независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Румяна в шариках

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Румяна в шариках

24 Мар 2006 19:14

Сбылась мечта идиота - дождалась скидки на румяна, заказала, купила... :Удивленный: И вот, гляжу в эту полупустую коробочку и размышляю: то ли на фото в каталоге сделали "коллаж" - укрупнили шарики, то ли меня "кинули" :Вопрос: (Большую часть коробочки занимает губочка! :evil: ) :Помираю со смеху: Дошла до цирка: посчитала видимые шарики на картинке каталога и у себя в коробочке - вроде кол-во приблизительно совпадает, но их микроскопический размер прямо-таки убивает меня!!! :Не в себе: Люди, успокойте жертву неправдивой рекламы, скажите, так должно в действительности быть???

Самые ценные сообщения
Сообщение #63257 от 24 Фев 2008 13:57, Катюша, 4 отзыва
Сообщение #269080 от 21 Янв 2010 15:03, Сладкая девочка, 3 отзыва
Сообщение #86989 от 08 Июн 2008 15:20, Оля., 3 отзыва
Сообщение #86136 от 05 Июн 2008 16:41, Натали Я, 3 отзыва
Сообщение #299285 от 29 Мар 2010 17:13, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #280113 от 15 Фев 2010 22:21, Ulybochka, 2 отзыва
Сообщение #230829 от 08 Окт 2009 17:37, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #148467 от 10 Фев 2009 17:13, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #34778 от 13 Окт 2007 07:49, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #299302 от 29 Мар 2010 17:38, Anfiska, 1 отзыв

Re[495]: Giordani Gold - Румяна в шариках

17 Июн 2009 20:44

Я эти румяна в четвертом шаге получила. Чесное слово - до этого никогда в жизни румяна не наносила, а эти - покорили. очень классный эффект естественного румянца, лицо совершенно по-другому смотрится :Голливудская улыбка: Их в коробочке мало, но у меня они уже 3 месяца - а как новенькие, так что смотрите не на количество, а на качество. Мое мнение :Одобряю:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[496]: Giordani Gold - Румяна в шариках

17 Июн 2009 21:47

Подтверждаю. Эффект потрясающий, качество высшее :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[497]: Giordani Gold - Румяна в шариках

17 Июн 2009 21:48

IrinkaR, а у еня они уже 4 года.. и ничуть не хуже чем при покупке:))

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[498]: Giordani Gold - Румяна в шариках

17 Июн 2009 21:54

Луна писал(а):
Моим румянам как раз скоро стукнет 5 лет, свойств своих не утратили . А вот срок годности посмотреть не могу, баночка разбилась , помогите, скажите какой у них резерв времени? (конечно, если он ещё есть )

Свои румяна покупала 4 года назад, сейчас на коробочке посмотрела срок годности до 04.08, никаких изменений не заметила. Мне кажется хватит еще лет на 10 :Помираю со смеху:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[499]: Giordani Gold - Румяна в шариках

17 Июн 2009 21:56

:Голливудская улыбка: У меня они уже тоже 4 года,уже и надоели,жругие купила...Но,попользовавшись,вновь вернулась к Джордани!))Не знаю,меня не напрягает то,что их мало!зачем их больше? :Потрясенный: Так и губка большая,меньше бьются,зеркало не пачкают...)))все оч хор как по мне :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[500]: Giordani Gold - Румяна в шариках

23 Июн 2009 15:27

я решила не понтоваться и купила просто сменный блок - пересыпала в коробочку от рассыпчатой пудры, по качеству и цвету супер, у меня розоватые но еще бы хотелось более холодного оттенка темно розовые..
Гость

Re[501]: Giordani Gold - Румяна в шариках

23 Июн 2009 15:51

І я аж тепер поппробувала . Сподобались дуже такі симпатичні шарікі :Дразливый:
Гость

Re[502]: Giordani Gold - Румяна в шариках

23 Июн 2009 16:55

мне эти румяна должны прийти за 4-ый Шаг Стартовой программы, уже жду не дождусь, как раз мне уже нужны новенькие :Сарказм:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[503]: Giordani Gold - Румяна в шариках

26 Июн 2009 18:29

Румянами GG пользуюсь уже лет 6. За это время покупала их всего 2 раза, что считаю очень экономно. И качество отличное! Единственное, что не понравилось, так это упаковка с зеркалом, она сломалась буквально через месяц, пришлось пересыпать шарики в старую коробку, завинчивающуюся, но это может только мне так не повезло.
Гость

Re[504]: Giordani Gold - Румяна в шариках

26 Июн 2009 19:07

Мне тоже эти румяна очень нравятся, только очень расстроилась, что на картинке в каталоге их больше показывают в баночке, а на самом деле в 2 раза меньше, но и этого в полне хватает, просто зрительный обман не всегда приятен.
Гость

Re[505]: Giordani Gold - Румяна в шариках

26 Июн 2009 19:33

Алёнушка писал(а):
на картинке в каталоге их больше показывают в баночке

Алёнушка, да не переживайте так,эти румяна по-моему вечные.Внукам еще вашим хватит.А представьте если бы их было в 2 раза больше? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[506]: Giordani Gold - Румяна в шариках

26 Июн 2009 20:34

Моя мама уже 5 лет пользуется упаковкой румян, а они всё не заканчиваются...Ей румяна нравятся, но единственная претензия - коробочка уже вытерлась, треснула за 5 лет, мне кажется, коробочку нужно более "стойкую" делать, коль румян так надолго хватает.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[507]: Giordani Gold - Румяна в шариках

26 Июн 2009 21:31

у меня румяна уже два года,совсем не кончаются.очень тоже нравятся.и всем моим клиентам.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[508]: Giordani Gold - Румяна в шариках

27 Июн 2009 12:00

Янина писал(а):
но единственная претензия - коробочка уже вытерлась, треснула

Где-то здесь на форуме,кажется в теме "Вторая жизнь упаковки"я прочитала,что румяна в шариках перекладывают в пустые баночки из-под кремов для лица.Тоже по-моему выход из положения :Подмигивающий: У меня румяна 2 года-кажется еще и половины не израсходовала...А коробочка в хорошем состоянии.Это,наверное зависит как с ней обращатся-если таскать в сумке,то потрескается коробочка(или еще чего),а мои стоят на столике-я ими пользуюсь перед выходом

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[509]: Giordani Gold - Румяна в шариках

27 Июн 2009 14:25

Самое интересное, что мои румяна тоже стоят дома на столике и всё же, как я уже писала выше, коробка с зеркалом быстро сломалась, а у старенькой крышка треснула. Конечно кому-то это покажется незначительным, но мне кажется, что внешний вид тоже имеет значение, хочется, чтобы вещь была приятна и с эстетической точки зрения!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм