независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акция 14 каталога

New
Повтор первого сообщения
Информация на официальном сайте от 7.10.2011
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #582938 от 08 Окт 2011 20:50, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #583666 от 10 Окт 2011 11:44, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #583024 от 09 Окт 2011 04:05, Irirna, 3 отзыва
Сообщение #583659 от 10 Окт 2011 11:36, ЯизБеларуси, 2 отзыва
Сообщение #582132 от 07 Окт 2011 09:36, Версия, 2 отзыва
Сообщение #585327 от 13 Окт 2011 20:12, Annushka, 1 отзыв
Сообщение #583731 от 10 Окт 2011 13:27, elex82, 1 отзыв
Сообщение #583657 от 10 Окт 2011 11:33, a1ena, 1 отзыв
Сообщение #583647 от 10 Окт 2011 11:18, Смайлик, 1 отзыв
Сообщение #582800 от 08 Окт 2011 16:24, Оля., 1 отзыв

Re[15]: Акция 14 каталога

09 Окт 2011 15:48

Бегущая строка на оф.сайте гласит о том что :Легендарный крем будет добавляться при каждом заказе.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[16]: Акция 14 каталога

09 Окт 2011 16:20

Пётр писал(а):
Бегущая строка на оф.сайте гласит о том что :Легендарный крем будет добавляться при каждом заказе.

Тогда компания разорится :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор

Re[17]: Акция 14 каталога

09 Окт 2011 18:29

Эвелина писал(а):
Крем для рук, конечно лучше, чем совсем ничего. :Голливудская улыбка: Девушки, как думаете, будет только акция с кремом или под конец каталога опять, какой-нибудь сюрприз нам преподнесут в виде новой акции? :Смущенный:

Я думаю, что-нибудь под конец каталога опять будет.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[18]: Акция 14 каталога

10 Окт 2011 09:54

Пётр писал(а):

вот вот и мне смс на телефон пришла ,что крем в подарок за каждый заказ? так как понимать? :Потрясенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[19]: Акция 14 каталога

10 Окт 2011 10:43

Только что набила кое-что в корзину ради интереса - второй раз крем не добавился :Голливудская улыбка: :Пардон: . Так что, видимо, один раз будет. Только зачем тогда писать, что в каждом заказе - не понимаю :Пардон:
Президент

Re[20]: Акция 14 каталога

10 Окт 2011 10:44

ну не знаю... после воды в подарок, это крем для меня, как слону дробина :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[21]: Акция 14 каталога

10 Окт 2011 10:59

evaleri
читайте внимательно,подарок можна получить один раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[22]: Акция 14 каталога

10 Окт 2011 11:08

АВРОРА_71 писал(а):
читайте внимательно,подарок можна получить один раз

АВРОРА_71, так я читала, конечно :Пардон: , и сама же первая и написала, что только один раз можно получить :Голливудская улыбка: ( сппрашивала на оф. сайте, когда ещё объявления не было), вот: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8592&start=625.
А сейчас просто возникли непонятки, т.к. некоторым пришли СМС, что крем будет в подарок при каждом заказе, вот я и написала, что нет, не будет :Пардон:
Президент

Хорошая акция. Крем в подарок компенсирует сервисную плату при маленьких заказах.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Irirna писал(а):
Акция замечательная, из серии мелочь, а приятно.

Точно! Конечно, кремик - мелочь, но ведь и условий для получения практически никаких. Это просто подарок.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

LokoOri писал(а):
ну не знаю... после воды в подарок, это крем для меня, как слону дробина :Пардон:

В Беларуси такой акции нет совсем! Так что зажралися вы товарищщщи))) :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

LokoOri писал(а):
ну не знаю... после воды в подарок, это крем для меня, как слону дробина

Так это же была акция активности, и тобы подарок получить, надо было заказ на 3 тыщи отпавить. А это далеко не у всех получилось :Пардон: . А тут даже не акция, а просто подарок за любой заказ :Пардон: .
Кому крем не нужен - просто отдайте тому, кого он порадует :Подмигивающий: . Я, например, сразу же вложу его в заказ подружке, ей точно приятно будет маленький подарок получить :Улыбка:
Президент

Re[27]: Акция 14 каталога

10 Окт 2011 12:34

ЯизБеларуси писал(а):

В Беларуси такой акции нет совсем! Так что зажралися вы товарищщщи))) :Голливудская улыбка:
Да не в этом дело, просто я покупала наборы этого крема и на ППД раздавала десятками, многие наверное так делали, и могла себе это позволить на уровне 6%. А тут компания выделила на каждого консультанта один кремик, только за первый заказ, даже не за каждый. Акция - это конечно замечательно, но после гелей для душа, туалетных вод, сумок - как то не цепляет. Эта акция хороша для тех, у кого обычно мелкие заказы 10-40ББ. А для меня лучше - выполнить условия и получить что-то стоящее. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[28]: Акция 14 каталога

10 Окт 2011 13:08

Fogel писал(а):
Пётр писал(а):

Тогда компания разорится :Ржу нимагу:

На те деньги которые отстегиваются Алсу и прочим можно купить десять вагонов этого крема. :Поющий: Себестоимость содержимого крема 3 рубля (вода с глицерином) с упаковкой 5р.

P.S. А вводить рекламой в заблуждение неправильно, компания сама же дает повод усомниться в ее репутации, честности, прозрачности и открытости. С каждым первым бонусным заказом этого каталога, а не с каждым заказом - так правильней.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

evaleri писал(а):
LokoOri писал(а):
ну не знаю... после воды в подарок, это крем для меня, как слону дробина

Так это же была акция активности, и тобы подарок получить, надо было заказ на 3 тыщи отпавить. А это далеко не у всех получилось :Пардон: . А тут даже не акция, а просто подарок за любой заказ :Пардон: .
Кому крем не нужен - просто отдайте тому, кого он порадует :Подмигивающий: . Я, например, сразу же вложу его в заказ подружке, ей точно приятно будет маленький подарок получить :Улыбка:

+1 Это не акция поддержки продаж или активности. Это подарок просто так, чтобы у нас ручки не мерзли по холодной погоде :Румянец: (я думаю, что это как раз напоминалка о том, что такие приятно получать вот такие маленькие подарки - тонкий намек на то, что кремики хорошо покупать в подарок для маркетинговых акций или просто в подарок клиенту)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[29]: Акция 14 каталога

10 Окт 2011 13:20

по-моему нормальная акция, крем всегда пригодится. можно конечно роптать, что могли бы условия сделать чуть сложнее, но и подарок лучше.. а ведь могли и совсем ничего не дать. поэтому дареному коню в зубы не смотрят. может быть, к концу еще какой-нибудь сюрприз будет

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм