независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Румяна в шариках

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Румяна в шариках

24 Мар 2006 19:14

Сбылась мечта идиота - дождалась скидки на румяна, заказала, купила... :Удивленный: И вот, гляжу в эту полупустую коробочку и размышляю: то ли на фото в каталоге сделали "коллаж" - укрупнили шарики, то ли меня "кинули" :Вопрос: (Большую часть коробочки занимает губочка! :evil: ) :Помираю со смеху: Дошла до цирка: посчитала видимые шарики на картинке каталога и у себя в коробочке - вроде кол-во приблизительно совпадает, но их микроскопический размер прямо-таки убивает меня!!! :Не в себе: Люди, успокойте жертву неправдивой рекламы, скажите, так должно в действительности быть???

Самые ценные сообщения
Сообщение #63257 от 24 Фев 2008 13:57, Катюша, 4 отзыва
Сообщение #269080 от 21 Янв 2010 15:03, Сладкая девочка, 3 отзыва
Сообщение #86989 от 08 Июн 2008 15:20, Оля., 3 отзыва
Сообщение #86136 от 05 Июн 2008 16:41, Натали Я, 3 отзыва
Сообщение #299285 от 29 Мар 2010 17:13, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #280113 от 15 Фев 2010 22:21, Ulybochka, 2 отзыва
Сообщение #230829 от 08 Окт 2009 17:37, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #148467 от 10 Фев 2009 17:13, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #34778 от 13 Окт 2007 07:49, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #299302 от 29 Мар 2010 17:38, Anfiska, 1 отзыв

Re[645]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Янв 2010 13:16

В зависимости от формы лица румяна и наносятся,у меня лицо круглое,я наношу по выпуклости вытягивая к вискам,затемняю скулы,но средину подбородка высветливаю.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[646]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Янв 2010 13:27

У каждого свой личный способ нанесения румян :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[647]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Янв 2010 13:34

Орхидейка писал(а):
Самый подходящий всем вариант нанесения румян - на "яблочки" щек.
идеальный вариант для любого типа лица. Очень хорошо шариковыми Естественное сияние, они придают лицу свежесть.

Ulybochka писал(а):
наношу румяна во впадинки щёчек

Пока 19 лет, можно и по нижней части скул :Улыбка: Вообще, нанося на это место румяна, можно сделать так, что лицо будет выглядеть старше.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

dankors писал(а):
у меня лицо круглое,я наношу по выпуклости вытягивая к вискам,затемняю скулы,но средину подбородка высветливаю.
Это уже называется скульптурирование :Улыбка: А я о румянах. Разные вещи и понятия.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[648]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Янв 2010 13:48

Орхидейка, так я это все румянами в шариках нашими и делаю :Улыбка: Кисточкой прошлась и все дела.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[649]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Янв 2010 13:54

dankors писал(а):
Орхидейка, так я это все румянами в шариках нашими и делаю :Улыбка: Кисточкой прошлась и все дела.

Да мне тоже больше всего наши в шариках нравятся, но есть люди всякими разными цветами румян создают заново форму лица(вот это загнула) :Смущенный: :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[650]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Янв 2010 13:56

MAYA, да визажисты могут творить чудеса,но с румянами в шариках это тоже возможно,например пальчиком набрать с белого шарика и пройтись по спинке носа и сразу нос утонченный кажется :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[651]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Янв 2010 16:55

Ирина1987, все зависит от того какой формы ваше лицо, если круглое или овальное, то на скулы и немного на вески. посмотрите в google.com, например, как наносить румяна при вашем типе лица. и просто поэкспериментируйте у зеркала, как вам лично больше всего понравится + опросите тех людей, мнению которых вы доверяете :Улыбка: главное, определитесь с тем, насколько румяной вы хотите быть. от этого и будет зависеть то количество раз, сколько вы пройдетесь по румянам в шариках. если вы стремитесь к легкому непринужденному, естественному румянцу, вы слегка дотронетесь к ними или пройдетесь по ним легкими движениями. :Подмигивающий:

Умница =), не стоит быть категоричной со словом "только на скулы". ведь у каждого свои особенности строения лица и черт на нем, плюс веснушки и пигментация, и потом не все, например, пользуются основой и тоналкой на регулярной основе.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[652]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Янв 2010 19:10

littlelana писал(а):
Умница =), не стоит быть категоричной со словом "только на скулы".

Я подразумевала, что на все лицо, как пудру, наносить румяна не нужно :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[653]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Янв 2010 19:14

Умница =) писал(а):
littlelana писал(а):
Умница =), не стоит быть категоричной со словом "только на скулы".

Я подразумевала, что на все лицо, как пудру, наносить румяна не нужно :Пардон:

Некоторые и так делают :Да: :Да: :Да: в основном для вечернего макияжа
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[654]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Янв 2010 20:01

на все лицо я лично наношу летом, когда кожа не такая белая) хотя вариантов масса.. при том, что румяна не 2-х оттенков дает полет фантазии :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[655]: Giordani Gold - Румяна в шариках

16 Янв 2010 19:10

Девочки, почитала ваши восторжённые отзывы, теперь буду ждать акции Надеюсь, смогу научиться правильно их наносить, но вот объяснения на словах не дают мне представить, кто что имее ввиду. А картинки, хотя бы схематические, я не нашла У меня лицо довольно-таки широкое, щёчки есть, может, кто-то сможет мне объяснить, как его сузить? Я обычно на выпуклую часть щёк наношу и вниз по бокам тяну, пытаясь затемнить лишнее, чтоб только светлая часть лица была визуально видна. Но пока не разобралась, вроде как и норм получается, но я себя со стороны не вижу, да и румянами до этого очень светлыми пользовалась, вдруг, что-то неправильно делаю и есть другими более эффективные методы нанесения.

Последний раз редактировалось: Сладкая девочка (16 Янв 2010 19:23), всего редактировалось 3 раз(а)
Старший Директор

Re[656]: Giordani Gold - Румяна в шариках

16 Янв 2010 19:12

MAYA писал(а):
Некоторые и так делают :Да: :Да: :Да: в основном для вечернего макияжа

Я говорю не про применение тех шариков, которые придают только мерцание, а о румянах в целом :Пардон: Вы же не намажете все лицо розовыми румянами :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[657]: Giordani Gold - Румяна в шариках

16 Янв 2010 19:22

Сладкая девочка, есть вот такая вот небольшая схемка, первое лицо - овал, второе - треугольник, третье - квадрат/круглое. Попробуйте нанести так, а потом смотрите уже, как лучше смотрится именно на вас :Подмигивающий:

Я затемняю области не румянами, а чуть более темным тональником или пудрой (с блестками иногда :Смущенный: ), а румяна на верхнюю треть щек, вытягивая вверх: вот просто улыбаюсь перед зеркалом, ставлю точку на выступающую часть щеки и до виска растушевываю.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[658]: Giordani Gold - Румяна в шариках

18 Янв 2010 17:54

Обожаю просто эти шарики, причем они у меня многофункциональны :Улыбка: , легкий взмах кисточкой и вуаля красота все зависит отрастушевки и интенсивности набора ,у меня за год применения отлично набираются и не затерлись :Подмигивающий:
Гость

Re[659]: Giordani Gold - Румяна в шариках

19 Янв 2010 02:39

Стефани писал(а):
Обожаю просто эти шарики
Ой, и я их тоже обажаю :Смущенный: до того, как их попробывала, не подходили по цвету ни одни румяна. А эти смотрятся естесвенно и наносятся отлично :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм