независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Румяна в шариках

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Румяна в шариках

24 Мар 2006 19:14

Сбылась мечта идиота - дождалась скидки на румяна, заказала, купила... :Удивленный: И вот, гляжу в эту полупустую коробочку и размышляю: то ли на фото в каталоге сделали "коллаж" - укрупнили шарики, то ли меня "кинули" :Вопрос: (Большую часть коробочки занимает губочка! :evil: ) :Помираю со смеху: Дошла до цирка: посчитала видимые шарики на картинке каталога и у себя в коробочке - вроде кол-во приблизительно совпадает, но их микроскопический размер прямо-таки убивает меня!!! :Не в себе: Люди, успокойте жертву неправдивой рекламы, скажите, так должно в действительности быть???

Самые ценные сообщения
Сообщение #63257 от 24 Фев 2008 13:57, Катюша, 4 отзыва
Сообщение #269080 от 21 Янв 2010 15:03, Сладкая девочка, 3 отзыва
Сообщение #86989 от 08 Июн 2008 15:20, Оля., 3 отзыва
Сообщение #86136 от 05 Июн 2008 16:41, Натали Я, 3 отзыва
Сообщение #299285 от 29 Мар 2010 17:13, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #280113 от 15 Фев 2010 22:21, Ulybochka, 2 отзыва
Сообщение #230829 от 08 Окт 2009 17:37, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #148467 от 10 Фев 2009 17:13, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #34778 от 13 Окт 2007 07:49, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #299302 от 29 Мар 2010 17:38, Anfiska, 1 отзыв

Re[615]: Giordani Gold - Румяна в шариках

08 Янв 2010 18:18

Наталья писал(а):
У меня уже скоро будет 5 лет

у моей подруги тоже уже лет 5 .) пока сама не попробовала - не поверила, что такое может быть))) цена оправдана ).. единственный минус - облазит покрытие на коробочке... и вид не очень из-за этого

Рекламные объявления:
Гость

Re[616]: Giordani Gold - Румяна в шариках

08 Янв 2010 18:23

Белая Рысь писал(а):
у моей подруги тоже уже лет 5 .) пока сама не попробовала - не поверила, что такое может быть))) цена оправдана ).. единственный минус - облазит покрытие на коробочке... и вид не очень из-за этого

главное что внутри :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[617]: Giordani Gold - Румяна в шариках

08 Янв 2010 18:25

MAYA писал(а):
главное что внутри

правильно говоришь )) но куда приятнее доставать из косметички красивую непоцарапанную вещь.. ) уже в след.каталоге даже в Энергоблеске будет улучшенная упаковка, защищенная от царапин
Гость

Re[618]: Giordani Gold - Румяна в шариках

08 Янв 2010 18:25

а вот цвет, который темнее, не слишком тёмный, как думаете? :Улыбка: равномерный цвет получается? все-таки довольно-таки жирноватыми кажутся румяна, их потом пальцами не надо размазывать? :Смущенный:
Старший Директор

Re[619]: Giordani Gold - Румяна в шариках

08 Янв 2010 18:26

Моим всего лишь год :Голливудская улыбка: как новенькие!
Золотой Директор

Re[620]: Giordani Gold - Румяна в шариках

08 Янв 2010 18:27

Сладкая девочка писал(а):
все-таки довольно-таки жирноватыми кажутся румяна, их потом пальцами не надо размазывать?
пальцами??? да вы их нее размажете пальцами точно, да и нанести их пальцами довольно сложно.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[621]: Giordani Gold - Румяна в шариках

08 Янв 2010 18:28

а вот цвет, который темнее, не слишком тёмный, как думаете? :Улыбка: равномерный цвет получается? все-таки довольно-таки жирноватыми кажутся румяна, их потом пальцами не надо размазывать? :Смущенный:

да не никакие они не жирные лёгенькие такие, если один раз нанести то я думаю что будет цвет не тёмный. И розмазывать уж точно не надо :Ржу нимагу:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[622]: Giordani Gold - Румяна в шариках

08 Янв 2010 22:40

у меня естественные есть хочу вот бронзовые взять ещё....хотелось бы узнать как они по насыщенности? сильно заметно что тёмные или норм? для меня розовые просто мего супер вещь и смотряться очень натурально а как смотряться бронзовые если их наносить на тоналку цвета слоновая кость ? не сильно темно будет? всё раздумываю взять эти румяна или бронзирующую пудру для тех же целей....просто иногда хочется сделать макияж в савсем тёплом тоне..... :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[623]: Giordani Gold - Румяна в шариках

08 Янв 2010 22:43

Mirca, бронзовые они с оттенком бронзы и идут. то есть коричневые. очень хорошо, для коррекции овала лица, когда щечки нужно слегка спрятать. а по темности... и не знаю, темные, но не сильно. не как пудра с оттенком загара, светлее.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[624]: Giordani Gold - Румяна в шариках

08 Янв 2010 23:11

один из моих любимых продуктов в ори.
впервые приобрела их в 2002-2003, подсадила на них всех скептиков, даже маме на этот НГ презентовала вместе с кисточкой в футляре GG.
качество отменное - с тех пор искала альтернативу, нашла в одном специализированном магазине в NYC за 100$, дороговато как-то для меня, как для румян.
первичная упаковка, точнее ее крышечка действительно впоследствии треснула (1,5 года + частые поездки и тряски).
раньше было больше румян, да и собственно розовых шариков в частности.
очень экономные. хватает на долго даже любительницам румян.
и самое главное оттенок каждый раз новый, который ты задаешь сама :Улыбка:
разве их можно не любить?!\ :Румянец: :Румянец: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[625]: Giordani Gold - Румяна в шариках

09 Янв 2010 19:36

Супервещь! Попробовала где-то в году 2000. Сразу же подруга стала спрашивать: что за румяна, очень естественно смотрятся. Тогда они были мамины, крышечка закручивалась и была без зеркала. Они до сих пор у нее живы и в хорошем состоянии (сами шарики, упаковка-то облезла давно, и крышка треснула). Года 2 назад про них вспомнила и себе заказала. Довольная)

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

Кстати, на кисть джорданиевскую выдвижную отлично набираются.
Может, любителям яркого макияжа а-ля продавец сельпо и не подойдет, а вот сделать лицо свежим - это к ним. Румянец кажется своим.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[626]: Giordani Gold - Румяна в шариках

09 Янв 2010 19:46

вышеупомянутая кисть - это must have
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[627]: Giordani Gold - Румяна в шариках

09 Янв 2010 21:25

Chilik писал(а):
Румянец кажется своим.

За это я их и полюбила :Румянец: :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[628]: Giordani Gold - Румяна в шариках

11 Янв 2010 14:35

Девочки, вы говорите, что так долго ими пользуетесь (до 10 лет доходит)... а как же срок годности? :Потрясенный:
Старший Директор

Re[629]: Giordani Gold - Румяна в шариках

11 Янв 2010 16:12

Девочки, вы говорите, что так долго ими пользуетесь (до 10 лет доходит)... а как же срок годности? :Потрясенный:

почитайте внимательно сообщения, никто ими (одними) 10 лет не пользуется, покупают регулярно :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм