независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Румяна в шариках

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Румяна в шариках

24 Мар 2006 19:14

Сбылась мечта идиота - дождалась скидки на румяна, заказала, купила... :Удивленный: И вот, гляжу в эту полупустую коробочку и размышляю: то ли на фото в каталоге сделали "коллаж" - укрупнили шарики, то ли меня "кинули" :Вопрос: (Большую часть коробочки занимает губочка! :evil: ) :Помираю со смеху: Дошла до цирка: посчитала видимые шарики на картинке каталога и у себя в коробочке - вроде кол-во приблизительно совпадает, но их микроскопический размер прямо-таки убивает меня!!! :Не в себе: Люди, успокойте жертву неправдивой рекламы, скажите, так должно в действительности быть???

Самые ценные сообщения
Сообщение #63257 от 24 Фев 2008 13:57, Катюша, 4 отзыва
Сообщение #269080 от 21 Янв 2010 15:03, Сладкая девочка, 3 отзыва
Сообщение #86989 от 08 Июн 2008 15:20, Оля., 3 отзыва
Сообщение #86136 от 05 Июн 2008 16:41, Натали Я, 3 отзыва
Сообщение #299285 от 29 Мар 2010 17:13, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #280113 от 15 Фев 2010 22:21, Ulybochka, 2 отзыва
Сообщение #230829 от 08 Окт 2009 17:37, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #148467 от 10 Фев 2009 17:13, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #34778 от 13 Окт 2007 07:49, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #299302 от 29 Мар 2010 17:38, Anfiska, 1 отзыв

Re[375]: Giordani Gold - Румяна в шариках

11 Янв 2009 11:48

SvetikAkAnat писал(а):
у меня две коробочки, если ссыпать все коричневые в одну, то куда их потом девать? :Не в себе:

Либо на тени, либо подарите более темной подруге ;)

Рекламные объявления:
Гость

Re[376]: Giordani Gold - Румяна в шариках

11 Янв 2009 18:44

SvetikAkAnat писал(а):
если ссыпать все коричневые в одну, то куда их потом девать?

А вы подарите смуглой подружке! Или, если хорошо загораете - себе на лето :Улыбка: Еще вариант - поспрашивайте у знакомых-консультантов, может у кого обратная проблема, и им нужнее темные?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[377]: Giordani Gold - Румяна в шариках

11 Янв 2009 19:06

я уже решила их продать :Улыбка: , а одни сестре подарю, она смуглая. тогда интересно, как смотрится бронза? :Потрясенный:
Гость

Re[378]: Giordani Gold - Румяна в шариках

11 Янв 2009 22:54

SvetikAkAnat писал(а):
я уже решила их продать :Улыбка: , а одни сестре подарю, она смуглая. :
Попользовались, не понравилось и - продать?? :Потрясенный:
Гость

Re[379]: Giordani Gold - Румяна в шариках

12 Янв 2009 00:23

Я купила себе и те, и те. Оба цвета. Естественный бронзовый для меня оказался слишком "зажаренный", неестественно смотрелся на лице, а естественное сияние почти видно не было, короче, тоже оттенок не понравился до конца.
В итоге я их смешала - перед этим убрала красные, половину жёлтых, и коричнево-медные оттенки. Остались розовые, жёлтые, и те оттенки коричневого и бежевого, что не отдавали в красноту и сильную рыжину. Получилась пудра для коррекции овала лица или ненавязчивые румяна.
А те, что остались, буду использовать летом как бронзант для тела, вот там такие цвета в тему.

Добавлено спустя 55 секунд:

И вообще - сколько их не использую, их меньше не становится, словно волшебные какие-то. :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[380]: Giordani Gold - Румяна в шариках

12 Янв 2009 01:05

аиша писал(а):
вчера открыла Естесственное сияние-думала,они розовые...а там большинство коричневых-я в печали. :Потрясенный:

Очень зря :Подмигивающий: , натуральные дают лёгкий розовый оттенок. Розовые как у матрёшки не будут. Я сама розовые не люблю и поначалу хотела бронзу. В "шагах" пришли натур. розовые. Мне понравились, именно натуральные :Улыбка:

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

Re: Румяна в шариках Giordani Gold

Ксюша писал(а):
Кстати кто мне скажет, чем румяна в шариках отличаются от простых румян? Румяна в шариках стоят дороже, значит они лучше...но чем?

Думаю, что сама серия GG, да и экономней компактной. И уже писали, что можно убирая шарики какого то цвета подбирать нужный оттенок, можно использовать как румяна или пудру).
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[381]: Giordani Gold - Румяна в шариках

12 Янв 2009 01:18

omelen писал(а):
Ксюша писал(а):
Кстати кто мне скажет, чем румяна в шариках отличаются от простых румян? Румяна в шариках стоят дороже, значит они лучше...но чем?

А еще этих румян ооочень надолго хватает :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[382]: Giordani Gold - Румяна в шариках

12 Янв 2009 01:20

Умница =) писал(а):
omelen писал(а):
Ксюша писал(а):

А еще этих румян ооочень надолго хватает :Улыбка:

Вот это точно :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[383]: Giordani Gold - Румяна в шариках

12 Янв 2009 03:42

ЛАККИ писал(а):
Мои смекалистые консультанты коричневые шарики используют как тени, так что последую их примеру.

Меня оттенок теней из коричневых шариков устраивает (и кстати довольно хорошо красятся кисточкой, в отличие от "Драгоценных жемчужин!!-? :Потрясенный: ) , но возник вопрос: а можно их как тени-то использовать? Кожа на веках ведь совсем другая...
Гость

Re[384]: Giordani Gold - Румяна в шариках

12 Янв 2009 10:31

NewNew, можно, можно. У нас многие так делают, ничего не происходит. по-моему состав тех же Жемчужин почти ничем не отличается от состава этих румян.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[385]: Giordani Gold - Румяна в шариках

12 Янв 2009 10:34

NewNew, я тоже этой кисточкой на веки их наносила. Получалось здорово!
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[386]: Giordani Gold - Румяна в шариках

26 Янв 2009 13:00

Giordani Gold - суперская вещь. А о румянах можно много говорить, я вот в скором времени еще хочу купить подруге. Она любит румянами пользоваться, я от Giordani Gold румяна стойкие и очень неплохо смотрятся.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[387]: Giordani Gold - Румяна в шариках

26 Янв 2009 13:09

NewNew писал(а):
но возник вопрос: а можно их как тени-то использовать? Кожа на веках ведь совсем другая...

Точно можно. Я на официальном сайте читала рекомендации по макияжу, там это упоминалось :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[388]: Giordani Gold - Румяна в шариках

26 Янв 2009 13:11

У меня вопрос "старожилам" Орифлейма. Подруга давно брала румяна-шарики (года 3 назад), до сих пор остатки остались. А недавно заказывала эти же румяна в новой упаковке (светлые), а они оказались темнее прежних. В старых почти все шарики розовые разных оттенков, а в новых коричневых больше, чем розовых. В общем-то не беда, все равно довольна... Вопрос в другом. Другая подруга тоже брала раньше румяна (темный оттенок) и теперь заказала сменный блок. Опасаюсь, что они тоже будут темнее прежних. Может ей посоветовать сменный блок светлых заказать, чтоб черезчур темные не были? Или цвет "естественный бронзовый" сильно не менялся?
Менеджер

Re[389]: Giordani Gold - Румяна в шариках

26 Янв 2009 13:46

Кстати, да. На официальном российском форуме Ори были отзывы, что старые румяна естественное сияние отличаются от новых по цвету в лучшую сторону (в сторону естественности против темно-коричневости) :Смущенный: :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм