независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Румяна в шариках

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Румяна в шариках

24 Мар 2006 19:14

Сбылась мечта идиота - дождалась скидки на румяна, заказала, купила... :Удивленный: И вот, гляжу в эту полупустую коробочку и размышляю: то ли на фото в каталоге сделали "коллаж" - укрупнили шарики, то ли меня "кинули" :Вопрос: (Большую часть коробочки занимает губочка! :evil: ) :Помираю со смеху: Дошла до цирка: посчитала видимые шарики на картинке каталога и у себя в коробочке - вроде кол-во приблизительно совпадает, но их микроскопический размер прямо-таки убивает меня!!! :Не в себе: Люди, успокойте жертву неправдивой рекламы, скажите, так должно в действительности быть???

Самые ценные сообщения
Сообщение #63257 от 24 Фев 2008 13:57, Катюша, 4 отзыва
Сообщение #269080 от 21 Янв 2010 15:03, Сладкая девочка, 3 отзыва
Сообщение #86989 от 08 Июн 2008 15:20, Оля., 3 отзыва
Сообщение #86136 от 05 Июн 2008 16:41, Натали Я, 3 отзыва
Сообщение #299285 от 29 Мар 2010 17:13, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #280113 от 15 Фев 2010 22:21, Ulybochka, 2 отзыва
Сообщение #230829 от 08 Окт 2009 17:37, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #148467 от 10 Фев 2009 17:13, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #34778 от 13 Окт 2007 07:49, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #299302 от 29 Мар 2010 17:38, Anfiska, 1 отзыв

Re[705]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Фев 2010 22:30

olaaa, на мой взгляд, они более кирпичные (если по всем шарикам водить), а так можно регулировать оттенок, убирая определённые шарики. :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[706]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Фев 2010 22:30

olaaa, Естеств.сияние не дают яркого розового,они именно дают цвет природного румянца.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[707]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Фев 2010 22:35

Умница =), Ulybochka, dankors, ой, спасибо, девочки :Улыбка: После ваших отзывов убедилась, что надо ест.сияние брать :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[708]: Giordani Gold - Румяна в шариках

15 Фев 2010 22:46

Ulybochka писал(а):
olaaa, на мой взгляд, они более кирпичные (если по всем шарикам водить), а так можно регулировать оттенок, убирая определённые шарики. :Улыбка:
соглашусь, они действительно ближе к кирпичному цвету, а не к розовому. и даже если шарики убирать - все равно не получится нежно-розового цвета
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[709]: Giordani Gold - Румяна в шариках

24 Фев 2010 12:42

Девочки, скажите, а если два шарика в баночке какие-то "обкусанные" (прям даже слов подобрать от возмущения не могу), ну пол-шарика, а не целый. Это брак? Моя многоуважаемая клиентка этого не перенесет, я думаю :Грустный: Да и стыдно мне такой дорогой продукт в таком качестве нести ей...

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

И срок годности - май 2012, т.е. 2 года с небольшим... а должно быть 3 года...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

уже почти год валялись где-то... ващеееееее

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

за такие деньги румяна выглядят непрезентабельно - ИМХО
какие-то ужасно маслянистые шарики и пахнут затхлостью... к тому же нет пленочки и спонжик весь в пятнах от шариков... кочмаррр... полное разочарование...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[710]: Giordani Gold - Румяна в шариках

24 Фев 2010 12:58

Fighter, у меня все шарики были целые, запах был нормальный. Пленочки действительно нет, на спонже остаются следы от шариков
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[711]: Giordani Gold - Румяна в шариках

24 Фев 2010 13:09

если бы на спонже не остались следы от шариков, я бы подумала, что с ними что-то не так :Голливудская улыбка: это же противоестественно, спонж для того и нужен, чтобы шарики прижать, чтоб не катались по коробочке. Что касается "надкусанности", если их не слишком много, а клиентка не перенесёт, я советую их просто вынуть оттуда :Подмигивающий:
И ничем не пахнут, понюхайте другие тени и румяна, они что, должна благоухать ароматами цветов? Какая вообще разница, пахнут они или нет, если наносятся в минимальном колличестве?

"за такие деньги непрезентабельно"... не знаю, по-моему, тут соотношение цена-качество очень даже ничего, если сравнить с другими марками :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[712]: Giordani Gold - Румяна в шариках

24 Фев 2010 17:35

Fighter писал(а):
к тому же нет пленочки и спонжик весь в пятнах от шариков...

а зачем там пленочка? Там как раз для этих целей губка и лежит (это не спонж для нанесения, а элемент упаковки). И как на этой губке могут следы не остаться? Румяна - они ж должны красить, а не просто перекатываться. :Потрясенный:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[713]: Giordani Gold - Румяна в шариках

27 Фев 2010 19:51

хороший ВЕЧНЫЙ продукт, сама пользуюсь 1,5 года, подружка 7 ЛЕТ!!!!и даже когда срок годности кончится, все равно пользоваться буду. я считаю, что если у продукта срок годности 3 года, а в этот срок он явно не успеет кончиться, нужно меньше граммов фасовать и цену, соответственно делать ниже. Хотя вот читаю, тут людям мало :Голливудская улыбка: Сначала попробуйте их истратить :Голливудская улыбка: пользуюсь каждый день, через пару лет напишу на какой мы с шариками стадии :Голливудская улыбка:
Консультант

Re[714]: Giordani Gold - Румяна в шариках

27 Фев 2010 20:38

Сладкая девочка писал(а):
за такие деньги непрезентабельно"... не знаю, по-моему, тут соотношение цена-качество очень даже ничего, если сравнить с другими марками

Полностью согласна...
Chilik писал(а):
И как на этой губке могут следы не остаться?

Я думаю это не смертельно...

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Мне на свадьбу делала мейк профессиональный визажист,так вот она использовала наши Румяна в шариках,оттенок Естественное сияние...у меня тогда их еще не было,только зарегистрировалась...я и поинтересовалась как она их оценивает-она отозвалась о них очень хорошо...теперь то я и сама знаю,что они классные...и не пугайтесь "грязного")))))спонжика...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[715]: Giordani Gold - Румяна в шариках

01 Мар 2010 20:33

КатеринаМакс, дык я и пишу,
Chilik писал(а):
И как на этой губке могут следы не остаться?

Если б они на губке не оставались, то и на кисть бы не ноносились :Голливудская улыбка: Так что эта претензия необоснована.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[716]: Giordani Gold - Румяна в шариках

01 Мар 2010 20:53

Возникает вопрос, а раньше приходилось видеть румяна-шарики вообще, не обязательно Ори, любые другие?
Мои первые шарики были Avon - ими я пользовалась 5 лет. Затем приобрела Ори сразу сменный блок и пересыпала в старую коробочку - ну жаль мне было 150 р. платить за упаковку. Относительно самих шариков могу подтвердить - продукт действительно вечный. Сколько там надо тех румян на один раз - пару раз провести по скулам. А их аж 25 г. Прессованные обычно в расфасовке по 5 г. и хватает их на год.
А упаковка Ори мне всегда нравится - даже самые простые и недорогие продукты упакованы прекрасно - отдавать никогда не стыдно. А если такие мысли возникают - мне кажется это от недостатка информации, ознакомьтесь с упаковкой аналогичного продукта в другой фирме и увидите разницу.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[717]: Giordani Gold - Румяна в шариках

01 Мар 2010 21:59

Румяна очень хорошие.Всем нравятся.Кто однажды попробовал берет их снова и другим советует. Нарекания у новеньких ранее не бравших вызывало количество шариков. На картинке полная баночка а тут половина. Объясняла так- не закроется баночка если полная будет и еще сверху спонж. Тогда подумав понимали,что 25 гр. это не доверха наполнено,а так как есть. Вообще-то картинку бы сделали более реалистичную.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[718]: Giordani Gold - Румяна в шариках

01 Мар 2010 22:15

Насчет картинки полностью согласна!!! Во избежание дальнейших жалоб и недовольств! Конечно, маркетинг - великая штука, но все-таки надо думать и о мнении клиента о продукте ПОСЛЕ его покупки.
Старший Директор

Re[719]: Giordani Gold - Румяна в шариках

02 Мар 2010 03:44

Chilik, я с вами согласна,я бы даже удивилась,если бы поролончик остался белый)))))это уже знаете,когда надо придраться к чему нибудь,то выискиваем такие моменты типа спонжик румянами испачкался,их там столько,а я думала больше...и тому подобное...вообще не в обиду автора претензий,я сама иногда такая бываю...это уже минус покупки по каталогу...воображение иногда нас подводит))))много не в тему -уж простите!!!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм