независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Румяна в шариках

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Румяна в шариках

24 Мар 2006 19:14

Сбылась мечта идиота - дождалась скидки на румяна, заказала, купила... :Удивленный: И вот, гляжу в эту полупустую коробочку и размышляю: то ли на фото в каталоге сделали "коллаж" - укрупнили шарики, то ли меня "кинули" :Вопрос: (Большую часть коробочки занимает губочка! :evil: ) :Помираю со смеху: Дошла до цирка: посчитала видимые шарики на картинке каталога и у себя в коробочке - вроде кол-во приблизительно совпадает, но их микроскопический размер прямо-таки убивает меня!!! :Не в себе: Люди, успокойте жертву неправдивой рекламы, скажите, так должно в действительности быть???

Самые ценные сообщения
Сообщение #63257 от 24 Фев 2008 13:57, Катюша, 4 отзыва
Сообщение #269080 от 21 Янв 2010 15:03, Сладкая девочка, 3 отзыва
Сообщение #86989 от 08 Июн 2008 15:20, Оля., 3 отзыва
Сообщение #86136 от 05 Июн 2008 16:41, Натали Я, 3 отзыва
Сообщение #299285 от 29 Мар 2010 17:13, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #280113 от 15 Фев 2010 22:21, Ulybochka, 2 отзыва
Сообщение #230829 от 08 Окт 2009 17:37, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #148467 от 10 Фев 2009 17:13, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #34778 от 13 Окт 2007 07:49, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #299302 от 29 Мар 2010 17:38, Anfiska, 1 отзыв

Re[480]: Giordani Gold - Румяна в шариках

07 Июн 2009 19:51

Получила их в четвертом шаге стартовой программы и очень довольна
ложаться хорошо, по количеству конечно же не столько, сколько в каталоге нарисовано)
но думаю и этих надолго хватит

Рекламные объявления:
Гость

Re[481]: Giordani Gold - Румяна в шариках

13 Июн 2009 00:44

Согласна, шариков и правда маловато :Грустный: ,но поверте,у меня пудра уже 4-ый месяц,а впечатление такое ,будто только что купила! :Улыбка:
Гость

Re[482]: Giordani Gold - Румяна в шариках

13 Июн 2009 20:31

Искала эту тему как-раз чтобы тот же вопрос уточнить.В калалоге румяна в шариках нарисованы так , как будто там их целая коробочка.А когда я посмотрела румяна, там их было насыпано в один слой, а сверху губка.Но никакой пломбы сверху не было.Клиентка как увидела румяна, мне заявила,что видимо их немножко отсыпали на СПО.Мне стало так неприятно. И тем более сама коробка была сверху в царапинках.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[483]: Giordani Gold - Румяна в шариках

13 Июн 2009 20:35

Предлагаю просто идти в магазин и делать контрльное взвешивание, у кого нет возможности сделать это в других условиях, на электронных весах. Их должно быть 25 гр. Не штуками и не наполнением в баночке определяется вес, а именно весом. А баночка углублена специально, чтобы шарики не вываливались из нее, когда кистью по ним возюкать будете... Так и объясняйте клиентам.

В Орифлейм:
Директор

Re[484]: Giordani Gold - Румяна в шариках

14 Июн 2009 22:00

Спасибо за совет,насчет веса.Следующий раз так и скажу-идите и взвешивайте. :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[485]: Giordani Gold - Румяна в шариках

14 Июн 2009 22:10

инга писал(а):
Искала эту тему как-раз чтобы тот же вопрос уточнить.В калалоге румяна в шариках нарисованы так , как будто там их целая коробочка.А когда я посмотрела румяна, там их было насыпано в один слой, а сверху губка.Но никакой пломбы сверху не было.Клиентка как увидела румяна, мне заявила,что видимо их немножко отсыпали на СПО.Мне стало так неприятно. И тем более сама коробка была сверху в царапинках

В царапинках - это конечно возможно. В коробках едет всё-таки с другими товарами. Шариков конечно не столько, как на картинке, но будьте уверенны, что их на долго хватит! Я когда заказывала, почему-то даже не возникло никаких размышлений по поводу их количества :Улыбка:

Елена писал(а):
А баночка углублена специально, чтобы шарики не вываливались из нее, когда кистью по ним возюкать будете...

Именно, я представляю, если бы коробочка была более мелкая, у меня шарики по всей квартире летали бы :Голливудская улыбка: :Помираю со смеху:
Гость

Re[486]: Giordani Gold - Румяна в шариках

14 Июн 2009 22:31

Вот читаю отзывы и думаю может у меня попались такие - еле наносятся, много раз приходится кисточкой по шарикам и еле видно их :Грустный: Как засохшие, я их по акции за 189 руб с кисточкой брала, может какие-то старые.....

Добавлено спустя 11 секунд:

Вот читаю отзывы и думаю может у меня попались такие - еле наносятся, много раз приходится кисточкой по шарикам и еле видно их :Грустный: Как засохшие, я их по акции за 189 руб с кисточкой брала, может какие-то старые.....
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[487]: Giordani Gold - Румяна в шариках

14 Июн 2009 22:36

Грифоша, а вы пробовали встряхнуть закрытую коробочку (без паралончика)?

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[488]: Giordani Gold - Румяна в шариках

14 Июн 2009 22:38

Конечно, еще даже другим концом расчески там шурудила, чтоб раскрошить хоть немного. Ну не долбить же их в конце то концов.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[489]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Июн 2009 00:13

Грифоша, у меня тоже если наносить кистью, румян не заметно. Я теперь наношу губкой, которая прикрывает шарики. Вполне прилично получается. попробуйте.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[490]: Giordani Gold - Румяна в шариках

16 Июн 2009 13:31

Румяна полгода наносились просто замечательно. Потом то ли подзатерлись, то ли подзасохли, пришлось шарики частично разломать. Стало даже лучше чем было :Улыбка:
Гость

Re[491]: Giordani Gold - Румяна в шариках

16 Июн 2009 13:34

я свои уже двно все разколбасила...а то совсем не видно было...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[492]: Giordani Gold - Румяна в шариках

17 Июн 2009 07:07

Я свои румянки заказывала пару лет назад, коробка давно сломалась,зеркальце доча разгрохала, вобщем коробки давно уже нет в живых , и румяна перекачевали в баночку из-под крема, Но они не заканчиваются- парадокс :Не в себе: ! я так думаю- съедать их что ли надо потихоньку,(пользуюсь ими почти каждый день ) Думаю мне их еще как минимум лет на 5 должно хватить :Помираю со смеху:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[493]: Giordani Gold - Румяна в шариках

17 Июн 2009 09:38

Моим румянам как раз скоро стукнет 5 лет, свойств своих не утратили :Голливудская улыбка: . А вот срок годности посмотреть не могу, баночка разбилась :Грустный: , помогите, скажите какой у них резерв времени? (конечно, если он ещё есть :Улыбка: )
Гость

Re[494]: Giordani Gold - Румяна в шариках

17 Июн 2009 20:38

Rhyno писал(а):
Румяна полгода наносились просто замечательно. Потом то ли подзатерлись, то ли подзасохли, пришлось шарики частично разломать. Стало даже лучше чем было :Улыбка:
То же самое произошло. Пришлось шарики истолочь. :Сарказм:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Грифоша писал(а):
Это мысль. У меня тоже по акции.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм