независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - Румяна в шариках

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - Румяна в шариках

24 Мар 2006 19:14

Сбылась мечта идиота - дождалась скидки на румяна, заказала, купила... :Удивленный: И вот, гляжу в эту полупустую коробочку и размышляю: то ли на фото в каталоге сделали "коллаж" - укрупнили шарики, то ли меня "кинули" :Вопрос: (Большую часть коробочки занимает губочка! :evil: ) :Помираю со смеху: Дошла до цирка: посчитала видимые шарики на картинке каталога и у себя в коробочке - вроде кол-во приблизительно совпадает, но их микроскопический размер прямо-таки убивает меня!!! :Не в себе: Люди, успокойте жертву неправдивой рекламы, скажите, так должно в действительности быть???

Самые ценные сообщения
Сообщение #63257 от 24 Фев 2008 13:57, Катюша, 4 отзыва
Сообщение #269080 от 21 Янв 2010 15:03, Сладкая девочка, 3 отзыва
Сообщение #86989 от 08 Июн 2008 15:20, Оля., 3 отзыва
Сообщение #86136 от 05 Июн 2008 16:41, Натали Я, 3 отзыва
Сообщение #299285 от 29 Мар 2010 17:13, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #280113 от 15 Фев 2010 22:21, Ulybochka, 2 отзыва
Сообщение #230829 от 08 Окт 2009 17:37, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #148467 от 10 Фев 2009 17:13, Орхидейка, 2 отзыва
Сообщение #34778 от 13 Окт 2007 07:49, Мурсик, 2 отзыва
Сообщение #299302 от 29 Мар 2010 17:38, Anfiska, 1 отзыв

Re[720]: Giordani Gold - Румяна в шариках

02 Мар 2010 11:15

Вчера получила румяну в шариках :Ура!!!: . Мне понравилась. Сегодня уже нарумянилась :Голливудская улыбка: . Хорошо набирается кисточкой, ровно ложится и цвет мне подошел, очень естественно смотрится. Нисколько не жалею, что их купила :Дразливый:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[721]: Giordani Gold - Румяна в шариках

03 Мар 2010 10:11

Solnushko писал(а):
Вчера получила румяну в шариках :Ура!!!: . Мне понравилась. Сегодня уже нарумянилась :Голливудская улыбка: . Хорошо набирается кисточкой, ровно ложится и цвет мне подошел, очень естественно смотрится. Нисколько не жалею, что их купила :Дразливый:

розделяю ваш восторг у меня уже год эти румяна и я очень довольна ими, и выглядят они так же как в первый день использования :Улыбка: даже не знаю сколько лет должно еще пройти пока они закончатся :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[722]: Giordani Gold - Румяна в шариках

06 Мар 2010 22:46

Для меня они оказались слишком яркими. Но пользуюсь своей старой кистью от других румян, может, дело в ней? Все пишут, что цвет естественный...
Гость

Re[723]: Giordani Gold - Румяна в шариках

06 Мар 2010 22:59

Пользуюсь Естественное сияние,у меня кожа бледная и они ярко не выглядят,может дело действительно в кисти,у меня наша кисть.Наносятся легко и красиво без перебора.И на счет их долговечности это правда,я тоже сперва не верила,а теперь подтверждаю,хватит на долго.Просто супер!
Гость

Re[724]: Giordani Gold - Румяна в шариках

13 Мар 2010 10:29

У меня они уже 2,5 года, и заканчиваться даже не думают. очень хоршие румяна, советую бреобретать. Цена-качество адекватное.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[725]: Giordani Gold - Румяна в шариках

13 Мар 2010 12:49

Nikole писал(а):
Цена-качество адекватное.

Я бы даже сказала, что цена абсолютно не высокая. Учитывая расход этих румян и качество, они могли бы стоить гораздо дороже, но я очень рада, что они довольно бюджетные. :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[726]: Giordani Gold - Румяна в шариках

13 Мар 2010 14:04

Ulybochka писал(а):
Я бы даже сказала, что цена абсолютно не высокая. Учитывая расход этих румян и качество, они могли бы стоить гораздо дороже, но я очень рада, что они довольно бюджетные.

А, по-моему, они стоят столько, сколько должны стоить.. Это вообще редкий случай в цене и качестве.
Золотой Директор

Re[727]: Giordani Gold - Румяна в шариках

13 Мар 2010 15:11

Моим нет конца и края , пользусь часто и особого уменьшения в объеме не заметила)) вобщем они меня радуют но уверена, что цена на них будет только расти т к очень ходовая штучка :Пардон:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[728]: Giordani Gold - Румяна в шариках

13 Мар 2010 15:23

Что самое смешное, когда я их собиралась покупать, мой приятель(консультант Ори) , сказал:"бери-ты ими года 3 будешь пользоваться"..Хм, не обманул))))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[729]: Giordani Gold - Румяна в шариках

13 Мар 2010 15:24

Цитата:
нет конца и края , пользусь часто и особого уменьшения в объеме не заметила
вот-вот! :Улыбка: я своими румянами пользуюсь уже больше года, брала по акции в каталоге 01 2009 - так они тоже как новые :Улыбка:
Цитата:
два шарика в баночке какие-то "обкусанные"
и мне такие же пришли... правда, только один шарик таким был :Пардон: но я не сильно расстроилась: выкинула этот злополучный шарик и стала пользоваться остальными :Улыбка: поверьте, отсутствие 1-2 шариков несильно скажется на продолжительности использования ввиду того, что уж очень они экономичны :Счастливый:
Цитата:
Для меня они оказались слишком яркими
попробуйте чуть меньше на кисть набирать... я первый раз тоже ТАК нарумянилась!!! :Ржу нимагу: ужас :Голливудская улыбка: это просто с непривычки, уверяю Вас :Улыбка: хотя для себя я часто из коробочки розовые шарики выкладываю и набираю на кисть остальные - получается легкий и нежный эффект загара (у меня светлая кожа), очень красиво! :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[730]: Giordani Gold - Румяна в шариках

13 Мар 2010 15:28

Nikole, я вообще когда клиентские приходили думала маловато их в баночке, а теперь поняла, больше не надо.. katerina1610, )) тож самое выглядят хорошо и не затерлись )))

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[731]: Giordani Gold - Румяна в шариках

24 Мар 2010 02:11

Румяна замечательные.хватает на долго.
Гость

Re[732]: Giordani Gold - Румяна в шариках

24 Мар 2010 18:28

Моим румянам уже больше года, а они как новенькие, я вообще не вижу чтобы они уменьшались :Дразливый: .
Гость

Re[733]: Giordani Gold - Румяна в шариках

27 Мар 2010 11:50

у меня они уже лет пять :Не в себе: и нет им конца и края :Голливудская улыбка: хотя много шариков в раковину ушло :Улыбка: все равно их много.. некоторые раздавила специально :Улыбка: миксирую их иногда с румянами др ТМ
Гость

Re[734]: Giordani Gold - Румяна в шариках

28 Мар 2010 01:40

У меня только полгода, рада что они такие долгоиграющие))

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм