от 06 Дек 2011 02:18, Кэри, 3 отзыва
Сообщение #602238 от 28 Ноя 2011 20:15, vermerelin, 3 отзыва

Re[75]: Лак, тени, карандаш «Диско» новинка 16 каталога

28 Ноя 2011 20:22

Девочки, серебряный лак такой блестючий, я просто обалдела :Потрясенный: конечно очень красиво, но я бы сказала что не на каждый день, на работу точно не пойдет, а вот на новогоднюю вечеринку в самый раз! :Улыбка: покрытие хорошее, 1 слоя достаточно. Теперь посмотрим как долго будет "носиться" :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[76]: Лак, тени, карандаш «Диско» новинка 16 каталога

28 Ноя 2011 20:57

Цитата:
Теперь вопрос. Ответьте мне (...) что такое база под тени и с чем её едят?

База под тени нужна для того, чтобы макияж глаз держался на веках максимально долго. Если база имеет достаточно плотную текстуру и насыщенный пигмент, продукт также используется и для выравнивания оттенка кожи век. У некоторых компаний база под тени выпускается отдельным наименованием. Если базы для теней нет в ассортименте. её можно заменить либо обычной основой под макияж, либо комбинацией тонального средства и пудры. Также в качестве базы под тени можно использовать стойкие кремовые и жидкие тени, так как компактные тени ложатся на них ровным слоем, не скатываются в течение дня, а подложка придает им более насыщенный оттенок.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[77]: Лак, тени, карандаш «Диско» новинка 16 каталога

28 Ноя 2011 22:52

Кремовые тени наносятся "вбиванием" в веки подушечкой пальца, а потом сверху слегка-слегка растушевать.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[78]: Лак, тени, карандаш «Диско» новинка 16 каталога

29 Ноя 2011 06:08

Янина писал(а):
Кремовые тени наносятся "вбиванием" в веки подушечкой пальца, а потом сверху слегка-слегка растушевать.

не рискую пальцами - они очень густые и жирные, даже спонжик не отмылся

Добавлено спустя 15 часов 5 минут 31 секунду:

Итак, как обещала, выкладываю фото. Фотограф из меня, конечно, никудышный, но суть ясна.:

В идеале, конечно, вот так:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Итак, сегодня я намазала тональный крем на веки, немного припудрила и нанесла светлые тени. Потом сделала подводку чёрными тенями поверх. Сразу они немного отпечатались - на фото видно. Но потом я была очень довольна: 10 часов носилась без малейшего изменения, и носилась бы, наверное, ещё.
Короче, теням я нашла применение в виде подводки. Завтра попробую сделать потоньше и на базу (купила базу под макияж).

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Теперь ещё в тему. Сестра заказывала КАРАНДАШИ "ДИСКО" - оба цвета. Я немного мазнула на руку - мне тоже показались твердоватые даже на руке, хотя чёрный показался немного помягче. Производство Швеция.

Добавлено спустя 1 день 3 минуты 44 секунды:

Сегодня нанесла тени на базу как стрелки. Продержались идеально 12 часов (потом смыла), причём что другие тени уже через 7 часов пришлось подправлять. Приспособилась наносить как толстые стрелки, на днях попробую тонкие сделать. Короче, для себя я нашла идеальное применение этим теням - блестящие стрелки.

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[79]: Лак, тени, карандаш «Диско» новинка 16 каталога

30 Ноя 2011 21:34

Девочки, а между прочим, карандашик "разрисовался". Вроде уже и мягко рисует, вполне, вполне...Блестки, правда, смываются плохо.
Бриллиантовый Директор

Re[80]: Лак, тени, карандаш «Диско» новинка 16 каталога

30 Ноя 2011 21:44

аксинья писал(а):
Девочки, а между прочим, карандашик "разрисовался". Вроде уже и мягко рисует, вполне, вполне...Блестки, правда, смываются плохо.

Замечательно! Моя сестра тоже довольна карандашом.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[81]: Лак, тени, карандаш «Диско» новинка 16 каталога

30 Ноя 2011 22:03

аксинья писал(а):

Мой тоже разрисовался, вернее, он с самого начала, оказывается, вполне сносно рисовал. Просто я боялась, что веки поцарапает, и сначала только на руке рисовала :Пардон: .
А сейчас крашусь, вроде неплохой карандаш, но я все равно другого ожидала . Я думала, это будет суперсеребристый металлик, а он смотрится просто серым оттенком с блестками :Пардон: . Но краситься можно, только надо несколько раз провести, чтобы он хорошо заметен был, а "с одного штриха" я им не могу накраситься :Злорадствующий: . И с глаз смывается, к стати, хорошо - и умывалкой и средством для снятия макияжа :Улыбка: ( но ср-во у меня не Ори)
Президент

Re[82]: Лак, тени, карандаш «Диско» новинка 16 каталога

01 Дек 2011 13:08

Долго валялись у меня эти тени, все не было времени сделать обзорчик....
Итак, начну с серых 23117
+
  • классная база
  • легко наносятся
  • не требуют кисти, достаточно подушечкой пальца
  • придают металлический блеск любым теням
  • усиливают яркость теней, выделяют и усиливают их цвет
  • делают практически любые тени стойкими

-
  • сами по себе - не существуют, скатываются, исчезают, ведут себя просто безобразно
  • не все любят использовать базу под тени...
  • немного сушат веки, я использую обычную базу под них еще, но у меня очень чувствительные веки и я аллергик

На фото использовала базу под тени (самая бюджетная, меньше 150 р, ничего она не делает, кроме того, что дает защиту от пересушивания век и немного усиливает цвет, примерно, как тональник), тени Соло - белые и коричневые, коды уже стерлись...
Сначала глазик с базой, потом с тенями, потом +Соло Кристалл, потом +Соло Каппучино
Ну и сравнительная табличка.... Тени Соло для меня одни из самых проблемных - они без базы не существуют просто... их не видно, они исчезают совсем через 5 минут... А эти 23117 в качестве базы дают металлический блеск и добавляют немного серого в основной цвет! Например, надеюсь, видно, что произошло с Каппучино! Тенька стала не тепло-коричневой, а серо-коричневым цветом (у MAC'a есть похожий цвет, не могу вспомнить название...) Ну и Соло Кристалл тоже, конечно, преобразились...

В итоге, могу сказать, что тени - прекрасная база, которая может "разбавить" цвет ваших теней, преобразить его. Актуально это для тех, у кого нет базы под тени или ее трудно купить, а также для тех, у кого есть только минимальный набор цветов и хочется его разнообразить. Например, обычные фиолетовые тени на такой вот подложке будут роскошным металликом, который будет прекрасно смотреться и днем и вечером. Сами по себе - это не тени, а так... ерунда какая-то... Продукт не для всех и не всем он нужен, но, тем не менее его можно использовать и даже с успехом :Голливудская улыбка:

ЗЫ. Скоро будут черные... там все немного хуже....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[83]: Лак, тени, карандаш «Диско» новинка 16 каталога

01 Дек 2011 15:27

А я наконец затестила серебсристый лак,он просто супер)) :Улыбка: Не ожидала,что с 1 го слоя будет такое красивое плотное покрытие)) Получилось накрасить ровно и быстро. Так же недолго сохнет и классно переливается. :Румянец: Очень рада,что заказала и спасибо девочкам, что подтолкнули))
особое спасиб ирифлейм за фото))
ну вот я тут быстро в 1 слой мазнула (криво,потому как торопилась):

а ещё я купила растрескивающийся лак и вот Диско отлично выступил в качестве основы))

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[84]: Лак, тени, карандаш «Диско» новинка 16 каталога

01 Дек 2011 22:39

Maria, а эти серые тени действительно так хороши в виде базы? Просто хотелось бы их видеть именно в этом качестве-чтобы тени сухие долго держались и цвет был насыщеннее.После ваших комментариев сразу захотелось купить серые,до этого засматривалась на черные,но смутило,что кремовые. У меня сейчас нет никакой базы под тени, серые подойдут в таком качестве, стоит взять?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[85]: Лак, тени, карандаш «Диско» новинка 16 каталога

02 Дек 2011 07:42

Maria,Спасибо!!! классно , что эти тени так хороши как база :Голливудская улыбка: вопрос ??? они подсыхают на веках??? :Смущенный: как Воздушные тени-мусс Очарование бархата :Смущенный:

skagirl,Спасибо :Смущенный: Фууух :Голливудская улыбка: как я рада , что лак тебе понравился , а то расхвалила его :Голливудская улыбка: смотрится празднично :Румянец: класс :Голливудская улыбка: а растрескивающий лак интересный , но я таким не пользовалась :Смущенный: по этому не привычный на первый взгляд :Смущенный:
Золотой Директор

Re[86]: Лак, тени, карандаш «Диско» новинка 16 каталога

02 Дек 2011 18:04

ирифлэйм писал(а):
они подсыхают на веках??? :Смущенный: как Воздушные тени-мусс Очарование бархата

Нет, не подсыхают! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[87]: Лак, тени, карандаш «Диско» новинка 16 каталога

02 Дек 2011 18:36

серебристый лак по плотности как для дизайна. я почти уверена, что его же выдадут как для дизайна,только с тонкой кисточкой
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[88]: Лак, тени, карандаш «Диско» новинка 16 каталога

02 Дек 2011 20:29

Польза, в виде базы они имеют право на существование :Голливудская улыбка: конечно, они слабее, чем база из разряда 300-500 руб, но с бюджетной базой в 150 руб они стоят на одной полке :Голливудская улыбка: попробуйте :Голливудская улыбка: ничего сверхъестественного, просто удержит тени, добавит насыщенность :Голливудская улыбка:
ирифлэйм, нет, сами по себе они не высыхают и дико скатываются
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[89]: Лак, тени, карандаш «Диско» новинка 16 каталога

04 Дек 2011 11:36

Девочки, чёрный лак из этой серии клёвая штука! :Улыбка: Куда-то на вечер или в клуб вообще самое то :Улыбка: И кисточка мне показалось удобной :Улыбка:

Карандашик не такой яркий,как хотелось бы, но блёсточки очаровательно так мерцают и совсем не вульгарно :Улыбка:

Текстура теней оказалась немного другой, не то, что я ожидала. Я обычно кремовыми вообще не пользуюсь. Может приспособлюсь и к этим со временем. Если грамотно сделать макияж, то думаю скатываться не должны, по крайней мере не сразу :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм