независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Румяна в шариках

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Румяна в шариках

24 Мар 2006 19:14

Сбылась мечта идиота - дождалась скидки на румяна, заказала, купила... :Удивленный: И вот, гляжу в эту полупустую коробочку и размышляю: то ли на фото в каталоге сделали "коллаж" - укрупнили шарики, то ли меня "кинули" :Вопрос: (Большую часть коробочки занимает губочка! :evil: ) :Помираю со смеху: Дошла до цирка: посчитала видимые шарики на картинке каталога и у себя в коробочке - вроде кол-во приблизительно совпадает, но их микроскопический размер прямо-таки убивает меня!!! :Не в себе: Люди, успокойте жертву неправдивой рекламы, скажите, так должно в действительности быть???

Самые ценные сообщения
Сообщение #63257 от 24 Фев 2008 13:57, Катюша, 4 отзыва
Сообщение #269080 от 21 Янв 2010 15:03, Сладкая девочка, 3 отзыва
Сообщение #86989 от 08 Июн 2008 15:20, Оля., 3 отзыва
Сообщение #86136 от 05 Июн 2008 16:41, Натали Я, 3 отзыва
Сообщение #299285 от 29 Мар 2010 17:13, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #280113 от 15 Фев 2010 22:21, Ulybochka, 2 отзыва
Сообщение #230829 от 08 Окт 2009 17:37, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #148467 от 10 Фев 2009 17:13, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #34778 от 13 Окт 2007 07:49, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #299302 от 29 Мар 2010 17:38, Anfiska, 1 отзыв

Re[435]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Мар 2009 12:58

Марго777 писал(а):
Вот и я решила попробовать нанести румяна спонжем: представьте себе получилось намного лучше, чем кистью, аккуратно и даже естественно.

А как вы шариковые румяна наносили спонжем? Хочется тоже попробовать :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[436]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Мар 2009 13:36

Элементарно. Беру спонж и по шарикам его слегка повожу, а затем на скулы наношу. Мне почему-то больше, чем кистью, понравилось. Хотя на вкус и цвет, как говориться... :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[437]: Giordani Gold - Румяна в шариках

17 Мар 2009 14:03

Собираюсь в 5 каталоге заказать эти румяна (и кисть в подарок :Класс!:, но не определилась с цветом. Кто пробовал, подскажите какой оттенок лучше взять. (я брюнетка с кариеми глазами и немного смугловатой кожей, раньше пользовалась румянами красных оттенков)
Гость

Re[438]: Giordani Gold - Румяна в шариках

17 Мар 2009 14:04

Лека, однозначно естественный бронзовый!

Добавлено спустя 42 секунды:

Марго777 писал(а):
Элементарно. Беру спонж и по шарикам его слегка повожу, а затем на скулы наношу. Мне почему-то больше, чем кистью, понравилось. Хотя на вкус и цвет, как говориться... :Голливудская улыбка:

Хм... Интересно, спасибо за идею.:Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[439]: Giordani Gold - Румяна в шариках

17 Мар 2009 19:12

Кто-нибудь видел румяна в реальности - оба вида? Если из "естественного" повытаскивать розовые и морковные шарики - остануся как в "бронзе" или там другие?
Гость

Re[440]: Giordani Gold - Румяна в шариках

17 Мар 2009 19:28

Видела. Не совсем они такие - в бронзе больше загорелый оттенок, есть в краснинку даже. А в естественном больше в бежевинку, и не так интенсивно отдают цвет. Тут надо смотреть, какие Вам лично больше пойдут.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[441]: Giordani Gold - Румяна в шариках

17 Мар 2009 21:52

Izabella писал(а):
Видела. Не совсем они такие - в бронзе больше загорелый оттенок, есть в краснинку даже. А в естественном больше в бежевинку, и не так интенсивно отдают цвет. Тут надо смотреть, какие Вам лично больше пойдут.

Эх, как смотреть-то... Цена вопроса "попробовать" слишком велика... :Смущенный:
Гость

Re[442]: Giordani Gold - Румяна в шариках

17 Мар 2009 21:58

NewNew, а возможность съездить в СЦ есть? Я только недавно поняла, что это за прелесть - отдел тестирования! :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[443]: Giordani Gold - Румяна в шариках

17 Мар 2009 22:14

Умница =) писал(а):
NewNew, а возможность съездить в СЦ есть? Я только недавно поняла, что это за прелесть - отдел тестирования! :Смущенный:

Нету пока...
А кстати нашему холодному светлокожему типу светлая бронза не лучше ли этого кирпичного оттенка "естественного сияния"??
Гость

Re[444]: Giordani Gold - Румяна в шариках

17 Мар 2009 22:21

Умница =) писал(а):

Да, это прелесть, но у нас он работает с пятого на десятое. Как ни приеду, когда должен работать - никого нет. Звонила на сервисный - не знаем и знать не хотим, когда работает. Бардак какой-то! :Возмущенный:

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

NewNew писал(а):
Умница =) писал(а):

Нету пока...
А кстати нашему холодному светлокожему типу светлая бронза не лучше ли этого кирпичного оттенка "естественного сияния"??

Как раз бронза имеет кирпичный нюанс, и весьма насыщенный оттенок. NewNew, если у Вас светлая кожа, то лучше естественное сияние. Если смуглая, то бронза.
А вообще я малость разочаровалась в этих шариках. Удобнее пользоваться прессованными румянами или рассыпными.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[445]: Giordani Gold - Румяна в шариках

17 Мар 2009 22:37

Izabella писал(а):
если у Вас светлая кожа, то лучше естественное сияние. Если смуглая, то бронза.

Полностю согласна , у меня светлая кожа я пользуюсь естественым сиянием,румяна так себе ,трудновато нанести на кисть .Но их хватит очень надолго. :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[446]: Giordani Gold - Румяна в шариках

17 Мар 2009 22:39

MARAKUYA писал(а):
Izabella писал(а):
если у Вас светлая кожа, то лучше естественное сияние. Если смуглая, то бронза.

Полностю согласна , у меня светлая кожа я пользуюсь естественым сиянием,румяна так себе ,трудновато нанести на кисть .Но их хватит очень надолго. :Подмигивающий:

Ага, точно, трудно! Быстро перестают отдавать цвет, видимо засаливаются. Приходиться перед каждым набором на кисть встряхивать. Задолбало!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[447]: Giordani Gold - Румяна в шариках

17 Мар 2009 22:41

Izabella писал(а):
NewNew, если у Вас светлая кожа, то лучше естественное сияние. Если смуглая, то бронза.

Мне тоже так кажется, NewNew! :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[448]: Giordani Gold - Румяна в шариках

19 Мар 2009 20:05

NewNew писал(а):

Эх, как смотреть-то... Цена вопроса "попробовать" слишком велика... :Смущенный:

Можно купить одни естественные и там уже с цветом играться: то вынуть розовые шарики и оставить одни коричневые, то обратно засунуть :Голливудская улыбка: Я думаю, это самый оптимальный результат :Улыбка:
Или сразу сменные блоки 2х оттенков купить, но в таком количестве солить их что ли.. :Сарказм:
Директор

Re[449]: Giordani Gold - Румяна в шариках

31 Мар 2009 10:34

Очень хотела приобрести эти румяна.Подруга отговорила.У нее в естественном сиянии очень много красных шариков и щечки получаются как при лихорадке,хотя наносит чуть-чуть.Пробовала их вытаскивать,но получилось больше половины коробочки.А стоят дорого,я решила не рисковать.Спасибо подруге :спасибо:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм