независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Коллекция Delicacy для ухода за телом

New
Повтор первого сообщения

Коллекция Delicacy для ухода за телом

07 Окт 2011 22:32

Совсем скоро появятся новинки: крем для рук, крем-мыло, крем-суфле для тела. Мне понравилась вся серия :Румянец: ! Мыло закажу в первую очередь :Улыбка: :Румянец:! А может, и крем - суфле .... а, может, вообще всю серию :Румянец:.
Кто что думает об этих новинках? И что бы вы хотели приобрести в первую очередь? И какие у вас ожидания от этой серии :Румянец: ?

В линии Делисити мы представляем средства для ухода за кожей. Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. И сладости сильный пол любит ничуть не меньше, чем хорошо приготовленное мясо.  Если ваши кулинарные способности далеки от совершенства, прибегните к хитрости: одурманьте мужчину конфетным запахом вашей кожи.

Последний раз редактировалось: evaleri (08 Окт 2011 00:03), всего редактировалось 1 раз
Президент

Самые ценные сообщения
Сообщение #601742 от 27 Ноя 2011 01:30, ИринаIrCia, 4 отзыва
Сообщение #593177 от 01 Ноя 2011 18:34, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #582594 от 07 Окт 2011 22:39, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #582680 от 08 Окт 2011 09:56, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #582625 от 07 Окт 2011 23:18, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #611419 от 26 Дек 2011 22:14, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #611413 от 26 Дек 2011 22:09, Сахара, 1 отзыв
Сообщение #611412 от 26 Дек 2011 22:09, Парижанка, 1 отзыв
Сообщение #611404 от 26 Дек 2011 22:00, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #611365 от 26 Дек 2011 21:00, Парижанка, 1 отзыв

Re[45]: Коллекция Delicacy для ухода за телом

27 Ноя 2011 14:25

Джекки писал(а):
ИринаIrCia писал(а):
Ощущения увлажнения конечно присутствует, но... мне явно сейчас этого мало. Для меня это крем будет идеален наверное летом. :Улыбка:

У меня те же ощущения. Хотя кремами для тела я пользуюсь только в холода и такого лёгкого ещё не встречала. Мне показалось, что он скорее не столько для увлажнения, сколько для дополнительного ароматизирования кожи.

Возможно, но у меня на коже его и не слышно, так еле-еле. А пахнет только из баночки. :Пардон:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[46]: Коллекция Delicacy для ухода за телом

28 Ноя 2011 14:29

ИринаIrCia писал(а):
Наносится без разводов, и... моментально впитывается, по крайнем мере на моей коже. Ощущения увлажнения конечно присутствует, но... мне явно сейчас этого мало.

Ой, а мне как раз очень нравятся такие легкие кремики :Румянец: !!!

Хотя, наверное, сейчас на самом деле лучше что-то более питательное использовать...

Подумаю, пока ещё время есть, и, может, тоже закажу, т.к. запах этой серии мне понравился :Румянец:
Президент

Re[47]: Коллекция Delicacy для ухода за телом

24 Дек 2011 17:10

ПОнравился крем для рук, впитывается очень хорошо, когда руки моешь - не скользит) Аромат чувствуется тонкий, едва уловимый, очень приятный. Руки увлажняет, подходит для использования втечение дня. На ночь, мне кажется, нужно посерьезнее крем, пожирнее.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[48]: Коллекция Delicacy для ухода за телом

26 Дек 2011 21:00

Из всей серии себе купила только мыло, сегодня его распечатала. Очень приятно пахнет, нежно, и напомнило мне земляничное мыло из детства. У нас его был целый ящик в запасе)))
Огромный плюс этого мыла - это его форма. Так удобно у руке! Для меня не было удобнее мыла, чем это.
Сапфировый Директор

Re[49]: Коллекция Delicacy для ухода за телом

26 Дек 2011 22:00

А я вот в шоке от мыла... :Потрясенный: За два с половиной дня смылилось половина кусочка. :Плачущий: Пользовались часто, но... такое уже бывало и ни с одним мылом Ори еще такого не происходило. :Грустный: Хотя запах и кремовость мыла очень понравились.
Сапфировый Директор

Re[50]: Коллекция Delicacy для ухода за телом

26 Дек 2011 22:09

ИринаIrCia, оно очень мылится хорошо, намного лучше, чем Малина и Манго.
Сапфировый Директор

Re[51]: Коллекция Delicacy для ухода за телом

26 Дек 2011 22:09

ИринаIrCia, у меня то же самое. я его смылила уже неделю назад, наверно, при этом раскисало оно значительно больше, чем любое другое мыло. Но я думаю, возможно причина в его свежести? Бабушка покупала кучи мыла, отправляла его на чердак и там оно вылеживалось, и тогда не расквашивалось. А это мыло - новинка, совсем свежая еще. Кстати, Малиновое мыло тоже больше, чем Дискавери раскисало у меня, но не так, как это.

Re[52]: Коллекция Delicacy для ухода за телом

26 Дек 2011 22:12

Сахара, я не думаю, что это связано со свежестью. Я всегда стараюсь брать новинки мыл, и практически сразу пользуюсь. И такое у меня впервые с новым мылом от Ори. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[53]: Коллекция Delicacy для ухода за телом

26 Дек 2011 22:14

А я бы с удовольствием приобрела гель, или лучше, крем для душа из этой серии (если бы он был :Грустный: ).
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[54]: Коллекция Delicacy для ухода за телом

26 Дек 2011 22:15

vermerelin писал(а):
А я бы с удовольствием приобрела гель, или лучше, крем для душа из этой серии (если бы он был :Грустный: ).

Да, и я бы не отказалась от, например, крема для душа такого... :Смущенный:
Сапфировый Директор

Re[55]: Коллекция Delicacy для ухода за телом

26 Дек 2011 22:36

ИринаIrCia писал(а):
А я вот в шоке от мыла... За два с половиной дня смылилось половина кусочка. Пользовались часто, но... такое уже бывало и ни с одним мылом Ори еще такого не происходило. Хотя запах и кремовость мыла очень понравились.

Ого! Не думала, что оно такое "быстрое"!!!!! А, может, это потому, что оно кремовое.... Я вот помню, что Шелковая орхидея у меня тоже быстрее некоторых других закончилось. (Но не так - чтобы за два дня половина мыла израсходовалось).
Президент

Re[56]: Коллекция Delicacy для ухода за телом

26 Дек 2011 23:15

evaleri писал(а):
ИринаIrCia писал(а):
А я вот в шоке от мыла... За два с половиной дня смылилось половина кусочка. Пользовались часто, но... такое уже бывало и ни с одним мылом Ори еще такого не происходило. Хотя запах и кремовость мыла очень понравились.

Ого! Не думала, что оно такое "быстрое"!!!!! А, может, это потому, что оно кремовое.... Я вот помню, что Шелковая орхидея у меня тоже быстрее некоторых других закончилось. (Но не так - чтобы за два дня половина мыла израсходовалось).

Вполне может быть, что это произошло из-за его "кремовости". Но за мылом ШО такого не замечала. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[57]: Коллекция Delicacy для ухода за телом

27 Дек 2011 10:04

У меня тоже ШО далеко не так быстро закончилось :Пардон: Хотя и быстрее, чем не кремовое мыло. Но Деликаси своей скоростью поразило просто :Голливудская улыбка: За две недели ушло, при том, что использую твёрдое мыло через раз (чаще жидкое). Но я, честно сказать, не слишком расстроилась, т.к. запах этого мыла меня не особо впечатлял, закончилось и ладно

Re[58]: Коллекция Delicacy для ухода за телом

04 Янв 2012 11:11

А у меня мыло долго держится! Я его выложила за неделю до НГ, на данный момент еще половина осталась. Соглашусь, что мокнет оно, но не очень сильно, вполне терпимо. Но дискавери по этой позиции лучше конечно.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[59]: Коллекция Delicacy для ухода за телом

01 Апр 2012 11:57

Форумчане а куда делся крем и мыло?? почему нет в каталогах*??? безумно понравился другой подобрать не могу

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм