независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Регистрация и блок

New
Повтор первого сообщения

Регистрация и блок

08 Окт 2011 14:32

Сразу после регистрации новичков, Вы должны передавать их документы (первый белый экземпляр рег. формы и ксерокопию паспорта) в СЦ.
Если по истечении двух недель с момента регистрации документы в СЦ не поступают, то на рег. номера консультантов будут поставлены блоки. Блок, который не даёт права размещать заказы и спонсировать новичков.
Даже если интернет регистрация, документы должны находиться в СЦ. На рег. номера новичков, которые не предоставили документы будет поставлен блок.
Мы кредиты просто так никому не открываем, поэтому консультанты могут не бояться и смело передавать документы в СЦ.

Кто что знает про это, особенно интеренет регистрации??[/u]
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[15]: Регистрация и блок

08 Окт 2011 20:02

VIT_new, сами пусть почтой на СЦ отправят.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Регистрация и блок

08 Окт 2011 20:21

Мне кажется, что стали ТАК требовать копии паспортов, что бы не было "мёртвых душ" и всяких там кошечек и собачек подписаннх ради подарков, хотя какая разница, есть такой человек или нет - условия акции выполнены - предоставьте подарочек.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[17]: Регистрация и блок

08 Окт 2011 20:27

NATALЁK, или рекрутировать или заниматься бумажко-пересылкой...была у меня разборка с консультантом который живет в другом городе...сначало сказали копию паспорта...отправили...через неделю копию свидетельств и паспортов это детей..и консультант, который давал 9%, сказал да пошли вы, надоело мне это детский сад...ушел...кто пострадал?

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Всегда надо разговаривать по факту...а не калбасить структуры, все боятся переподписания, теперь что, достаточно пальцем в небо и поехала рубилово...кому это нравится...у меня было переподписание моего консультанта и разговор был по факту, я позвонил сказал старый номер, назвал номер под которым он сейчас зарегистрирован и все спокойно сделал...а тут кто-то решил поиграть второй раз...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Регистрация и блок

08 Окт 2011 20:35

VIT_new писал(а):
но есть консультанты, которые отказываются давать копию, данные для регистрации дают, а саму копию нет, ну блин боятся они...

Таких стало много.
кто-то закон о персональных данных поминает.
у меня рега была, тетка в телефон аж плеваться стала, при слове паспорт....
Сапфировый Директор

Re[19]: Регистрация и блок

09 Окт 2011 10:14

Утро вечера мудренее, это точно...сегодня я спокойно отношусь ко всему...даже прикольно...когда все приколы закончатся что дальше они придумают???))))
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Регистрация и блок

09 Окт 2011 11:38

Я регистрировалась сама,через интернет.Мне дали спонсора с Санкт-Петербурга,заказы проводила нормально,а вот на кредит стоял блок.Распечатала свою регистрационную форму и сделала копию паспорта,отнесла в СЦ категории А и через некоторое время мне открыли кредит. :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[21]: Регистрация и блок

09 Окт 2011 11:39

VIT_new писал(а):
все боятся переподписания,

Это ж как в любви "насильно мил не будешь", влюблять в себя надо - тогда не побегут. А переподписали - бумерангом по тому же месту нечестному менеджеру будет... Вот у меня ст. зол дир-р переподписала конса (до сих пор в моей распечатке и она и дочь). имела нелицеприятный разговор с д-ром ("не виноватая я... он сам пришёл"), сперва муж типа подарки получал, сейчас себя, видать, переподписала. марафон, который я вела с поздравлялками - в новом статусе моя бывшая аж 2 раза на сцену выскаивала, а я ей по цветочку дарила... противно, конечно. От ст. зол. д-ра не просто консы - менеджеры джружно сбежали в др. структуру (бумеранг). будет из её ветки кто проситься ко мне - возьму, глазом не моргну даже... За что боролись, на то и напоролись. :Злорадствующий: не держусь за "мусор" - уходя - уходи, даже с компанией по этому поводу не стану торговаться. И ИМХО меры по предоставлению документов и пр. при массовых рекрутингах ничего не дадут - сами не справятся с потоком макулатуры, и от подписки "левых" не спасёт. ТО держат, а кто? Да какая разница...

В Oriflame:
Директор

Re[22]: Регистрация и блок

12 Окт 2011 21:04

В прошлом каталоге у меня консультант-новичок подписывала соседку и не смогла провести регистрацию, потом мы позвонили оператору в СЦ, она сказала что блока нет, и что нужно зайти в настройки личного профиля и убрать галочку в графе Я хочу выступать спонсором и ВСЁ - регистрация прошла может у Вас такая же причина :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[23]: Регистрация и блок

12 Окт 2011 21:35

svet lana, совсем не такая ситуация...у вас регистрация не проходит, а у меня все с эти нормалёк, просто какое то пристальное внимание параллельных структур...а ничего найти не получается у них...а времени отнимают много на отправление бумажек и получается доказывание непойми чего...переподписания нет и они это знают...наверное у себя не могут найти в структуре этого человека вот и жаба душит)))

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм