независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Румяна в шариках

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Румяна в шариках

24 Мар 2006 19:14

Сбылась мечта идиота - дождалась скидки на румяна, заказала, купила... :Удивленный: И вот, гляжу в эту полупустую коробочку и размышляю: то ли на фото в каталоге сделали "коллаж" - укрупнили шарики, то ли меня "кинули" :Вопрос: (Большую часть коробочки занимает губочка! :evil: ) :Помираю со смеху: Дошла до цирка: посчитала видимые шарики на картинке каталога и у себя в коробочке - вроде кол-во приблизительно совпадает, но их микроскопический размер прямо-таки убивает меня!!! :Не в себе: Люди, успокойте жертву неправдивой рекламы, скажите, так должно в действительности быть???

Самые ценные сообщения
Сообщение #63257 от 24 Фев 2008 13:57, Катюша, 4 отзыва
Сообщение #269080 от 21 Янв 2010 15:03, Сладкая девочка, 3 отзыва
Сообщение #86989 от 08 Июн 2008 15:20, Оля., 3 отзыва
Сообщение #86136 от 05 Июн 2008 16:41, Натали Я, 3 отзыва
Сообщение #299285 от 29 Мар 2010 17:13, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #280113 от 15 Фев 2010 22:21, Ulybochka, 2 отзыва
Сообщение #230829 от 08 Окт 2009 17:37, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #148467 от 10 Фев 2009 17:13, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #34778 от 13 Окт 2007 07:49, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #299302 от 29 Мар 2010 17:38, Anfiska, 1 отзыв

Re[630]: Giordani Gold - Румяна в шариках

11 Янв 2010 16:23

да и срок годности сухих продуктов очень долгий. а пишут маленький, чтоб "не попасть". в сухих продуктах нет среды для размножения микробов.

Рекламные объявления:
Директор

Re[631]: Giordani Gold - Румяна в шариках

11 Янв 2010 21:21

Chilik писал(а):
Супервещь! Попробовала где-то в году 2000. Сразу же подруга стала спрашивать: что за румяна, очень естественно смотрятся. Тогда они были мамины, крышечка закручивалась и была без зеркала. Они до сих пор у нее живы и в хорошем состоянии (сами шарики, упаковка-то облезла давно, и крышка треснула).

так вот же, мама с 2000 года пользуется, только упаковка облезла чуток :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Тусик писал(а):
да и срок годности сухих продуктов очень долгий. а пишут маленький, чтоб "не попасть". в сухих продуктах нет среды для размножения микробов.

согласна! я тоже многими тенями до сих пор пользуюсь, хотя покупала еще лет 5 или 6 назад, никаких ни раздражений нет, и тени до сих пор хорошо сидят на веках и цвет хороший :Улыбка:
это кремовый текстур стоит опасаться
Старший Директор

Re[632]: Giordani Gold - Румяна в шариках

12 Янв 2010 17:17

Сладкая девочка писал(а):
согласна! я тоже многими тенями до сих пор пользуюсь, хотя покупала еще лет 5 или 6 назад, никаких ни раздражений нет, и тени до сих пор хорошо сидят на веках и цвет хороший
это кремовый текстур стоит опасаться

Ну вот вы и ответили. А тени все-таки на галаза наносятся, а не на щеки, вроде как кожа век намного деликатней.
У моих румян срок годности в июле 2010 заканчивается. Естественно, я их выкидывать не осбираюсь. Они до сих пор не уменьшились в объеме. Я никого к подобным действиям не призываю. Просто не думаю, что они испортятся :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[633]: Giordani Gold - Румяна в шариках

12 Янв 2010 18:39

Chilik, да они не портятся совсем,я свои уже забыла,в каком году покупала,запах не изменился.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[634]: Giordani Gold - Румяна в шариках

12 Янв 2010 19:13

А я сегодня свои получила за 4 шаг,наконец-то :Ура!!!: ,я их так долго ждала)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[635]: Giordani Gold - Румяна в шариках

12 Янв 2010 19:16

*Star*,Поздравляю,румяня просто находка!
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[636]: Giordani Gold - Румяна в шариках

12 Янв 2010 19:40

поздравляю, *Star*, сама с нетерпением жду) :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[637]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Янв 2010 01:44

уй..девочки, а я как рада румянам (!!!) Это находка какая-то) Смотрела каталог все время и слюни пускала, извините за выражение.:Улыбка: а теперь столкнулась с кучей вопросов и главный из низ,это как ими пользоваться :Улыбка: "Смешно"
А вообще, меня интересует как вы наносите?...только на румяна или же все лицо пудрите, а румяна выделяете?
У меня странновато как то получаеться)И на фотках как будто в шоколад окунулась или на солнце перегрелась (имееться ввиду,перестаралась с красными шариками :Улыбка:
Короче говоря,тема старая, а фоток с макияжем я еще сдесь не увидела) Девочки,покажите,что получаеться в результате!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[638]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Янв 2010 02:02

Ирина1987 писал(а):
А вообще, меня интересует как вы наносите?...только на румяна или же все лицо пудрите, а румяна выделяете?

Наносим румяна только на скулы, а на все лицо - как обычно тоналку и пудру (кто как любит :Пардон: ). Я что-то не поняла ваш вопрос :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[639]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Янв 2010 02:22

вот когда 10 лет назад покупала они точно были лучше...в коробочке на них такое напыление получалось, а сейчас... катаю глянцевые шарики кисточкой выдвижной (как вы и рекомендуете) а толку никакого :Грустный: наверно слишком смуглая с годами стала :Подмигивающий:
Старший Менеджер

Re[640]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Янв 2010 04:51

я тоже недавно 4 шаг получила, но дикого восторга не испытала. Да, в каталоге перестарались с количеством шариков, но качество румян хорошее. Я сама не пользуюсь, отдала подруге - она двольна :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[641]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Янв 2010 08:30

kolibri, попробуйте перед употреблением :Голливудская улыбка: встряхнуть. :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[642]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Янв 2010 09:19

Иностранка писал(а):
Да, в каталоге перестарались с количеством шариков

Об этом уже сколько писали....вы что, колличество считаете? Они ж по весу идут- 25 ГРАММ
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[643]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Янв 2010 13:05

Умница =) писал(а):
Ирина1987 писал(а):А вообще, меня интересует как вы наносите?...только на румяна или же все лицо пудрите, а румяна выделяете?

Наносим румяна только на скулы, а на все лицо - как обычно тоналку и пудру (кто как любит ). Я что-то не поняла ваш вопрос

Самый подходящий всем вариант нанесения румян - на "яблочки" щек.
Вообще, румяна наносятся на все выступающие точки лица, чтобы лицо было не плоским после его тонирования. Выступающие точки - "яблочки" щек, лоб - по линии роста волос, кончик носа и кончик подбородка. У меня несколько цветов румян, в дневном макияже я использую 3 цвета.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[644]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Янв 2010 13:09

А я наоборот наношу румяна во впадинки щёчек, лицо становится несколько изящнее. Делаю губки трубочкой и давай работать кистью. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм