независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Коллекция Delicacy для ухода за телом

New
Повтор первого сообщения

Коллекция Delicacy для ухода за телом

07 Окт 2011 22:32

Совсем скоро появятся новинки: крем для рук, крем-мыло, крем-суфле для тела. Мне понравилась вся серия :Румянец: ! Мыло закажу в первую очередь :Улыбка: :Румянец:! А может, и крем - суфле .... а, может, вообще всю серию :Румянец:.
Кто что думает об этих новинках? И что бы вы хотели приобрести в первую очередь? И какие у вас ожидания от этой серии :Румянец: ?

В линии Делисити мы представляем средства для ухода за кожей. Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. И сладости сильный пол любит ничуть не меньше, чем хорошо приготовленное мясо.  Если ваши кулинарные способности далеки от совершенства, прибегните к хитрости: одурманьте мужчину конфетным запахом вашей кожи.

Последний раз редактировалось: evaleri (08 Окт 2011 00:03), всего редактировалось 1 раз
Президент

Самые ценные сообщения
Сообщение #601742 от 27 Ноя 2011 01:30, ИринаIrCia, 4 отзыва
Сообщение #593177 от 01 Ноя 2011 18:34, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #582594 от 07 Окт 2011 22:39, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #582680 от 08 Окт 2011 09:56, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #582625 от 07 Окт 2011 23:18, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #611419 от 26 Дек 2011 22:14, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #611413 от 26 Дек 2011 22:09, Сахара, 1 отзыв
Сообщение #611412 от 26 Дек 2011 22:09, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #611404 от 26 Дек 2011 22:00, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #611365 от 26 Дек 2011 21:00, Парижанка, 1 отзыв

Re[30]: Коллекция Delicacy для ухода за телом

01 Ноя 2011 18:57

Vera писал(а):
Мне запах из пробника понравился, так что закажу себе мыло и крем для рук.

Опишите аромат, пожалуйста :Улыбка: :Смущенный: :Смущенный:
какая нотка там преобладает ???
:Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[31]: Коллекция Delicacy для ухода за телом

01 Ноя 2011 19:02

очень приятный аромат. По-моему пахнет сначала малинкой и клубничкой, а потом несколько меняет запах. По мне так там слегка ванилью пахнет. В общем не могу полностью описать, одно скажу что-то напоминает.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[32]: Коллекция Delicacy для ухода за телом

01 Ноя 2011 22:45

Буду заказывать всю серию. Люблю ванильно-конфетные запахи в кремах для рук и тела. А вот на счет водички не знаю. Получу пробник, тогда определюсь.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[33]: Коллекция Delicacy для ухода за телом

02 Ноя 2011 01:15

Vera писал(а):
очень приятный аромат. По-моему пахнет сначала малинкой и клубничкой, а потом несколько меняет запах. По мне так там слегка ванилью пахнет. В общем не могу полностью описать, одно скажу что-то напоминает.

Если так,то уверена,что этот аромат будет у меня один из самых любимых. :Румянец: :Румянец: :Румянец:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[34]: Коллекция Delicacy для ухода за телом

25 Ноя 2011 00:05

Крем для рук в общем-то приятный. Наносится без разводов, впитывается достаточно хорошо, правда не на раз-два, а минуты две-три крем на руках немного ощущается. Запах такой же как и воды вроде. Легкий увлажняющий кремик - для меня. :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[35]: Коллекция Delicacy для ухода за телом

25 Ноя 2011 00:11

А мне, наоборот, крем пахнет не водичкой, а обычным кремом... Если запах и есть - легенький и на саму водичку не похож...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[36]: Коллекция Delicacy для ухода за телом

25 Ноя 2011 00:15

RedSquirrel, а что для вас запах "обычного крема"? :Потрясенный: Для меня он пахнет водичкой, конечно не так интенсивно, но пахнет. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[37]: Коллекция Delicacy для ухода за телом

25 Ноя 2011 00:21

В общем-то, запах обычного крема - это запах обычного крема.... без отдушек :Улыбка: А запах водички я слышу в нем совсем слабо и для меня он как-то отличается... Но это только мое субъективное мнение :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[38]: Коллекция Delicacy для ухода за телом

25 Ноя 2011 15:00

RedSquirrel писал(а):
В общем-то, запах обычного крема - это запах обычного крема.... без отдушек :Улыбка: А запах водички я слышу в нем совсем слабо и для меня он как-то отличается... Но это только мое субъективное мнение :Смущенный:

Конечно, восприятие ароматов - дело сугубо индивидуальное. :Улыбка: А для моего носа :Голливудская улыбка: аромат туалетки, а именно компотика ягодки+ванилька (без обид, кому очень понра аромат) чувствуется, хоть и явно разбавленный. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[39]: Коллекция Delicacy для ухода за телом

25 Ноя 2011 15:19

Я заказывала подруге крем для тела, с ее разрешения открыла его.
Я ей обещала сладенький запах, карамельно - малиновый. А он ...
RedSquirrel писал(а):
А мне, наоборот, крем пахнет обычным кремом...
Сапфировый Директор

Re[40]: Коллекция Delicacy для ухода за телом

25 Ноя 2011 19:58

Наверное, у мя чего-то с нюхом, но я, как ни странно (туалетку не брала - не мое), чувствую аромат воды и в креме для тела. И даже немного лучше чем в креме для рук, более идентичен. И в нем нет какой-то лишней нотки, которая присутствует в креме для рук. Тапками чур не кидать. Это мое ИМХО. :Злорадствующий:
А если о качествах крема для тела, то мне он понравился. Хорошо впитывается, без разводов, ощущение увлажненности классное. В общем коже моей явно понравилось. :Дразливый:
Сапфировый Директор

Re[41]: Коллекция Delicacy для ухода за телом

25 Ноя 2011 20:20

Привет!
Я вот взяла водичку и крем для рук.
По-моему запах крема очень отдалённо напоминает запах самой водички :Пардон:
Так что в этом плане я чуток разочаровалась...

А консистенция у него очень приятная, хорошо впитывается и увлажняет :Подмигивающий:
вобщем буду таскать его у себя в сумке, пригодится)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[42]: Коллекция Delicacy для ухода за телом

25 Ноя 2011 20:23

ИринаIrCia, я не знаю как пахнет вода :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[43]: Коллекция Delicacy для ухода за телом

27 Ноя 2011 01:30

Крем для тела также очень приятный. Консистенция достаточно плотная, розового цвета. Наносится без разводов, и... моментально впитывается, по крайнем мере на моей коже. Ощущения увлажнения конечно присутствует, но... мне явно сейчас этого мало. Хочется чего-то по сильней в плане увлажнения и питания. Для меня это крем будет идеален наверное летом. :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[44]: Коллекция Delicacy для ухода за телом

27 Ноя 2011 10:24

ИринаIrCia писал(а):
Ощущения увлажнения конечно присутствует, но... мне явно сейчас этого мало. Для меня это крем будет идеален наверное летом. :Улыбка:

У меня те же ощущения. Хотя кремами для тела я пользуюсь только в холода и такого лёгкого ещё не встречала. Мне показалось, что он скорее не столько для увлажнения, сколько для дополнительного ароматизирования кожи.

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм