независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Румяна в шариках

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Румяна в шариках

24 Мар 2006 19:14

Сбылась мечта идиота - дождалась скидки на румяна, заказала, купила... :Удивленный: И вот, гляжу в эту полупустую коробочку и размышляю: то ли на фото в каталоге сделали "коллаж" - укрупнили шарики, то ли меня "кинули" :Вопрос: (Большую часть коробочки занимает губочка! :evil: ) :Помираю со смеху: Дошла до цирка: посчитала видимые шарики на картинке каталога и у себя в коробочке - вроде кол-во приблизительно совпадает, но их микроскопический размер прямо-таки убивает меня!!! :Не в себе: Люди, успокойте жертву неправдивой рекламы, скажите, так должно в действительности быть???

Самые ценные сообщения
Сообщение #63257 от 24 Фев 2008 13:57, Катюша, 4 отзыва
Сообщение #269080 от 21 Янв 2010 15:03, Сладкая девочка, 3 отзыва
Сообщение #86989 от 08 Июн 2008 15:20, Оля., 3 отзыва
Сообщение #86136 от 05 Июн 2008 16:41, Натали Я, 3 отзыва
Сообщение #299285 от 29 Мар 2010 17:13, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #280113 от 15 Фев 2010 22:21, Ulybochka, 2 отзыва
Сообщение #230829 от 08 Окт 2009 17:37, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #148467 от 10 Фев 2009 17:13, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #34778 от 13 Окт 2007 07:49, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #299302 от 29 Мар 2010 17:38, Anfiska, 1 отзыв

Re[600]: Giordani Gold - Румяна в шариках

14 Дек 2009 12:18

Lindy писал(а):
в общем сотня на ветер.просто обычные румяна с накруткой "за понт"

Мда..даже с супер скидкой не видела этих румян за сотню.. А может вы на подделку нарвались, у кого вы брали эти румяна?
Lindy писал(а):
Во-первых:что это за поролоновый спонжик?наносить неудобно-жесткий

ну надо же додуматься им наносить :Не в себе: Эти румяна наносятся безупречно только кистью и без труда.. Не помню уже когда их купила, ни один шарик не треснул, правда крышка вот-вот отвалится уже от частых открываний-закрываний :Смущенный:

:Румянец: И вообще, это лучшие румяна, что я встречала...

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Nova, На фото румян в коробочке аж с горкой, я сама когда приобретала, румян было на половину( тоже мысль закралась "отсыпали"( но видимо так и положено, место нужно и для спонжика.. а в каталоге не будут же они показывать полупустую коробочку.
Так что не переживайте, качество отменное, расходуются очень экономно) Стоят того! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Re[601]: Giordani Gold - Румяна в шариках

14 Дек 2009 12:35

Karolinka, ну вобще-то пользователь Lindy с Украины, а у нас они так и стоят.
Качество самих румян нормальное, но сама коробочка :Не в себе: У мамы после 1,5 месяца пользавания крышечка отвалилась. И это ДГ???
Как по мне уж лутше румяна из серии Бьюти, от них хоть ничего не отваливается и надписи не стираются.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[602]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Дек 2009 15:59

Румяна отличные! только бы розовых шариков побольше! А так - прекрасное качество почти даром - я заказала сменный блок и пересыпала в коробочку из под крема.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[603]: Giordani Gold - Румяна в шариках

16 Дек 2009 02:18

miss_poem писал(а):
У мамы после 1,5 месяца пользавания крышечка отвалилась. И это ДГ???

Пользуемся с дочерью вдвоем уже седьмой месяц и крышечка на месте :Улыбка:
Старший Директор

Re[604]: Giordani Gold - Румяна в шариках

19 Дек 2009 11:38

Согласна, у меня румяна уже больше года, крышечка на месте, хотя пользуюсь постоянно. Качество нравится, но, как по мне, розовых шариков можно и побольше. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[605]: Giordani Gold - Румяна в шариках

19 Дек 2009 12:03

А у меня тоже крышка отвалилась.....и быстро как то ...через месяцев 6.....Румяна очень нравяться по качеству, я для большей розовинки раздавила пару шариков розовых :Злорадствующий: Уже не представляю мейка без них, настолько чувствуется разница. МАкияж без румян как суп без соли :Улыбка: А эти румяна мне нравяться больше чем все остальные своим естественным видом на коже.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[606]: Giordani Gold - Румяна в шариках

28 Дек 2009 22:15

а мне пришли румяна без защитной бумажной наклейки- в коробочке их 54 штуки- и некоторые треснутые :Потрясенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[607]: Giordani Gold - Румяна в шариках

29 Дек 2009 08:50

kravchsvetlana писал(а):
а мне пришли румяна без защитной бумажной наклейки- в коробочке их 54 штуки- и некоторые треснутые :Потрясенный:

мне тоже без бумажки приходили :Потрясенный: только паролоновий кругляш :Пардон: а что кому то приходили с защитной бумажной наклейкой :Потрясенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[608]: Giordani Gold - Румяна в шариках

29 Дек 2009 09:40

kravchsvetlana писал(а):
без защитной бумажной наклейки

MAYA писал(а):
только паролоновий кругляш

Так и должно быть!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[609]: Giordani Gold - Румяна в шариках

30 Дек 2009 20:25

Мне так понравились эти румяна в шариках, долго к ним приглядывалась - брать или нет, но все-таки решила сделать себе приятное и купила, теперь не жалею - и качеством и цветами очень довольна и чувствую хватит мне их еще очень и очень надолго :Румянец:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[610]: Giordani Gold - Румяна в шариках

03 Янв 2010 12:21

Польза писал(а):
Мне так понравились эти румяна в шариках, долго к ним приглядывалась - брать или нет, но все-таки решила сделать себе приятное и купила, теперь не жалею - и качеством и цветами очень довольна и чувствую хватит мне их еще очень и очень надолго :Румянец:

Да :Голливудская улыбка: у меня уже пол года и не видно что начаты :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[611]: Giordani Gold - Румяна в шариках

08 Янв 2010 18:06

Девочки, я хотела спросить, легко ли они наносятся, а то они на вид такие, как пластелин в комочках, не хочется брать кота в мешке. Одна мой подруга много лет назад заказывала, но я ее тогда, как следует, не расспросила, а с тех пор никто не брал. Я тут в магазине нашла одни другой фирмы, качество примерно как Вижинс, в принципе ничего косметика, но тоже не знаю, хорошо ли будут наноситься. Цвет темноватый, примерно как у Джордани которые темнее, по идее это как бронзовые румяна, они не слишком тёмные? Можно их без тоналки и полного обмундирования носить или только на выкрашенное лицо? :Улыбка:
Старший Директор

Re[612]: Giordani Gold - Румяна в шариках

08 Янв 2010 18:12

Сладкая девочка писал(а):
Девочки, я хотела спросить, легко ли они наносятся, а то они на вид такие, как пластелин в комочках, не хочется брать кота в мешке. Одна мой подруга много лет назад заказывала, но я ее тогда, как следует, не расспросила, а с тех пор никто не брал. Я тут в магазине нашла одни другой фирмы, качество примерно как Вижинс, в принципе ничего косметика, но тоже не знаю, хорошо ли будут наноситься. Цвет темноватый, примерно как у Джордани которые темнее, по идее это как бронзовые румяна, они не слишком тёмные? Можно их без тоналки и полного обмундирования носить или только на выкрашенное лицо? :Улыбка:

У меня естественный, очень хороший цвет, наносятся хорошо один раз кисточкой возьмёш сойдет для дневного совсем не ярко, два раза кисточкой уже для вечернего. Если приловчится можно без тоналки и полного обмундирования носить :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[613]: Giordani Gold - Румяна в шариках

08 Янв 2010 18:13

легко ли они наносятся

румяна наносятся просто замечательно! качество супер! берите - не пожалеете!!!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

пластелин в комочках

ну и сравнение ))

MAYA писал(а):
Можно их без тоналки и полного обмундирования носить или только на выкрашенное лицо

очень даже можно)
Гость

Re[614]: Giordani Gold - Румяна в шариках

08 Янв 2010 18:15

MAYA писал(а):
у меня уже пол года и не видно что начаты

У меня уже скоро будет 5 лет. Думаю, еще на полгода хватит, а может и на год. :Голливудская улыбка:
Пользуюсь каждый день.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм