независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Румяна в шариках

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Румяна в шариках

24 Мар 2006 19:14

Сбылась мечта идиота - дождалась скидки на румяна, заказала, купила... :Удивленный: И вот, гляжу в эту полупустую коробочку и размышляю: то ли на фото в каталоге сделали "коллаж" - укрупнили шарики, то ли меня "кинули" :Вопрос: (Большую часть коробочки занимает губочка! :evil: ) :Помираю со смеху: Дошла до цирка: посчитала видимые шарики на картинке каталога и у себя в коробочке - вроде кол-во приблизительно совпадает, но их микроскопический размер прямо-таки убивает меня!!! :Не в себе: Люди, успокойте жертву неправдивой рекламы, скажите, так должно в действительности быть???

Самые ценные сообщения
Сообщение #63257 от 24 Фев 2008 13:57, Катюша, 4 отзыва
Сообщение #269080 от 21 Янв 2010 15:03, Сладкая девочка, 3 отзыва
Сообщение #86989 от 08 Июн 2008 15:20, Оля., 3 отзыва
Сообщение #86136 от 05 Июн 2008 16:41, Натали Я, 3 отзыва
Сообщение #299285 от 29 Мар 2010 17:13, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #280113 от 15 Фев 2010 22:21, Ulybochka, 2 отзыва
Сообщение #230829 от 08 Окт 2009 17:37, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #148467 от 10 Фев 2009 17:13, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #34778 от 13 Окт 2007 07:49, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #299302 от 29 Мар 2010 17:38, Anfiska, 1 отзыв

Re[420]: Giordani Gold - Румяна в шариках

20 Фев 2009 22:58

zuzulka, пробовали отбирать шарики, тем самым меняя интенсивность цвета?

Рекламные объявления:
Гость

Re[421]: Giordani Gold - Румяна в шариках

20 Фев 2009 23:01

zuzulka писал(а):
Я, наверное, одна из тех немногих, кому эти румяна не подошли по цвету. У меня Естественное Сияние, но вот выглядят на мне они почемуто совсем не естественно, на моей коже они довольно темные, какогото непонятного кирпично-морковного оттенка, старят вместо того чтобы освежать :Грустный:

то же самое могу сказать о себе. вот попробую еще шарики отобрать темные, а там видно будет. вообще, не ожидала, что они такие темные, думала, что розовее...
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[422]: Giordani Gold - Румяна в шариках

20 Фев 2009 23:04

zuzulka, попробуйте поубирать коричневых шариков в др. баночку. Я так
сделала у себя, для меня тоже румяна темноваты. :Улыбка: Добавила еще туда розовых
шариков из мерцающей пудры "кристальный блеск" и получила, то, что надо (у меня
кожа очень светлая, у вас наверное тоже?) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[423]: Giordani Gold - Румяна в шариках

21 Фев 2009 13:40

Talika писал(а):
zuzulka, пробовали отбирать шарики, тем самым меняя интенсивность цвета?
Cегодня попробовала. Результат,увы, не порадовал. Во-первых там этих коричневых шариков наибольше, выложила где-то хороших две трети. Та треть, что осталась- холодный яркий розовый, яркий коралловый и нежный жемчужный бежевый- цвета даже противоположные друг другу и при нанесении на лицо я получила опять этот дикий кирпичный оттенок, как матрьошка. Думала, слишком ярко нанесла, часть повытирала ваткой- на вате опять этот оттенок... Во-вторых, думаю вся фишка этих теней в том, что они как раз и расчитаны на такое совместное нанесение, когда на кисточку набирается каждого оттенка по чуть-чуть в задуманой пропорции, тогда они дают этот естественный сияющий цвет...

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Суоми писал(а):
zuzulka, попробуйте поубирать коричневых шариков в др. баночку. Я так
сделала у себя, для меня тоже румяна темноваты. :Улыбка: Добавила еще туда розовых
шариков из мерцающей пудры "кристальный блеск" и получила, то, что надо (у меня
кожа очень светлая, у вас наверное тоже?) :Улыбка:
Вот это думаю правильно, "кристальный блеск" должен быть хорош для таких светлокожих как мы.

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

Делаю такой вывод: светлокожие девушки, будьте осторожны с этими румянами!
Гость

Re[424]: Giordani Gold - Румяна в шариках

23 Фев 2009 20:07

zuzulka писал(а):
Делаю такой вывод: светлокожие девушки, будьте осторожны с этими румянами!

Полностью согласна с вами, zuzulka, . Этот цвет не подходит светлой коже. Они стают похожи на матрёшек))) :Голливудская улыбка:
Гость

Re[425]: Giordani Gold - Румяна в шариках

28 Фев 2009 20:51

Замечательные румяна!!! :Хлопаю в ладоши: Уже около двух лет пользуюсь. Чувствую, хватит ещё на столько же! :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[426]: Giordani Gold - Румяна в шариках

28 Фев 2009 21:12

Tatyanka, да румяна супер!!! муж подписался в акцию-ему пришли в подарок.очень довольна
Гость

Re[427]: Giordani Gold - Румяна в шариках

28 Фев 2009 21:32

Я и все мои клиенты в восторге от этих румян.единственное что не понравилось-они лишены перламутра,не хватает в них какого-то внутреннего свечения.а то что кто то на матрёшку похож,могу посоветовать КИСТОЧКОЙ (!!!) нанести совсем немного на скулы и будет супер.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[428]: Giordani Gold - Румяна в шариках

28 Фев 2009 22:22

Присцилла писал(а):
Я и все мои клиенты в восторге от этих румян.единственное что не понравилось-они лишены перламутра,не хватает в них какого-то внутреннего свечения.а то что кто то на матрёшку похож,могу посоветовать КИСТОЧКОЙ (!!!) нанести совсем немного на скулы и будет супер.

Я наношу кисточкой и совсем немного, но это больше похоже не на румяна, а на загар, и то не совсем моего тона (более коричневый...) Честно говоря от естественного ожидала чего-то более розового, как РУМЯНЕЦ, а не как загар. В общем, признаюсь честно, цветом - несколько разочарована, не особо спасает даже отбирание шариков, хотя и получше, если убрать совсем темные. Просто, исходя из названий, логично было бы предположить, что ест. сияние - выглядит как розовый румянец, а ест. бронзовый - как загар, ан нет... :Не в себе: Мне интересно, сильно ли отличаются ест. сияние и ест. бронзовый на коже? Кто видел и может сравнить?
Гость

Re[429]: Giordani Gold - Румяна в шариках

01 Мар 2009 00:20

У меня Бронзовый цвет, на себе его почти не вижу. Хотя я не смуглая. Но стараюсь не трогать кисточкой ярко розовые шарики, а то цвет не естественный получается.
zuzulka писал(а):
при нанесении на лицо я получила опять этот дикий кирпичный оттенок,

zuzulka, А Вы попробуйте убрать не коричневые шарики, а ярко розовые. У меня именно они оказались "лишними"
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[430]: Giordani Gold - Румяна в шариках

01 Мар 2009 01:29

Не мой это оттенок и все. Надоели эксперименты. Румяна отдаю подруге, думаю они ей подойдут, она пользуется тональником Естественный бежевый, да и морковно-кирпичные оттенки ей к лицу.
Гость

Re[431]: Giordani Gold - Румяна в шариках

06 Мар 2009 22:26

Тоже проблема возникла с цветом румян "Естественное сияние" .Слишком ярко получается и морковно:( поубирала треть бежевых шариков- чуть получше стало-но тоже не то. как хотелось бы :Плачущий:
Гость

Re[432]: Giordani Gold - Румяна в шариках

07 Мар 2009 02:47

А я смешала румяна и мерцающую пудру для лица в шариках - икаю от восторга!!! :Хлопаю в ладоши:
Цвет стал светлее и добавилось сияния. А если румяна для кого-то темноваты, подумайте о том, что настанет лето и вы будете смуглее... Еще красиво получается, если наносить немного румян на область декольте (только делайте это кистью)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[433]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Мар 2009 00:57

У меня также зимой лицо довольно светлое и при нанесении румян кисточкой получался эффект, как у матрешки. А тут подруга как-то обмолвилась, что всегда наносит румяна спонжем и у нее очень естественно получается (правда, она сама немного смуглая). Вот и я решила попробовать нанести румяна спонжем: представьте себе получилось намного лучше, чем кистью, аккуратно и даже естественно. Так что буду пользоваться, к тому же впереди лето, загар на лице обеспечен :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[434]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Мар 2009 01:01

У меня достаточно светлая кожа, при использовании выдвигающейся кисти - получается слишком ярко, взяла мягонькую профессиональную - совершенно другое дело!
Очень нравятся румяна. Ложатся ровненько, держатся с утра до вечера.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм