независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки №17-2011 каталога

Повтор первого сообщения

Новинки №17-2011 каталога

06 Окт 2011 17:20

отчет Янины из СЦ http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=606347#606347

[b]Модные Аксессуары

Сумка «Сандра» - 23911
Кошелек «Сандра» - 23912

Сумка «Городской шик» - 23933
Косметичка «Городской шик» - 23935
Пояс «Городской шик» - 23934

Сумочка-клатч «Бриллиант» - 23791

Сумочка-клатч «Прима» - 23921
Браслет «Прима» - 23924
Заколка для волос «Прима» - 23925
Перчатки «Прима» - 23926

Ожерелье «Сияние классики» - 24006
Серьги «Сияние классики» - 24005
Кольцо «Сияние классики» - 24308

Набор серег «Жемчужинки» - 24009

Заколка для волос «Роскошный жемчуг» - 23914
Ожерелье «Роскошный жемчуг» - 23915

Кольцо «Скарлетт» - 24664
Браслеты «Скарлетт» - 24663

Зеркало «Женские тайны» - 23679
Шкатулка «Женские тайны» - 23680
Подсвечник «Женские тайны» - 23681

Косметичка Very me– 23801
Косметичка Very me- 23803

Декоративная Косметика
Губная помада «Скарлетт» GG - Элегантный Красный – 23239
Губная помада «Скарлетт» - GG Чувственный Красный – 23240
Губная помада «Скарлетт» GG - Восторженный Красный – 23241
Лак для ногтей «Скарлетт» GG - Элегантный Красный – 23242
Лак для ногтей «Скарлетт» GG - Чувственный Красный – 23243
Лак для ногтей «Скарлетт» GG - Восторженный Красный – 23244

Уход за Кожей Лица
Питательный крем для лица «Красное яблоко и овес» - 23189
Питательный бальзам для губ «Красное яблоко и овес» - 23190
Питательное очищающее средство 2-в-1 «Красное яблоко и овес» - 23188
Клеточный крем для кожи вокруг глаз Diamond Cellular - 22419

Уход за Телом и Волосами
Жидкое мыло для рук «Имбирный пряник» - 22703
Шампунь для волос и тела «Имбирный пряник» - 22704
Крем для душа «Снежинки» - 22685
Мыло в наборе «Снежинки» - 22684
Пена для ванн «Рождественская сказка» - 23187
Интенсивный скраб с эффектом липодренажа «Боди-Перфектор» - 24312
Стайлинг-спрей для волос Fix 'N' Go - 22692

Парфюмерия
Туалетная вода Volare 30мл – 22948
Туалетная вода Elvie 30мл – 22949
Мужская туалетная вода S8 Night 30мл – 22950
Туалетная вода Excite by Oriflame 30мл – 22951

Новогодние Аксессуары
Новогоднее украшение «Ангел» - 24652
Елочная гирлянда «Серебряная зима» - 24650
Верхушка для елки «Серебряная зима» - 24651

Ручка «Дракоша» - 23873
Коврик для мыши «Дракоша» - 23877
Копилка «Дракоша» - 23866

Фартук «Поваренок» - 24459
Формочки для выпекания «Поваренок» - 24460
Кондитерский шприц «Поваренок» - 24461
Скалка для теста «Поваренок» - 24466

Пальчиковые куклы «Новогодняя забава» - 23987
Магнитная игра-картинка «Новогодняя забава» - 23988
Игра-пазл для ванной «Новогодняя забава» - 23994

Прихватка «Подарок Санты» - 24017
Магнит «Подарок Санты» - 23891
Новогодний колпак «Подарок Санты» - 23892
Свеча «Подарок Санты» - 23893
Кружка «Подарок Санты» - 23894

Аксессуары
Универсальный бритвенный набор – 23972
Набор мини-инструментов – 23974
Набор для вина – 23979
Маникюрный набор - 23978

Изображения новинок тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=584691#584691
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #587965 от 19 Окт 2011 22:32, Евгеша, 76 отзывов
Сообщение #606347 от 11 Дек 2011 00:36, Янина, 62 отзыва
Сообщение #587966 от 19 Окт 2011 22:36, Toffee, 46 отзывов
Сообщение #604244 от 05 Дек 2011 14:25, Deira, 34 отзыва
Сообщение #586372 от 15 Окт 2011 21:44, парара, 27 отзывов
Сообщение #581894 от 06 Окт 2011 17:20, Анита, 26 отзывов
Сообщение #587842 от 19 Окт 2011 18:33, Евгеша, 22 отзыва
Сообщение #605586 от 09 Дек 2011 02:02, Angelochek, 19 отзывов
Сообщение #608734 от 17 Дек 2011 14:39, skagirl, 18 отзывов
Сообщение #605792 от 09 Дек 2011 16:29, Deira, 14 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
Все вопросы по поводу ссылки на каталог пишем в личку!
Если не знаете кому именно в личку писать - читайте внимательно всю тему!
Кто будет флудить в теме получит карточку!

Re[570]: Новинки №17-2011 каталога

06 Ноя 2011 15:32

lady di-ori, если он у тебя есть, не выложишь фото его? А то я может и сама б такой себе сшила с логотипом.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[571]: Новинки №17-2011 каталога

06 Ноя 2011 15:49

evaleri писал(а):
Как представлю, что поджигаю шапку Деда мороза ( или Санты), аж не по себе становится. Но свечка очень понравилась. Может быть просто для красоты взять :Смущенный:

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Вот поэтому у меня нетронутая розочка прошлогодняя и дед морозик стоит :Улыбка: и еще хрюшка не Ориф-ская и еще красивая фигулина. Не могу, и все тут.
Смотрю на эту, меняющую цвет, облизываюсь. Но боюсь, если она привлечет внимание малого, то он ее цапнет горящую...поэтому думаю.
а колпаки нас на работе как-то заставили носить перед НГ неделю. поэтому я себе теперь в жизни его не куплю :Злорадствующий:
Директор

Re[572]: Новинки №17-2011 каталога

07 Ноя 2011 01:03

evaleri, а мне и старый магнит оч нра. у него магнитики в ручках и ножках и можно было его на все вешать и выходило как будто он что то обнимает))
но и новый магнит я возьму))
и свеча тож мне оч понра,наверное не устою и буду брать)) :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[573]: Новинки №17-2011 каталога

07 Ноя 2011 10:33

мож кто видел укр.каталог главная акция румяна+кисть сколько в гривнах приблизительно будет стоять? :Улыбка:
и еще вопрос,который я уже спрашивала здесь ТРи раза,Пожалуйста люди добрые,у кого нормальные глаза и монитор жемчужинки в наборе,белого цвета????или то такая вспышка?очень нужно знать :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Re[574]: Новинки №17-2011 каталога

07 Ноя 2011 16:16

Йа Коко Шанелько, ты про набор сережек или про серию в целом "роскошный жемчуг"? вродь белий-белий :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[575]: Новинки №17-2011 каталога

07 Ноя 2011 16:16

LdmL писал(а):
про набор сережек
да я про него про наборчик :Улыбка:

Re[576]: Новинки №17-2011 каталога

07 Ноя 2011 16:24

Йа Коко Шанелько, ну они еще на ухах Алсу :Голливудская улыбка: там тоже железно белые

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[577]: Новинки №17-2011 каталога

07 Ноя 2011 16:28

Йа Коко Шанелько писал(а):
мож кто видел укр.каталог главная акция румяна+кисть сколько в гривнах приблизительно будет стоять?

я так приблизительно прикидываю - гривен 70-75 по ПЦ должен быть.
Исполнительный Директор

Re[578]: Новинки №17-2011 каталога

09 Ноя 2011 18:32

КЛЮЧЕВЫЕ НОВИНКИ КАТАЛОГА

1. Праздничная премьера! Эксклюзивный Набор декоративной косметики от модного дизайнера Марселя Маронжу и официального визажиста Орифлэйм Йонаса Врамеля
Представляем Вам ограниченный выпуск Набора декоративной косметики, который является первым совместным проектом давних друзей: Марселя Маронжу и Йонаса Врамеля.
Вдохновленный удивительным миром моды, этот набор воплощает свободу и уверенность истинной женственности. 6 теней для век, 4 блеска для губ и румяна позволят вам создать роскошный праздничный макияж. Основой для выбора оттенков стала одна из коллекций одежды Марселя Маронжу.

О создателях набора:
Йонас Врамель (Jonas Wramell),
официальный визажист Орифлэйм

Всемирно известный визажист и стилист родился в Стокгольме. Уже в начале своей стремительной карьеры Йонас сотрудничал с крупнейшими косметическими компаниями. Европейскую популярность Врамель приобрел, работая стилистом-визажистом танцевального проекта “Let’s Dance”, аналогом которого являются российские «Танцы со звездами». А мировое признание визажист снискал благодаря авторскому шоу о моде и красоте “Style Emergency”. С 2009 года Йонас Врамель сотрудничает с Орифлэйм.

Марсель Маронжу (Marcel Marongiu),
известный франко-шведский модельер, 20 лет работающий в мире высокой моды; арт-директор модного дома Guy Laroche.
Родился в Париже, а вырос в Стокгольме, где изучал искусство и моду. В 1998 году модельер открыл свой первый бутик в Париже, а в следующем году – выпустил линию одежды под собственным брендом и организовал дебютный показ коллекции. Стиль Маронжу – смесь делового костюма и изысканного платья, сочетание женского и мужского начал, романтичности, актуальности и чувственности, баланс скандинавских и средиземноморских мотивов. С 2007 года дизайнер занимает пост арт-директора именитого модного дома Guy Laroche. Одежду от Марселя Маронжу носят Алиша Киз, Дайдо, Мадонна, Изабель Юппер, Джулия Робертс и Эммануэль Беар.

• Марсель Маронжу о своих источниках вдохновения:
“Мир моды я открыл, листая глянцевые журналы, в которых были фотографии с модных показов в Париже, и тогда я понял, что мода – это не только умение одеваться. Это и искусство создания образа, и процесс общения, то есть нечто большее, чем просто одежда и обувь. И меня это заинтересовало.
Я на четверть француз и на четверть – итальянец по отцовской линии, а по линии матери у меня шведские корни. Вдохновение для создания новой коллекции я не обязательно черпаю на своей родине – в Париже. Да, в ней присутствует парижский дух, но мой основной источник вдохновения - путешествия в разные страны и все то, что мне интересно: кино, живопись, литература…
- Почему я стал сотрудничать с Орифлэйм? Причин несколько. Во-первых, для меня важна связь со Швецией. А во-вторых, Орифлэйм работает с невероятно талантливыми людьми, по-настоящему высокого уровня. Будь-то парфюмерный флакон, созданный вместе с Орифлэйм, упаковка или сам аромат, результат – идеальный. Кроме того, у меня очень хорошие отношения с людьми, которые уже работают с Орифлэйм.
Я очень трепетно отношусь к цвету и поэтому не использую много цвета в своих работах. Я предпочитаю едва различимые, особенные оттенки”.

Краткая справка:
Набор декоративной косметики 23050
Эксклюзивный набор декоративной косметики с зеркалом позволит вам создать настроение праздника и воплотить любые идеи макияжа! Великолепная гамма оттенков в роскошном футляре. В набор входит: 6 мерцающих золотисто-бронзовых оттенков теней для век, 4 полупрозрачных блеска для губ нейтральных и розовых оттенков и универсальный оттенок румян. 14,3 г.

Возьмем на заметку:
набор выпущен в Ограниченной серии.

2. Вкусно, весело и чисто! Праздничный сюрприз для детей – серия кухонных аксессуаров и средств для ванной «Имбирный пряник»
Создайте детям праздничное настроение с новой серией «Имбирный пряник»! Она подарит много радостных минут и родителям. Начните с приготовления имбирного печенья. Благодаря фартуку, скалке для теста, кондитерскому шприцу и формочек для выпекания «Поваренок» ваш ребенок почувствует себя настоящим кулинаром. А после занятий на кухне отправьте его купаться в сладком имбирном аромате. И шампунь, и мыло новой серии «Имбирный пряник» прекрасно подходят для детской кожи и не раздражают глаза.

Аромат имбиря:
Имбирь — корень тропического растения и одна из самых полезных из "горячих специй". Он помогает сбалансировать пищеварение и улучшить кровообращение. Пряный, терпкий и теплый аромат имбирного масла мобилизует внутренние силы организма, улучшает память и дарит прекрасное настроение.

Краткая справка:

22704 Шампунь для волос и тела «Имбирный пряник»
Мягкий шампунь с приятным имбирным ароматом гарантирует детям удовольствие от мытья.
Мягкая формула специально создана для детской кожи: средство очищает кожу и волосы, не раздражая глаза. 250 мл.

Способ применения:
Нанесите на влажные волосы и тело, вспеньте, затем смойте.

22703 Жидкое мыло для рук «Имбирный пряник»
Мыло с восхитительным имбирным ароматом порадует детей, а процесс мытья сделает приятным и увлекательным. Подходит для детской и чувствительной кожи. 300 мл.

Способ применения:
Выдавите небольшое количество мыла на ладони, вспеньте, затем смойте.

Возьмем на заметку: средства выпущены в Ограниченной серии.

3. Сияние молодости. Меньше морщинок вокруг глаз! Новый крем в серии Diamond Cellular для ухода за кожей вокруг глаз
В продолжение популярной серии Diamond Cellular представляем вам новое высокоэффективное средство для ухода за кожей лица. Истинный триумф клеточных технологий из Швеции – Клеточный крем молодости для кожи вокруг глаз.

Формула Клеточного крема молодости для кожи вокруг глаз Diamond Cellular сочетает передовые технологии и эксклюзивные дорогостоящие компоненты активного омолаживающего и обновляющего действия. В уникальный состав крема входит регенерирующий комплекс WHITE DIAMOND ELIXIR TM и омолаживающий комплекс ETERNAL YOUTH COMPLEX, которые оказывают всестороннее антивозрастное действие на кожу вокруг глаз. В состав запатентованного комплекса WHITE DIAMOND ELIXIR TM входят уникальные активные компоненты, которые в сочетании с комплексом STIMUFLOW выравнивают кожу и придают ей сияние.

Ухаживающие ингредиенты:
• Белый трюфель улучшает цвет лица, одновременно оказывая тонизирующее действие на кожу и разглаживая морщины.
• Активный осветляющий компонент предотвращает возрастную пигментацию кожи и выравнивает цвет лица.
• Комплекс STIMUFLOW стимулирует циркуляцию крови и влияет на гиперпигментацию кожи в области вокруг глаз, делая менее заметными темные круги под глазами и улучшая цвет лица.
• Комплекс ETERNAL YOUTH COMPLEX – продукт высоких научных технологий – объединяет энергию активных антивозрастных и увлажняющих компонентов. ETERNAL YOUTH COMPLEX замедляет процесс старения, интенсивно увлажняя кожу вокруг глаз.
• Обновляющий пептид восстанавливает функциональную способность клеток, замедляя процесс старения кожи.
• Система поддержания баланса влаги интенсивно увлажняет кожу и удерживает влагу в ее верхних слоях, таким образом, морщинки разглаживаются, и кожа вокруг глаз выглядит моложе.

Результаты:
Насыщенная, роскошная формула Клеточного крема молодости для кожи вокруг глаз Diamond Cellular с комплексом WHITE DIAMOND ELIXIR TM и ETERNAL YOUTH COMPLEX омолаживает и обновляет кожу вокруг глаз, придавая ей сияние и выравнивая цвет лица.

• Разглаживает морщинки вокруг глаз 73%*
• Уменьшает темные круги и припухлости под глазами 81%*
• Интенсивно увлажняет кожу вокруг глаз 77%*

*По результатам исследования с участием 93 женщин.

Рекомендации:
Клеточный крем молодости для кожи вокруг глаз Diamond Cellular рекомендуется к применению после 40 лет. Подходит для всех типов кожи с признаками возрастных изменений.

О серии Diamond Cellular:
Средства серии восстанавливают функциональную способность клеток, замедляя процесс старения кожи. Обновляющий комплекс WHITE DIAMOND ELIXIR улучшает цвет лица и стимулирует микроциркуляцию. Омолаживающий комплекс ETERNAL YOUTH COMPLEX стимулирует выработку собственного коллагена кожи, интенсивно увлажняет кожу и удерживает влагу в ее верхних слоях, тем самым разглаживая морщинки.

Краткая справка:

22419 Клеточный крем молодости для кожи вокруг глаз Diamond Cellular
Формула крема сочетает передовые технологии и эксклюзивные компоненты активного омолаживающего действия. Уменьшает темные круги под глазами, снимает отечность век. Разглаживает морщинки, обновляет кожу вокруг глаз, оказывает интенсивное увлажняющее действие. 15 мл.

Способ применения:
Наносите крем легкими движениями кончиками пальцев ежедневно утром и/или вечером на очищенную кожу вокруг глаз. Избегайте попадания крема в глаза. Для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать Клеточный крем молодости для кожи вокруг глаз Diamond Cellular в сочетании с другими средствами этой серии.

Возьмем на заметку:
При покупке Клеточного крема молодости для кожи вокруг глаз (22419) в каталоге №17/2011 за 459 руб. (обычная цена 580 руб.) вы получаете возможность приобрести со скидкой -80% стильную серебристую сумочку-клатч «Брилиант» на застежке-магните (23791) всего за 119 руб. (обычная цена 600 руб.) Крем выпущен в Ограниченной серии.

4. Новая серия средств серии Pure Nature «Красное яблоко и овес» – питательный уход и защита кожи
Наиболее устойчивым барьером, защищающим кожу от ненастья, ветра и мороза всегда являлись природные ингредиенты. Орифлэйм представляет серию натуральных средств для защиты кожи от непогоды «Красное яблоко и овес», которая великолепно питает кожу, позволяя ей сохранять гладкость и естественный румянец даже в сезон холодов.
Эффективное действие 100% органических растительных экстрактов, входящих в состав косметики Орифлэйм, основано на знании традиционных рецептов и рациональном использовании свойств ингредиентов. Впитав в себя все лучшее от природы, средства серии Pure Nature дарят вам уход и ощущение комфорта.

Ухаживающие_ингредиенты:
• Яблоко – одна из самых распространенных плодовых культур. Этот питательный фрукт богат клетчаткой и антиоксидантами, которые сужают поры и обладают защитными свойствами.
• Овес – злаковое растение, известное своими питательными свойствами. Овес отличается высоким содержанием протеинов, клетчатки, витаминов и минералов. Кроме того он оказывает смягчающее и успокаивающее действие на кожу.

Краткая справка:
23190 Питательный бальзам для губ «Красное яблоко и овес»
Нежный питательный бальзам с органическими экстрактами красного яблока и овса предотвращает пересушивание губ, разглаживает их поверхность и смягчает кожу. Придает губам легкий розовый оттенок. 6 г.

23189 Питательный крем для лица «Красное яблоко и овес»
Легкий крем для дневного и ночного ухода с органическими экстрактами красного яблока и овса. Оказывает защитное действие, питая и увлажняя кожу, смягчает и разглаживает.75 мл.

Способ применения:
Ежедневно наносите утром и вечером на чистую кожу лица. Подходит для всех типов кожи, особенно для сухой.

23188 Питательное очищающее средство 2-в-1 «Красное яблоко и овес»
Очищающее средство с органическими экстрактами красного яблока и овса очищает и увлажняет кожу, защищая ее от пересушивания. 150 мл.

Способ применения:
Нанесите с помощью ватного диска на кожу лица и шеи, смойте водой. Подходит для всех типов кожи, особенно для сухой.

Возьмем на заметку:
средства выпущены в Ограниченной серии.

5. Снежная сказка! Представляем вам специальную новогоднюю серию средств для ванной «Снежинки»
Новогодние каникулы – время веселиться и дарить подарки. Мыло и Крем для душа «Снежинки» со свежим ароматом погружают ванную в атмосферу зимней сказки.

Краткая справка:

22685 Крем для душа «Снежинки»
Ощутите аромат зимы с бодрящим кремом для душа, придающим коже мерцание. Крем бережно очищает и увлажняет кожу. 250 мл.
Способ применения:
Нанесите на влажную кожу тела, вспеньте, затем смойте.

22684 Мыло в наборе «Снежинки»
Чистота и свежесть пробуждают ощущение морозной зимы. Взбодритесь и ощутите на коже аромат зимней свежести. Белоснежное мыло на основе растительных масел с легким мерцанием. Мягко очищает кожу.

Способ применения:
Нанесите на кожу тела, вспеньте, затем смойте. В наборе 2 штуки.

Возьмем на заметку:
средства выпущены в Ограниченной серии.

6. Лучшее новогоднее предложение! Представляем изысканные румяна в шариках «Премиум» Giordani Gold со скидкой
Воспользуйтесь уникальной скидкой 70% и побалуйте себя и любимых лучшим подарком к празднику – роскошными румянами в шариках «Премиум» Giordani Gold. Обогащенные редкими минералами, слюдой и кремнием, эти румяна дарят вашей коже восхитительное сияние и словно подсвечивают ее изнутри. Для оптимальных результатов наносите румяна с помощью выдвижной кисти Giordani Gold.

Уникальные_ингредиенты:
• Кварц и слюда – драгоценные минералы, способные придать коже соблазнительную свежесть и полупрозрачное сияние. Оттенок естественного румянца визуально улучшает цвет лица, делая его более здоровым и отдохнувшим.

Обновленная серия Giordani Gold:
С момента появления в 1974 году легендарная линия декоративной косметики Орифлейм Giordani Gold претерпела фундаментальные изменения: качество и оформление этой серии максимально приблизились к совершенству. Обновленные продукты в изысканных упаковках, повторяющих формы женской фигуры и сияющих золотыми отблесками, напоминают о богатых традициях качества Giordani Gold. В рамках обновленной серии представлены улучшенные и обогащенные формулы: с экстрактами белого трюфеля и рубиновой пудры. Будьте готовы открыть новую страницу в истории красоты Giordani Gold. Подчеркните свою женственность! Giordani Gold – символ бесконечной элегантности и роскоши.

Краткая справка:
21632 Румяна в шариках «Премиум» Giordani Gold
Перламутровые частицы, заключенные в каждом шарике, наполняют кожу едва заметным сиянием, словно подсвечивая ее изнутри. Драгоценные минералы – слюда и кварц – ухаживают за кожей, улучшая цвет лица.25 г.

Способ применения:
Легким движением перемешайте шарики кистью и придайте лицу мягкий естественный румянец.

23258 Кисть для пудры и румян Giordani Gold
Изящная выдвижная кисть позволяет идеально нанести пудру и румяна.
Длина 12 см, диаметр 2,3 см. Состав: алюминий, АБС, натуральный ворс.

Возьмем на заметку:
при единовременном заказе на 2000 руб. из каталога №17/2011 вы получаете возможность приобрести Набор из кисти и румян Giordani Gold всего за 299 руб. (со скидкой – 70%, это самая большая экономия каталога - 710 руб.).

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ В КАТАЛОГЕ
Код Название Описание регулярная ПЦ ПЦ со скидкой Страница
23801 Косметичка Купи любые 2 продукта со стр. 106-107 (кроме 23801) и получи возможность заказать стильную Косметичку* всего за 49 руб. 250 49 106
11023 Блестки для дизайна ногтей Блестки для дизайна ногтей* всего за 1 руб. при покупке любых двух лаков для ногтей со стр. 82-83 160 1 83
21632 Румяна в шариках «Премиум» Giordani Gold Сделайте единовременный заказ на 2000 руб. из этого каталога и получите возможность приобрести Набор из кисти и румян Giordani Gold* всего за 299 руб. (-70%) 660 199 3
23258 Кисть для пудры и румян Сделайте единовременный заказ на 2000 руб. из этого каталога и получите возможность приобрести Набор из кисти и румян Giordani Gold* всего за 299 руб. (-70%) 350 105 3
20418 Коннектор Коннектор* в ПОДАРОК при единовременном заказе любых 2 продуктов со стр. 104-105 100 0 104
10782 Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект» Тушь для ресниц «Очевидный эффект»* всего за 149 руб. (-50%) при покупке любого продукта из этого каталога (кроме 535877) 310 149 168
10783 Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект» Тушь для ресниц «Очевидный эффект»* всего за 149 руб. (-50%) при покупке любого продукта из этого каталога (кроме 535877) 310 149 168
10784 Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект» Тушь для ресниц «Очевидный эффект»* всего за 149 руб. (-50%) при покупке любого продукта из этого каталога (кроме 535877) 310 149 168
535877 Набор Giordani Gold Сделайте единовременный заказ на 2000 руб. из этого каталога и получите возможность приобрести Набор из кисти и румян Giordani Gold* всего за 299 руб. (-70%) 1010 299 3

КРАТКИЙ СПИСОК НОВИНОК КАТАЛОГА 17’2011

Средства для ухода за кожей

Код Название Описание продукта регулярная ПЦ ПЦ со скидкой Страница
22419 Клеточный крем молодости для кожи вокруг глаз Diamond Cellular Формула крема сочетает передовые технологии и эксклюзивные компоненты активного омолаживающего действия. Уменьшает темные круги под глазами, снимает отечность век. Разглаживает морщинки, обновляет кожу вокруг глаз, оказывает интенсивное увлажняющее действие. 15 мл. 580 459 123
23190 Питательный бальзам для губ «Красное яблоко и овес» Нежный питательный бальзам с органическими экстрактами красного яблока и овса предотвращает пересушивание губ, разглаживает их поверхность и смягчает кожу. Придает губам легкий розовый оттенок. 6 г. 140 89 163
23189 Питательный крем для лица «Красное яблоко и овес» Легкий крем для дневного и ночного ухода с органическими экстрактами красного яблока и овса. Оказывает защитное действие, питая и увлажняя кожу, смягчает и разглаживает. 75 мл. 200 129 163
23188 Питательное очищающее средство 2-в-1 «Красное яблоко и овес» Очищающее средство с органическими экстрактами красного яблока и овса очищает и увлажняет кожу, защищая ее от пересушивания. 150 мл. 200 129 163

Декоративная косметика

23050 Набор декоративной косметики Эксклюзивный набор декоративной косметики с зеркалом позволит вам создать настроение праздника и воплотить любые идеи макияжа! Великолепная гамма оттенков в роскошном футляре. В набор входит: 6 мерцающих золотисто-бронзовых оттенков теней для век, 4 полупрозрачных блеска для губ нейтральных и розовых оттенков и универсальный оттенок румян. 14,3 г. 1140 799 131
23242-23244 Лак для ногтей «Скарлетт» Идеальный альянс с губной помадой «Скарлетт». Глянцевый, блестящий лак 3 оттенков классического красного притягивает взгляд к вашему великолепному маникюру. 10 мл. 290 199 13
23239-23241 Губная помада «Скарлетт» Элегантный ярко-красный – классическое воплощение женственности. Интенсивность цвета в сочетании с мягкой, кремовой текстурой отвечают всем правилам привлекательности. Три восхитительных оттенка красного на любой вкус! Изысканная упаковка доставит вам еще больше удовольствия. 4 г. 370 249 13

Средства для ухода за телом и волосами

22704 Шампунь для волос и тела «Имбирный пряник» Мягкий шампунь с приятным имбирным ароматом гарантирует детям удовольствие от мытья. Формула «без слез» специально для детской кожи. 250 мл. 230 149 159
22703 Жидкое мыло для рук «Имбирный пряник» Мыло с восхитительным имбирным ароматом порадует детей, а процесс мытья сделает приятным и увлекательным. Подходит для детской кожи. 300 мл. 170 109 159
23187 Пена для ванн «Рождественская сказка» Погрузитесь в атмосферу праздника! Подарите близким удовольствие от горячей ванны с пышной пеной, оставляющей на коже легкий приятный аромат. 300 мл. 200 135 160
22685 Крем для душа «Снежинки» Ощутите аромат зимы с бодрящим кремом для душа, придающим коже мерцание. 250 мл. 155 99 161
22684 Мыло в наборе «Снежинки» Чистота и свежесть пробуждают ощущение морозной зимы. Взбодритесь и ощутите на коже аромат зимней свежести. Белоснежное мыло на основе растительных масел с легким мерцанием. 2 х 50 г. 100 69 161

Парфюмерия

22950 Мужская туалетная вода S8 Night Идеальный аромат для новаторов и законодателей моды. Волнующие ноты замши, кедра и пралине звучат стильно и современно. Праздничный выпуск в эксклюзивном флаконе. 30 мл. 500 299 165
22951 Туалетная вода Excite by Oriflame Энергичный, свежий, страстный, этот аромат создан для того, чтобы удивлять. Свежие ноты сочной дыни, прохладного чая и терпкого мха не оставят его равнодушным. Праздничный выпуск в эксклюзивном флаконе. 30 мл. 500 299 165
22949 Туалетная вода Elvie Искрящаяся цитрусово-цветочная композиция с таинственными нотами мускуса. Праздничный выпуск в эксклюзивном флаконе. 30 мл. 500 299 165
22948 Туалетная вода Volare Чувственная композиция, в сердце которой распускается бутон розы, обрамленный сиренью. Прекрасный подарок для романтичной дамы. Праздничный выпуск в эксклюзивном флаконе. 30 мл. 500 299 165

Аксессуары

24650 Елочная гирлянда «Серебряная зима» Гирлянда из сверкающих серебристых бусин придаст елке особое очарование. Материал: нейлон. Размер: 200 x 0,7 х 0,7 см. 230 159 5
24651 Верхушка для елки «Серебряная зима» Яркая звезда с искрящимся украшением-вертушкой – и ваша елка неотразима! Материал: акрил. Размер: 14,7 x 10,2 х 2,7 см. 380 269 5
24652 Новогоднее украшение «Ангел» Изящная фигурка рождественского ангела украсит любую елку – и традиционную, и в стиле «модерн». Материал: акрил, полиэстер. Размер: 9,5 х 5,7 x 5 см. 220 119 5
23791 Сумочка-клатч «Бриллиант» Красивая компактная сумочка-клатч с зеркальной поверхностью и застежкой-магнитом. Материал: имитация кожи. Размер: 22 х 9,8 x 3,5 см. 600 119 122
23914 Заколка для волос «Роскошный жемчуг» Заколка-гребень с бусинами, имитирующими жемчуг. Материал: нейлон. Не содержит никель. Размер: 7,5 х 5 см. 340 239 11
23915 Ожерелье «Роскошный жемчуг» Бусы в 5 нитей, имитирующие жемчуг. Материал: нейлон. Не содержит никель. Длина: 102 см. 740 519 11
24009 Набор серег «Жемчужинки» 3 пары серег из бусин, имитирующих жемчуг – белого, серебристого и черного. Не содержит никель. Диаметр: 6-8 мм. 570 399 11
24006 Ожерелье «Сияние классики» Серебристая цепочка с изящной подвеской в форме кольца с кристаллами из стекла. Не содержит никель. Длина: 45 + 6 см дополнительно. Диаметр подвески: 1,2 см. 720 499 26
24005 Серьги «Сияние классики» Изящные полукруглые серьги с кристаллами из стекла. Не содержат никель. Диаметр: 1,5 см. 540 379 26
24308 Кольцо «Сияние классики» Элегантное кольцо с кристаллами из стекла. Размер регулируется. Не содержит никель. Максимальный диаметр: 1,9 см. 640 449 26
23911 Сумка «Сандра» Стильная вместительная сумка на 2 ручках. С внутренними карманами, в том числе для мобильного телефона. Застежка-молния. Материал: имитация кожи. Размер: 38 х 24 x 19 см. 1140 699 29
23912 Кошелек «Сандра» Классический кошелек с отделениями для банкнот, монет и пластиковых карт. Материал: имитация кожи. Размер: 12 х 10 х 2 см. 530 329 29
24017 Прихватка «Подарок Санты» Удобная прихватка с задорным Санта Клаусом. Материал: хлопок, полиэстер. Размер: 16 х 16 см. 220 149 25
23894 Кружка «Подарок Санты» Как приятно выпить горячий напиток из яркой кружки с изображением Санта Клауса. Материал: керамика. Высота: 8,5 см, диаметр: 7,8 см. 360 249 25
23893 Свеча «Подарок Санты» Свеча в форме колпака Санта-Клауса создаст на кухне праздничное настроение. Материал: парафин, полиэстер. Размер: 6 х 5 см. 185 129 25
23892 Новогодний колпак «Подарок Санты» С классическим колпаком Санты – еще больше веселья! Материал: полиэстер. Размер: 35 х 33 см. 200 139 25
23891 Магнит «Подарок Санты» Нарядите холодильник или стиральную машину с помощью бархатного магнита-Санты. Материал: полиэстер, магнит. Размер: 12,7 х 7,5 см. 140 75 25
23994 Игра-пазл для ванной «Новогодняя забава» Веселись в ванне вместе с милым северным оленем. Намочи пазлы и приклей на ванну или плитку. Для детей старше 3 лет. Размер: 22,2 х 21 х 0,4. 320 219 40
23988 Магнитная игра-картинка «Новогодняя забава» Включи воображение! Создай свою магнетическую зимнюю сцену с помощью 8 фигурок. Материал: нехлорированная бумага (произведена по экологически безопасной технологии). Для детей старше 3 лет. Размер: доска: 26 х 19,5 см, магниты: 18 х 12 см. 360 249 40
23987 Пальчиковые куклы «Новогодняя забава» Веселые Санта и Северный Олень – идеальный набор для новогоднего кукольного мини-спектакля. Материал: полиэстер, хлопок. Для детей с рождения. Размер: Санта: 11 x 10 см, Северный Олень: 14 х 6,5 см. 350 249 40
23873 Ручка «Дракоша» Делать записи веселее шариковой ручкой, украшенной забавным зеленым драконом. Для детей от 3 лет. Размер: 14,5 x 1,4 см. 220 149 41
23866 Копилка «Дракоша» В новом году складывайте монетки внутрь веселого дракоши. Высота: 14 см. 280 199 41
23979 Набор для вина Идеальный подарок для ценителя вина! В набор входит: открывалка-штопор, дозировочная воронка, герметичное кольцо для бутылки. Материал: нержавеющая сталь. Размер: 15 х 10,5 х 3,5 см. 450 319 43
23978 Маникюрный набор Маникюрный набор из 5 предметов в аккуратном чехле на молнии. Материал: нержавеющая сталь, полиэстер. Не содержит никель. Размер: 11,7 х 6,7 х 2,4. 430 299 43
23974 Набор мини-инструментов Компактный набор инструментов со встроенным фонариком поможет справиться с мелкими домашними делами. Материал: сталь. Работает от 2 батареек типа ААА (не входят в комплект). Размер: 14 х 4,5 х 4,5 см. 470 299 43
23972 Универсальный бритвенный набор Бритвенный набор из 6 предметов. Предназначен для бритья и удаления волос. Материал: нержавеющая сталь, полиэстер. Работает от 2 батареек типа ААА (не входят в комплект). Размер: 17,5 х 12 x 3,5. 850 599 43
23970 Шариковая ручка «Бизнес-класс» Строгая черная ручка с хромированным покрытием. Идеальный аксессуар для делового мужчины со вкусом. Материал: медь. Длина: 13,3 см. 320 219 43
23681 Подсвечник «Женские тайны» Стильный и изысканный сверкающий подсвечник. Материал: стекло. Размер: 8 x 6,5 см. 480 339 151
23680 Шкатулка «Женские тайны» Декоративная шкатулка привнесет в вашу жизнь немного роскоши и гламура. Подходит для хранения украшений и сувениров. Размер: 7,5 x 5 x 3,5 см. 430 299 151
23679 Зеркало «Женские тайны» Настольное зеркало «под золото» с узорчатой отделкой внесет праздничное настроение в интерьер вашей комнаты. Прекрасный подарок на Новый год, Рождество или новоселье. Материал: стекло. Размер: 18 x 14 см. 430 299 151
23801 Косметичка Прозрачная косметичка с яркими принтами в актуальном молодежном стиле. Материал: ПВХ. Размер: 17,5 х 13 х 5 см. 250 49 106
23935 Косметичка «Городской шик» Используй как косметичку или кошелек. Материал: имитация кожи. Размер: 17,5 х 12 х 1,3 см. 380 269 110
23934 Пояс «Городской шик» Черный пояс с большой круглой пряжкой. Материал: имитация кожи, полиэстер. Размер: 95 х 6,5 см. 500 349 110
23933 Сумка «Городской шик» Стильный аксессуар с контрастной подкладкой. Застегивается на молнию. Материал: имитация кожи, полиэстер. Размер: 27 х 23 х 11,5 см. 1000 699 110
23926 Перчатки «Прима» Материал: нейлон, эластан. Размер: 38 х 9 см. 570 399 27
23925 Заколка для волос «Прима» Изящная заколка, декорированная кристаллами из стекла, подчеркнет вашу элегантность. Не содержит никель. Ширина: 5 см. 290 199 27
23924 Браслет «Прима» Материал: акрил. Не содержит никель. Ширина: 0,7 см. 570 399 27
23921 Сумочка-клатч «Прима» Изысканный клатч с красной атласной подкладкой и плетеным ремешком. Материал: полиэстер. Размер: 27 х 11,5 см. 710 499 27
24459 Фартук «Поваренок» Дети любят что-нибудь испечь. Игривый фартук поможет им остаться чистюлями. Материал: нейлон. Размер: 54 х 40 см. Рекомендуется для детей 3-9 лет. 280 199 158
24460 Формочки для выпекания «Поваренок» Формочки в виде пряничного человечка вдохновят детей на кулинарные подвиги. Размер: 7,6 x 6,6 х 1,8 см и 5,5 x 5,1 х 1,6 см. Для детей старше 3 лет. Рекомендуется для детей 3-9 лет. 140 99 158
24461 Кондитерский шприц «Поваренок» Шприц с 6 насадками. Размер: 19 x 6,8 х 4,5 см. 380 269 158
24466 Скалка для теста «Поваренок» Детская скалка с силиконовым покрытием. Размер: 23,5 x 5,2 х 5,2 см. Для детей старше 3 лет. Рекомендуется для детей 3-9 лет. 330 229 158
23877 Коврик для мыши «Дракоша» Оригинальный коврик с улыбающимся дракошей внесет разнообразие на ваш рабочий стол. Диаметр: 18 см. 170 119 167
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[579]: Новинки №17-2011 каталога

11 Ноя 2011 14:14

LdmL писал(а):
ну они еще на ухах Алсу
ну эта самое,у нее они как дюаманты,думаю это у всех хто на нефте и молоке врыос,бижутерия как диаХманты выглядят :Голливудская улыбка: или тока у избранных голосистых див? :Голливудская улыбка:
мне эти разноцветные бурульки запали в душу,только в б лучшее чтоб они сделалли все три пары одного размера :Улыбка:
слушайте девачки,а прикольно будет в одно ухо белую жемчужинку,в другое черную,.. :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий:

Re[580]: Новинки №17-2011 каталога

11 Ноя 2011 20:50

Жаль. что бальзам для губ «Красное яблоко и овес» будет с розвым оттенком :Грустный: Хотелось красненький, как на картинке в каталоге :Румянец:
Менеджер

Re[581]: Новинки №17-2011 каталога

11 Ноя 2011 22:40

Очень понравилась новогодняя пена. Интересно, запах будет такой же как в том году. Объем у нее конечно не велик, но дизайн супер.
И гель для душа с пряником возьму...ммм, вкусняшка.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[582]: Новинки №17-2011 каталога

12 Ноя 2011 09:46

:Грустный: очень хотелось бальзам Овес и яблоко,а он розовым будет!
как всегда наберем пены и гели для душа!и будет кайфовать на новогодних каникулах в ване!))
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[583]: Новинки №17-2011 каталога

12 Ноя 2011 10:12

fingirl писал(а):
Жаль. что бальзам для губ «Красное яблоко и овес» будет с розвым оттенком :Грустный: Хотелось красненький, как на картинке в каталоге :Румянец:

А я и расчитывала только на нежный полупрозрачный оттенок :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[584]: Новинки №17-2011 каталога

13 Ноя 2011 00:39

Ром@шка писал(а):
А я и расчитывала только на нежный полупрозрачный оттенок :Улыбка:

вот и я хочу почти без оттенка :Улыбка: у меня был как-то красно-вишневый, так я себя в зеркале пугалась - вампир в спячке :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм