независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Румяна в шариках

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Румяна в шариках

24 Мар 2006 19:14

Сбылась мечта идиота - дождалась скидки на румяна, заказала, купила... :Удивленный: И вот, гляжу в эту полупустую коробочку и размышляю: то ли на фото в каталоге сделали "коллаж" - укрупнили шарики, то ли меня "кинули" :Вопрос: (Большую часть коробочки занимает губочка! :evil: ) :Помираю со смеху: Дошла до цирка: посчитала видимые шарики на картинке каталога и у себя в коробочке - вроде кол-во приблизительно совпадает, но их микроскопический размер прямо-таки убивает меня!!! :Не в себе: Люди, успокойте жертву неправдивой рекламы, скажите, так должно в действительности быть???

Самые ценные сообщения
Сообщение #63257 от 24 Фев 2008 13:57, Катюша, 4 отзыва
Сообщение #269080 от 21 Янв 2010 15:03, Сладкая девочка, 3 отзыва
Сообщение #86989 от 08 Июн 2008 15:20, Оля., 3 отзыва
Сообщение #86136 от 05 Июн 2008 16:41, Натали Я, 3 отзыва
Сообщение #299285 от 29 Мар 2010 17:13, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #280113 от 15 Фев 2010 22:21, Ulybochka, 2 отзыва
Сообщение #230829 от 08 Окт 2009 17:37, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #148467 от 10 Фев 2009 17:13, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #34778 от 13 Окт 2007 07:49, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #299302 от 29 Мар 2010 17:38, Anfiska, 1 отзыв

Re[60]: Giordani Gold - Румяна в шариках

24 Янв 2007 23:54

Виктория, да в общем-то они и так и задумавлись... А если нужны в другой форму - так и заказывать нужно другие (и подешевле выйдет!)

Рекламные объявления:
Директор

Re[61]: Giordani Gold - Румяна в шариках

25 Янв 2007 03:01

Это точно. Правда интересно узнать цену румян-мозайки (№3). Они ничего кажется
Гость

Re[62]: Giordani Gold - Румяна в шариках

25 Янв 2007 03:08

потерпите менее, чем через неделю начнется второй каталог и все смогут получить каталог №3 (c ценами :Подмигивающий: )
Директор

Re[63]: Giordani Gold - Румяна в шариках

25 Янв 2007 09:14

Виктория, да мне тоже. Но кому-то видимо понравилось по-другому. Для меня вообще шарики - идеальный вариант. Наносятся отлично, несильно, блеск легий - в общем, супер! Боюсь только, надоест раньше чем закончится :Улыбка:
Гость

Re[64]: Giordani Gold - Румяна в шариках

16 Фев 2007 00:16

Я тоже вот купила с огромной скидкой, дождалась получила и... ну не знаю, на картинке вроде лучше. Хотя нужно присмотреться - у меня с коробочки полностью откручивается, а в каталоге там она даже с зеркальцем. Так может это просто обновленная серия вот и все. А румяна хорошие. Мне понравились.
Гость

Re[65]: Giordani Gold - Румяна в шариках

16 Фев 2007 00:32

Natali, у Вас старый дизайн упаковки. Новая упаковка с откидывающейся крышкой и зеркалом, а старая - без зеркала и с отвинчивающейся крышкой. Но качество румян такое же, не беспокойтесь! :Улыбка: У меня тоже румяна ещё старого дизайна. Говорят, их больше чем на 2 года хватает.
Гость

Re[66]: Giordani Gold - Румяна в шариках

16 Фев 2007 11:02

Nova, у подруги уже почти 3 года :Улыбка:
Кстати, не знаю как там качество самих румян, но упаковка старая однозначно была получше. У подруги за эти самые почти 3 года она практически как новая, а у меня через месяц ношения в сумочке уже нет логотипа и в некоторых местах напыление потерлось :Грустный: На качество самих румян это, конечно, никак не влияет :Голливудская улыбка: Но неприятно.
Гость

Re[67]: Giordani Gold - Румяна в шариках

22 Фев 2007 11:50

А какими оттенками румян вы пользуетесь? Я никак не могу определиться с выбором. Хочу пользовать румяна на все лицо для придания оттенка. Кожа светлая склонная к красноте, что посоветуете? Спасибо.
Гость

Re[68]: Giordani Gold - Румяна в шариках

22 Фев 2007 11:55

Lepestok, на всё лицо только коричневатые пойдут. Они придадут эффект лёгкого загара. Смотрится очень даже!
P.S. Регистрируйтесь и примите участие в акции! :Улыбка:
Гость

Re[69]: Giordani Gold - Румяна в шариках

22 Фев 2007 12:03

Lepestok, хочу вас огорчить, но пользоваться ими на все лицо вряд ли получится. Разве что выковыривать отдельные шарики :Улыбка: У тех, что розовее, нежный розовый оттенок, цвет натурального румянца (на все лицо точно н пойдет). Бронзовыми я не пользовалась, но видела на девочке - достаточно темный. Конечно, все ИМХО.
Гость

Re[70]: Giordani Gold - Румяна в шариках

22 Фев 2007 12:09

Kitty, почему нельзя на все лицо?

Это смотря с какой целью.
Я вот кистью для румян провожу по своему лицу и получаю нежное мерцание в результате. Цвет лица в общем не меняется.
Гость

Re[71]: Giordani Gold - Румяна в шариках

22 Фев 2007 12:11

Kitty, нет, про розовые правда, никто их на всё лицо не наносит. А коричневые я на себе пробовала - нормально смотрится. Только вот кожа у меня бледная, как будет насчёт кожи, склонной к красноте, я не знаю... А по поводу, что тёмный цвет - он тёмный, если только его как раз только в местах румян нанести на кожу, да ещё без никакой основы, сразу на бледную. Тогда очень контрастно и некрасиво. А если на тональный или же на всё лицо румяна - то как раз получается эффект загара.
Гость

Re[72]: Giordani Gold - Румяна в шариках

22 Фев 2007 12:14

Спасибо за такие быстрые ответы. Я просто хочу заказать тональник GG фарфоровый, пудру светлую, ну и румяна, чтоб цвет лица освежить. Leksi, а ВЫ каким оттенком пользуетесь на все лицо?
Гость

Re[73]: Giordani Gold - Румяна в шариках

22 Фев 2007 12:15

Leksi, Nova, я потому и писала ИМХО :Улыбка: Я не могу до конца утверждать, что нельзя. Мне кажется, что нельзя. Потому что если кожа светлая, то будет смотреться непонятно как. Я повытаскивала из розовых самые светлые бежевые шарики - на все лицо получается супер, нежное мерцание, при искуственном освещении более заметное. Может, бронзовыми лучше получится (но мне показалось, что они сильно темные, тем более для светлой кожи)
Гость

Re[74]: Giordani Gold - Румяна в шариках

22 Фев 2007 12:23

Lepestok, Я пользовалась "Естественное Сияние", правда у меня шариков с коричневым эффектом больше, чем розовых.

Добавлю, в основном делала так только для вечернего макияжа.

А в обычной жизни я пользуюсь ними по прямому назначению :Улыбка: Очень лицо освежает :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

5/50 ««145650»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм