независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новогодние подарки Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Новогодние подарки Орифлейм

05 Окт 2011 18:56

Вот сижу, думаю, кому что подарить на Новый год.
Сестре, наверное, подарю розовый лак и блеск "Шербет", а себе любимой :Румянец: серию "Диско".
Кто уже готовится к НГ? Подарки планируете? :Подмигивающий:
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #606036 от 10 Дек 2011 00:08, Glamurrr, 12 отзывов
Сообщение #586608 от 16 Окт 2011 13:35, Лилу, 8 отзывов
Сообщение #586042 от 15 Окт 2011 05:04, Сахара, 4 отзыва
Сообщение #608371 от 16 Дек 2011 13:45, ученик, 3 отзыва
Сообщение #587273 от 17 Окт 2011 22:56, Пума, 2 отзыва
Сообщение #586708 от 16 Окт 2011 17:24, lyubava, 2 отзыва
Сообщение #584223 от 11 Окт 2011 13:18, Версия, 2 отзыва
Сообщение #606059 от 10 Дек 2011 08:45, верочка, 1 отзыв
Сообщение #587301 от 18 Окт 2011 05:48, lyubava, 1 отзыв
Сообщение #585023 от 13 Окт 2011 10:29, lyubava, 1 отзыв

Re[45]: Новогодние подарки Орифлейм

12 Окт 2011 19:38

В прошлом году в каталоге были подарочные пакеты с типа этикеток, где можно писать. Очень подошли для оформления подарков.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[46]: Новогодние подарки Орифлейм

13 Окт 2011 09:33

Обязательно возьму дочке тв и гель Золушка и еще браслет с ожерельем Рапунцель, подружке возьму интерьерный ароматизатор. Ну и всяких вкусняшек наберу, перед НГ придумаю что и кому :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[47]: Новогодние подарки Орифлейм

13 Окт 2011 09:47

ученик писал(а):
В прошлом году в каталоге были подарочные пакеты с типа этикеток, где можно писать. Очень подошли для оформления подарков.
угу, а в этот раз дорогие какие-то пакеты, цена будет равна практически крему или маске со скидкой, им цена то рублей 20 от силы
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[48]: Новогодние подарки Орифлейм

13 Окт 2011 10:29

Yeso писал(а):
ученик писал(а):
угу, а в этот раз дорогие какие-то пакеты, цена будет равна практически крему или маске со скидкой, им цена то рублей 20 от силы

точно подмечено на счет 20р., такие дорогие не покупают :Не в себе: , берут по 20, которые я весь год в распродажах вылавливаю
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[49]: Новогодние подарки Орифлейм

14 Окт 2011 23:23

пока не планировала. жду 17ый каталог, все подарки буду там заказывать :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[50]: Новогодние подарки Орифлейм

14 Окт 2011 23:25

Lolapoluza, а я с 16 начну, а то вдруг в новогоднем всё сметут :Улыбка: :Голливудская улыбка:
Там же такой ажиотаж :Улыбка:
Помню,когда с 17 каталога заказ в прошлом году получала у нас такая очередь в СЦ была немаленькая, хотя обычно очередей не бывает :Улыбка: :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[51]: Новогодние подарки Орифлейм

15 Окт 2011 00:12

Ром@шка, хм... ну не знаю, время еще есть подумать. просто я заказ через каталог делаю.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[52]: Новогодние подарки Орифлейм

15 Окт 2011 05:04

Ринка писал(а):
Хорошим подарком оказался интерьерный ароматизатор, дарила в прошлом году свекрови. У нее все есть, всегда голову ломаем, что подарить

Мужду прочим, вчера только думала о подарке своей начальнице, думала про Мьюз ( вроде как с цветами пришел, да и коробка очень презентабельная), но вдруг аромат не понравится.. И тоже пришла в голову мысль подарить интерьерный ароматизатор, там и коробочка большая. :Улыбка: Родители и все родственники далеко, поэтому подарки будут только подруге, соседке, начальнице и детям с мужем. Практически всё у меня уже куплено, я люблю продумать заранее. Детям: старшему - игрушка (ружье большое) + т.водичка из 16 кат, младшему - мишку плюшев. из 16 кат (чтоб с ним спать) + машинку какую-нибудь на батарейках, и обоим - набор по изготовлению настоящих гелевых свечей, красивых, с ракушками.. :Румянец: ). Подруге : косметичку Миледи, в нее положу серьги Нежность жемчуга (ДжГолд, заказала в распродаже на сайте сейчас) и прозрачный блеск Вери-ми (в 15 кат, лимитка). Соседке - косметичка Миледи ( к сумочке, она ее купила у меня месяц назад), а в нее карандаш Птичка певчая и мыло Молоко и мед (лимитка), которое в 16 кат (150 г). Мужу - уже купила ремень Мастер стиля и т.воду хочу(очень хочется Джордани Мен или Флембоянт). (У него еще и ДРожд - но там будут подарки не Ори : браслет для часов и тд). Ну а себе - Лав Поушн хочу, да жаба душит.. :Смущенный: Ах, написала, помечтала, аж на душе хорошо стало!... :Румянец:

Re[53]: Новогодние подарки Орифлейм

16 Окт 2011 12:47

Я обычно упаковываю сама в красивую бумагу с бантиком, в прошлом году добавляла маленьких дедушек морозов( игрушки), всякие сапожки игрушечные , ёлочки - в магазинах стоит копейки. Сама удовольствие получала пока паковала, и клиетам понравилось, на новогодних распродажах расхватывали быстрее именно в таких упаковках.
Родным и знакомым тоже дарю в упаковке - шуршит, веселит, настроение праздничное создает :Улыбка: [/b]

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Безроигрышный вариант для презента - наша серия Discovery - гель для душа и мыло - всегда нужно, никогда не бывает много, красиво, качественно, недорого. Универсальный вариант. Ну а для самых близких можно понапрягать мозги, конечно :Подмигивающий:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[54]: Новогодние подарки Орифлейм

16 Окт 2011 13:35

Я на новый год готовлю всем родным и близким корзинки ! Покупаю настоящие корзинки ,в ИКЕА или МЕТРО и комплектую . Обязательно жидкое мыло для рук,интим гель ,парфюмированные мыла и крема для тела,а если есть детки то еще что-нибудь из детской серии ,потом покупаю упаковку шариков или еще каких новогодних прелестей и корзину декорирую ,все сверху еще обсыпаю конфетами (такими как фундук в шоколаде) и серпантином и заварачиваю в пленку повязываю огромный бант! Дарю на семью корзину и все в восторге! :Для тебя:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[55]: Новогодние подарки Орифлейм

16 Окт 2011 14:04

Лилу, идея просто супер. :Хлопаю в ладоши: особенно если на всю семью. Возьму на заметку! :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[56]: Новогодние подарки Орифлейм

16 Окт 2011 14:23

Лилу, молодец! Отличная идея!

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[57]: Новогодние подарки Орифлейм

16 Окт 2011 17:24

Я в 15 каталоге увидела давнишний мешок для бутылки, красный со снеговиком, мне кажется в таком мешке можно и не только бутылки дарить. Можно и гель засунуть и конфет, и всего что придумается. Раньше я на него скептически смотрела, т.к. незнала кому же бутыль подарить :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[58]: Новогодние подарки Орифлейм

17 Окт 2011 14:42

lyubava, здорово! :Да: Я бы не догадалась, смотрела на этот мешок исключительно как место для бутылки. Особенно детям будет интересно, да и всем в принципе. Надо будет прикупить несколько штук.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[59]: Новогодние подарки Орифлейм

17 Окт 2011 15:12

Chiara, Самое смешное, что я сначала на синий такой мешок смотрела, потом уже красный появился, а хорошая мысля только в этот раз посетила :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм