независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Румяна в шариках

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Румяна в шариках

24 Мар 2006 19:14

Сбылась мечта идиота - дождалась скидки на румяна, заказала, купила... :Удивленный: И вот, гляжу в эту полупустую коробочку и размышляю: то ли на фото в каталоге сделали "коллаж" - укрупнили шарики, то ли меня "кинули" :Вопрос: (Большую часть коробочки занимает губочка! :evil: ) :Помираю со смеху: Дошла до цирка: посчитала видимые шарики на картинке каталога и у себя в коробочке - вроде кол-во приблизительно совпадает, но их микроскопический размер прямо-таки убивает меня!!! :Не в себе: Люди, успокойте жертву неправдивой рекламы, скажите, так должно в действительности быть???

Самые ценные сообщения
Сообщение #63257 от 24 Фев 2008 13:57, Катюша, 4 отзыва
Сообщение #269080 от 21 Янв 2010 15:03, Сладкая девочка, 3 отзыва
Сообщение #86989 от 08 Июн 2008 15:20, Оля., 3 отзыва
Сообщение #86136 от 05 Июн 2008 16:41, Натали Я, 3 отзыва
Сообщение #299285 от 29 Мар 2010 17:13, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #280113 от 15 Фев 2010 22:21, Ulybochka, 2 отзыва
Сообщение #230829 от 08 Окт 2009 17:37, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #148467 от 10 Фев 2009 17:13, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #34778 от 13 Окт 2007 07:49, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #299302 от 29 Мар 2010 17:38, Anfiska, 1 отзыв

Re[690]: Giordani Gold - Румяна в шариках

12 Фев 2010 22:51

не знаю что и сказать... такое впечатление что несколько производителей этих румян)))
я уже писала, что у меня эти шарики с первого дня на кисть не набираются((( и при чем кисть была новая, выдвижная(( и хоть каждые пять минут мой, хоть тряси банку, хоть об стену ей стучи, лучше не будет... я и своим клиентам их не советую брать...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[691]: Giordani Gold - Румяна в шариках

12 Фев 2010 23:11

а так и есть :Улыбка: производителей несколько... Может, это потому что мы с вами с разных странах живем. На моих написано, что якобы сделано в Италии... правда, я этим надписям не доверяю :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[692]: Giordani Gold - Румяна в шариках

12 Фев 2010 23:19

обожаю эти румяна, на кисть хорошо набираются, хорошо лежат, кстати в третьем каталоге они дешевле, чем в первом.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[693]: Giordani Gold - Румяна в шариках

12 Фев 2010 23:22

да и у меня написано Италия... да и страна вроде одинаковая - Россия...
Старший Менеджер

Re[694]: Giordani Gold - Румяна в шариках

13 Фев 2010 00:19

Румяна Джордани всегда делаются в Италии. А мнения о них разные потому, что мы все разные. У кого кожа светлая, то они могут казаться слишком яркими или даже темными, а у кого смуглая, то им будет их не хватать вроде. Каждой надо приспособиться их наносить. Проводим круговыми движениями по шарикам и наносим от виска и в зависимости от формы лица. Затем добавляем до желаемого эффекта. И помните - Ори даёт нам естесственную косметику, то есть будет натуральный эффект на лице, а не клоунская маска. Я пользуюсь этими румянами уже много лет, постоянно использую на мастер-классах и знаю, что на каждой женщине они смотрятся по-разному. Ими можно откорректировать форму лица, использовать для натурального макияжа вместо теней. если для кого-то они слишком тёмные, отложите тёмные шарики для вечернего макияжа, а днём используйте только светлые. Для смуглянок посоветую 5570, ими можно оттенять линию плеч и декольте.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[695]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Фев 2010 20:26

а вы не думали о том, что надо не гадать - набирается на кисть/не набирается. может дело в другом.
у меня в одной ситуации румяна наносятся прям темным жирным слоем, а во втором еле видным оттенком на коже. и всё зависит от того, какой крем у меня на лице. если матирующий, то кожа сухая и румяна бледно беруться, если питательный какой крем, то сразу такой мазок яркий получается.
Гость

Re[696]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Фев 2010 21:13

у меня на матирующий крем все отлично нанеслось!!!
Старший Директор

Re[697]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Фев 2010 21:47

Молдаванка писал(а):
а вы не думали о том, что надо не гадать - набирается на кисть/не набирается. может дело в другом.
у меня в одной ситуации румяна наносятся прям темным жирным слоем, а во втором еле видным оттенком на коже. и всё зависит от того, какой крем у меня на лице. если матирующий, то кожа сухая и румяна бледно беруться, если питательный какой крем, то сразу такой мазок яркий получается.

В этом есть смысл, а я как-то и не задумывалась над этим. Правда, эти румяна у меня всегда прекрасно ложатся, мне очень нравятся. :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[698]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Фев 2010 21:56

Подскажите, чем именно румяна в шариках лучше от обычных румян?????
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[699]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Фев 2010 22:04

Девочки, посоветуйте,какого цвета румяна брать -ест.сияние или ест.броз. Цвет лица у меня примерно как и у моделиGG на картинке, т.е. смуглый. Просто боюсь , что бронзовые будут коричневыми, а хочется получить еле заметный эффект...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[700]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Фев 2010 22:08

olaaa, если цвет лица смуглый, то берите лучше Бронзовые! Или можете взять Естественные, но убрать оттуда лишние розовые шарики :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[701]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Фев 2010 22:17

Умница =) писал(а):
olaaa, если цвет лица смуглый, то берите лучше Бронзовые! Или можете взять Естественные, но убрать оттуда лишние розовые шарики :Пардон:

Спасибо за совет, больше склоняюсь к тому, чтоб взять естественные и регулировать их цвет убирая шарики, чтоб практичнее так сказать. Правда здесь пишут, что розовых шариков не так уж там и много...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[702]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Фев 2010 22:21

olaaa, естеств. сияние содержит и розовые и бежевые шарики разных оттенков. Так что можете попробовать их. Но если вы сильно смуглая, то могут быть шарики недостаточно заметными. :Пардон:
ksuxa853, можно комбинировать цвета, удобно. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[703]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Фев 2010 22:28

Ulybochka, лишь бы они не были ярко-розовыми, а то я пользовалась румянами в палитре праздничного набора декоративной косметики 13986 и они термоядерно-розовые...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[704]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Фев 2010 22:30

olaaa, нет, они не ярко-розовые :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм