независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Румяна в шариках

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Румяна в шариках

24 Мар 2006 19:14

Сбылась мечта идиота - дождалась скидки на румяна, заказала, купила... :Удивленный: И вот, гляжу в эту полупустую коробочку и размышляю: то ли на фото в каталоге сделали "коллаж" - укрупнили шарики, то ли меня "кинули" :Вопрос: (Большую часть коробочки занимает губочка! :evil: ) :Помираю со смеху: Дошла до цирка: посчитала видимые шарики на картинке каталога и у себя в коробочке - вроде кол-во приблизительно совпадает, но их микроскопический размер прямо-таки убивает меня!!! :Не в себе: Люди, успокойте жертву неправдивой рекламы, скажите, так должно в действительности быть???

Самые ценные сообщения
Сообщение #63257 от 24 Фев 2008 13:57, Катюша, 4 отзыва
Сообщение #269080 от 21 Янв 2010 15:03, Сладкая девочка, 3 отзыва
Сообщение #86989 от 08 Июн 2008 15:20, Оля., 3 отзыва
Сообщение #86136 от 05 Июн 2008 16:41, Натали Я, 3 отзыва
Сообщение #299285 от 29 Мар 2010 17:13, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #280113 от 15 Фев 2010 22:21, Ulybochka, 2 отзыва
Сообщение #230829 от 08 Окт 2009 17:37, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #148467 от 10 Фев 2009 17:13, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #34778 от 13 Окт 2007 07:49, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #299302 от 29 Мар 2010 17:38, Anfiska, 1 отзыв

Re[585]: Giordani Gold - Румяна в шариках

03 Ноя 2009 00:11

Ну теперь наверное, оставлю себе :Подмигивающий: коробочка симпатичная...:Смущенный:
Ulybochka писал(а):
Так что не расстраивайтесь, всё у вас получится.

Да,спасибо, я тоже так думаю :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[586]: Giordani Gold - Румяна в шариках

03 Ноя 2009 09:14

Ольга. писал(а):
можно пересыпать румяна со сменного блока в пустую баночку от крема или капсул. В родной коробочке ,конечно, покрасивей, но это тоже вариант :Подмигивающий:

У меня румяна еще с тех пор,когда крышечка еще откручивалась...Она треснула и румяна переехали жить в коробочку из-под маминых капсул"Власть над временем"+добавила сменный блок и...им опять нет ни конца,ни края... :Ржу нимагу: А нынешняя упаковка румян ненадежная...У меня была Мерцающая пудра в шариках(новогодний выпуск 2007)-упаковка идентичная,крышечка быстро отламалась :Плачущий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[587]: Giordani Gold - Румяна в шариках

03 Ноя 2009 21:01

И мне, и мне очень понравились румяна. По началу думала дороговато, но решила взять с кисточкой в подарок. Так я полном восторге от румян :Румянец: я в них влюбилась. Теперь всем буду рекомендовать её :Голливудская улыбка: . Да и цена уже кажется самое то и совсем не дорого .
Гость

Re[588]: Giordani Gold - Румяна в шариках

12 Ноя 2009 16:13

Румяна классные. :Да: Такое ощущение, что они никогда не закончатся. У меня вопросик, у моих в январе истекает срок годности, а там еще шарики только на половину стерлись...Это получается мне их выкидывать... :Грустный:
Гость

Re[589]: Giordani Gold - Румяна в шариках

12 Ноя 2009 16:18

Хо, моим уже стукнуло года 4- и ничего, пользуюсь, а что собственно с ними может случится?(прокиснут что ли?) Хотя мои и на половину не израсходовались :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[590]: Giordani Gold - Румяна в шариках

12 Ноя 2009 16:19

Хо писал(а):
у моих в январе истекает срок годности, а там еще шарики только на половину стерлись...Это получается мне их выкидывать...
Если склонность к аллергии присутствует,то я бы не советовала!Ежели нет,то ничего страшного! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[591]: Giordani Gold - Румяна в шариках

03 Дек 2009 21:40

:Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Вчера получила свой заказ-румяна в шариках GG. Надеялась появиться на работе с обалденным макияжем. Однако была сильно разочарована их качеством. Во-первых:что это за поролоновый спонжик? такие на рынке продаются связками за 2 грн.дешевка.наносить неудобно-жесткий.во вторых "роскошного мерцающего блеска" нет и в помине. просто ложатся розовым цветом и все. тем более набрать их кисточкой почти невозможно.шарики как воском покрыты.начала встряхивать коробочку-два шарика треснуло :Плачущий:
до этого случая косметикой ори была довольна и вот..
в общем сотня на ветер.просто обычные румяна с накруткой "за понт"
НЕ БЕРИТЕ ИХ!
Гость

Re[592]: Giordani Gold - Румяна в шариках

03 Дек 2009 21:50

Lindy писал(а):
что это за поролоновый спонжик?

Это не спонжик. Это для того, чтобы румяна не бултыхались без надобности, а нановит их нужно кистью.
Lindy писал(а):
начала встряхивать коробочку-два шарика треснуло

Это с какой же силой вы встряхивали :Потрясенный:
Lindy писал(а):
набрать их кисточкой почти невозможно.шарики как воском покрыты

Это, наверное, персонально в вашей упаковке. Румяна в шариках существуют уж даже не знаю сколько лет, у всех отлично получается их набирать кистью.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[593]: Giordani Gold - Румяна в шариках

03 Дек 2009 21:54

Lindy, блеск есть, легкий перламутр. Вы не обратили внимания :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[594]: Giordani Gold - Румяна в шариках

03 Дек 2009 22:19

Умница =) писал(а):
Lindy, блеск есть, легкий перламутр. Вы не обратили внимания

да вот именно легкий,настолько легкий что не видно даже :Не в себе:
Факел писал(а):
набрать их кисточкой почти невозможно.шарики как воском покрыты

да,везет мне как утопленнику :Плачущий:
Гость

Re[595]: Giordani Gold - Румяна в шариках

03 Дек 2009 22:28

Lindy, но там ведь писалось при мерцание. Это же румяна на каждый день Более праздничные варианты у нас тоже есть, с большим мерцанием :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[596]: Giordani Gold - Румяна в шариках

03 Дек 2009 22:36

Умница =) писал(а):
Lindy, но там ведь писалось при мерцание. Это же румяна на каждый день Более праздничные варианты у нас тоже есть, с большим мерцанием

да,думаю такие найдутся! :Голливудская улыбка: Спасибо!
Гость

Re[597]: Giordani Gold - Румяна в шариках

04 Дек 2009 02:36

Умница =) писал(а):
Lindy, но там ведь писалось при мерцание. Это же румяна на каждый день Более праздничные варианты у нас тоже есть, с большим мерцанием :Подмигивающий:
подскажите, какие в Ори есть розовые с мерцанием??? я обожаю розовые румяна с небольшим блеском, но в Ори не видела. подскажите, какие это!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[598]: Giordani Gold - Румяна в шариках

04 Дек 2009 12:46

Lindy, удобнее всего их набирать кистью Джорадина, не сильно высовывая волоски, чтобы жесткая была и отличнейше набирается. Хотя яркого цвета, как например в Солнечном сиянии пудра. Просто сейчас модно сильные румяна коричневые, вы на такой эффект надеялись?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[599]: Giordani Gold - Румяна в шариках

13 Дек 2009 18:01

Lindy писал(а):
:Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Вчера получила свой заказ-румяна в шариках GG. Надеялась появиться на работе с обалденным макияжем. Однако была сильно разочарована их качеством. Во-первых:что это за поролоновый спонжик? такие на рынке продаются связками за 2 грн.дешевка.наносить неудобно-жесткий.во вторых "роскошного мерцающего блеска" нет и в помине. просто ложатся розовым цветом и все. тем более набрать их кисточкой почти невозможно.шарики как воском покрыты.начала встряхивать коробочку-два шарика треснуло :Плачущий:
до этого случая косметикой ори была довольна и вот..
в общем сотня на ветер.просто обычные румяна с накруткой "за понт"
НЕ БЕРИТЕ ИХ!

Ну зачем Вы так резко??!!!
Спонжик и не предназначен для нанесения румян. Он шарики блокирует, чтоб не выпадали. Наносить все-таки кистью надо или пуховкой. Ну а шарики треснули - ничего, они ж все-таки шарики, им и свойственно трескаться, н-р - если шарик упал и кто-нить наступил)))))))

Вобщем берите все :Голливудская улыбка: Отличные румяна-шарики.
(В сравнение - в Avon шарики совсем кистью не набираются - вот там они точно дуб дубом :Ржу нимагу: ) А наши - 1 взмах кисточкой, да и еще стряхнуть придется

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм