независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Румяна в шариках

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Румяна в шариках

24 Мар 2006 19:14

Сбылась мечта идиота - дождалась скидки на румяна, заказала, купила... :Удивленный: И вот, гляжу в эту полупустую коробочку и размышляю: то ли на фото в каталоге сделали "коллаж" - укрупнили шарики, то ли меня "кинули" :Вопрос: (Большую часть коробочки занимает губочка! :evil: ) :Помираю со смеху: Дошла до цирка: посчитала видимые шарики на картинке каталога и у себя в коробочке - вроде кол-во приблизительно совпадает, но их микроскопический размер прямо-таки убивает меня!!! :Не в себе: Люди, успокойте жертву неправдивой рекламы, скажите, так должно в действительности быть???

Самые ценные сообщения
Сообщение #63257 от 24 Фев 2008 13:57, Катюша, 4 отзыва
Сообщение #269080 от 21 Янв 2010 15:03, Сладкая девочка, 3 отзыва
Сообщение #86989 от 08 Июн 2008 15:20, Оля., 3 отзыва
Сообщение #86136 от 05 Июн 2008 16:41, Натали Я, 3 отзыва
Сообщение #299285 от 29 Мар 2010 17:13, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #280113 от 15 Фев 2010 22:21, Ulybochka, 2 отзыва
Сообщение #230829 от 08 Окт 2009 17:37, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #148467 от 10 Фев 2009 17:13, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #34778 от 13 Окт 2007 07:49, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #299302 от 29 Мар 2010 17:38, Anfiska, 1 отзыв

Re[300]: Giordani Gold - Румяна в шариках

27 Авг 2008 10:50

Veronika, не станут- это надо из потолочь, как картошку, тогда да, будет пудра... а если хорошенько потрясти в коробочке- ничего ужасного точно не произойдет. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[301]: Giordani Gold - Румяна в шариках

27 Авг 2008 12:44

Veronika писал(а):
если только после этого румяна не станут рассыпчатой пудрой?!

Пудрой не станут, станут рассыпчатыми румянами, если только :Голливудская улыбка:
Гость

Re[302]: Giordani Gold - Румяна в шариках

27 Авг 2008 13:10

А я смешала Естественное сияние 5568 с Естесственным бронзовым 5570 и получился красивый натуральный оттенок румян.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[303]: Giordani Gold - Румяна в шариках

27 Авг 2008 13:30

Veronika, а вы их тихонечко, ласково :Злорадствующий:
С моими румянками все ок, уже больше года. Правда летом ими не пользуюсь, может и они забастовали? :Прыгающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[304]: Giordani Gold - Румяна в шариках

27 Авг 2008 15:06

Veronika у меня одна клиентка решила эту проблему так - она пшыкнула пару капелек воды и потом чуть чуть встряхнула коробочку, и после этого они стали нормально ложится :Счастливый: .
Сапфировый Директор

Re[305]: Giordani Gold - Румяна в шариках

03 Сен 2008 15:54

Девочки, а румяна в шариках сильно блескучие?
И еще, если кто-то может сравнить естественный бронзовый с румянами-шариками Эйвон - насколько они по цвету и насыщенности отличаются?
Гость

Re[306]: Giordani Gold - Румяна в шариках

03 Сен 2008 16:47

Vianne, да вроде они и не блескучие вовсе... :Пардон: Разве что капилюшечка перламутра...

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[307]: Giordani Gold - Румяна в шариках

03 Сен 2008 16:52

Сравнить с эйвон не могу.... но скажу, что румяна не блестящие совершенно, если и есть какая-то доля перламутра, то это если на солнышке сильно - то возможно увидеть некоторое сияние.... и оба цвета очень натуральные. И я бы сказала - оба оттенка тёплые: один розовее, другой коричневее :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[308]: Giordani Gold - Румяна в шариках

03 Сен 2008 17:17

а мне румяна нравяться сама пользуюсь не один год и на долго их хватет я довольна!
Гость

Re[309]: Giordani Gold - Румяна в шариках

03 Сен 2008 17:29

Не блестят - это хорошо, а то на картинке в каталоге прямо переливаются.

А Естественное сияние - точно теплые? По картинке кажутся холодными...
Гость

Re[310]: Giordani Gold - Румяна в шариках

03 Сен 2008 17:34

Vianne, вся прелесть в том, что вы сами можете скоректировать оттенок, убирая или добавляя шарики определенных цветом.

Добавлено спустя 34 секунды:

А вообще на мне "Естественное сияние" - теплые.
Гость

Re[311]: Giordani Gold - Румяна в шариках

06 Сен 2008 11:39

Девушки, у меня, оказывается, такая же история с залоснением шариков произошла после года пользования румянами, но я подумала, что это естественный процесс и так оно и должно быть, что со временем румяна дают меньше цвета. Однако, нет! После тщательной взбучки они стали как новенькие! Кроме этого, я, по вашим советам, помыла кисточку (не Орифлеймовскую) шампунем и кондиционером (Киви и Апельсин, для объема), всё как по правилам :Улыбка: И просто не поверила – она стала до того мягкой, пушистой, нежной, чего ранее не было! Раньше, я, конечно, периодически мыла кисточку, но просто под струей воды, с мылом, и она была гораздо жестче. Но теперь все будет иначе! Спасибо, девушки, за ваши дельные советы!
Гость

Re[312]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Сен 2008 19:49

ЛАККИ, а я просто раздавила пару шариков разных оттенков и теперь не надо 10 слоев ложить. за пару мазков прелестные щечки... :Дразливый:

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

а если кто хочет чтоб щечки блестели-купите пудру в шариках джардановскою и тоже пару шариков раздавите в румяны. я сделала,мне нравится когда щечки перламутровые :Дразливый:
Гость

Re[313]: Giordani Gold - Румяна в шариках

18 Сен 2008 13:49

А у меня эти шарики уже третий год стоят. И самое интересное пользуюсь каждый день.....Уже хочу новые купить, а старые все не заканчиваются :Голливудская улыбка:
Гость

Re[314]: Giordani Gold - Румяна в шариках

20 Сен 2008 12:16

получила вчера эти чудные шарики :Плачущий: . сижу и думаю. ну и ну.ну то что их мало -это пол беды. обычно вся продукция джоржани коробки запакованы в целофан, моя нет. коробка вся внутри в пудре. сама коробка румян вся исцарапаная. и такие чуство что валялась гдето без коробочки бумажной вообще... :Возмущенный: . внутри колотые кусочки даже.. вообщем я в шоке,/ хорошо заказала для себя. и что теперь мне далать?? выкинутые деньги, никогда в таком виде товар не приходил, всегда всё упаковано и чисто и не обцарапано. а тут даже на геле с чайным деревом на этикетке ручкой чиркнуто(( кто паковал мою посылку(((( что посоветуете мне .. очень я огорчена :Плачущий:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм